8 (499) 202-48-338 (499) 202-48... — показать

Монтессори-Сити на Отрадной улице

8 (499) 202-48-338 (499) 202-48... — показать

Про «Монтессори-Сити на Отрадной улице»

Сеть детских развивающих клубов Монтессори-Сити работает в Москве уже более 18 лет и является экспертом в области монтессори образования.

Нашим партнёром является Seton Montessori Institute (Чикаго, США), а площадки наших клубов – базовыми площадками Русского Монтессори Института (РМИ, Москва, Россия).
_____________________________________
Мы находимся недалеко от Вашего дома и сможем раскрыть все таланты и возможности Вашего малыша.

ДЕТСКИЙ КЛУБ «МОНТЕССОРИ-СИТИ» ОТРАДНАЯ, 16

ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Группа Монтессори «Вместе с мамой» (от 8 месяцев до 3 лет)

Группа адаптация к детскому саду (с 2 до 3 лет)

Группа Монтессори 3-6 (утренние и вечерние занятия)

Английский язык (вместе с мамой, дошкольники, школьники)

Психолог для детей и родителей

ИЗО студия, Группа Гармоничного Развития (с 3 лет)

Логопедические занятия

Подготовка к школе (c 4 лет, утро, вечер)

Гитара

Йога (для мам и малышей с 3 мес., для детей, для начинающих)

Курсы для будущих мам

ЗВОНИТЕ! 8 (499) 202 -48-33

Отзывы про Монтессори-Сити на Отрадной улице (3)

Выражаем искреннюю благодарность детскому клубу ««Монтессори-Сити» Отрадная 16»: директору Иодгудис Анне Николаевне и педагогам Екатерине Пастуховой, Марии Смоляковой и Черновой Светлане Николаевне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда внимательные к детям, находят подход к каждому ребенку.
Спасибо вам большое!
Семья Косиненко.
Моя дочь с удовольствием занимается в этом клубе уже 3-й год на разных направлениях, но самое любимое - это "Монтессори 3-6", педагог Нелли Алксеевна Федорова. Хочу выразить огромную благодарность Нелле Алексеевне и всему коллективу клуба. Это внимательные и заботливые профессионалы в своем деле!
ОТЗЫВ:

" Хочу выразить огромную благодарность клубу « Монтессори- Сити» и всему его педагогическому персоналу.
Особенно нашему воспитателю Холоденко Екатерине за то, что она с душой и профессионализмом относится к деткам и в целом к своему делу.

Мой ребенок приобрел много полезных навыков, посещая занятия в клубе.

Приобретенное бесследно не пройдет! Всем советую «Монтессори-Сити»."

Монтессори-Сити на Отрадной улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка