8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать

8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать
г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «МОРЕОН»

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!
LPGSpaSpa для двоихSpa-терапияWi-FiАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия Банкетный залБаночныйБанщикБарБассейн в банеБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВолновой бассейнГардеробГейзерГелевые ногтиГигиенический массажГидромассажДжакузиДизайн ногтейДля деловой встречиДля детейЕда на выносКараокеКартыКафеКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажКрытыйЛазерная косметологияЛаунж-зонаЛетнийЛетняя верандаЛечебная физкультураЛечебныйЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаникюрМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМезотерапияМужской педикюрНаличныеНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкраска бровей и ресницПанорамный видПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПодсветка бассейнаПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРелаксирующийСолярийСпортивныйСтоунтерапияТалассотерапияТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитотерапияХлорирование

Цены МОРЕОН

Будни и выходные
Аквапарк
Взрослый1150 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.690 руб.
Малыш: рост до 110 смБесплатно
Аквапарк + термы
Взрослый1990 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.1290 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
Термы
Взрослый1700 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.1040 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
SPA
Халат500 руб.
Полотенце300 руб.
Тапочки110 руб.

Отзывы про МОРЕОН (450)

В августе 2018 были впервые в аквапарке "Мореон" с дочерью. Очень понравилось детское местечко, с теплой водичкой и интересной горкой,с которой трехлетняя дочь спускалась сама,без страха. Приятно было расслабиться в джакузи, и совершенно не хотелось уходить домой.
На улице уже прохладно, но с аквапарком Мореон можно продлить лето. Отличное настроение гарантированно. Температура воды на любой вкус. Расслабляющий и тонизирующий массаж. Раньше думала аквапарк только для детей, но оказалось возраст не помеха. Развлечения найдут и дети и взрослые. Спасибо огромное Мореон
ReviewForm Mobile 1577420ReviewForm Mobile 1577421
Хороший аквапарк, большое количество горок и мне понравился спа.
Была вчера со своим парнем в аквапарке "Мореон", я во второй раз, он в сотый) как и в первый раз - парк не оставил нас равнодушными)я в восторге от бань и спа) и еще запомнился хаммам) все рядом - попарился, тут же ныряешь в купель- просто мечта! Дети на горках визжат от счастья, мой друг - тоже =D Что особенно порадовало - это чистая вода, каждый знает как это важно) В джакузи горячая вода, согреет после холодной купели) и в довершение попить кофе на первом этаже у входа в аквапарк - тоже очень приятно, и цена супер! все понравилось, хотим прийти еще!!!
Очень редко оставляю отзывы, но тут не удержался, честное слово. Эмоции и впечатления до сих пор на пределе, естественно, положительные! На днях побывали в этом чудесном местечке с женой и маленькой дочкой (3 года). Восторга не передать словами, это надо видеть... Брали тариф 12 часов "Термы+аквапарк", реально было ощущение целый день, что ты не в Москве, а где-то за границей. Уверен, каждый гость найдет для себя что-то интересное и незабываемое. Множество горок (есть не очень страшные, а также имеются, кто любит "пощекотать нервишки"), огромное количество джакузи, бассейнов, в том числе с искусственными волнами, это выше всех похвал! Ощущаешь себя где-нибудь на курорте. Для малышек есть отдельный детский городок в виде корабля, дочка была безумна счастлива после его посещения. Термы - это вообще шикарно! Описать текстом это невозможно. Насчитали порядка тридцати различных бань, саун, парных (даже со счета сбились). Даже кто не очень любит бани, в "Мореоне" безусловно понравится всем! В термах также есть множество бассейнов с разной температурой, холодная купель (самое оно распаренным плюхнуться). На территории предусмотрена кафешка, где можно вкусненько полакомиться (ощущаешь себя на настоящем пляже). Писать еще можно очень долго, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, в данном случае прочитать. Всем советую "Мореон"! Кто побывает там хоть раз, захочется приезжать снова и снова. И мы, в свою очередь, непременно, скоро приедем к Вам опять!
На днях в очередной раз побывал в излюбленном мною месте - аквапарке "Мореон". Брал тариф на полный день "Аквапарк + термы". В этот раз посещал в одиночку, так как был будний день, и никто со мной поехать не смог. Но я об этом нисколько не жалею, провел целый день насыщенно и позитивно. Понятное дело, с семьёй или с друзьями веселее, но одному тоже скучать не пришлось. Сначала полдня я провёл в аквапарке, катаясь на горках, плавая в бассейнах, плескаясь в джакузи... потом перекусил в кафешке и решил плавно перейти в термы. После активного отдыха (имеется ввиду катание с горок, так как подниматься по многу раз свойственно утомляться (приятная усталость)) самое оно кайфануть в саунах, баньках. Расслабляешься по полной, а разнообразие терм просто удивляет. Больше всего нравятся ароматизированные сауны (хвоя, цитрус, лаванда, эвкалипт). Также есть множество других саун и парных (русская, турецкая, римская). Персонал доброжелательный. В итоге провёл целый день, не хотелось уходить оттуда! Побывал во всех аквапарках столицы по многу раз, но "Мореон" считаю лучшим! Уверен, что вернусь ещё множество раз! Всем туда, не задумываясь!
Мореон - шикарное место для отдыха в Москве всей семьёй! Последний раз посещали эту диву в августе 2018. Постараюсь быть краток, так как писать можно долго... Впечатлении и эмоции только положительные, ни одного минуса для себя не обнаружили, единственное, немного ощущаются стыки на некоторых горках, но это никак не портит досуг. Разнообразие горок и бассейнов действительно удивляет, уверен, каждый найдёт для себя много интересного и позитивного! Для любителей экстрима тоже скучать не придётся, есть реально горки, катаясь на которых, "сердце уходит в пятки". Для маленьких гостей предусмотрен детский городок в виде пиратского корабля. Термы и СПА - вообще что то невероятное! Такого количества парных, саун в одном месте я не видел нигде (поверьте, есть с чем сравнить). На какое то время забываешь, что находишь в Москве. Персонал ненавязчивый, внимательный, всегда подскажет. На территории есть кафе, где можно вкусно перекусить, выпить напитки. Всем настоятельно рекомендую, однозначно для посещения! Лично для себя лучше аквапарка в Москве не нашёл. Вернёмся к Вам обязательно!!! С уважением, Василий!
06.10.2018 г. посетили в очередной раз комплекс Мореон , выбрали Для посещения «Термы и спа» и как всегда остались довольны!!! Огромный выбор бань саун, бассейнов, зон отдыха, приятная атмосфера, вообщем разнообразие, занять себя будет чем на весь день! Отличное место для влюблённых парочек, для семей с детками, для компаний как женских , мужских так и смешанных, вообщем каждый здесь отдохнёт душой и телом! На территории расположены кафе, где можно перекусить, попить полезного травяного чая, меню довольно разнообразно и готовят вкусно!Если хотите не уезжая из Москвы классно провести время, выбирайте комплекс Мореон! Спасибо, Мореон, что вы дарите такие приятные эмоции вашим гостям ! Прийду к Вам ещё не раз!!!
Беззаконие и хамское отношение менеджера Семена . Доброго вечера пожелать нет желания, вот почему... В Мореон в августе 2018 устроилась работать /в кафе Порт/ моя дочь Катя, менеджер Семён распорядился всех в 17 леток/ их работает 3 чел/ выводить в смену по 9 часов и желательно в выходные дни. В августе дочь отработала по ставке стажера/ 100₽-13%, налог подоходный= 87 ₽ смена 9 час/, когда возник вопрос об оформлении , Семён предложил дочке сходить в отпуск без содержания в сентябре . Зарплату обещал выплатить после выхода на работу в октябре/ бред какой-то/ и перевести из стажера в должность официанта кафе Порт. 02 октября Катя вышла на работу и вечером она и Влада/помощница Семена / в раздевалке для персонала кафе обнаружили пропажу денег из своих сумочек. Катя недосчиталась 2000 ₽, Влада-800₽. Дочь сразу позвонила Семёну и сообщила о случившемся . Он пришёл в кафе, пообещал разобраться в ситуации , компенсировать украденные суммы денег и просил Катю и Владу не вызывать полицию, чтобы не вскрывать вопросы неоформленных официально сотрудников кухни , прислуги и некоторых официантов. Прошла неделя, дочь 2 раза подходила к Семёну с вопросом о компенсации 2000₽ и выплате зарплаты за август. Сегодня, 09 октября после очередного обращения , Семён сообщил Кате о ее последнем рабочем дне ,т. к. ему некомфортно с ней общаться, а заработанные деньги и компенсацию она сможет получить , когда сотрудник ОК Оксана вернётся из отпуска из Европы, рассчитает и начислит выплаты. Сроки Семён не оговорил, на сообщение дочки о правилах увольнения( в тот же день обязаны расчитать) Семён посмеялся и сказал , что “ прав тот, у кого больше прав”. В 20 час. Я приехал в Мореон встретить дочь после смены, она рассказала мне о вышеизложенном. Я поднялся в кафе, предложил Семёну прояснить ситуацию мне, на что был получен ответ : « у меня нет возможности и желания тратить время». Я сообщил в присутствии других сотрудников кафе, что вынужден буду общаться с его руководителем. Оставил отзыв в книге предложений и жалоб( стр. 67-69) и попросил Семена , чтобы руководство связалось со мной для разрешения сложившейся ситуации в течение 3 -х дней. В противном случае , вынужден буду обращаться в надзорные структуры. Вот Вам и Мореон... Отправлено с iPad
МОРЕОН
Добрый день! Ваше обращение передано руководству ресторана Порт и менеджеру отдела кадров МК Мореон. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и выполним все обязательства.
Я был во всех аквапарках Москвы, и мне больше всего понравилось именно в комплексе "Мореон" по нескольким причинам: 1) постоянные скидки и акции для студентов, которыми я регулярно пользовался; 2) много свободных шкафчиков и кабинок, в том числе и душевых; 3) много пространства за счет большой территории, по сути, все горки расположены по фасаду здания, но никак не в центре аквапарка, да и сами горки не легкие; 4) в спа хороший хамам, джакузи, русская баня, а самое главное, там нет детей, в расслабляющей атмосфере шума быть не должно; 5) Хороший контраст между аквапарком и спа зоной, кому по душе атмосфера драйва и катание на горках, те выберут зону с аквапарком, кому по душе расслабление и тишина, те выберут зону спа. А можно и вовсе все это сочетать:) В холодные деньки сходить в Мореон в самый раз!
Мореон - это удивительное место, где каждый человек сможет хорошенько отдохнуть от городской суеты, работы, учебы и других забот, а также получить бурю положительных эмоций. Сюда приходят люди самых разных возрастов: дети, взрослые и пожилые. Мореон предоставляет все возможности, чтобы хорошо повеселиться, отдохнуть и поправить своё здоровье. В аквапарке имеется большой гардероб, ведь Мореон рассчитан на любой сезон года. Скажу больше, последний раз я была там в феврале и это был один из самых запоминающих моментов в моей жизни. Оставив верхнюю одежду, мы попадаем в раздевалку, рассчитанную на огромное количество людей. Ряды стройных шкафчиков с удобной, современной системой замков, раковины с большими зеркалами, душевые позволяют спокойно переодеться, выглядеть великолепно и чувствовать себя комфортно (особенно это важно для девушек). Итак, самое интересное впереди! Двери раздевалки ведут в большой зал с различными горками, некоторые из них выходят на улицу! Стоит заметить, что горки разной сложности и длины, каждый может выбрать себе по душе. Также бросается в глаза бассейн с системой искусственных волн. Он является излюбленным местом для тех, кто любит море и не прочь поплавать на волнах. Для любителей джакузи предусмотрены бассейны с бурлящей водой разной температуры. Очень понравился бассейн-лабиринт - романтичное место для влюблённых, а также место для игр в прятки для детей. Здоровье - залог успеха и красоты и Мореон знает об этом. Термы с все возможными ароматами (лаванда, цитрусовые и др.), а также различные бани позволят расслабиться, отдохнуть и улучшить своё здоровье. И, конечно, для восстановления своих сил предусмотрены буфеты, расположенные прям в залах аквапарка. Рядом с ними можно присесть за столики, а на лежанках развалиться пока не переварится пища. Всем советую!)
Классный аквапарк. Много горок, есть термы, баня и хамам, также развлечения для детей. Все горки разные и по своему интересные и захватывающие. Также есть различные бассейны с водой разной температуры. Баня очень хорошая, можно как следует попариться с вениками. В Мореонсе есть все,что нужно для хорошего отдыха!)
Аквапарк "Мореон" - лучшее место для проведения досуга всей семьёй! Действительно, когда попадаешь туда, понимаешь, сколько сил, времени, работы вложили люди на создание этого чуда. Эмоции только положительные, дух захватывает! Были у Вас множество раз, все остались очень довольны! Количество водных горок, бассейнов, бань, саун, джакузи просто завораживает! Персонал приветлив, внимателен к каждому посетителю. Детям тоже там безумно нравится, так как для них отстроен целый детский городок, напоминающий настоящий пиратский корабль. В кафе за небольшую сумму можно вкусно и сытно покушать, выпить прохладительные напитки. Всем советую в "Мореон", воспоминаний останется на долгое время! Вернёмся к Вам обязательно и ни раз! С уважением, Елена!
Часто посещаем аквапарк "Мореон" с друзьями. Это лучшее место для того, чтобы отдохнуть и повеселиться . До "Мореона" были в разных аквапарках, но выбрали для отдыха этот . До него легко и недалеко добираться ,благодаря большой территории нет столпотворения. Ключи от шкафчиков хорошо крепятся к руке, невозможно потерять . Раздевалки просторные,удобный переход из аквапарка в термы или спа . Прекрасный вид сверху из двухэтажного бассейна в термах, и вода там комфортная . А в спа особенно нравятся вместительные бочки с гидромассажем , после их посещения ощущается легкость . Бани и сауны-просто супер! Приятный запах , чисто. В самом аквапарке горки интересные , инструкторы тщательно следят за спуском . Всем советуем !
Первый раз мы с молодым человеком побывали в комплексе Мореон год назад, после этого ещё ни раз бывали там в разных компаниях. Выбирали по принципу разнообразия горок и других развлечений, к так же по территориальной принадлежности (комплекс находится в Москве и добраться удобно не только на машине, но и через метро). Я думала, что это скучный аквапарк, который чуть больше других, но на деле оказалось все лучше моих ожиданий. В аквапарке много горок, джакузи, различных массажных бассейнов и есть большая детская площадка с мини-горками (на сайте хорошо о них рассказано и о банях в спа/термах, вам могут так же провести бесплатную экскурсию и все показать, если приедете) В термах нет горок, но обилие аромасаун, бань, в том числе настоящая русская. С последней особенно хорошо можно хорошо отдохнуть, ведь там она по-настоящему горячая и не одна по количеству: 2 зала с банями, саунами и ледяными бассейнами (это очень радует, всегда есть выбор в какую пойти). Для тех , кто с детьми приятным сюрпризом будет большой двухярусный бассейн с лабиринтом на первом этаже, оформленный в виде пещеры и бассейнами с разной температурой на втором. Очень полезно будет пройтись по дорожке Кнейпа или посидеть в соленой пищере. В заключение хотелось бы сказать, что Мореон меня полностью устраивает. Он может удивить своим нестандартными предложенными, качественными услугами (ввиде массажа, банщика,итд) и хорошим сервисом. По ценам лучше узнавать на кассе, но если брать через биглион/купикупон/итд выходит очень выгодно, даже студент себе позволит (примерно 1500 рублей за аквапарк+термы/спа) . Советую ещё их группу ВК вступить, время от времени появляются очень выгодные акции ввиде отдыха в этом комплексе на 5 часов за 600 р (поверьте, вам хватит). Мои итоги по поводу Мореон: 1) чистая просторная и большая раздевалка; 2) большой комплекс, даже сначала глаза разбегаются; 3) много вариантов чем там заняться; 4) каждый для себя что-то найдет не зависимо от возраста; 5) доступно по цене; 6) работают с утра до ночи; 7) хорошие, просторные и чистые бани/бассейны/итд; 8) приятная, ненавязчивая, лёгкая, негромкая музыка в спа; 9) понятный сайт; 10) вежливый персонал. Недостатки: 1) отсутствие телепорта до дома разве что :D
Последний раз была в аквапарке в подростковом возрасте, да и аквапарк был самый крупный в России, поэтому от аквапарка в Москве ничего хорошего не ожидала, думала там всё чисто для детей, но серые дождливые выходные заставили сходить в мореон. Избито конечно, но как на море съездила! Волновой бассейн, шесть огромных горок, со всех скатились по несколько раз, эмоций много, неприятных ощущений типа порванных трусов и ободранной спины нет ) перекусили гренками в кафе и пошли греться в разных ароматических банях и саунах, зашли во все )) особенно понравился двухуровневый бассейн. Интересно. На мой непривередливый взгляд везде довольно чисто, хлоркой не пахнет ) осталась довольна, приду ещё обязательно зимой
Были в аквапарке Мореон несколько раз. Очень классные горки,особенно понравилась горка " Космическая тарелка ",настоящий драйв. Волновой бассейн очень крутой , почувствовали себя так, как будто мы на море. Еще мы были в термах и в спа. В термах есть огромное количество различных бань и саун. Нам очень понравились аромосауны. В спа понравились кедровые бочки, в которых можно полежать, расслабиться и полюбоваться на лес за окном. Всем советую! Обязательно вернемся сюда снова!
Я не лирик, посему напишу по фактам =) Мореон ? Определенно ДА! Про горки не скажу, но Термо зоны просто огонь! Русские бани - onelove. Купели 2 шт. Есть веники дуб/берёза, вам их подготовят распарят, цена за них сильно дешевле чем в банях по Москве. Арома сауны - много на выбор, всем в "Цитрус" Бар с едой от супов до сендвичей, но я не понимаю как люди супы едят в банях =) Беру всегда гренки - они супер! Перекусил и срочно в парные. Есть хамам для любителей полежать на горячем мраморе! пещеры с искусственным течением (больше для детей но всё же) Есть гидромассаж для любителей растрясти жирок, есть водопадики, и даже комната с искусственным снегом для моржей =) Или покидаться в друзей (все броски выполнены профессионалами, не повторять)! Есть правда пожелание, если вдруг Мореон мониторит отзывы, то хотелось бы ледяной воды в купели, прям чтоб сводило конечности =))) В целом и так холодная но любители русской бани поймут о чём я. Наличие всякого сервиса тапки, халаты, полотенца, большой паркинг, куча персонала, полы всегда сухие. Раздевалки и душевые чистые. В общем частый гость банного комплекса мореон! Спасибо что дочитали =) P.S. Лучше приезжать к открытию, пока народу немного!
Был в Мореоне очень много раз, вначале даже считал колличество раз сколько я там был, но все таки сбился со счета. Это одно из тех мест в которое стоит не просто заглянуть, а посещать снова и снова, понравилось, что комплекс рассчитан на разную возрастную категорию, если устал от детей, то милости просим в спа, если с детьми, то аквапарк самое место, а вишенка на торте это термы (комплекс парилок и бассейнов). Очень часто бывают различного рода акции, на которые сложно не согласится. Аквапарк очень большой, даже при большом количестве народа там уютно, в спа вообще релакс,болдеть после работы в джакузи под расслабляющую музыку самое то. Так же не оставил и без внимания соляную пещеру в спа, благодаря которой можно легко привезти себя в нормальное состояние после болезни. Хамам, Тепидариум, аромасауны и это ещё не все варианты которые можно увидеть в Мореоне.
Обед супергероя

Обед супергероя