8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать

г Москва, ул Голубинская, д 16
Ясенево
Район: Ясенево

Про «МОРЕОН»

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!
LPGSpaSpa для двоихSpa-терапияWi-FiАкриловые ногтиАнтицеллюлитныйАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия Банкетный залБаночныйБанщикБарБассейн в банеБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВолновой бассейнГардеробГейзерГелевые ногтиГигиенический массажГидромассажДжакузиДизайн ногтейДля деловой встречиДля детейЕда на выносКараокеКартыКафеКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажКрытыйЛазерная косметологияЛаунж-зонаЛетнийЛетняя верандаЛечебная физкультураЛечебныйЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаникюрМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМезотерапияМужской педикюрНаличныеНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкраска бровей и ресницПанорамный видПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПодсветка бассейнаПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРелаксирующийСолярийСпортивныйСтоунтерапияТалассотерапияТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитотерапияХлорирование

Отзывы про МОРЕОН (371)

Ходили семьёй с двумя детьми 2 года и 8 лет. Все были в восторге! Отличный аквапарк для семейного отдыха. Большое разнообразие саун в термах. Не дорогой буфет. Обслуживание отличное. Всем советуем побывать в Мареоне!
Недавно решил сгонять с дочкой в аквапарк , выбрали Мореон и не пожалели , супер горки , даже мне взрослому мужику было весело! А зона ТЕРМЫ вообще огонь , куча разных саун и бань , бассейны, джакузи -- можно остаться там на целый день. Рекомендую!!
Хожу в Мореон с самого открытия в его спортивную часть.Изменения видны-в худшую сторону.В женской раздевалке из фенов осталось в рабочем состоянии только 3, уже стали образовываться очереди, а ведь еще не зима.В женской душевой не работает половина душей, сняты или сломаны половина дозаторов для гелей и самих душевых шлангов.Это при том, что душевую сократили на треть, отгородив и закрыв штук 8 кабинок.В одной части поставили новые смесители для воды-дозаторы, но не предусмотрели даже полочки рядом.Некуда положить мочалку или купальник.Не всегда бывают полотенца .Вроде и мелочи, но они ухудшают общее впечатление от похода в бассейн или спортзал.
Абсолютно согласна с Галиной! Я новый член клуба и все недостатки видны сразу невооруженным взглядом. Душевые в плачевном состоянии, туалеты, фены, плитка как в больнице с Советских времен местами даже отваливается.
Мы достаточно часто ходим в аквапарк с семьей. Выбираем всегда Мореон. На наш взгляд он лучший в Москве. Дети в восторге. Каждый раз получаешь массу положительных эмоций. И обязательно нужно посетить Мореон Термы!!! Получаешь просто колоссальное удовольствие. Сходите, не пожалеете!
МОРЕОН
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Хорошего вам дня!
Крутое место! Иногда приходим с друзьями, особенно сейчас когда погода не радует, чувствуешь себя как на море. Горки нормальные.
МОРЕОН
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Приезжайте к нам еще!
Лучший аквапарк, были много раз и еще много раз будем!
Поплавать люблю и когда нет возможности выехать из Москвы- приезжаю сюда. Все сравнительно нравится, кроме очередей на горки, даже в будние дни) главный минус для меня- шкафы для одежды открываются сами по себе! ушла закрыла, проверила, пришла- он приоткрыт! ничего не пропало, но тем не менее... что то с электронными замками у них! Не берите ценных вещей, как будете идти!
МОРЕОН
Здравствуйте, Виктория! Открытие шкафчика без Вашего участия исключено при правильной эксплуатации. В случае спорных ситуаций рекомендуем обратиться к администратору - есть возможность посмотреть камеры наблюдения и записи об открытии/закрытии.
Мы уже второй раз семьёй отдыхаем в "Мореоне". Билеты берём в две зоны: Термы+Аквапарк и проводим там почти весь день. ⠀ Больше всего любим ТЕРМЫ - там огромное количество саун (чего стоят аромасауны - м-м-м), баня, бассейн, джакузи, дорожка кнейпа и т.д. А как приятно обтереться снегом после сауны или прыгнуть в ледяную купель. Большую часть времени проводим именно в Термах. Это вообще прекрасное место побыть одной или вдвоём: здесь тихо и спокойно. ⠀ Ну а дети, конечно, любят АКВАПАРК с водными горками, волнами и детским городком. У нас с мужем, видно, возраст уже не тот :) Удобно, что есть возможность перекусить, если приходишь на долгое время. В зоне Аквапарка - фастфуд, в зоне Терм - горячая еда.
Люблю плавать. Люблю воду. Могу провести в воде много времени. Мне очень здесь понравилось. Подруга "открыла" это место. Будем ходить сюда, ососбенно если учесть что нынешнее лето такое что не позагорать, то здесь - просто чудо.
МОРЕОН
Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв, ждем Вас снова!
Классно отдохнули. Отмечали день рождения сына друзей. Даже я со своими габаритами с горок покатался. Дети в восторге. Думаю будем ходить и не раз.
МОРЕОН
Добрый день! Рады, что праздник удался! Будем стараться и в дальнейшем оправдать Ваши ожидания. Спасибо!
мы прекрасно отдохнули компанией в 6 человек. персонал не напрягал, но когда было что то нужно - были тут как тут.
МОРЕОН
Добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и визит. Будем рады встретить Вас снова
Безобразие! Уже неоднократно посещали Термы Мореона, и с каждым разом все хуже впечатления. Персонала в Термах нет вообще, никто не убирает влажный пол. Администрация прекрасно снимает с себя всю ответственность за травмы благодаря чудо-табличкам "осторожно, влажный пол". Класс! Много неработающих в течение нескольких месяцев бань. Много подростков, которые визжат, орут, обрызгивают с ног до головы людей, которые пришли отдохнуть. И естественно, нет персонала, который бы их урезонил. В этот раз, еще и душевые не работали, что после бани приходилось идти и скать, где бы ополоснуться. Больше никогда не приду в Термы и всех буду отговаривать. Имейте советь, если вы повышаете цены, то хотя бы предлагайте достойный сервис. Позорище!
МОРЕОН
Здравствуйте! Обращаем внимание, что на прошлой неделе мы получили нужное оборудование из Германии и теперь все бани работают. Иногда они могут закрываться на профилактику или тех.обслуживаение, но долгого простоя не будет. Уборка проводится каждые 15-30 минут, а таблички стоят, т.к. даже за это время вода набирается. Жаль, что Вы не заметили, что мы снизили цены на лето, а когда произошла поломка плинтуса, персонал оперативно среагировал и, конечно, организовал компенсацию для тех, кто находился рядом. Сожалеем, что Вы вынесли из отдыха у нас только неприятные моменты, но будем стараться не разочаровать Вас при следующем визите.
Здравствуйте.Мы отдыхаем не первый раз в термах,очень довольны.Но есть проблемы раньше были лежаки удобные, а сейчас они сидячие и сидеть на них не удобно.В термы приходят отдыхать,а подростки с аквапарка приходят и орут ,пугают маленьких детей,ныряют так,что обливают с ног до головы,а персонал не делает замечания.И еще мы обращаемся к руководству ,ребята имейте совесть,мы пришли с внуком ,ему 6 месяцев,а за билет содрали 650 рублей,а 200 рублей мало,тем более он маленький и не ныряет как подростки,его вообще не слышно.Разберитесь по стоимости билетов для малышей.Иначе мы будем жаловаться в высшие инстанции.29 мая 2017 года.
МОРЕОН
Здравствуйте! Спасибо Вам за постоянство и лояльность к нашей работе. Пройдемся по каждому пункту замечаний. 1) Лежаки - т.к. популярность Терм выросла, гости "распробовали" и оценили эту зону, то трафик стал выше, и больших лежаков в том количестве, которое может поместиться в Термах, стало не хватать. Гости стали жаловаться на нехватку места для отдыха и мы решили уплотниться. Теперь места хватает всем. 2) Некоторые гости ведут себя шумно, и это не всегда зависит от возраста. Взрослые и подростки плещутся, малыши иногда громко плачут. Это общественное место, и построить всех по струнке мы не можем. Согласны, что в случаях нарушения правил (прыжки с бортиков и т.п) персонал должен принимать меры, мы обратим на это дополнительное внимание. 3) Стоимость - все цены указаны на сайте, секрета из них не делаем, затраты можно спланировать заранее. Билет для подростков стоит значительно дороже. Оснований для жалобы в высшие инстанции мы не видим. Спасибо, что нашли время для обратной связи и за то, что обратили внимание на моменты и проблемы, решение которых может улучшить впечатление наших гостей от отдыха
классное место !!!! были в понедельник народу мало .дети просто в восторге !!!!обязательно еще приедем .
МОРЕОН
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы! будем ждать Вас снова
Все было прекрасно, хорошее настроение, ребенок счастлив, обедали мы в термах, там хоть что то, кроме гамбургеров есть. Ест 2 больших минуса, о которых не могу не сказаь: браслеты не держатся вообще, они тупо расстегиваются, а штраф за утерю, на минуточку, 5000. Хотелось бы обратить внимание на это. И души в женской душевой это ад. То кипяток, то ледяная, золотой середины нет почти ни в одной кабинке нет. Кое где только ледяная вода в принципе. Остальное было все прекрасно) лично мне аромасауны понравились нереально)))
МОРЕОН
Оксана, добрый день! Спасибо Вам за визит и добрый отзыв. При сложностях в правильном застегивании браслета Вам может помочь любой сотрудник аквапарка. Замечание по поводу температуры воды в душевых передаем в руководству и в инженерную службу. Если проблема еще не устранена, то будет решена в ближайшее время. Спасибо Вам
Сегодня 03.05.2017 ребенок с папой были в аквапарке. К великому сожалению были обмануты, причем наглым образом, на входе в аквапарк. У ребека рост 109см, до 110 см в будни цена 350 рублей, свыше 110см гораздо дороже. Девушка за информацинной стойкой сказала, что видит рост сразу, что он гораздо выше 110см и потребовала другую сумму. Жаль, меня там не было. Я бы недопустила такого. Хотели ходить с ребенком и дальше, но после этой наглости нет никакого желания. Если есть такие условия, как замер роста, то обязательно должен быть предложен ростомер.
МОРЕОН
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку, несмотря на неприятный инцидент. Благодарим также за то, что Вы нашли время связаться с администратором по телефону и обсудить произошедшее. Кассиры определяют рост гостей по уровню стойки (она соответствует 110 см). Ваша ситуация иллюстрирует, что необходим также специальный ростомер, который, конечно, был бы предложен, если бы клиент не был согласен с решением кассира. Мы приносим извинения за возможное недопонимание. Просим Вас позвонить повторно, чтобы узнать о возможности компенсации, т.к. по оставленному номеру администратор дозвониться не может. Спасибо
чоп Скат, метро Ясенево, ул Голубинского 16, аквапарк Мореон. Не платят людям зарплату с января месяца, при увольнении кидают на деньги. Ме не отдают мои документы (трудовую, диплом и удост.охр.), Не дают номера руководства. Как мне быть посоветуйте?
МОРЕОН
Здравствуйте! От лица МК Мореон спешим Вам сообщить, что ЧОП "Скат" - самостоятельная юридическая организация, у которой свои собственники, бухгалтерия и руководство, а также свой юридический адрес. Вы, видимо, являетесь сотрудником именно данной организации. МК Морен, находящийся по адресу ул. Голубинская 16, пользуется услугами ЧОП "Скат" по договору между юридическим лицами для оказания услуг по безопасности комплекса и выполняет все обязательства в рамках договора. Также хотим сообщить, что у комплекса Мореон нет и не было ничего подобного, что Вы описываете в своем обращении в отношении своих сотрудников. МК Мореон заботится о своих сотрудниках и полностью соблюдает законодательство в данной области. Рекомендуем Вам обратиться напрямую в ту организацию, в которой работаете или работали, т.е. в ЧОП "Скат" и попытаться решить вопрос со своим работодателем.
Отмечали ДР ребенка (6 лет). Очень боялась такого формата праздника, но всё прошло просто шикарно. Теперь могу смело рекомендовать всем-всем-всем и для праздников, и просто для того, чтобы выбраться куда-нибудь всей семьей в выходной! Именно всей семьей, потому что тут есть развлечения совершенно на любой возраст, начиная от самых маленьких, для которых есть ну просто чумовая детская площадка в виде огромного пиратского корабля с кучей маленьких горочек, струй, фонтанчиков, переворачивающихся ведер и т.п. водные радостей, заканчивая взрослыми экстремалами, для которых есть 2 необычных горки: с обратным скатыванием (когда тебя подбрасывает наверх, а потом опять катишься вниз) и "слив" (кружит-кружит, а потом "сливает" в бассейн). По количеству и разнообразию горок вообще можно ставить 5+! Молодцы проектировщки, которые сумели уместить на таком небольшом в общем-то пространстве такое разнообразие. Ну т.е. как на небольшом. По сравнения с гигансткими аквапарками Тенерифе, например, конечно пространство небольшое, даже маленькое. Но где Москва, и где Тенерифе. Для Москвы площадь очень приличная. Даже удивительно, как при наличии на такой площади еще и панорамных окон на 5 этажей, они ухитряются обогревать все это пространство таким образом, что и зимой температура вполне комфортна, чтобы купаться и играть и на бортике, и сквозняков нигде нет. Люди боязливо обходят лежаки возле окон стороной, но я специально подходила туда и никаких отличий по температуре возле окон и в глубине парка не обнаружила. А еще ощущение простора. Горок много, но они все вынесены так, чтобы когда ты купаешься в бассейне, никто не ездил у тебя над головой. Это тоже очень грамотно (я как дизайнер интерьера очень обращаю внимание на нюансы планировок). Кроме горок есть еще джакузи в количестве, бассейн со струями, течениями и фонтанами и мега-бассейн с морской волной. Но к сожалению, когда мы были, волну не включали, поэтому ничего про нее написать не могу. Везде очень чисто, много персонала, которые следит за происходящим в парке, регулярно кто-то кому-то свистит. Для детей предусмотрены спасательные жилеты в достаточных количествах. В кафе только фастфуд. Мы брали гамбургеры и чизбургеры - вполне достойные. Дети с удовольствием уели пиццу. Сотрудников кафе я свела с ума своими просьбами, то еще стаканчиков, то салфеток, то снова стаканчиков, то трубочек, то еще чего-то. Но все выдержали с достоинством, улыбкой и вниманием. В сети встречала упоминания о том, что персонал хамит. Не знаю, возможно у кого-то были единичные срывы ( всем мы люди, да), возможно персонал сменили или дополнительно обучили, но нам попадались исключительно улыбчивые и приветливые сотрудники. Из мелких неудобств я бы отметила небольшие кабинки для переодевания и какую-то сумасшедше сложную (на первый взгляд) систему закрывания шкафчиков в раздевалках (надо ОЧЕНЬ внимательно читать инструкцию, иначе можно долго тупить не понимая, что делать). Но как бы на удовольствие от посещения эти мелочи никак не влияют. В общем, всем строго рекомендую!!! Отличное место. Мы с удовольствием прийдем сюда еще, уверена, не один раз!
Интересно, как это температура стабильная, если ещё не побывав в воде- я вышла из раздевалки и замёрзла? Про выход из воды я вообще молчу. Если экономите на отоплении- делайте это скромнее. Это раз. Два- вы серьёзно спрашиваете что с вашей едой не так? Ужасно дорогая и отвратительно невкусная. Этого достаточно, чтобы поставить этому аквапарку одну звезду. Никому не советовала бы туда ехать отдыхать, а уж тем более с детьми.
МОРЕОН
Мы сожалеем, что Ваш отдых оказался некомфортным. Температура действительно стабильная и комфортная для большинства гостей. Конечно, субъективное восприятие это не меняет, поэтому нам действительно очень жаль. Будем благодарны, если расскажете, что из еды Вас не устроило по качеству. Спасибо.
Отдыхали с маленькой дочкой, она в восторге, начупахалась всласть, а мне уже как то не до горок, она счастлива, значит я тоже!
Обед супергероя

Обед супергероя