8 (499) 126-10-758 (499) 126-10... — показать

Монте Кристо на проспекте 60-летия Октября

8 (499) 126-10-758 (499) 126-10... — показать
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 23
Есть доставка

Про «Монте Кристо на проспекте 60-летия Октября»

Элитный ресторан «Монте-Кристо» расположился в двухстах метрах от станции «Академическая» в отдельном здании. Конечно же, со своей собственной парковкой для долгожданных клиентов. В теплые летние вечера вы можете отдохнуть на свежем воздухе на специально декорированной террасе. Само заведение занимает целых два этажа: верхний уютный зал позволит вместить 40–45 человек, а невероятный нижний каминный зал — до 65 человек. Обстановка ресторана удивительно уютна и блестяще торжественна в одно и то же время. Настоящий работающий камин, создающие очень расслабляющее ощущение, прекрасный рояль, портреты невероятных Дантеса и Мерседес, свечи в искусно отделанных старинных канделябрах и потрясающий богемский фарфор на наших столах.

Музыка 5
Организация и проведение праздников
Сомелье
Шоу-программа
Показать все 23

Отзывы про Монте Кристо на проспекте 60-летия Октября (2)

хорошее место. часто бываем с друзьями добродушный персонал
Мне очень нравится этот ресторан. Атмосфера прекрасная. Всё сделано со вкусом! Особенно запомнились замечательные десерты ресторана!
Посещаю это заведение с апреля 2011 года.На завтраки не заходила,но бизнес ланчи и вечерние посиделки-очень часто.Я очень наблюдательный человек)))Люблю понаблюдать за гостями,персоналом заведения,администрацией...Про гостей говорить не буду,скажу просто ,что контингент ...ну,какие цены такой и контингент))Я хожу сюда из-за шаговой доступности данного ресторана от дома.Кухня неплохая,скажем,съедобно.Ходим компанией,общаемся между собой,поэтому редко обращаем внимание на "нестандартных"гостей.Но,вот на персонал и администрацию, невозможно не обратить внимание.Это же чудо чудное и диво дивное!!!Официанты очень внимательны к гостям,даже при вечерних наплывах и суматохе.Не имея возможности подойти,пробегая мимо улыбнуться,скажут:"Одну минуту!"И так могут бегать еще минут двадцать,а ты их ждешь,понимаешь,что заняты и не испытываешь ни капельки раздражения.У них у каждого есть постоянные гости,которые приходят на обслуживание именно "КОЛИ,ВАСИ,ПЕТИ,ОЛИ" Помогают друг другу.Менеджер всегда на подхвате у всех!Такая вот палочка-выручалочка))Гостя посадить,выслушать,"носик подтереть",за заказом проследить,поднести,помочь,конфликт разрешить,грязные тарелки убрать!!!Это за одним столом!А их два десятка!Но разговор не об этом .
Как только персонал отходит от столика, начинается обсуждение начальства.Не стесняясь в выражениях и не обращая внимание на повышение тона(эмоционально высказываясь ,ребята не думают о том,что их слышат во всем зале),они начинают чехвостить "Исматовну и ее шавку"Уж не знаю,кто шавка ея))).
Чего я только не услышала.Теперь многое знаю о "закулисье" этого ресторана))
Это,конечно,неправильно со стороны персонала...НО,когда я увидела эту "Исматовну"(оказалось,что зовут ее Татьяна Исматовна),я поняла весь этот праведный гнев ее персонала.На сцену вылетает анорексичная,безвкусно одетая(зелено-желто-бело-черное платье,чуть прикрывающее промежность.Когда бы черная юбочка до колен столь красивых ног и белая блузка более бы подошли ее должности.Генеральный директор,как оказалось),растрепанная,с горящими глазами и беспрестанно льющимися оскорблениями в виде мата в сторону менеджера и официантов,девица(по-другому не скажешь)Как фурия пролетает между рядами столиков,высокомерно,хамски осаживает гостей,очень громко,как торговка на Привозе разговаривает с поставщиком и барменами,на кассе обзывает последними словами менеджера и вылетает в подсобное помещение,понося всех (не знаю,уж,кто там был,но судя по, сверх меры эмоциональному монологу(диалога тут нет априори),уборщицами или посудомойщицами.Далее ,судя по словам ошалевшего персонала,эта еб...тая побежала е...ть кухню.Бедная кухня,не слышала,что там,но могу понять,что не на чай с пряниками вас "Исматовна"приглашала.
Все.Занавес.Менеджер,краснея,растерянно оглядывает зал,извиняется перед гостями,которые в изумлении подняли брови,улыбкой.Грозно смотрит на стайку сбившихся официантов,они быстро "рассасываются"(как им и крикнул директор,пролетая:"Рас-с-с-асались,бл...дь!!!!)Официанты ,униженно глядя в пол,пошли по рядам,менеджер (как я поняла,он же хостесс,он же кассир,он же администратор)вышел к входной двери,поставщик ушел,бармены многозначительно крутят у виска.Настроения как не бывало ни у персонала,ни у гостей.Все ,недоуменно переглядываясь,"отходят "от увиденного и услышанного.Браво!!!На бис никто не вызывал.
Монте Кристо на проспекте 60-летия Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел