8 (495) 021-71-258 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-71-25

Ресторан Montis' friends

8 (495) 021-71-258 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-25 ещё

Про «Ресторан Montis' friends »

Ресторан «Montis' friends» в БЦ «Lighthouse» — это уютное место для проведения вечера в компании друзей и близких. К вашим услугам авторский интерьер и стильный дизайн, широкий ассортимент блюд и напитков, новейшая звуковая и световая система, обслуживание на высшем уровне.

Ресторан предлагает клиентам организовать любое торжество, будь то свадьба, банкет, корпоратив или юбилей. Администраторы ресторана возьмут на себя все организационные моменты и сделают праздник незабываемым.

В ресторане посетителей ждёт многообразие блюд авторской и средиземноморской кухни. Повар ресторана — это профессионал своего дела, использующий в работе только свежие, натуральные продукты, покоряющие сердца клиентов фирменной подачей и вкусовыми решениями даже самых простых блюд. Ресторан также предоставляет клиентам широкий ассортимент вин и других напитков.

Здесь работают профессиональные кальянщики, которые используют в работе только лучшие табаки от мировых производителей и различные виды чаш.

Ресторан предлагает клиентам высокоскоростной интернет, бесплатную парковку, караоке-систему, а также различные акции и скидки. На официальном сайте ресторана «Монтис френдс бар» гости смогут ознакомиться с отзывами, предоставляемыми услугами, заказать стол или связаться с администраторами заведения.

Доставка 2
Паровой коктейль

События Ресторан Montis' friends

Цены Ресторан Montis' friends

Завтраки
Овсяная каша с миндалем180 руб.
Деревенская каша с киноа со сливочным маслом300 руб.
Рисовая каша180 руб.
Яйца бенедикт на французской булочке с беконом и голландским соусом350 руб.
Яйца пашот с лососем на бородинских тостах с творожным сыром и укропом420 руб.
Шакшука - израильская яичница и томленые помидоры с фаршем барашка / с брынзой380 руб.
Из 3-х яиц: глазунья / омлет / скрэмбл с разными наполнителями230 руб.
Тонкие блинчики150 руб.
Сырники280 руб.
Круассан классический / злаковый150 руб.
Закуски
Хумус с тхиной420 руб.
Карпаччо из мраморной говядины с рукколой, сыром пармезан с соусом от шеф-повара460 руб.
Средиземноморские закуски мезе с питой (баклажаны с тхиной, хумус, фалафель, бабагануш, матбуха)450 руб.
Тартар из тунца650 руб.
Форшмак еврейский из сельди с обоженным хлебом360 руб.
Куриные крылья с соусом блю чиз420 руб.
Креветки магаданские600 руб.
Копченые на ольховых щепках в собственной коптильне свиные ребрышки280 руб.
Копченая на ольховых щепках в собственной коптильне утиная грудка340 руб.
Салаты
Нисуаз с тунцом, анчоусами и оливками каламата590 руб.
Листья салата, помидоры, огурцы и авокадо с мягким сыром под легким лимонным дрессиногом480 руб.
Куриная грудка-гриль с листьями салата, помидорами черри и соусом цезарь480 руб.
Спелые томаты с обжаренным домашним сыром и крымским луком380 руб.
Салат с креветками, авокадо, огурцом и яйцом пашот550 руб.
Супы
Для дружной компании
Пицца
Рыба и мясо
Раба и мясо
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан Montis' friends (5)

Мне понравилось, что было вкусно, хорошая кухня, а это для меня основное в ресторане. Официанты были улыбчивые, добрые и обслуживание хорошее.
Два раза я бронировала столик в этом ресторане и оба раза мой столик отдавали другим. Первый раз я забронировала, было день рождения у подруги, пришли, а столик отдали другим. Нас посадили в самый дальний и неприглядный угол. Второй раз я забронировала столик на четверых, мои гости пришли раньше времени и их не посадили за мой столик, так как он опять был занят и нам снова дали столик в том же неприглядном углу. Почему происходит такая ситуация с бронью, я не понимаю. Ресторан, в общем, не плохой, хорошая музыка, спокойная обстановка. Можно покурить кальян, можно выйти покурить на специальную площадку для курящих. В данном ресторане реально можно отдохнуть.
Мне понравилась обстановка в ресторане. Было быстрое обслуживание, все вкусно и своевременно. В ресторане приятная атмосфера и хороший контингент. Было бы здорово, если появились бы акции на алкоголь.
Мне понравились музыка, атмосфера. Понравился контингент людей. Единственное, дороговаты цены. Спасибо за хорошую работу официанту Марине, все было супер.
Я не очень довольна визитом в ресторан. Во-первых, я заказывала столик на 10 человек, но мои пожелания не учли и с краю за нашим столом посадили какую-то девушку с подругой, такой договоренности не было. Во-вторых, на весь караоке-зал был один официант и вполне понятно, что всех обслужить он не успевал. К кухне претензий нет, все было вкусно, но алкогольные коктейли были совершенно без алкоголя.