8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-53-35 ещё
г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «МОРЕОН»

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!
Аквапарк 3

Цены МОРЕОН

Будни и выходные
Аквапарк
Взрослый1150 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.690 руб.
Малыш: рост до 110 смБесплатно
Аквапарк + термы
Взрослый1990 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.1290 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
Термы
Взрослый1700 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.1040 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
SPA
Халат500 руб.
Полотенце300 руб.
Тапочки110 руб.

Отзывы про МОРЕОН (464)

Классный аквапарк, в который стоит сходить всей семьёй. Больше всего понравились спуски, очень страшно)
Аквапарк понравился. Классное место. Много горок, уютно. Вода теплая
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас снова в комплексе "Мореон"!
После посещения аквапарка только положительные эмоции. Хочется отметить, что Мореон со временем становится все лучше и лучше! Прошло почти год, как мы были в аквапарке прошлый раз, а перемены нас поразили. Полностью обновлены покрытия. Вместо искусственного покрытия положили натуральный камень, что красиво и ,не скользит . В волновом бассейне тоже новое качественное покрытие. Открылись две Новые детские зоны, интерактивная и сафари парк для малышей. Впечатляет новый дизайн всего пространства, начиная от стены- каньона до банкетной зоны, имитирующей палубу круизного лайнера. Установили четыре новых горки, но к сожалению они пока не открыты. Спасатели сказали, что запустят их 1-го декабря. Приятно, что аквапарк развивается, что побуждает туда возвращаться.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Уже совсем скоро откроются новые водные горки в аквапарке "Мореон". Вместо 7 будет уже 11 горок - больше, чем в любом другом аквапарке страны. Следите за новостями на сайте и в соцсетях. Ждем Вас снова!
Удивительно, до чего доводит жадность и некомпетентность. Дочка очень хотела отметить с друзьями день рождения 5 ноября именно в аквапарке. Выбрали Мореон. Все стоило 18 тысяч, в цену вошли входные билеты в аквапарк, фастфуд как угощение (другой еды просто нет). Это все неважно. Но то, что все без исключения поскальзывалось на покрытии в волновом бассейне (который был без волн, на секундочку) - вот это страшно! И самое печальное, что моя дочка, именинница, упала очень сильно и разбила лицо! Пришлось побегать поискать сотрудника, чтобы найти медпункт. В медпункте кроме льда НИЧЕГО НЕТ! Вызвала администратора. Пришёл некий Теймур и сказал: ничего не знаю, никто не поскальзывался раньше, САМИ ВИНОВАТЫ!!! Причём другая администратор, которая была на ресепшн, когда мы уходили, подтвердила, что очень много падений, надо менять покрытие! И я сама наблюдала, как несколько человек упали! Перед уходом я оставила жалобу (N38), мне пообещали, что будет ответ в течение 10 дней. И что? И ничего! Я звонила, писала, но ответа нет! Ну падают люди, и ладно! Очень плохая история у Аквапарка, я бы на их месте заботилась бы о репутации. Но, видимо, быстрые деньги - самое главное! Фу Как низко и просто отвратительно Еду в Роспотреб на следующей неделе. Только этого мне не хватало( Но оставить это так просто нельзя
МОРЕОН
Добрый день! Сожалеем, что во время посещения нашего аквапарка произошла подобная ситуация. Ответ на Ваше обращение был оставлен в книге отзывов и предложений, также мы продублируем ответ на Вашу электронную почту. Обращение было передано в инженерную службу и управляющему аквапарка. И в дальнейшем будет использовано для инициирования проверки покрытия волнового бассейна.
Последний раз были в аквапарке Мореон с сестрой и детьми этим летом, но как же мы удивились прийдя вчера. Он изменился! Появилось много новых горок, ещё и детский городок с кучей пистолетов, тоннелей, фонтанчиков - зверушек, водопадов, ракушечек. Рай для деток. А как изменился интерьер!!! Красотища! Мы опять здесь пробыли больше 4-х часов и хотелось остаться дольше. Скоро день рождения у племянницы, думаем отметить его здесь. Рекомендую всем!
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в комплексе "Мореон"!
Вода холодная, температура воздуха тоже чувствуется прохладной, в джакузи вода по температуре такая же, как в бассейне.Этот аквапарк рассчитан для семейного отдыха с детьми.
МОРЕОН
Добрый день, Сабина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Температура воздуха в аквапарке МОРЕОН +29-30 °C, температура воды в джакузи +35°C, в волновом бассейне +28°C. Желаем отличного дня и прекрасного настроения!
Аквапарк просто чудо. Мои дети в восторге, из воды их не вытащить. Были один раз в выходные, другой - в будни. Народу конечно аншлаг, но это не омрачило в целом впечатления.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! МОРЕОН - популярное место отдыха: в выходные, праздничные дни и во время каникул у нас всегда много гостей. Однако площадь комплекса (64 000 кв м.) и разнообразие развлечений позволяет прекрасно проводить время даже при большой посещаемости. Ждем Вас снова!
Добрый вечер, только что вернулись с мужем с аквапарка Морион. Остались хорошие впечатления. Всё чисто, горки работали все, очень тепло. Приехали в 11 часов, народа было мало, места достаточно. Посетили аквапарк, и термо, и спа. Брали массаж, очень понравилось, девушка Нина, отлично делает массаж, приятная, вежливая. Молодец, хорошо работает на совесть. Персонал хороший, вежливый. Очень хорошие парилки, сауна, бассейны. Вернёмся сюда ещё, буду рекомендовать своим друзьям. Отдохнули суперр
МОРЕОН
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы посетили МОРЕОН, и побывали сразу в трех зонах. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас! Всего Вам доброго! Ждем Вас снова!
Были в будний день, народу очень много, на горки длинные очереди. Еда по космическим ценам и ни вкусная. Стыки на горках очень плохо подогнаны, всю спину издерешь. Одна лестница ведет к 4 горкам поэтому там не протолкнуться. Мало детских горок. Больше туда ни ногой.
МОРЕОН
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв! МОРЕОН - популярное место отдыха: в выходные, праздничные дни и во время каникул у нас всегда много гостей. Однако площадь комплекса (64 000 кв м.) и разнообразие развлечений позволяет прекрасно проводить время даже при большой посещаемости. Все горки в аквапарке исправны и соответствуют техническим требованиям. В аквапарке МОРЕОН 7 горок, и уже очень скоро появятся 4 новые горки и новые детские зоны. Такого количества и разнообразия аттракционов не будет нигде! В надежде на понимание! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!
Отличный аквапарк, спа на высоте. Главное не приходить в выходные, очень много народу
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова в комплексе Мореон!
Побывали с женой в Мореоне. Решили хорошо провести время в спа-центре! В итоге получилось не хорошо, а просто космически круто!!! От количество парительных комнат кружилась голова, замечательный бассейн, а джакузи с видом на природу просто сделал день. Ну и конечно отдельный респект массажу, релакснули по полной, массажировал мужчина и женщина, волновались, кто-кого будет разминать, в итоге все норм) меня мужчина, жену девушка)Ахахаха) с массажа вышли, как заново родились! И кстати если проголодаетесь, там ещё очень вкусно кормят) короче, один позитив, обязательно с женой сходим ещё! Спасибо, Мореон!)
МОРЕОН
Добрый день, Марат! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравился отдых в SPA МОРЕОН. Рекомендуем также посетить аквапарк и банный комплекс Термы. Ждем Вас снова!
Суперский аквапарк, море эмоций обеспечено. Дети были в восторге, классно всё сделали, молодцы
МОРЕОН
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова в комплексе Мореон!
Даже не знаю с чего начать. Напишу самое главное. Что мало того, что там уже все старое, плитка отходит везде. Берут за все не маленькие деньги. Так ещё и никто не предупредил, а на выходе с меня за 25минут прибывания в раздевалке после 22 часов содрали ещё доплату в 400 рублей! Нехило раздевалка зарабатывает за 25 минут больше, чем я 1,5 часа работы! И сказали, это доплата за термы и спа! Хотя мы там находились до 22, и после я была только в раздевалке. Что за ахинея вообще такая! Мы должны ещё доплачивать, за то, что находишься в раздевалке! Мало того, что там был ад, из-за того, что детям вход бесплатный в этот день, зато мы окупаем их билеты. И за вход куча денег, и бар с едой там не дешевый.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за обратную связь! За 20 минут до закрытия администраторы по громкой связи предупреждают о том, что комплекс скоро закрывается. Также об этом предупреждают кассиры при выдаче браслетов. Водные зоны работают до 22:00, выйти из турникетов необходимо до 22:15. Еще раз благодарим за отзыв и надеемся на понимание!
Были в Мореоне 10 января. Осень понравилось, много водных зон, но есть один очень большой минус - это горки, именно те горки на которых нужно кататься без тюбинга! После пары спусков у меня адски болело тело, из-за стыков на горке. Не рекомендовал бы этот парк.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы ежедневно проверяем оборудование, проводим ремонтные работы в ночное время в случае необходимости. В том числе это касается стыков на горках. Надеемся на понимание! Желаем Вам прекрасного дня и хорошего настроения!
Да, действительно очень ктурой аквапарк! У меня сын его очень любит. Поскольку ходим мы не так уж и часто (все таки цены там не из дешевых), то дл него это настоящий праздник! Да и для меня, что уж скрывать, ведь развлечений там масса и для взрослых, и для детей
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас и вашу семью в комплексе МОРЕОН!
В августе 2018 были впервые в аквапарке "Мореон" с дочерью. Очень понравилось детское местечко, с теплой водичкой и интересной горкой,с которой трехлетняя дочь спускалась сама,без страха. Приятно было расслабиться в джакузи, и совершенно не хотелось уходить домой.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что понравился отдых в МОРЕОН! Спасибо, что отметили безопасность и разнообразие отдыха в нашем комплексе!  Будем рады видеть вас снова!
На улице уже прохладно, но с аквапарком Мореон можно продлить лето. Отличное настроение гарантированно. Температура воды на любой вкус. Расслабляющий и тонизирующий массаж. Раньше думала аквапарк только для детей, но оказалось возраст не помеха. Развлечения найдут и дети и взрослые. Спасибо огромное Мореон
ReviewForm Mobile 1577420ReviewForm Mobile 1577421
Хороший аквапарк, большое количество горок и мне понравился спа.
Была вчера со своим парнем в аквапарке "Мореон", я во второй раз, он в сотый) как и в первый раз - парк не оставил нас равнодушными)я в восторге от бань и спа) и еще запомнился хаммам) все рядом - попарился, тут же ныряешь в купель- просто мечта! Дети на горках визжат от счастья, мой друг - тоже =D Что особенно порадовало - это чистая вода, каждый знает как это важно) В джакузи горячая вода, согреет после холодной купели) и в довершение попить кофе на первом этаже у входа в аквапарк - тоже очень приятно, и цена супер! все понравилось, хотим прийти еще!!!
Очень редко оставляю отзывы, но тут не удержался, честное слово. Эмоции и впечатления до сих пор на пределе, естественно, положительные! На днях побывали в этом чудесном местечке с женой и маленькой дочкой (3 года). Восторга не передать словами, это надо видеть... Брали тариф 12 часов "Термы+аквапарк", реально было ощущение целый день, что ты не в Москве, а где-то за границей. Уверен, каждый гость найдет для себя что-то интересное и незабываемое. Множество горок (есть не очень страшные, а также имеются, кто любит "пощекотать нервишки"), огромное количество джакузи, бассейнов, в том числе с искусственными волнами, это выше всех похвал! Ощущаешь себя где-нибудь на курорте. Для малышек есть отдельный детский городок в виде корабля, дочка была безумна счастлива после его посещения. Термы - это вообще шикарно! Описать текстом это невозможно. Насчитали порядка тридцати различных бань, саун, парных (даже со счета сбились). Даже кто не очень любит бани, в "Мореоне" безусловно понравится всем! В термах также есть множество бассейнов с разной температурой, холодная купель (самое оно распаренным плюхнуться). На территории предусмотрена кафешка, где можно вкусненько полакомиться (ощущаешь себя на настоящем пляже). Писать еще можно очень долго, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, в данном случае прочитать. Всем советую "Мореон"! Кто побывает там хоть раз, захочется приезжать снова и снова. И мы, в свою очередь, непременно, скоро приедем к Вам опять!

Как узнать график работы МОРЕОН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-53-35

МОРЕОН находится по адресу г Москва, ул Голубинская, д 16.

МОРЕОН на карте
Там, где балом правит музыка