8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать

4.0421 отзыв
г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «МОРЕОН»

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!
LPGSpaSpa для двоихSpa-терапияWi-FiАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия Банкетный залБаночныйБанщикБарБассейн в банеБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВолновой бассейнГардеробГейзерГелевые ногтиГигиенический массажГидромассажДжакузиДизайн ногтейДля деловой встречиДля детейЕда на выносКараокеКартыКафеКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажКрытыйЛазерная косметологияЛаунж-зонаЛетнийЛетняя верандаЛечебная физкультураЛечебныйЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаникюрМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМезотерапияМужской педикюрНаличныеНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкраска бровей и ресницПанорамный видПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПодсветка бассейнаПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРелаксирующийСолярийСпортивныйСтоунтерапияТалассотерапияТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитотерапияХлорирование

Цены МОРЕОН

Будни и выходные
Аквапарк
Взрослый1150 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.690 руб.
Малыш: рост до 110 смБесплатно
Аквапарк + термы
Взрослый1990 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.1290 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
Термы
Взрослый1700 руб.
Детский: рост от 110 см до 150 см.1040 руб.
Малыш: рост до 110 см490 руб.
SPA
Халат500 руб.
Полотенце300 руб.
Тапочки110 руб.

Отзывы про МОРЕОН (421)

Добрый день!Хотела бы поделиться своими впечатлениями о посещении аквапарка "Мореон". Попали туда первый раз этим летом. Детей позвали туда на день рождения. Праздник удался на славу! Это замечательный аквапарк! Разнообразие горок для всех возрастов, детский городок, нашему малышу он очень понравился! Долго не могла побороть свой страх и прокатиться на черной горке, где скатываешься в полной темноте!! Но в итоге переборола и получила массу удовольствия! День пролетел незаметно. Уезжать вообще не хотелось. Но мы решили, что непременно сюда еще вернемся осенью. Теплое и яркое впечатление после посещения аквапарка не покидало нас еще долго. И уже с нетерпением ждем очередного посещения.
Рай для детей и их родителей, которые в душе тоже дети))) С детьми я была во многих аквапарках Москвы. И появилось желание раставить аквапарки по местам. Долго думали и советовались и решили. Первое место из всех аквапарках мы даём "Мореон"-у. Очень крутой аквапарк! Большая и просторная территория. Даже если будет много народу, всем место хватит и не будет ощущения толпы. Так же аквапарк привлёк нас детской игровой зоной в виде корабля. Деткам точно не будет скучно, если по возрасту не пустили на горку. Хотя горки рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Дети довольные и родители счастливы! Спасибо "Мореон"! Мы вернёмся!
Решая, где отметить день рождения дочки, мы не долго думали с выбором аквапарка. И не прогадали. Билеты приобретаются на весь день, а не на определенное количество часов. Что является на мой взгляд огромным плюсом. Плюс ко всему, попали на акцию «1+1» (при покупке взрослого билета — ребенок идет бесплатно.) В общем день пролетел незаметно, уезжать очень не хотелось. Домой приехали в состоянии приятной усталости. Под впечатление не только дети, но и взрослые. Первый вопрос на утро :«Мам, а когда мы опять поедем в Мореон?» Классные горки, на которых хочется прокатится снова и снова, бассейны, есть детский городок. Термы просто супер! Так же там есть кафе, где можно вкусно покушать. Мы обязательно вернемся в самое ближайшее время. Тем более, что с каждым днем осень все больше и больше берет бразды правления. А попадая в Мореон можно опять вернутся в лето… хоть на денёк!
Посещали аквапарк «Мореон» с семьей в сентября 2018 года. Есть горки для детей и взрослых. В барах вкусная еда. Территория аквапарка очень большая. В термах понравились аромасауны и бассейн. Обязательно вернёмся ещё раз. Всем рекомендую
25 августа с сыном были в аквапарке,живем не далеко от ясенево!В аквапарке есть джакузи,горки для разного возраста,бани и главное чисто, уютно и интересно!Можно перекусить в кафе цены чуть дороговаты а так вкусно !сотрудники вежливы адекватны!Сын очень любит на горках кататься ну и мне нравится!мы зашли в 14:00 купались ,катались до позднего вечера!Бани,термы крутые!В общем очень интересно и круто’!всем советую Мореон!
Ездили семьей в аквапарке Мореон впервые. Перед поездкой прочитала множество отзывов и по соотношению цена-качество-количество горок выиграл Мореон. Аквапарк понравился. Прежде всего соблюдением требований безопасности и внимательными инструкторами которые следят чтобы отдыхающие не нуждались в медицинской помощи. Для киндеров, которые не умеют плавать есть жилеты с надежными замками. Вода чистая и теплая. Планирую еще вернуться за очередным семейным релаксом, но позову с собой друзей.
Были 09.09.2018 с годовалым ребёнком и мужем, очень все понравилось, особенно впечатлили горки для взрослых, первый раз было страшно но это того стоило, есть все необходимое как для детей так и для взрослых, очень удобно что на территории есть магазин, прикупили там малышу инвентарь, всем советую поситить это прекрасное место, не пожалеете останетесь с морем позитивных эмоций!!!Спасибо аквапарку Мореон!
Я давняя большая поклонница Мореона. С первого своего визита в комплекс влюбилась в это райское местечко. И теперь при каждом удобном случае непременно посещаю сама, с семьёй, друзьями и родственниками. Успела рассказать всем своим коллегам, что лучше места для отдыха и развлечения не найти. Мне нравится в Мореоне то, что как только переступаешь его порог, моментально забываешь обо всех хлопотах и заботах. А что ещё нужно в суетливой и шумной Москве? Мне нравится и СПА для отдыха в одиночестве после работы, и Термы для релакса в выходной с подругой, и аквапарк для веселья в день рождения. Кстати, последние 3 года свой день рождения и именины мамы и сестры мы традиционно отмечаем в Мореоне. Желаю всей команде комплекса Мореон отличного настроения и успехов!
Мы посещаем этот аквапарк уже на протяжении 3 лет. Нам очень нравится термальная зона. Там много арома саун, русских парных, хамам. Много бассейнов. Нам так же очень нравиться играть с друзьями в прятки в огромном бассейне лабиринте. Персонал приветливый. Удобно что много лежаков, что есть ресторанная зона. Посещая Мореон мы всегда отдыхаем душой и телом. Всем рекомендую комплекс отдыха "Мореон", вы получите много радости и веселья. Все в "Мореон"!
Посещали данный аквапарк неоднократно в течение всего лета всей семьёй. Всегда брали билет на целый день, аквапарк+термы. В выходные народа много, но всегда можно найти свободный шкафчик, с лежаками сложнее, но это уже вопрос не к аквапарку, а к нашим людям. Аквапарк огромный, шесть горок, очереди конечно есть, но терпимые, горки интересные, швы на горках не критичны, хотя, конечно, есть, если кататься весь день спина начинает побаливать, но тут важно ещё правильно выбрать купальник, все же это аквапарк. Больше всего конечно поражают термы, обилием бань, саун с разными ароматами, огромным количеством бассейнов, особенно восхищает бассейн с гротами, это сказка. На территории есть открытая веранда, летом это огромный плюс, чувствуешь себя на курорте. С собой еду проносить нельзя, но на территории огромное количество кафешек, голодными не останетесь, всегда найдется что-то по вкусу и кошельку. Аквапарк, термы, бани однозначно рекомендую. Видно, что за ним следят и стараются, везде все чистенько и аккуратненько, что удивительно при такой огромной посещаемости.
Мы с молодым человеком посещали аквапарк Мореон впервые в мае этого года, сказать что мы в восторге не сказать ничего,нам очень понравилось все-от входа -где на ресепшене встречают улыбчивые администраторы,до выхода ,где провожают вежливые охранники ))) В аквапарке мы почувствовали будто вернулись в детство-плескались,бултыхались ,плавали,катались с горок(на каждой раз по 10-и по одиночке и где это возможно по 2)) ,расслаблялись! День ,который мы провели у вас прошел незаметно,мен
Были в августе всей семьей с бабушкой и двумя детьми первый раз были в Мореоне! Пять часов пролетели незаметно)) В парке есть развлечения на все возрасты. Младшая дочка (2 года) не покидала пиратского корабля, а старшей (5 лет) больше всего всего понравилось в жёлтой трубе, а наша бабуля релаксирова в джакузи. Накатавшись, мы пошли в термы, там попарились в разных саунах, детям больше понравилась в цитрусовой! И, конечно, лабиринты с водопадами никого не оставили равнодушным! Вода очень везде очень тёплая и чистая. Домой приехали без задних ног и с приятной усталостью)) ОБЯЗАТЕЛЬНО вернёмся ещё! Из минусов: общая раздевалка (мужская и женская), переодеваться приходится в душе. Фен и полотенца выдаются под залог, поэтому лучше взять свои. Ценник кусается, но часто бывают Акции и скидки по купонам. Резюме: отличное место для отдыха любых возрастов. Народу много, но аквапарк очень большой, поэтому никто никому не мешает.
Аквапарк "Мореон" - любимое место в Москве, где можно весело и задорно провести время. Были у Вас неоднократно. Последний раз отдыхали семьёй летом 2018, брали тариф "Термы + аквапарк", очень впечатлило! Хочется еще посетить СПА, друзья настоятельно рекомендовали! Надеемся, в скором времени нам удастся это сделать... Теперь про сам аквапарк: наличие горок, бассейнов, джакузи, бань и саун просто завораживает! Когда находишься там, понимаешь, что попал "на море". Из горок особенно понравилась "Космическая тарелка" (адреналин зашкаливает!). Очень приглянулись аромасауны ("Лаванда", "Хвоя", "Эвкалипт", "Цитрус" и "Экзотик"), кто любит что то погорячее, есть русская баня (одна из самых жарких, в которых приходилось побывать!), ну и конечно, не обошлось без купели, где можно классно освежиться. Отдельно хотелось отметить двухуровневый бассейн-лабиринт с реверсивным течением, водопадами и контрастными ваннами (такого нет ни в одном аквапарке в Москве, были во всех!), плавать в нем - просто одно удовольствие, стены и потолки с подсветками, на какое то время забываешь, что находишься в Москве, подобно отдыху на шикарном курорте! Также там можно встретить "Дорожку Кнайпа" (аналагов не встречал!) - дорожка из ванночек разной температуры от 10 до 40 C. Детям тоже будет чем там заняться, так как для них отстроен "Детский городок" (от 3 до 10 лет): мини-горки, лесенки, водный органчик, трапы, мачты - всё как на настоящем пиратском корабле! Уверен, что ни один ребёнок не захочет уходить оттуда, "за уши не оттащишь"! Отдельное спасибо хочется сказать поварам в кафе, которые знают своё дело! Ну просто "пальчики оближешь"! Огромное спасибо хочется также сказать персоналу, действительно ненавязчивые добродушные люди, которые помогут и подскажут каждому посетителю, независимо от возраста! Писать еще конечно можно долго, но всё основное вроде упомянул... Когда попадаешь в "Мореон", сразу осознаешь, что "рай на Земле" существует! Вернемся к Вам ещё и ни раз! Обязателен всем для посещения!!! С уважением, Сергей!
Были в аквапарке в августе 2018. Посещали аквапарк с ребёнком 4 лет. Раздевалки и душевые чистые, есть фен за небольшую плату. Для детей есть бесплатные жилеты. На территории аквапарка можно вкусно перекусить. Отличный плюс в том, что оплата происходит через браслет. Есть хорошие детские горки и волновой бассейн. Вода в бассейнах приятной температуры. Для любителей тёплой воды есть джакузи. Горки на любой вкус. Катались на всех горках
Эмоций много, столько всего в одном комплексе. Главная достопримечательность - это горки, экстрима хоть отбавляй. Бассейны шикарные, вода тёплая, чистая и без запахов. Если захочется отдохнуть можно в успокаивающее и бурляшие джакузи, вода там ещё теплее и приятнее. Одним из существенным плюсом является то, что и умеющий и не умеющий плавать сможет сполна оторваться, глубина бассейнов подобрана идеально, а в случае чего на каждом углу стоят сотрудники аквапарка которые помогут. Фотограф - профи, очень много моментов запечатлено идеально, при желании можно попросить отделить вашей семье или вам чуть больше внимания, и фотографий получается гораздо больше. Во внутреннем кафе честно говоря готовят тоже на уровне, и заказы выполняются оперативно. Очень довольны походом в аквапарк Мореон по пятибалльной шкале можно смело и безраздумно ставить твердую 5, обязательно поедем семьёй ещё!!! Только в следующий раз планируем разведать и другие части мореона - термы, их все посетители сильно хвалят. Спасибо Вам Мореон!!!
Отличный большой аквапарк в городе по соотношению цены и качества услуг! В нем шесть классных горок (по меркам городских аквапарков), швы ровные — спина практически не трётся. На тюбингах в тоннельных горках не опрокидывает. В воде ни разу не было замечено разводов и частиц мусора. Хлором особо не пахнет, в пределах нормы. Для полного расслабления советую сходить в термы, расслабление на высшем уровне. Так же можно перекусить и выпить в местном кафе за приемлемые цены. Советую приезжать пораньше днем, так как после обеда народу много и на горках небольшие очереди. В целом классный аквапарк советую посетить его.
Были в аквапарке уже 2 раза с детьми-школьниками. Горки понравились, особенно «Чёрная дыра»,прямо на улицу выходит и обратно поворачивается. Детский городок такой роскошный, в виде пиратского корабля,дети только там и обитали,хотя больше для дошкольников он ,но такой красивый , с волнами, всякими струйками,грибочками.даже взрослым интересно И ещё булькающий джакузи-просто очень здорово. Поесть можно в нескольких местах, в одном из кафе съели пиццу, получилось вкусно и приемлемо по деньгамРекомендуем посетить,мы из Химок ездим,но,считаем, оно того стоит.
Отдыхали в этом аквапарке семьёй!НАМ очень понравилось!Ребёнок вообще был на 7 небе от удовольствия!Дружелюбный коллектив - безопасность - чистота - приемлимая цена и море радостей в этом аквапарке!Благодарю весь персонал и желаю удачи и процветания!
Ходили с друзьями в конце августа. Не буду делать длинную производную, поэтому сразу перейду к плюсам и к минусам. Определенно, место зачётное, но есть и свои минусы: 1) духота (ну лично я ощущал - про других - не в курсе). 2) много народу (в воскресенье - не ходите))) 3) нельзя вести фотосъёмку 4) цены в кафе Все остальное - плюсы: 1) входной билет - приемлемо 2) удаленность от метро - в шаговой доступности 3) своя парковка 4) много горок 5) общая атмосфера (когда не много народу) 6) красивые девушки (не всегда занятые))). P.S. или вместо заключения: советую сходить. Разумеется, для каждого своя правда, но имейте в виду - кроме Вас никто не решит - хорошо или там или плохо. Живу в районе Теплого стана, возможно, опробуют местную мореоновскую качалку - пока ещё не решил. Кто там уже был (в зале?) Есть отзывы? Ещё по Мореону - у каждого будет свое мнение. Мое основывается на своём личном опыте. Я думаю, что все плюсы и минусы у каждого условны. Хвалить/наговаривать - не мой конек. Вот обзор - да!)
Многие из нас забыли, что счастье - это момент. Нет идеальных мест, есть хорошие места, в которые либо хочешь вернуться, либо просто сохраняешь в памяти все хорошее, что было. Разнообразить досуг до 2000 в Москве - вполне по силам. Раз в 1-3 месяца - тем более. Дешевле все равно не будет - мы в столице России). Либо вперед на речку - там все ок). По обслуживанию - люблю самосервис. Продукты и пьтьё - только покупное - можно оставить больше, чем за вход - имейте это в виду. Не советую брать онли покатушки - нужно сразу идти в СПА (после горок!!!) Из минусов - далеко от метро и много (бывает!!!) народу. Остальное - мелочи жизни. Спасибо, схожу ещё в октябре))) Отмечал день знаний - теперь отдыхаю).
Обед супергероя

Обед супергероя