8 (495) 481-60-608 (495) 481-60... — показать

+7 495 481-...+7 495 481-60-60 ещё
г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «МОРЕОН»

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!

Аквапарк 3
Бассейн

МОРЕОН – Цены

Будни
Взрослый1170 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.690 руб.
Аквапарк+Термы
Взрослый2050 руб.
Аквапарк + Термы
Детский: рост от 110 см до 150 см.1290 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
Будни и выходные
Малыш: рост до 110 смБесплатно
Аренда
Халат500 руб.
Полотенце300 руб.
Выходные
Взрослый1710 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.950 руб.
Малыш: рост до 110 смБесплатно
Аквапарк+Термы
Взрослый1170 руб.
Аквапарк + Термы
Детский: рост от 110 см до 150 см.1700 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.

Отзывы про МОРЕОН (476)

4.1
Отдых на любой вкус, и горки, и бани сауны и бассейны. Цены приемлемые, но мне кажется грязновато немного. поэтому 4. а так все норм.
Хорошее место, чтобы провести время с друзьями в такую жару. Можно кататься с горок, а можно пойти в спа, поэтому отдых на любой вкус. Цены приемлемые, но прибираться стоит почаще из-за такого поток людей.
Очень понравился аквапарк, много горок, вода теплая. Провели 4 часа, остались довольны.
Ни разу не был в аквапарках и подобных комплексах именно в Москве, из-за этого сравнивать не с чем конкретно в этом городе. Но если вдруг вы решите посетить Мореон, то крайне рекомендую найти альтернативное место времяпровождения, потому что вариант хуже этого представить действительно сложно. Поэтому вы, скорее всего, как минимум, ничего не потеряете, выбрав альтернативу, зато сможете уберечь свое здоровье и не отдавать деньги за испорченный день и настроение.

Начну с самого главного: моя девушка, заходя в одну из бань ("Римская баня", если быть конкретней) на территории "СПА", очень сильно обожгла себе обе ноги об кипяток, который просто был разлит по полу прямо у входа в баню, то есть у неё не было даже шанса увидеть эту лужу кипятка и обойти. И это ещё повезло, что она не упала и не обожгла себе все тело, или, что ещё хуже, вдобавок не разбила себе что-то об пол при падении. А представьте, если бы туда заходил чей-нибудь ребёнок или подросток?
Первым же делом после того, как это произошло, мы сообщили об этом случае ближайшему сотруднику Мореона, которого смогли найти, на что она сказала "напишу об этом в чат" и пошла дальше. Поинтересоваться состоянием девушки, и нужна ли ей медицинская помощь, она, видимо, не посчитала нужным, ну или хотя бы позвать кого-то, чтобы разобраться, что в этой бане происходит, чтобы не допустить падений или повторных случаев обжога. Т.е. баню никто не закрыл, туда никто не пришёл убрать кипяток, даже через 10-15 минут после того, как мы сообщили, за это время спокойно могли пострадать ещё несколько человек. Пришёл ли туда из сотрудников кто-то в итоге, сделали ли они что-то, чтобы предотвратить последующие случаи травмирования, к сожалению, выяснить не удалось, так как нужно было заниматься уже полученными ожогами.
Самостоятельно дойдя до стойки администрации с обожжёнными ногами, мы попросили там медсестру, объяснив ситуацию, сели ждать, пока девушка, видимо, администратор, договорит по телефону, потом с другими посетителями комплекса, чтобы неторопливо вызвать нам медсестру. В итоге, вызова медсестры мы ждали минут 5 минимум, и саму медсестру мы ждали ещё минут 10, все это время моя девушка сидела и терпела боль от ожога кипятком. Когда пришла медсестра, она просто побрызгала ногу Пантенолом и сказала, что надо держать её в холодной воде и ушла. Пантенол не помог, холодная вода облегчала боль, но только на тот момент, что ноги непосредственно находились в ней. Ожоги не проходили, боль не прекращалась и не утихала. Позже, мы самостоятельно нашли медсестру, она снова побрызгала Пантенолом, но на этот раз ещё дала таблетку обезболивающего.
Все, что нам предложили после этой ситуации на стойке администрации, когда мы пришли попросить книгу жалоб - это вернуть деньги за билеты и вызывать скорую (первый раз за долгое время, ещё и перед нашим уходом, очень актуально!) , никто даже не извинился банально. Создалось впечатление, что у них это каждый день происходит, поэтому никто уже даже не реагирует на подобные ситуации, как на что-то ненормальное и неприемлемое.
Кстати, ситуация с ожогом произошла 09.03.2021, жалобу в книге жалоб Мореона мы оставили в этот же день. Нам обещали дать по ней обратную связь в течении недели. На момент публикации этого отзыва (03.04.2021) с нами так никто и не связался, ни по телефону, ни по электронной почте. Прошел уже почти месяц!
Фото самой сильной части ожога прикреплю к отзыву.

А теперь о самом Аквпарке:
У нас были билеты в которые включены территории СПА, Терм и, собственно, Аквапрка, но на ресепшене нам дали браслеты с доступом только к термам и аквапарку, о чем мы, естественно, узнали только когда переоделись, побыли несколько часов в зоне терм, собирались перейти в СПА, но не тут-то было, загорается красный свет на турнекете у всех четверых человек из нашей скромной кампании и начался "весёлый" квест: "выясни, в чем дело и как это исправить", длиною в час. Мы были уверены, что билеты были именно со всеми 3 зонами, и не собирались просто так мириться с этим неприятным фактом. В зоне СПА нас послали выяснять причину данной неприятности туда, где мы получали браслеты. Для этого нам пришлось вернуться в раздевалку, переодеться в уличную одежду (потому что в плавках и купальниках дальше раздевалок не пускают, даже если нужно решить их же косяк), потом идти практически к главному входу, ждать выяснения ситуации и замены браслетов (могу заметить, что после 2 часов в термах и желании продолжить свой отдых в СПА и Аквпарке, так себе времяпровождение). В итоге выяснилось, что девушка, которая оформляла нам билеты, просто не увидела, что у нас там есть СПА зона, ну, на 4 билетах подряд не увидела (вопрос, зачем она тогда там вообще сидит?). Браслеты нам заменили, пришли мы такие переодеться назад в свою плавательную одежду, а шкафчики просто не открылись. Этот момент можно озаглавить как "весёлый" квест номер два: "достань свои вещи". Длился он правда не так долго, как его предшественник, и оказался не таким насыщенным, но добить уже убитое настроение у него получилось неплохо. Ячейки с вещами нам открыли дистанционно, мы переоделись и пошли изучать Мореон дальше (лучше бы не ходили), а дальше случилась история с ожогом из начала отзыва.

Что мы имеем по факту, помимо вышеописанного? Тухленькое СПА, где куча комнат за доп. оплату и разлитый кипяток на полу в банях, мало места даже для минимального потока людей в послепраздничный вторник.
Аквапрк, где 4 с половиной горки (половина - это несколько детских горок, на которых даже детям не интересно, поэтому рядом с ними стоят только скучающие работники парка). Одна из которых отбивает тебе спину пока ты съезжаешь, потому что выпирают места крепления труб по которым нужно съезжать (а их там не мало), наверное, это тоже считается элементом экстрима в Мореоне. Ещё она не подходит для людей, которые не умеют плавать, потому что под конец вы падаете в 2.5 метровый бассейн. Об этом, кстати, мы узнали только самостоятельно спросив у инструктора, который молча стоял у этой горки, люди просто подходили и скатывались (в его понимании, наверное, любой человек старше 14 лет по умолчанию умеет плавать). Поэтому, если бы не наше любопытство и чувство самосохранения, то вы бы ещё читали тут помимо истории об ожоге, историю о том как один из нас чуть не утонул, а может и не чуть... учитывая как "грамотно" работают сотрудники Мореона. Вообще, молча и безучастно стоять, видимо, прописано у них в регламенте работы, потому что на всех других горках ситуация не лучше. Если сравнивать, например, с Питерским аквапарком, то там вы не поедете даже на самой лайтовой горке, пока не выслушаете от инструктора что и как нужно делать, чтобы все прошло хорошо. Тут же они присутствуют как будто только для галочки в регламенте безопасности.
Другая горка, назовём её "3 в одном", так как, по сути, они одинаковые, но типа отличаются цветом и сложностью спуска. Мы поехали на самой "сложной", но, если даже она была унылым 30 секундным, медленным спуском в полной темноте, то страшно представить, что из себя представляют менее "сложные" горки. Проверять желания не возникло. Ну и к слову, одна из трех ещё и не работала.
В ещё одной вы за 5-10 секунд скатываетесь на спине по не особо большой горке с несколькими изгибами в небольшой бассейн, "вау эффекта" ждать не стоит.
Одна горка, все же, подарила адреналин и неплохие впечатления, но это сработало только один раз, потому что без эффекта неожиданности становится не так прикольно (это горка, где резкий спуск под 90 градусов с v образной воронкой).
Кстати, из-за малого количества более менее сносных горок, очередь на самую нормальную из них (по мнению большинства посетителей), была даже в будний день, утром.
А еще про безопасность: пол там преимущественно из обычной плитки, поэтому поскользнуться не так уж и сложно. Опять же, к сравнению, в Питерском аквапарке, пол покрыт специальным нескользящим покрытием, практически везде, где можно ходить за пределами воды.

Из плюсов (Да, несмотря на все сказанное, их тут удалось найти):
+Понравились термы, там можно поплавать в интересном водном лабиринте, есть неплохие аромакамеры и достаточно расслабляющая атмосфера в целом;
+Мы остались в живых;
+Хотя бы, не потратили деньги на этот ужасный опыт.

А это все, еще и было в первый будний день после праздничных выходных и 8го марта, а теперь представьте, что в выходные дни весь этот адок ещё приправлен кучей народа и очередями во всевозможные более менее интересные места этого помещения (инфа по словам людей, которые имели такой опыт), коих, кстати, там не так уж и много.

Спасибо, если вдруг вы это дочитали. Выводы делайте сами.
Достоинства
Мы остались в живых;
Хотя бы, не потратили деньги на этот ужасный опыт.

Недостатки
Их очень много, описаны в самом отзыве

Фото самой сильной части ожога прикреплю к отзыву.

А теперь о самом Аквпарке:

Из плюсов (Да, несмотря на все сказанное, их тут удалось найти):
+Мы остались в живых;
+Хотя бы, не потратили деньги на этот ужасный опыт.

Спасибо, если вдруг вы это дочитали. Выводы делайте сами.

На фото самая сильная часть ожога после "Римской бани" в СПА зоне Мореона

Дата оказания услуги
09.03.2021

Описание специалиста
Нет конкретного специалиста

Как узнать график работы МОРЕОН ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-60-60

МОРЕОН находится по адресу г Москва, ул Голубинская, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Акционерное общество “Европейские Технологии и Сервис” (АО «Е.Т.С.»)
Юридический адрес:
117574, г. Москва, ул. Голубинская, д. 16