Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Море Суши в Бибирево Сеть

Россия, г Москва, ул Бибиревская, д 10
гипермаркет Наш
Бибирево
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Море Суши в Бибирево»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Ресторан Море Суши - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Ни к чему лишний раз рассуждать о плюсах данного японского ресторана, они и так всем хорошо известны.

Захотелось покурить? В этом японском ресторане для этого отведена специальная комната. Вкусно кушать любят все - а в данном месте это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. Если без интернета вы как без рук, то приходите в это заведение - здесь раздают доступ к всемирной паутине через Wi-Fi. Кроме того, в данном ресторане готовят очень вкусные детские блюда - попросите у администратора специальное меню. Если вы продумываете посещение ресторана Море Суши заранее, воспользуйтесь функцией бронирования столиков.

Оплачивайте счет в этом японском ресторане с помощью банковских карт - это легко. Фирма данное место находится по адресу: Россия, г Москва, ул Бибиревская, д 10. Это заведение находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Бибирево. Есть, что сказать менеджерам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 657-91-18.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Море Суши в Бибирево (3)

3.0
Работаю в соседнем здании и хожу сюда на бизнес ланч.Приятно радуют скидки после 12,00.Можно выбрать бизнес ланч как и из европейского меню так и из японской кухни!Порции хорошие,и за все удовольствие не больше 350 ру.роллы оч.вкусные но не дешевые...калифорния к примеру что то около 350 руб.но тирамису их меня не порадовал совсем...мало того что совсем маленькая порция так и на тирамису совсем не похожа.5 баллов за обслуживание и оперативность(долго не заставляют ждать) и троечка конечно за цены и тирамису))
Зал не большой. Обстановка уютная. Но нет отдельного зала для некурящих. Есть только угол в котором якобы не курят, при этом у тебя за спиной это делать не запрещается. Роллы качественные, коктейли отличные - нам понравилось. Обслуживание тоже без нареканий.
из всех ресторанов море суши этот мне нравиться меньше всего.находится он в торговом центре,туалета в нём нет,а если приспичило ,то нужно попросить ключ у официанта и он проводит).по размеру он очень маленький и интерьер самый скромный из всей сети,еда по качеству такая же как и в других ресторанах сети, а вот коктели вкусные только на сущёвке
Море Суши в Бибирево на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел