8 (495) 374-54-208 (495) 374-54... — показать

Округ: Восточный
Пн: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Море внутри»

Что такое «Море внутри»? Это кафе-веранда-крыша и портал в особый мир – мир для волшебства, для музыки, для мечты, для себя. Мир, который открыт, живет, дышит творчеством, радостью, красотой. И, конечно, это уютный дом. Сюда можно прийти, чтобы отдохнуть от городского ритма, встретиться с друзьями и любимыми, вкусно поесть – а может, просто забежать на минутку ради чашки любимого чая. В нашем Доме можно отметить любое событие, покачаться в гамаке, посмотреть кино, посетить увлекательный мастер-класс и узнать что-то новое. Многие приезжают сюда регулярно всей семьей. «Море внутри. Сокольники» – вкусное кафе. Наши повара пользуются только свежими продуктами, соусы и десерты готовятся вручную. И все это с любовью и заботой о посетителях. Здесь нет алкоголя, нет и «тяжелой» пищи вроде майонеза, мяса или картошки фри. Вместо этого – широкий выбор блюд из рыбы, салатов, безалкогольных коктейлей. Есть масала, облепиховый чай с тростниковым сахаром и домашний лимонад. По желанию – постное и детское меню. В кафе выпекается хлеб и подается на столы с пылу с жару, хрустящий, аппетитный и безумно вкусный. Добавьте к любимым блюдам душистого хлеба – и не забудьте заказать пару булочек на вынос. В течение 20 минут ваш заказ будет готов. В теплое время года открыта веранда, где особенно приятно проводить время, будь то романтическое свидание или шумная вечеринка. Свежий воздух, зелень вокруг и удаленность от московских магистралей обеспечили «Морю внутри» широкую популярность у тех, кто ценит свободное пространство, вежливое обращение, атмосферу безмятежности и комфорта. Еще одна особенность нашего Дома – отдельный зал для занятий йогой, танцами, пантомимой, всем что только можно. Здесь проходят кинопоказы, поэтические чтения, выставки картин и фотографий, еженедельные концерты. Описания залов и условия проведения мероприятий: 1. Большой зал (Море кафе) Посадка 80 человек на банкет, 150 человек на фуршет. Площадь 300 кв.м. Стоимость полной аренды под закрытие – 150000 руб. Зал для банкетов, свадеб, празднования дней рождений и любых знаменательных событий. Здесь стоят столики для посетителей, висят уютные гамаки, есть специальные мягкие пространства с матрасами, куда можно забраться, скинув обувь, полежать и отдохнуть - они особенно нравятся детям. 2. Малый зал (Море практик) Площадь 100 кв.м. Вместимость зала 100 человек. Стоимость аренды – 1500 руб. за час Чистый и светлый зал с зеркалами и высокими потолками. Идеальное место для занятий танцами, йогой и другими практиками, проведения мастер-классов, концертов и конференций. 3. Веранда. Посадка 150 человек на банкет, 250 человек на фуршет. Площадь 320 кв.м. Стоимость полной аренды под закрытие – 300000 руб. В теплое время года работает веранда, где особенно приятно проводить время, будь то романтическое свидание или шумная вечеринка. Свежий воздух, пение птиц, зелень вокруг и удаленность от московских магистралей обеспечили «морской» веранде широкую популярность у тех, кто ценит атмосферу безмятежности и комфорта. Стоимость проведения банкета – от 2500 руб. с человека. Стоимость проведения фуршетов – от 1500 руб. с человека. Алкоголь с собой – пробковый сбор 300 руб. за бутылку. Сервисный сбор – 10% от счета. Аппаратура: микрофоны, пульт и звуковые колонки, проектор и экран.
Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
На крыше

Отзывы про Море внутри (12)

Была там дважды - отлично провела время. Очень доброжелательные официанты, "на нужной волне". Почувствовала себя на отдыхе!
все супер, все понравилось, спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
Вроде бы и прилично все, но что то не то. Ставлю четверку, может не мое это место просто. Вскусно, быстро, качественно.Но...
Приятное кафе, лофтовое помещение, интерьерчик бы чуть доделать, но в целом очень расслабленная атмосфера. Никто не выгнал нас даже после 2 часов просто валяния на диванах, после еды. Персонал сам расслабленный, зато и остальных тоже не напрягает. Цены вполне низкие и еда интересная. Нет мяса. Музыка приятная, место в парке очень уютное. Это место для тех, кто любит уют. И не надо выряжаться, чтобы вписаться, не пафосно, но люди и лица очень приятные. Ни одного не приятного лица. Играло фортепиано очень красиво живое. Весёлый бармен очень неравнодушный. Классно справлять дни рождения или праздники. Как мы поняли тут бывает куча классных концертов. Много влюблённых парочек тихонько сидят с чайком. Нам понравилось ))
Открыла для себя недавно кафе в парке Сокольники. Говорят кафе не новое и даже закрывалось и успело поменять владельцев. Не знаю, как было раньше, но сейчас всё очень душевно. Друзья пригласили туда на детский фестиваль. Очень понравилось! Давно не была на таких просторных верандах, утопающих в зелени. Пока аниматоры возились с детишками, мы взрослые смогли спокойно пообщаться. Из еды все понравилось. Меню без особых изысков, но всё вкусно и дети тоже ели! Всем рекомендую.
1) грязная и потрепанная мебель. 2) ждала официанта прилично(сама работала в ресторанном бизнесе и знаю стандарты которые практически везде есть). 3) меню принесли все мятое и потрепанное. 4) стол был грязный. 5) еду несли долго, когда принесли она была уже холодная. 6)менеджер на мои вопросы не отреагировал, а блаженно улыбался(че курим?) 7)оформление больше похоже на склад мусора
На прошлой неделе была там с мч. Очень даже неплохо. Мне понравилось. Еда, обслуживание, все на уровне. Персонал вежливый очень. А сегодня вконтакте увидела новость, что на НГ вечеринку у них скидка сейчас 10%. Вот думаем, брать или нет...) Мне там обстановка просто оочень нравится!
Была там дважды - отлично провела время. Очень доброжелательные официанты, "на нужной волне". Почувствовала себя на отдыхе) Еще приятно удивил масштаб заведения - очень просторно, много воздуха. Пространство оформлено стильно и уютно. Жаль, что живу далеко, заходила бы чаще.
Были там недавно, цены высоки, но для любителей самое оно!
удобное место для отдыха с детьми, мой потусил и на пианино поигралл и набегался, пространства здесь хватает , да и меню здесь хорошее и для детей в том числе, если следите за питанием, не злоупотребляете калорийной пищей это кафе для вас
Море внутри - замечательное место для милых посиделок! Мы ели вкуснейшую рыбку, запивали свежевыжатым соком и покачивались на качельках.Прийдем играть в активные игры
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев