8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать

8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать
г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «МОРЕОН»

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!
LPGSpaSpa для двоихSpa-терапияWi-FiАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия Банкетный залБаночныйБанщикБарБассейн в банеБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВолновой бассейнГардеробГейзерГелевые ногтиГигиенический массажГидромассажДжакузиДизайн ногтейДля деловой встречиДля детейЕда на выносКараокеКартыКафеКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажКрытыйЛазерная косметологияЛаунж-зонаЛетнийЛетняя верандаЛечебная физкультураЛечебныйЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаникюрМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМезотерапияМужской педикюрНаличныеНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкраска бровей и ресницПанорамный видПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПодсветка бассейнаПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРелаксирующийСолярийСпортивныйСтоунтерапияТалассотерапияТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитотерапияХлорирование

Отзывы про МОРЕОН (405)

Круто проведенное время вместе с вами. Приятная атмосфера. плюс можно отдохнуть с детьми.
Замечательное заведение. Отдых - на любой вкус и размер бюджета. Особенно приятно, что отлично можно отдохнуть с семьей. Дети в восторге от посещения!!!
Отличное заведение, в котором можно классно отдохнуть всей семьей, мне особенно понравились цены на услуги, не сильно бьют по семейному бюджету.
Были в этом аквапарке на прошлых выходных. Отдыхали всей семьей. Так детей от туда за ушы не оттянеш. Заряд и положытельные эмоцыи получили на всю неделю. Сервис на солидном уровне. Все очень понравилось. Думаю будем там еще не раз!
Отличное место для отдыха всей семьей! Были на выходных, все остались довольны, особенно детвора, для них развлечений было предостаточно. Отдых удался!!
я как то сюда не решался пойти после реконструкции. У меня приятель работал в пожарке, как раз на завалы посылали, много рассказывал, но в итоге желание девушки победило и я не пожалел. Больше всего нам понравились Термы. Уж горки-то по разу скатился и до свидания, а вот Термы - красота!
МОРЕОН
Отличное место для отдыха с детьми.Все понравилось, время пролетело, будем приходить сюда отдыхать.
Хорошее место для отдыха как самому, так и с друзьями,семьёй. Бассейн небольшой, но детям понравится точно, минибассейны с разной температурой.Рекомендую.
Аквапарк впечатляет своими размерами и интерьером! Были тут с сыном, ему очень понравилось. Да я и сам с удовольствием покаталась с горок и поплескалась в бассейне! В общем, эмоции самые восторженные остались! =)
Мы отдыхали чисто взрослые.Отмечали одно приятное событие ну и на веселе решили что нужно хорошо развлечься,добавить скажем так чуть чуть экстрима.Общим голосованием выбрали аквапарк Мореон.Один наш приятель уверил всех нас,что там будет бесподобный,активный расслабон.Ну скажу так,никто в итоге не пожалел.В нашем случае мы все взрослые (нас было 5 человек) удивила цена,отдыхали в будний день...думали что будет очень дорого,а оказалось хорошая скидка,(в выходные и праздничные дни мы потом узнали цены дороже) .Персонал был вежлив и пунктуален,такое чувство сложилось что они внимательны к каждому клиенту.После многократных горочек,бассейна,все мы оживились,взбодрились и некоторые из нас закончили посещение массажом.Я правда на массаж не ходил,но кто сходил сказали офигенный экзотический массаж.Вообщем спасибо персоналу,все было отдуши.Наш кошелек не сильно похудел в этот день.Хороший отдых вышел по доступной цене!)
Получила массу удовольствия от посещения парка. Прекрасное заведения для тех кто хочет отдохнуть телом и душой. В следующий раз посетим уже всех семьей
Отличный аквапарк. Хорошо отдохнули всей семьей. Остались безумно довольны. Однозначно вернемся еще, для такого релакса!
потрясающий аквапар, детям очень понравилось. все было чудесно. спасибо вам большое
о дыхала здесь очень понравилось персонал здесь прекрасен и хороший помогали когда просила каталась на горка вспомнила молодость советую с ездить здесь прекрасно о дохнуть можно
Недавно был с девушкой, очень понравилось. Всем советую
Хорошее место для отдыха как самому, так и с друзьями/семьёй, был здесь пару раз и отлично провёл время
Как москвич, долго сюда не решался пойти после реконструкции. У меня еще приятель работал в МЧС, как раз на завалы посылали, много рассказывал, но в итоге желание внука победило и я не пожалел. Больше всего нам понравились Термы. Уж горки-то по разу скатился и до свидания, а вот Термы - красота!
МОРЕОН
Добрый день! Спасибо, что посетили наш комплекс и оставили отзыв! Будем ждать вас снова!
Не плохое место есть канешн и покруче, но в целом мне понравилось - был тут с девушкой и ей тоже все понравилось - хорошо провели время.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! В какой зоне вы были? Расскажите, что именно вам понравилось. Надеемся, что вы придете к нам еще не раз!
как место, чтобы разнообразить свой досуг единоразово, подойдет. Я была в трех аквапарках, мне есть с чем сравнить. Мореон не на первом месте в моих рейтингах)
МОРЕОН
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях. Что именно вы хотели бы улучшить в Мореоне?
Хорошие термы, в будни не много людей, достаточно чисто. На boombate есть скидки на посещение 30%. Бассейн небольшой, но детям понравится точно, минибассейны с разной температурой (не Будапешт, но для 1100 руб. - вполне). 4-5 Аромосаун, самая интересная с запахом эвкалипта, хороший пар в саунах (доп. приятно натереться снегом- спец. помещение)
Обед супергероя

Обед супергероя