8 (495) 792-32-308 (495) 792-32... — показать

Monterosso

8 (495) 792-32-308 (495) 792-32... — показать
1000–2000 руб.

Про «Monterosso»

Monterosso - популярная сеть заведений, в нее входят 3 ресторана-кафе в разных частях города и пляж в Строгино. В этом заведении 3 зала, в которых поместятся около 100 посетителей. Кафе отлично подойдет для компании молодых людей, которые хотят хорошо провести время, покурить кальян, выбрать что-то из хорошей коктейльной карты, действует предложение с 22.00-23.00 - 2 коктейля по цене 1. Оплату можно производить наличными, либо банковскими карточками. Это кафе можно назвать dj-cafe, так как в ночное время здесь настоящий танцпол. Это заведение находится на ул. Воронцовская, д. 2/10.

Кухня 1
Европейская
Бронирование столиков
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Monterosso (32)

Отмечала недавно день рожденияв Монтероссо. Кафе это обожаю, уже пару лет сюда хожу с друзьями на бизнес-ланчи или вечером попеть в караоке. Очень вкусные блюда, заказали их на день рождения, шашлык просто пальчики оближешь, и вкусные салаты. Кофе просто изумительный. Спасибо за атмосферу!
Я была здесь впервые и мне понравился интерьер, музыка и персонал. Цена здесь средняя, а еда вкусная) Свидание прошло на 10+.
В феврале, отмечала свой день рождения в Монтероссо. Хотелось бы отметить профессиональный и душевный подход персонала. Мероприятие проходило в отдельном зале от караоке. И персонал приятно удивлял весь вечер. Кухня великолепная. С удовольствием порекомендую это заведение всем, кто хочет классно отдохнуть. Мне так понравилось, что хочется возвращаться сюда снова и снова!
Вчера были в караоке Монтероссо с друзьями и хочется сказать что это просто идеальное место для отдыха! Комфортно, вкусно, звук прекрасный и песня для каждого найдётся . Очень круто повеселились, все понравилось. И сервис отличный, персонал очень приветливый и внимательный. Очень рекомендую !
Впервые побывала в Монтероссо в эту субботу, хотя подруга давно зазывала. Мне понравилось - хорошее обслуживание, чисто, красиво, вкусно, кальяны мягкие. В караоке редко бываю, но оценила и звук и музыку и песни. Очень понравилось то что много людей которые, видимо, ходят постоянно и хорошо поют, сразу заметно, что место популярное.
Monterosso на карте