8 (495) 509-87-908 (495) 509-87... — показать

+7 495 509-...+7 495 509-87-90 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 39
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Montessori Kid - Монтессори Сад»

Montessori Kid - это детский сад, в основе которого лежит концепция уютного и дружелюбного пространства, в котором, получая от своего пребывания здесь удовольствие и стремясь к самостоятельности и независимости, могли бы комфортно находиться дети разных возрастов и интересов. Мы прививаем детям любовь к творчеству и всеми силами стремимся подтолкнуть их к раскрытию своего потенциала в полной мере. Мы считаем, что при воспитании необходимо ежедневно помогать детям нести в мир красоту по мере их возможностей и без принуждения - легко и радостно. В атмосфере Монтессори, построенной на добре и любви, ребенок без труда сможет впитать основные ценности из живого человеческого общения. Мы работаем, чтобы ваш малыш всегда выбирал лучшее для себя и окружающих, в какой бы ситуации ни оказался.
Детский сад 4
Группа выходного дня
Логопед
Охрана
Психолог
Тип детсада 1
Ясли

Отзывы про Montessori Kid - Монтессори Сад (6)

Часто сюда обращаюсь за деталями для своего айфона, либо айфона жены. У нас маленький ребёнок, который любит посмотреть мультики с гаджетов, и без последствий пока не обходилось. За последние пол года уже успели поменять кнопку home, дисплей и динамики. Доставка здесь оперативная, качество запчастей отличное. Пока без нареканий.
Хотели записать в этот садик, но увы уже все места на сезон были заняты, теперь не знаем что делать. Ждать год как бы не вариант. может кто нибудь посоветует что делать?
Потрясающая методика, отличный педагогический состав. Моя племянница посещает этот сад. Детки здесь, мне кажется, еще более интересны и талантливы чем индиго!
В этот сад у нас пошел уже второй ребенок, первый, сын. выпустился недавно. Место это - просто рай для детишек, всегда оставляю ребенка там со спокойной душой, спасибо всем нянечкам и воспитательницам!
Очень интересная методика. Когда дочь была маленькой, довольно активно практиковала. Но потом, понимая, что ни в школе, ни далее по жизни, никто не будет делать поблажек или ждать когда - оно, вдохновение придет, перешли на более традиционную методику. Ребенок занятия в школе Монтессори Сад, вспоминает с теплотой. Пересматривает и перекладывает поделки и рисунки, принесенные от туда. Мечтает, вот бы в обычной школе было бы также))

Montessori Kid - Монтессори Сад находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 39.

Montessori Kid - Монтессори Сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.