8 (964) 535-88-778 (964) 535-88... — показать

Монтессори-Сити на Мурановской улице

8 (964) 535-88-778 (964) 535-88... — показать

Про «Монтессори-Сити на Мурановской улице»

Детский сад Монтессори-Сити на Мурановской улице (рейтинг на портале Yell — 5) предлагает помощь всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы ходить в садик. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе малыши будут учиться общаться, дружить и, само собой, развивать новые умения. Благодаря услугам садика взрослые смогут спокойно работать и не тревожиться, зная, что их ребёнок под присмотром.

Здесь позаботятся о каждом непоседе!

Вас ждут по адресу: Россия, г Москва, ул Мурановская, д 5, станция — Бибирево. График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно посетив веб- сайт www.montessori-city.ru или позвонив по телефону +7 964 535-88-77.

Отзывы про Монтессори-Сити на Мурановской улице (7)

Не хотелось привлекать людей извне в нашу семью, но случилось, что случилось. Разладились отношения с дочерью в 5 лет. Постоянные конфликты, истерики, стала просто неуправляема. Обратились к психологу в Детском клубе Монтессори-Сити . Встретились. Обсудили проблему и начали работать. Два месяца ушло на проработку и принятие многих вопросов. Но результат есть, его вижу и я, и муж, и родители. Спасибо за тонкий подход к нашей проблеме! Рекомендую!
Сын увлекается шахматами с 4 лет - заслуга дедушки. Решили развивать его в этом направлении. Нашли занятия в детском клубе Монтессори-Сити в Бибирево и очень довольны. Хочу отметить профессиональный подход педагога к своему делу. Все четко, по делу, сыну и самому очень нравится посещать занятия. Спасибо Вам!
А я полюбила это место за индивидуальный подход к каждому, от мало до велика! Ребятки такие все разные, общаться еще не умеют, но педагог Лилия Мунавировна, так талантливо контролирует ситуацию, всегда сориентирует, как лучше поступить, всегда можно получить консультацию, как найти правильных подход к ребенку, на что следует обратить внимание! Это дорогого стоит!
У нас Аленка раньше даже не могла и двух слов связать, а сейчас она не просто говорит, она стала говорить и на английском! Вы представляете, какой прогресс! Я очень благодарна школе Монтессори-Сити, за их высокий профессионализм, за их методики обучения, за их душевность и домашнюю обстановку. Теперь я уверенна, что каждый ребенок все может - главное попасть к профессионалам!
Мы на днях повели младшенького, уже полюбившийся нам, клуб Монтессори-сити. Со старшей внучкой пришли сюда, когда готовились идти в садик, но нам так здесь понравилось, что потом, решили остаться здесь уже до школы. А теперь на смену привели и внучка. Уже проверенные временем педагоги, замечательно подготовили Полину в школу, поэтому решили пойти по ее стопам.
Монтессори-Сити на Мурановской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT