8 (495) 481-60-60 8 (495) 481-60... — показать

Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про МОРЕОН (483)

4.1
Все источники Yell.ru (480) Spr.ru (3)
Сходили 03.01.24.
Тапки украли.
Ребенок съел шаурму из комбо с картошкой, потом была рвота и понос.
Горок не очень много, впечатление среднее.
Троечка. Половина аттракционов не работала. На другой половине была очередь. В бассейнах толкотня, и это в будний день. И ещё, неудобные браслеты!
Пришел в будний день думол будет немного меньше народу спокойно по парится ,не тут то было народу столько же много,только закрыли одно крыло русских бань,оставили одно крыло бань где одну не растопить она огромная люди заходят каждые 5сикунд кто посмотреть что там кто там ну и естественно она не может нагреется в Торой комнате чуть поменьше набирается людей как сиделки стоят стоя не раслабишся воды грязной по щиколотку печь не успевает нагреется , подошёл к одминистрации попросил открыть второе крыло бани объяснил ситуацию мол народу много парится не возможно на что получил ответ все у них хорошо народу мало,если вдруг прибавится народ они откроют после 15-00,подошёл к старшей одмин позвонила узнать мол что там и как поговорили по телф ответ мы имеем право не открывать второе крыло ,вопрос почему они не пишут у себя на странице что в будние дни работают по такому распорядку и седня оно крыло работает бань завтра другое и так же на кассе должны предупреждать ,короче один неготив остался
Аквапарк ужасный. Пошли с подругами компанией 5 человек, человек было просто немерено, во всех бассейнах просто суп из людей, на горки километровые очереди, где многие лезут без очереди. На верхние горки (которые черная и желтая с кругами) очереди перемешиваются между собой и создаётся давка из людей с кругами. На горке "крыло" прямо перед нами девушка упала с двойного круга прямо на горке! Сразу после этого больше никого не пускали и горку закрыли. Хаммам вообще не хаммам, пара нет абсолютно, в аромасаунах нам просто стало плохо, из обещанных на сайте 16ти бань около 6ти это одинаковые русские бани))Везде грязь от большого количества людей, сотрудники аквапарка банально не справляются с потоком. Полная антисанитария, вернулись с простудами на губах и опухшим глазом от инфекции, надеюсь это всё, чем отделались. Раздевалка общая для мужчин и женщин, кабиной для переодевания очень мало. Половина сушилок не работает, в половине душей только холодная вода. Подруга в раздевалке положила на стул пакет, повернулась на 10 секунд, затем повернулась обратно забрать пакет и не обнаружила ни стула ни пакета. В пакете были документы, студенческий и банковская карта. Сотрудники аквапарк не то, что ничего не сделали (не собрали людей и не пошли хотя бы помочь нам обыскать раздевалку, не подняли камеры видеонаблюдения), так ещё и начали хамить в ответ (хотя аквапарк уже закрывался и раздевалка была пуста). Со шкафчиками тоже проблемы из-за количества людей, многие одновременно закрывают дверцы и путаются номера на браслетах (у сестры на браслет записался номер чужого шкафчика, тоже опасность пропажи ценных вещей).
В общем это ХУДШИЙ аквапарк в котором я только была за свою жизнь. Цена средняя, а качество ниже плинтуса. Больше никогда туда не вернусь и вам не советую (хоть и рейтинг на удивление высокий).
Посетили аквапарк Мореон летом 2022 вместе с ребенком по совету моей подруги. Ребенок и я остались в большом восторге. Очень большой - разнообразные горки, спа-комплекс. День пролетел незаметно, не хотелось уходить. Единственное в дневное время было большое скопление людей - очереди на горки, поэтому лучше не лениться и приходить к самому открытию. В общем-то, у нас так и получилось - утром покатались на горках, а потом перешли в зону спа, где провели остаток дня. Обязательно не раз еще посетим!
Фены не работают! Минимум половина, может больше. На работающие фены очередь на полчаса. Это так дорого, починить или купить новые? Мы оставили в аквапарке и термах 12000 руб за семью из 3 человек, и ушли невысушенные с мокрыми головами на мороз.
За такие деньги - это просто дно.
Всё супер! Всем очень понравилось, особенно детям!
ужас была на каникулах с ребенком вода грязная где горячая с джакузи на дне сплошной песок +поймали огромный клок длинных волос
Ужасный колл центр.
Звоню им уточнить информацию - они на 1 вопрос коротко отвечают раздраженно, "да/нет", и на 2 вопрос уже сбрасывают.
Ужас.
Отдых на любой вкус, и горки, и бани сауны и бассейны. Цены приемлемые, но мне кажется грязновато немного. поэтому 4. а так все норм.
Хорошее место, чтобы провести время с друзьями в такую жару. Можно кататься с горок, а можно пойти в спа, поэтому отдых на любой вкус. Цены приемлемые, но прибираться стоит почаще из-за такого поток людей.
Очень понравился аквапарк, много горок, вода теплая. Провели 4 часа, остались довольны.
Ни разу не был в аквапарках и подобных комплексах именно в Москве, из-за этого сравнивать не с чем конкретно в этом городе. Но если вдруг вы решите посетить Мореон, то крайне рекомендую найти альтернативное место времяпровождения, потому что вариант хуже этого представить действительно сложно. Поэтому вы, скорее всего, как минимум, ничего не потеряете, выбрав альтернативу, зато сможете уберечь свое здоровье и не отдавать деньги за испорченный день и настроение.

Начну с самого главного: моя девушка, заходя в одну из бань ("Римская баня", если быть конкретней) на территории "СПА", очень сильно обожгла себе обе ноги об кипяток, который просто был разлит по полу прямо у входа в баню, то есть у неё не было даже шанса увидеть эту лужу кипятка и обойти. И это ещё повезло, что она не упала и не обожгла себе все тело, или, что ещё хуже, вдобавок не разбила себе что-то об пол при падении. А представьте, если бы туда заходил чей-нибудь ребёнок или подросток?
Первым же делом после того, как это произошло, мы сообщили об этом случае ближайшему сотруднику Мореона, которого смогли найти, на что она сказала "напишу об этом в чат" и пошла дальше. Поинтересоваться состоянием девушки, и нужна ли ей медицинская помощь, она, видимо, не посчитала нужным, ну или хотя бы позвать кого-то, чтобы разобраться, что в этой бане происходит, чтобы не допустить падений или повторных случаев обжога. Т.е. баню никто не закрыл, туда никто не пришёл убрать кипяток, даже через 10-15 минут после того, как мы сообщили, за это время спокойно могли пострадать ещё несколько человек. Пришёл ли туда из сотрудников кто-то в итоге, сделали ли они что-то, чтобы предотвратить последующие случаи травмирования, к сожалению, выяснить не удалось, так как нужно было заниматься уже полученными ожогами.
Самостоятельно дойдя до стойки администрации с обожжёнными ногами, мы попросили там медсестру, объяснив ситуацию, сели ждать, пока девушка, видимо, администратор, договорит по телефону, потом с другими посетителями комплекса, чтобы неторопливо вызвать нам медсестру. В итоге, вызова медсестры мы ждали минут 5 минимум, и саму медсестру мы ждали ещё минут 10, все это время моя девушка сидела и терпела боль от ожога кипятком. Когда пришла медсестра, она просто побрызгала ногу Пантенолом и сказала, что надо держать её в холодной воде и ушла. Пантенол не помог, холодная вода облегчала боль, но только на тот момент, что ноги непосредственно находились в ней. Ожоги не проходили, боль не прекращалась и не утихала. Позже, мы самостоятельно нашли медсестру, она снова побрызгала Пантенолом, но на этот раз ещё дала таблетку обезболивающего.
Все, что нам предложили после этой ситуации на стойке администрации, когда мы пришли попросить книгу жалоб - это вернуть деньги за билеты и вызывать скорую (первый раз за долгое время, ещё и перед нашим уходом, очень актуально!) , никто даже не извинился банально. Создалось впечатление, что у них это каждый день происходит, поэтому никто уже даже не реагирует на подобные ситуации, как на что-то ненормальное и неприемлемое.
Кстати, ситуация с ожогом произошла 09.03.2021, жалобу в книге жалоб Мореона мы оставили в этот же день. Нам обещали дать по ней обратную связь в течении недели. На момент публикации этого отзыва (03.04.2021) с нами так никто и не связался, ни по телефону, ни по электронной почте. Прошел уже почти месяц!
Фото самой сильной части ожога прикреплю к отзыву.

А теперь о самом Аквпарке:
У нас были билеты в которые включены территории СПА, Терм и, собственно, Аквапрка, но на ресепшене нам дали браслеты с доступом только к термам и аквапарку, о чем мы, естественно, узнали только когда переоделись, побыли несколько часов в зоне терм, собирались перейти в СПА, но не тут-то было, загорается красный свет на турнекете у всех четверых человек из нашей скромной кампании и начался "весёлый" квест: "выясни, в чем дело и как это исправить", длиною в час. Мы были уверены, что билеты были именно со всеми 3 зонами, и не собирались просто так мириться с этим неприятным фактом. В зоне СПА нас послали выяснять причину данной неприятности туда, где мы получали браслеты. Для этого нам пришлось вернуться в раздевалку, переодеться в уличную одежду (потому что в плавках и купальниках дальше раздевалок не пускают, даже если нужно решить их же косяк), потом идти практически к главному входу, ждать выяснения ситуации и замены браслетов (могу заметить, что после 2 часов в термах и желании продолжить свой отдых в СПА и Аквпарке, так себе времяпровождение). В итоге выяснилось, что девушка, которая оформляла нам билеты, просто не увидела, что у нас там есть СПА зона, ну, на 4 билетах подряд не увидела (вопрос, зачем она тогда там вообще сидит?). Браслеты нам заменили, пришли мы такие переодеться назад в свою плавательную одежду, а шкафчики просто не открылись. Этот момент можно озаглавить как "весёлый" квест номер два: "достань свои вещи". Длился он правда не так долго, как его предшественник, и оказался не таким насыщенным, но добить уже убитое настроение у него получилось неплохо. Ячейки с вещами нам открыли дистанционно, мы переоделись и пошли изучать Мореон дальше (лучше бы не ходили), а дальше случилась история с ожогом из начала отзыва.

Что мы имеем по факту, помимо вышеописанного? Тухленькое СПА, где куча комнат за доп. оплату и разлитый кипяток на полу в банях, мало места даже для минимального потока людей в послепраздничный вторник.
Аквапрк, где 4 с половиной горки (половина - это несколько детских горок, на которых даже детям не интересно, поэтому рядом с ними стоят только скучающие работники парка). Одна из которых отбивает тебе спину пока ты съезжаешь, потому что выпирают места крепления труб по которым нужно съезжать (а их там не мало), наверное, это тоже считается элементом экстрима в Мореоне. Ещё она не подходит для людей, которые не умеют плавать, потому что под конец вы падаете в 2.5 метровый бассейн. Об этом, кстати, мы узнали только самостоятельно спросив у инструктора, который молча стоял у этой горки, люди просто подходили и скатывались (в его понимании, наверное, любой человек старше 14 лет по умолчанию умеет плавать). Поэтому, если бы не наше любопытство и чувство самосохранения, то вы бы ещё читали тут помимо истории об ожоге, историю о том как один из нас чуть не утонул, а может и не чуть... учитывая как "грамотно" работают сотрудники Мореона. Вообще, молча и безучастно стоять, видимо, прописано у них в регламенте работы, потому что на всех других горках ситуация не лучше. Если сравнивать, например, с Питерским аквапарком, то там вы не поедете даже на самой лайтовой горке, пока не выслушаете от инструктора что и как нужно делать, чтобы все прошло хорошо. Тут же они присутствуют как будто только для галочки в регламенте безопасности.
Другая горка, назовём её "3 в одном", так как, по сути, они одинаковые, но типа отличаются цветом и сложностью спуска. Мы поехали на самой "сложной", но, если даже она была унылым 30 секундным, медленным спуском в полной темноте, то страшно представить, что из себя представляют менее "сложные" горки. Проверять желания не возникло. Ну и к слову, одна из трех ещё и не работала.
В ещё одной вы за 5-10 секунд скатываетесь на спине по не особо большой горке с несколькими изгибами в небольшой бассейн, "вау эффекта" ждать не стоит.
Одна горка, все же, подарила адреналин и неплохие впечатления, но это сработало только один раз, потому что без эффекта неожиданности становится не так прикольно (это горка, где резкий спуск под 90 градусов с v образной воронкой).
Кстати, из-за малого количества более менее сносных горок, очередь на самую нормальную из них (по мнению большинства посетителей), была даже в будний день, утром.
А еще про безопасность: пол там преимущественно из обычной плитки, поэтому поскользнуться не так уж и сложно. Опять же, к сравнению, в Питерском аквапарке, пол покрыт специальным нескользящим покрытием, практически везде, где можно ходить за пределами воды.

Из плюсов (Да, несмотря на все сказанное, их тут удалось найти):
+Понравились термы, там можно поплавать в интересном водном лабиринте, есть неплохие аромакамеры и достаточно расслабляющая атмосфера в целом;
+Мы остались в живых;
+Хотя бы, не потратили деньги на этот ужасный опыт.

А это все, еще и было в первый будний день после праздничных выходных и 8го марта, а теперь представьте, что в выходные дни весь этот адок ещё приправлен кучей народа и очередями во всевозможные более менее интересные места этого помещения (инфа по словам людей, которые имели такой опыт), коих, кстати, там не так уж и много.

Спасибо, если вдруг вы это дочитали. Выводы делайте сами.
Я без претензий, поддерживаю все положительные отзывы. Очень многофункциональный центр, есть что поделать: хоть горки, хоть как тюлень лежу отмокай в термах. Я больше люблю второй вариант, но иногда и на горках катаюсь, особенно если там нет толпы. Билет всегда беру на две зоны, так как настроение в течении дня меняется и я то туда хочу то туда. Провожу обычно целый день здесь
Это не только аквапарк! Но и прекрасное место, где можно привести фигуру в порядок. Обычно мы с ребенком ходим сюда. Я обязательно совмещаю отдых со спортом - здесь прекрасный тренажерный зал. У сына фитнес на горках, а у меня в зале. Потом вместе идем отдыхать в термы. Мне здесь в кайфово!
Это наверное самый лучший аквапарк в котором я была. Очень много разных горок, много людей - да, но площадь большая, дышится легко, никто особо меня не толкал, на горках очередь идет быстро да и в бассейне никто в затылок не дышит. Я была в пятницу днем, возможно на выходных народу больше. Мне рекомендовали обязательно посетить термы, поэтому в следующий раз обязательно еще оценю их. Аквапарком я довольна!
Аквапарк Мореон - чудо из чудес!Мореон - шикарное место для отдыха в Москве всей семьёй! Последний раз посещали эту диву в августе 2018 г. Постараюсь быть краток, так как писать можно долго. Впечатлении и эмоции только положительные, ни одного...
Заказывали проведение детского праздника. Аниматор в костюме пирата не только пришел позже, но и умудрился на столько неинтересно провести программу, что дети заскучали и выразили свое недовольство, на что аниматор обрадовался и раньше времени сдал...
Хорошее место, была пару раз и всегда вссе было классно. Цены оптимальные. Народу конечно в выходные много, но поплавать можно
МОРЕОН
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова в комплексе "Мореон"!
Классный аквапарк, в который стоит сходить всей семьёй. Больше всего понравились спуски, очень страшно)
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв, ждем вас в "Мореон"!
Аквапарк понравился. Классное место. Много горок, уютно. Вода теплая
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас снова в комплексе "Мореон"!
После посещения аквапарка только положительные эмоции. Хочется отметить, что Мореон со временем становится все лучше и лучше! Прошло почти год, как мы были в аквапарке прошлый раз, а перемены нас поразили.
Полностью обновлены покрытия. Вместо искусственного покрытия положили натуральный камень, что красиво и ,не скользит . В волновом бассейне тоже новое качественное покрытие.
Открылись две Новые детские зоны, интерактивная и сафари парк для малышей.
Впечатляет новый дизайн всего пространства, начиная от стены- каньона до банкетной зоны, имитирующей палубу круизного лайнера.
Установили четыре новых горки, но к сожалению они пока не открыты. Спасатели сказали, что запустят их 1-го декабря.
Приятно, что аквапарк развивается, что побуждает туда возвращаться.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Уже совсем скоро откроются новые водные горки в аквапарке "Мореон". Вместо 7 будет уже 11 горок - больше, чем в любом другом аквапарке страны. Следите за новостями на сайте и в соцсетях. Ждем Вас снова!
Удивительно, до чего доводит жадность и некомпетентность.
Дочка очень хотела отметить с друзьями день рождения 5 ноября именно в аквапарке. Выбрали Мореон. Все стоило 18 тысяч, в цену вошли входные билеты в аквапарк, фастфуд как угощение (другой еды просто нет).
Это все неважно. Но то, что все без исключения поскальзывалось на покрытии в волновом бассейне (который был без волн, на секундочку) - вот это страшно! И самое печальное, что моя дочка, именинница, упала очень сильно и разбила лицо! Пришлось побегать поискать сотрудника, чтобы найти медпункт. В медпункте кроме льда НИЧЕГО НЕТ! Вызвала администратора. Пришёл некий Теймур и сказал: ничего не знаю, никто не поскальзывался раньше, САМИ ВИНОВАТЫ!!!
Причём другая администратор, которая была на ресепшн, когда мы уходили, подтвердила, что очень много падений, надо менять покрытие! И я сама наблюдала, как несколько человек упали!
Перед уходом я оставила жалобу (N38), мне пообещали, что будет ответ в течение 10 дней. И что? И ничего! Я звонила, писала, но ответа нет! Ну падают люди, и ладно!
Очень плохая история у Аквапарка, я бы на их месте заботилась бы о репутации. Но, видимо, быстрые деньги - самое главное!
Фу
Как низко и просто отвратительно

Еду в Роспотреб на следующей неделе. Только этого мне не хватало( Но оставить это так просто нельзя
Добрый день!

Сожалеем, что во время посещения нашего аквапарка произошла подобная ситуация. Ответ на Ваше обращение был оставлен в книге отзывов и предложений, также мы продублируем ответ на Вашу электронную почту. Обращение было передано в инженерную службу и управляющему аквапарка. И в дальнейшем будет использовано для инициирования проверки покрытия волнового бассейна.
Последний раз были в аквапарке Мореон с сестрой и детьми этим летом, но как же мы удивились прийдя вчера. Он изменился! Появилось много новых горок, ещё и детский городок с кучей пистолетов, тоннелей, фонтанчиков - зверушек, водопадов, ракушечек. Рай для деток. А как изменился интерьер!!! Красотища! Мы опять здесь пробыли больше 4-х часов и хотелось остаться дольше. Скоро день рождения у племянницы, думаем отметить его здесь. Рекомендую всем!
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в комплексе "Мореон"!
Вода холодная, температура воздуха тоже чувствуется прохладной, в джакузи вода по температуре такая же, как в бассейне.Этот аквапарк рассчитан для семейного отдыха с детьми.
МОРЕОН
Добрый день, Сабина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Температура воздуха в аквапарке МОРЕОН +29-30 °C, температура воды в джакузи +35°C, в волновом бассейне +28°C. Желаем отличного дня и прекрасного настроения!
Аквапарк просто чудо. Мои дети в восторге, из воды их не вытащить. Были один раз в выходные, другой - в будни. Народу конечно аншлаг, но это не омрачило в целом впечатления.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! МОРЕОН - популярное место отдыха: в выходные, праздничные дни и во время каникул у нас всегда много гостей. Однако площадь комплекса (64 000 кв м.) и разнообразие развлечений позволяет прекрасно проводить время даже при большой посещаемости. Ждем Вас снова!
Добрый вечер, только что вернулись с мужем с аквапарка Морион. Остались хорошие впечатления. Всё чисто, горки работали все, очень тепло. Приехали в 11 часов, народа было мало, места достаточно. Посетили аквапарк, и термо, и спа. Брали массаж, очень понравилось, девушка Нина, отлично делает массаж, приятная, вежливая. Молодец, хорошо работает на совесть. Персонал хороший, вежливый. Очень хорошие парилки, сауна, бассейны. Вернёмся сюда ещё, буду рекомендовать своим друзьям. Отдохнули суперр
МОРЕОН
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы посетили МОРЕОН, и побывали сразу в трех зонах. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас! Всего Вам доброго! Ждем Вас снова!
Были в будний день, народу очень много, на горки длинные очереди. Еда по космическим ценам и ни вкусная. Стыки на горках очень плохо подогнаны, всю спину издерешь. Одна лестница ведет к 4 горкам поэтому там не протолкнуться. Мало детских горок. Больше туда ни ногой.
МОРЕОН
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв! МОРЕОН - популярное место отдыха: в выходные, праздничные дни и во время каникул у нас всегда много гостей. Однако площадь комплекса (64 000 кв м.) и разнообразие развлечений позволяет прекрасно проводить время даже при большой посещаемости. Все горки в аквапарке исправны и соответствуют техническим требованиям. В аквапарке МОРЕОН 7 горок, и уже очень скоро появятся 4 новые горки и новые детские зоны. Такого количества и разнообразия аттракционов не будет нигде! В надежде на понимание! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Отличный аквапарк, спа на высоте. Главное не приходить в выходные, очень много народу
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова в комплексе Мореон!
Побывали с женой в Мореоне. Решили хорошо провести время в спа-центре! В итоге получилось не хорошо, а просто космически круто!!! От количество парительных комнат кружилась голова, замечательный бассейн, а джакузи с видом на природу просто сделал день. Ну и конечно отдельный респект массажу, релакснули по полной, массажировал мужчина и женщина, волновались, кто-кого будет разминать, в итоге все норм) меня мужчина, жену девушка)Ахахаха) с массажа вышли, как заново родились! И кстати если проголодаетесь, там ещё очень вкусно кормят) короче, один позитив, обязательно с женой сходим ещё! Спасибо, Мореон!)
МОРЕОН
Добрый день, Марат! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравился отдых в SPA МОРЕОН. Рекомендуем также посетить аквапарк и банный комплекс Термы. Ждем Вас снова!
Суперский аквапарк, море эмоций обеспечено. Дети были в восторге, классно всё сделали, молодцы
МОРЕОН
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова в комплексе Мореон!
Даже не знаю с чего начать. Напишу самое главное. Что мало того, что там уже все старое, плитка отходит везде. Берут за все не маленькие деньги. Так ещё и никто не предупредил, а на выходе с меня за 25минут прибывания в раздевалке после 22 часов содрали ещё доплату в 400 рублей! Нехило раздевалка зарабатывает за 25 минут больше, чем я 1,5 часа работы! И сказали, это доплата за термы и спа! Хотя мы там находились до 22, и после я была только в раздевалке. Что за ахинея вообще такая! Мы должны ещё доплачивать, за то, что находишься в раздевалке!
Мало того, что там был ад, из-за того, что детям вход бесплатный в этот день, зато мы окупаем их билеты. И за вход куча денег, и бар с едой там не дешевый.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за обратную связь! За 20 минут до закрытия администраторы по громкой связи предупреждают о том, что комплекс скоро закрывается. Также об этом предупреждают кассиры при выдаче браслетов. Водные зоны работают до 22:00, выйти из турникетов необходимо до 22:15. Еще раз благодарим за отзыв и надеемся на понимание!
Были в Мореоне 10 января. Осень понравилось, много водных зон, но есть один очень большой минус - это горки, именно те горки на которых нужно кататься без тюбинга! После пары спусков у меня адски болело тело, из-за стыков на горке. Не рекомендовал бы этот парк.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы ежедневно проверяем оборудование, проводим ремонтные работы в ночное время в случае необходимости. В том числе это касается стыков на горках. Надеемся на понимание! Желаем Вам прекрасного дня и хорошего настроения!
Да, действительно очень ктурой аквапарк! У меня сын его очень любит. Поскольку ходим мы не так уж и часто (все таки цены там не из дешевых), то дл него это настоящий праздник! Да и для меня, что уж скрывать, ведь развлечений там масса и для взрослых, и для детей
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас и вашу семью в комплексе МОРЕОН!
В августе 2018 были впервые в аквапарке "Мореон" с дочерью. Очень понравилось детское местечко, с теплой водичкой и интересной горкой,с которой трехлетняя дочь спускалась сама,без страха. Приятно было расслабиться в джакузи, и совершенно не хотелось уходить домой.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что понравился отдых в МОРЕОН! Спасибо, что отметили безопасность и разнообразие отдыха в нашем комплексе!  Будем рады видеть вас снова!
На улице уже прохладно, но с аквапарком Мореон можно продлить лето. Отличное настроение гарантированно. Температура воды на любой вкус. Расслабляющий и тонизирующий массаж. Раньше думала аквапарк только для детей, но оказалось возраст не помеха. Развлечения найдут и дети и взрослые. Спасибо огромное Мореон
ReviewForm Mobile 1577420 ReviewForm Mobile 1577421
Хороший аквапарк, большое количество горок и мне понравился спа.
Была вчера со своим парнем в аквапарке "Мореон", я во второй раз, он в сотый) как и в первый раз - парк не оставил нас равнодушными)я в восторге от бань и спа) и еще запомнился хаммам) все рядом - попарился, тут же ныряешь в купель- просто мечта! Дети на горках визжат от счастья, мой друг - тоже =D Что особенно порадовало - это чистая вода, каждый знает как это важно) В джакузи горячая вода, согреет после холодной купели) и в довершение попить кофе на первом этаже у входа в аквапарк - тоже очень приятно, и цена супер! все понравилось, хотим прийти еще!!!
Очень редко оставляю отзывы, но тут не удержался, честное слово. Эмоции и впечатления до сих пор на пределе, естественно, положительные! На днях побывали в этом чудесном местечке с женой и маленькой дочкой (3 года). Восторга не передать словами, это надо видеть... Брали тариф 12 часов "Термы+аквапарк", реально было ощущение целый день, что ты не в Москве, а где-то за границей. Уверен, каждый гость найдет для себя что-то интересное и незабываемое. Множество горок (есть не очень страшные, а также имеются, кто любит "пощекотать нервишки"), огромное количество джакузи, бассейнов, в том числе с искусственными волнами, это выше всех похвал! Ощущаешь себя где-нибудь на курорте. Для малышек есть отдельный детский городок в виде корабля, дочка была безумна счастлива после его посещения. Термы - это вообще шикарно! Описать текстом это невозможно. Насчитали порядка тридцати различных бань, саун, парных (даже со счета сбились). Даже кто не очень любит бани, в "Мореоне" безусловно понравится всем! В термах также есть множество бассейнов с разной температурой, холодная купель (самое оно распаренным плюхнуться). На территории предусмотрена кафешка, где можно вкусненько полакомиться (ощущаешь себя на настоящем пляже). Писать еще можно очень долго, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, в данном случае прочитать. Всем советую "Мореон"! Кто побывает там хоть раз, захочется приезжать снова и снова. И мы, в свою очередь, непременно, скоро приедем к Вам опять!
На днях в очередной раз побывал в излюбленном мною месте - аквапарке "Мореон". Брал тариф на полный день "Аквапарк + термы". В этот раз посещал в одиночку, так как был будний день, и никто со мной поехать не смог. Но я об этом нисколько не жалею, провел целый день насыщенно и позитивно. Понятное дело, с семьёй или с друзьями веселее, но одному тоже скучать не пришлось. Сначала полдня я провёл в аквапарке, катаясь на горках, плавая в бассейнах, плескаясь в джакузи... потом перекусил в кафешке и решил плавно перейти в термы. После активного отдыха (имеется ввиду катание с горок, так как подниматься по многу раз свойственно утомляться (приятная усталость)) самое оно кайфануть в саунах, баньках. Расслабляешься по полной, а разнообразие терм просто удивляет. Больше всего нравятся ароматизированные сауны (хвоя, цитрус, лаванда, эвкалипт). Также есть множество других саун и парных (русская, турецкая, римская). Персонал доброжелательный. В итоге провёл целый день, не хотелось уходить оттуда! Побывал во всех аквапарках столицы по многу раз, но "Мореон" считаю лучшим! Уверен, что вернусь ещё множество раз! Всем туда, не задумываясь!
Мореон - шикарное место для отдыха в Москве всей семьёй! Последний раз посещали эту диву в августе 2018. Постараюсь быть краток, так как писать можно долго... Впечатлении и эмоции только положительные, ни одного минуса для себя не обнаружили, единственное, немного ощущаются стыки на некоторых горках, но это никак не портит досуг. Разнообразие горок и бассейнов действительно удивляет, уверен, каждый найдёт для себя много интересного и позитивного! Для любителей экстрима тоже скучать не придётся, есть реально горки, катаясь на которых, "сердце уходит в пятки". Для маленьких гостей предусмотрен детский городок в виде пиратского корабля. Термы и СПА - вообще что то невероятное! Такого количества парных, саун в одном месте я не видел нигде (поверьте, есть с чем сравнить). На какое то время забываешь, что находишь в Москве. Персонал ненавязчивый, внимательный, всегда подскажет. На территории есть кафе, где можно вкусно перекусить, выпить напитки. Всем настоятельно рекомендую, однозначно для посещения! Лично для себя лучше аквапарка в Москве не нашёл. Вернёмся к Вам обязательно!!!
С уважением, Василий!
06.10.2018 г. посетили в очередной раз комплекс Мореон , выбрали Для посещения «Термы и спа» и как всегда остались довольны!!!
Огромный выбор бань саун, бассейнов, зон отдыха, приятная атмосфера, вообщем разнообразие, занять себя будет чем на весь день!
Отличное место для влюблённых парочек, для семей с детками, для компаний как женских , мужских так и смешанных, вообщем каждый здесь отдохнёт душой и телом! На территории расположены кафе, где можно перекусить, попить полезного травяного чая, меню довольно разнообразно и готовят вкусно!Если хотите не уезжая из Москвы классно провести время, выбирайте комплекс Мореон!
Спасибо, Мореон, что вы дарите такие приятные эмоции вашим гостям ! Прийду к Вам ещё не раз!!!
Беззаконие и хамское отношение менеджера Семена .

Доброго вечера пожелать нет желания, вот почему...
В Мореон в августе 2018 устроилась работать /в кафе Порт/ моя дочь Катя, менеджер Семён распорядился всех в 17 леток/ их работает 3 чел/ выводить в смену по 9 часов и желательно в выходные дни. В августе дочь отработала по ставке стажера/ 100₽-13%, налог подоходный= 87 ₽ смена 9 час/, когда возник вопрос об оформлении , Семён предложил дочке сходить в отпуск без содержания в сентябре . Зарплату обещал выплатить после выхода на работу в октябре/ бред какой-то/ и перевести из стажера в должность официанта кафе Порт.
02 октября Катя вышла на работу и вечером она и Влада/помощница Семена / в раздевалке для персонала кафе обнаружили пропажу денег из своих сумочек. Катя недосчиталась 2000 ₽, Влада-800₽. Дочь сразу позвонила Семёну и сообщила о случившемся . Он пришёл в кафе, пообещал разобраться в ситуации , компенсировать украденные суммы денег и просил Катю и Владу не вызывать полицию, чтобы не вскрывать вопросы неоформленных официально сотрудников кухни , прислуги и некоторых официантов.
Прошла неделя, дочь 2 раза подходила к Семёну с вопросом о компенсации 2000₽ и выплате зарплаты за август.
Сегодня, 09 октября после очередного обращения , Семён сообщил Кате о ее последнем рабочем дне ,т. к. ему некомфортно с ней общаться, а заработанные деньги и компенсацию она сможет получить , когда сотрудник ОК Оксана вернётся из отпуска из Европы, рассчитает и начислит выплаты. Сроки Семён не оговорил, на сообщение дочки о правилах увольнения( в тот же день обязаны расчитать) Семён посмеялся и сказал , что “ прав тот, у кого больше прав”. В 20 час. Я приехал в Мореон встретить дочь после смены, она рассказала мне о вышеизложенном. Я поднялся в кафе, предложил Семёну прояснить ситуацию мне, на что был получен ответ : « у меня нет возможности и желания тратить время». Я сообщил в присутствии других сотрудников кафе, что вынужден буду общаться с его руководителем. Оставил отзыв в книге предложений и жалоб( стр. 67-69) и попросил Семена , чтобы руководство связалось со мной для разрешения сложившейся ситуации в течение 3 -х дней. В противном случае , вынужден буду обращаться в надзорные структуры. Вот Вам и Мореон...
Отправлено с iPad
МОРЕОН
Добрый день! Ваше обращение передано руководству ресторана Порт и менеджеру отдела кадров МК Мореон. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и выполним все обязательства.
Я был во всех аквапарках Москвы, и мне больше всего понравилось именно в комплексе "Мореон" по нескольким причинам:
1) постоянные скидки и акции для студентов, которыми я регулярно пользовался;
2) много свободных шкафчиков и кабинок, в том числе и душевых;
3) много пространства за счет большой территории, по сути, все горки расположены по фасаду здания, но никак не в центре аквапарка, да и сами горки не легкие;
4) в спа хороший хамам, джакузи, русская баня, а самое главное, там нет детей, в расслабляющей атмосфере шума быть не должно;
5) Хороший контраст между аквапарком и спа зоной, кому по душе атмосфера драйва и катание на горках, те выберут зону с аквапарком, кому по душе расслабление и тишина, те выберут зону спа. А можно и вовсе все это сочетать:)
В холодные деньки сходить в Мореон в самый раз!
Мореон - это удивительное место, где каждый человек сможет хорошенько отдохнуть от городской суеты, работы, учебы и других забот, а также получить бурю положительных эмоций. Сюда приходят люди самых разных возрастов: дети, взрослые и пожилые. Мореон предоставляет все возможности, чтобы хорошо повеселиться, отдохнуть и поправить своё здоровье. В аквапарке имеется большой гардероб, ведь Мореон рассчитан на любой сезон года. Скажу больше, последний раз я была там в феврале и это был один из самых запоминающих моментов в моей жизни. Оставив верхнюю одежду, мы попадаем в раздевалку, рассчитанную на огромное количество людей. Ряды стройных шкафчиков с удобной, современной системой замков, раковины с большими зеркалами, душевые позволяют спокойно переодеться, выглядеть великолепно и чувствовать себя комфортно (особенно это важно для девушек). Итак, самое интересное впереди! Двери раздевалки ведут в большой зал с различными горками, некоторые из них выходят на улицу! Стоит заметить, что горки разной сложности и длины, каждый может выбрать себе по душе. Также бросается в глаза бассейн с системой искусственных волн. Он является излюбленным местом для тех, кто любит море и не прочь поплавать на волнах. Для любителей джакузи предусмотрены бассейны с бурлящей водой разной температуры. Очень понравился бассейн-лабиринт - романтичное место для влюблённых, а также место для игр в прятки для детей.
Здоровье - залог успеха и красоты и Мореон знает об этом. Термы с все возможными ароматами (лаванда, цитрусовые и др.), а также различные бани позволят расслабиться, отдохнуть и улучшить своё здоровье.
И, конечно, для восстановления своих сил предусмотрены буфеты, расположенные прям в залах аквапарка. Рядом с ними можно присесть за столики, а на лежанках развалиться пока не переварится пища.
Всем советую!)
Классный аквапарк. Много горок, есть термы, баня и хамам, также развлечения для детей. Все горки разные и по своему интересные и захватывающие. Также есть различные бассейны с водой разной температуры. Баня очень хорошая, можно как следует попариться с вениками. В Мореонсе есть все,что нужно для хорошего отдыха!)
Аквапарк "Мореон" - лучшее место для проведения досуга всей семьёй! Действительно, когда попадаешь туда, понимаешь, сколько сил, времени, работы вложили люди на создание этого чуда. Эмоции только положительные, дух захватывает! Были у Вас множество раз, все остались очень довольны! Количество водных горок, бассейнов, бань, саун, джакузи просто завораживает! Персонал приветлив, внимателен к каждому посетителю. Детям тоже там безумно нравится, так как для них отстроен целый детский городок, напоминающий настоящий пиратский корабль. В кафе за небольшую сумму можно вкусно и сытно покушать, выпить прохладительные напитки. Всем советую в "Мореон", воспоминаний останется на долгое время! Вернёмся к Вам обязательно и ни раз! С уважением, Елена!
Часто посещаем аквапарк "Мореон" с друзьями. Это лучшее место для того, чтобы отдохнуть и повеселиться . До "Мореона" были в разных аквапарках, но выбрали для отдыха этот . До него легко и недалеко добираться ,благодаря большой территории нет столпотворения. Ключи от шкафчиков хорошо крепятся к руке, невозможно потерять . Раздевалки просторные,удобный переход из аквапарка в термы или спа . Прекрасный вид сверху из двухэтажного бассейна в термах, и вода там комфортная . А в спа особенно нравятся вместительные бочки с гидромассажем , после их посещения ощущается легкость . Бани и сауны-просто супер! Приятный запах , чисто. В самом аквапарке горки интересные , инструкторы тщательно следят за спуском .
Всем советуем !
Всем советую!)
Первый раз мы с молодым человеком побывали в комплексе Мореон год назад, после этого ещё ни раз бывали там в разных компаниях. Выбирали по принципу разнообразия горок и других развлечений, к так же по территориальной принадлежности (комплекс находится в Москве и добраться удобно не только на машине, но и через метро).
Я думала, что это скучный аквапарк, который чуть больше других, но на деле оказалось все лучше моих ожиданий. В аквапарке много горок, джакузи, различных массажных бассейнов и есть большая детская площадка с мини-горками (на сайте хорошо о них рассказано и о банях в спа/термах, вам могут так же провести бесплатную экскурсию и все показать, если приедете)
В термах нет горок, но обилие аромасаун, бань, в том числе настоящая русская. С последней особенно хорошо можно хорошо отдохнуть, ведь там она по-настоящему горячая и не одна по количеству: 2 зала с банями, саунами и ледяными бассейнами (это очень радует, всегда есть выбор в какую пойти). Для тех , кто с детьми приятным сюрпризом будет большой двухярусный бассейн с лабиринтом на первом этаже, оформленный в виде пещеры и бассейнами с разной температурой на втором. Очень полезно будет пройтись по дорожке Кнейпа или посидеть в соленой пищере.
В заключение хотелось бы сказать, что Мореон меня полностью устраивает. Он может удивить своим нестандартными предложенными, качественными услугами (ввиде массажа, банщика,итд) и хорошим сервисом. По ценам лучше узнавать на кассе, но если брать через биглион/купикупон/итд выходит очень выгодно, даже студент себе позволит (примерно 1500 рублей за аквапарк+термы/спа) . Советую ещё их группу ВК вступить, время от времени появляются очень выгодные акции ввиде отдыха в этом комплексе на 5 часов за 600 р (поверьте, вам хватит).
Мои итоги по поводу Мореон:
7) хорошие, просторные и чистые бани/бассейны/итд;
8) приятная, ненавязчивая, лёгкая, негромкая музыка в спа;
9) понятный сайт;
10) вежливый персонал.
Недостатки:
1) отсутствие телепорта до дома разве что :D
Последний раз была в аквапарке в подростковом возрасте, да и аквапарк был самый крупный в России, поэтому от аквапарка в Москве ничего хорошего не ожидала, думала там всё чисто для детей, но серые дождливые выходные заставили сходить в мореон. Избито конечно, но как на море съездила! Волновой бассейн, шесть огромных горок, со всех скатились по несколько раз, эмоций много, неприятных ощущений типа порванных трусов и ободранной спины нет ) перекусили гренками в кафе и пошли греться в разных ароматических банях и саунах, зашли во все )) особенно понравился двухуровневый бассейн. Интересно. На мой непривередливый взгляд везде довольно чисто, хлоркой не пахнет ) осталась довольна, приду ещё обязательно зимой
Были в аквапарке Мореон несколько раз. Очень классные горки,особенно понравилась горка
" Космическая тарелка ",настоящий драйв. Волновой бассейн очень крутой , почувствовали себя так, как будто мы на море.
Еще мы были в термах и в спа. В термах есть огромное количество различных бань и саун. Нам очень понравились аромосауны.
В спа понравились кедровые бочки, в которых можно полежать, расслабиться и полюбоваться на лес за окном.
Всем советую! Обязательно вернемся сюда снова!
Я не лирик, посему напишу по фактам =)
Мореон ? Определенно ДА!
Про горки не скажу, но Термо зоны просто огонь!
Русские бани - onelove. Купели 2 шт. Есть веники дуб/берёза, вам их подготовят распарят, цена за них сильно дешевле чем в банях по Москве.
Арома сауны - много на выбор, всем в "Цитрус"
Бар с едой от супов до сендвичей, но я не понимаю как люди супы едят в банях =) Беру всегда гренки - они супер! Перекусил и срочно в парные.
Есть хамам для любителей полежать на горячем мраморе!
пещеры с искусственным течением (больше для детей но всё же)
Есть гидромассаж для любителей растрясти жирок, есть водопадики, и даже комната с искусственным снегом для моржей =) Или покидаться в друзей (все броски выполнены профессионалами, не повторять)!

Есть правда пожелание, если вдруг Мореон мониторит отзывы, то хотелось бы ледяной воды в купели, прям чтоб сводило конечности =))) В целом и так холодная но любители русской бани поймут о чём я.

Наличие всякого сервиса тапки, халаты, полотенца, большой паркинг, куча персонала, полы всегда сухие. Раздевалки и душевые чистые. В общем частый гость банного комплекса мореон! Спасибо что дочитали =)
P.S. Лучше приезжать к открытию, пока народу немного!
Был в Мореоне очень много раз, вначале даже считал колличество раз сколько я там был, но все таки сбился со счета. Это одно из тех мест в которое стоит не просто заглянуть, а посещать снова и снова, понравилось, что комплекс рассчитан на разную возрастную категорию, если устал от детей, то милости просим в спа, если с детьми, то аквапарк самое место, а вишенка на торте это термы (комплекс парилок и бассейнов). Очень часто бывают различного рода акции, на которые сложно не согласится. Аквапарк очень большой, даже при большом количестве народа там уютно, в спа вообще релакс,болдеть после работы в джакузи под расслабляющую музыку самое то. Так же не оставил и без внимания соляную пещеру в спа, благодаря которой можно легко привезти себя в нормальное состояние после болезни. Хамам, Тепидариум, аромасауны и это ещё не все варианты которые можно увидеть в Мореоне.
Хотела бы написать отзыв про комплекс Мореон. Были с мужем два раза, все очень понравилось. Мореон, это то место, куда попадаешь в лето.
Начну с самого начала, перед аквапарком находиться большая парковка, что очень удобно для тех людей, кто за рулём, к тому же она бесплатная. При входе в аквапарк есть кафе, магазины. Зайдя в аквапарк, сразу впечатлила атмосфера, и масштабы аквапарка. На горках совсем не было очередей, что не мало важно. По мимо горок, есть бассейны, поплавали от души. Далее, мы пошли в термы, и не разочаровались, там действительно можно расслабиться после экстрима в аквапарке, такая приятная обстановка и очень красиво, посетили бани, различные сауны и джакузи. Честно говоря, у нас сложилось такое впечатление, что мы совсем в другой стране. Так же, на территории, есть кафе, где можно перекусить, всё очень вкусно. Персонал очень приятный и вежливый, вообщем спасибо Мореону, за такие впечатления. Для тех, кто решил посетить аквапарк, всем советую, не пожалеете!!!
ReviewForm Mobile 1538796 ReviewForm Mobile 1538797
За свои 31 год не разу в жизни не была на море и тем более уж в аквапарке.И вот будущий супруг решается этим летом сделать мне подарок☺ Сколько было эмоций не передать!!! Невероятно-крутые горки!!! Сначала на ватрушке любимый сидел впереди а потом я уже осмелела и стала сидеть впереди а где то вообще одна.Спасибо за невероятные эмоции на всё жизнь!!!
Добрый день были во многих аквапарках Москвы, но по настоящему мы смогли отдохнуть душой и телом в Мореоне, были аквапарк +спа какое там количество бань, бочки с видом на рошю сочитание красоты и релакса в одном, очень отзывчивый персонал, вкусно в кафе, горки супер стыки не ошушяемы, отдохнули так, что было трудно выходить в конце дня. Спасибо огромное
ReviewForm Mobile 1537566
Данный аквапарк посещала с тремя дочерьми дошкольного возраста 6лет,5лет и 3 года.Мои девочки проведя там целый день не ходили уходить.Старшим понравились горки ,бассейн с волной, термы,в которых впечатлил лабиринт с подсветкой и бассейны с разной температурой воды.Для детей имеются желеты разных размеров.Я брала с собой круг,желет,нарукавники. Мы были в летом и можно было выйти на улицу позагарать и просто подышать воздухом .Мне лично очень понравились термы)) это райский уголок для многодетной мамы 😁 и парилки и лабиринт по которому несет течение и аквамассаж в сильно теплой воде)) сплошной релакс.От посещения Мореона остались только положительные эмоции.Придем ли мы сюда еще раз?!Обязательно!
Побывали в аквапарке с молодым человеком. Понравилось абсолютно всё, отличные горки, добрый и приветливый персонал, везде чисто. Есть все необходимое как для детей, так и для взрослых. Адекватные и разумные цены, а главное - адреналин и хорошее настроение!))
Всем советую)
Мореон один из моих любимых мест где я могу прийти и позаниматься любимым спортом. Второе мое любимое место это во дворе. В Мореон можно поплавать, побегать и все это бесплатно если вы приходите на пробное занятие. Я был здесь уже 3 раза и мне все здесь очень нравится. Спасибо что развиваете наш организм бесплатно.
Недавно посетили аквапарк мореон. Очень понравился. Есть где развлечься не только детям но и взрослым будет очень весело. Весь персонал был очень дружелюбен и приветлив, все подсказали и показали. Посетили сауну, я долго сопротивлялась так как раньше не любила, но тут я осталась под впечатлением. Видимо теперь полюблю) Еда, напитки и обслуживание в Кафе очень понравились, персонал дружелюбный. В целом все было на 5 баллов.
Часто посещаем аквапарк Мореон.
В прошлом году отмечали сына день рождения.Все дети были в полном восторге.
Бегали от одной горки в другую,нежались в джакуси и бесились в бассейне.
Больше всего понравились горки-трубы с ватрушками.
С младшей дочерью 2 годика,лазели по детскому комплексу.
Потом нам накрыли стол в аквапарке с гамбургерами и пиццей,все очень вкусно.
В этом году сын опять проситься на день рождение в Мореон.
Всем советую!
Морское побережье далеко, отпуск не скоро…..но нас выручает аквапарк!
Здесь можно погрузиться в атмосферу курорта, покататься на горках, поплавать в бассейнах и сходить в чудесные термы!

«Мореон» заслуживает наивысшей похвалы. Очень чистые бассейны, спуски с горок плавные, стыки не чувствуются совсем, проверяли с пристрастием J Сауна и хамам - отдельная песня, жарко, чисто, прелесть просто прелесть! Горки тут на любой вкус, есть варианты и попроще, и кому нравится более экстремальные. Много места, что тоже немаловажно, все чувствуют себя комфортно.
Очень понравилось, что билет покупается на день, а не на ограниченное количество часов, так как время там пролетает незаметно. Посещение аквапарка для нашей семьи всегда праздник, ведь только там взрослые, хоть и на денек, но в полной мере могут почувствовать себя детьми. Мы были там в первый, но точно не последний раз!
Добрый день!Хотела бы поделиться своими впечатлениями о посещении аквапарка "Мореон". Попали туда первый раз этим летом. Детей позвали туда на день рождения. Праздник удался на славу! Это замечательный аквапарк! Разнообразие горок для всех возрастов, детский городок, нашему малышу он очень понравился! Долго не могла побороть свой страх и прокатиться на черной горке, где скатываешься в полной темноте!! Но в итоге переборола и получила массу удовольствия! День пролетел незаметно. Уезжать вообще не хотелось. Но мы решили, что непременно сюда еще вернемся осенью. Теплое и яркое впечатление после посещения аквапарка не покидало нас еще долго. И уже с нетерпением ждем очередного посещения.
Рай для детей и их родителей, которые в душе тоже дети)))
С детьми я была во многих аквапарках Москвы. И появилось желание раставить аквапарки по местам. Долго думали и советовались и решили. Первое место из всех аквапарках мы даём "Мореон"-у. Очень крутой аквапарк! Большая и просторная территория. Даже если будет много народу, всем место хватит и не будет ощущения толпы. Так же аквапарк привлёк нас детской игровой зоной в виде корабля. Деткам точно не будет скучно, если по возрасту не пустили на горку.
Хотя горки рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Дети довольные и родители счастливы! Спасибо "Мореон"! Мы вернёмся!
Решая, где отметить день рождения дочки, мы не долго думали с выбором аквапарка. И не прогадали. Билеты приобретаются на весь день, а не на определенное количество часов. Что является на мой взгляд огромным плюсом. Плюс ко всему, попали на акцию «1+1» (при покупке взрослого билета — ребенок идет бесплатно.) В общем день пролетел незаметно, уезжать очень не хотелось. Домой приехали в состоянии приятной усталости. Под впечатление не только дети, но и взрослые. Первый вопрос на утро :«Мам, а когда мы опять поедем в Мореон?» Классные горки, на которых хочется прокатится снова и снова, бассейны, есть детский городок. Термы просто супер! Так же там есть кафе, где можно вкусно покушать. Мы обязательно вернемся в самое ближайшее время. Тем более, что с каждым днем осень все больше и больше берет бразды правления. А попадая в Мореон можно опять вернутся в лето… хоть на денёк!
Посещали аквапарк «Мореон» с семьей в сентября 2018 года. Есть горки для детей и взрослых. В барах вкусная еда. Территория аквапарка очень большая. В термах понравились аромасауны и бассейн. Обязательно вернёмся ещё раз. Всем рекомендую
25 августа с сыном были в аквапарке,живем не далеко от ясенево!В аквапарке есть джакузи,горки для разного возраста,бани и главное чисто, уютно и интересно!Можно перекусить в кафе цены чуть дороговаты а так вкусно !сотрудники вежливы адекватны!Сын очень любит на горках кататься ну и мне нравится!мы зашли в 14:00 купались ,катались до позднего вечера!Бани,термы крутые!В общем очень интересно и круто’!всем советую Мореон!
Ездили семьей в аквапарке Мореон впервые. Перед поездкой прочитала множество отзывов и по соотношению цена-качество-количество горок выиграл Мореон.
Аквапарк понравился. Прежде всего соблюдением требований безопасности и внимательными инструкторами которые следят чтобы отдыхающие не нуждались в медицинской помощи. Для киндеров, которые не умеют плавать есть жилеты с надежными замками. Вода чистая и теплая. Планирую еще вернуться за очередным семейным релаксом, но позову с собой друзей.
Были 09.09.2018 с годовалым ребёнком и мужем, очень все понравилось, особенно впечатлили горки для взрослых, первый раз было страшно но это того стоило, есть все необходимое как для детей так и для взрослых, очень удобно что на территории есть магазин, прикупили там малышу инвентарь, всем советую поситить это прекрасное место, не пожалеете останетесь с морем позитивных эмоций!!!Спасибо аквапарку Мореон!
Я давняя большая поклонница Мореона.

С первого своего визита в комплекс влюбилась в это райское местечко. И теперь при каждом удобном случае непременно посещаю сама, с семьёй, друзьями и родственниками.

Успела рассказать всем своим коллегам, что лучше места для отдыха и развлечения не найти. Мне нравится в Мореоне то, что как только переступаешь его порог, моментально забываешь обо всех хлопотах и заботах. А что ещё нужно в суетливой и шумной Москве? Мне нравится и СПА для отдыха в одиночестве после работы, и Термы для релакса в выходной с подругой, и аквапарк для веселья в день рождения.

Кстати, последние 3 года свой день рождения и именины мамы и сестры мы традиционно отмечаем в Мореоне.

Желаю всей команде комплекса Мореон отличного настроения и успехов!
Мы посещаем этот аквапарк уже на протяжении 3 лет. Нам очень нравится термальная зона. Там много арома саун, русских парных, хамам. Много бассейнов. Нам так же очень нравиться играть с друзьями в прятки в огромном бассейне лабиринте. Персонал приветливый. Удобно что много лежаков, что есть ресторанная зона. Посещая Мореон мы всегда отдыхаем душой и телом. Всем рекомендую комплекс отдыха "Мореон", вы получите много радости и веселья. Все в "Мореон"!
Посещали данный аквапарк неоднократно в течение всего лета всей семьёй. Всегда брали билет на целый день, аквапарк+термы. В выходные народа много, но всегда можно найти свободный шкафчик, с лежаками сложнее, но это уже вопрос не к аквапарку, а к нашим людям. Аквапарк огромный, шесть горок, очереди конечно есть, но терпимые, горки интересные, швы на горках не критичны, хотя, конечно, есть, если кататься весь день спина начинает побаливать, но тут важно ещё правильно выбрать купальник, все же это аквапарк. Больше всего конечно поражают термы, обилием бань, саун с разными ароматами, огромным количеством бассейнов, особенно восхищает бассейн с гротами, это сказка. На территории есть открытая веранда, летом это огромный плюс, чувствуешь себя на курорте. С собой еду проносить нельзя, но на территории огромное количество кафешек, голодными не останетесь, всегда найдется что-то по вкусу и кошельку. Аквапарк, термы, бани однозначно рекомендую. Видно, что за ним следят и стараются, везде все чистенько и аккуратненько, что удивительно при такой огромной посещаемости.
Мы с молодым человеком посещали аквапарк Мореон впервые в мае этого года, сказать что мы в восторге не сказать ничего,нам очень понравилось все-от входа -где на ресепшене встречают улыбчивые администраторы,до выхода ,где провожают вежливые охранники )))
В аквапарке мы почувствовали будто вернулись в детство-плескались,бултыхались ,плавали,катались с горок(на каждой раз по 10-и по одиночке и где это возможно по 2)) ,расслаблялись! День ,который мы провели у вас прошел незаметно,мен
Были в августе всей семьей с бабушкой и двумя детьми первый раз были в Мореоне! Пять часов пролетели незаметно)) В парке есть развлечения на все возрасты. Младшая дочка (2 года) не покидала пиратского корабля, а старшей (5 лет) больше всего всего понравилось в жёлтой трубе, а наша бабуля релаксирова в джакузи. Накатавшись, мы пошли в термы, там попарились в разных саунах, детям больше понравилась в цитрусовой! И, конечно, лабиринты с водопадами никого не оставили равнодушным! Вода очень везде очень тёплая и чистая. Домой приехали без задних ног и с приятной усталостью)) ОБЯЗАТЕЛЬНО вернёмся ещё!
Из минусов: общая раздевалка (мужская и женская), переодеваться приходится в душе. Фен и полотенца выдаются под залог, поэтому лучше взять свои. Ценник кусается, но часто бывают Акции и скидки по купонам.
Резюме: отличное место для отдыха любых возрастов. Народу много, но аквапарк очень большой, поэтому никто никому не мешает.
Аквапарк "Мореон" - любимое место в Москве, где можно весело и задорно провести время. Были у Вас неоднократно. Последний раз отдыхали семьёй летом 2018, брали тариф "Термы + аквапарк", очень впечатлило! Хочется еще посетить СПА, друзья настоятельно рекомендовали! Надеемся, в скором времени нам удастся это сделать... Теперь про сам аквапарк: наличие горок, бассейнов, джакузи, бань и саун просто завораживает! Когда находишься там, понимаешь, что попал "на море". Из горок особенно понравилась "Космическая тарелка" (адреналин зашкаливает!). Очень приглянулись аромасауны ("Лаванда", "Хвоя", "Эвкалипт", "Цитрус" и "Экзотик"), кто любит что то погорячее, есть русская баня (одна из самых жарких, в которых приходилось побывать!), ну и конечно, не обошлось без купели, где можно классно освежиться. Отдельно хотелось отметить двухуровневый бассейн-лабиринт с реверсивным течением, водопадами и контрастными ваннами (такого нет ни в одном аквапарке в Москве, были во всех!), плавать в нем - просто одно удовольствие, стены и потолки с подсветками, на какое то время забываешь, что находишься в Москве, подобно отдыху на шикарном курорте! Также там можно встретить "Дорожку Кнайпа" (аналагов не встречал!) - дорожка из ванночек разной температуры от 10 до 40 C. Детям тоже будет чем там заняться, так как для них отстроен "Детский городок" (от 3 до 10 лет): мини-горки, лесенки, водный органчик, трапы, мачты - всё как на настоящем пиратском корабле! Уверен, что ни один ребёнок не захочет уходить оттуда, "за уши не оттащишь"! Отдельное спасибо хочется сказать поварам в кафе, которые знают своё дело! Ну просто "пальчики оближешь"! Огромное спасибо хочется также сказать персоналу, действительно ненавязчивые добродушные люди, которые помогут и подскажут каждому посетителю, независимо от возраста! Писать еще конечно можно долго, но всё основное вроде упомянул... Когда попадаешь в "Мореон", сразу осознаешь, что "рай на Земле" существует! Вернемся к Вам ещё и ни раз!
Обязателен всем для посещения!!! С уважением, Сергей!
Были в аквапарке в августе 2018. Посещали аквапарк с ребёнком 4 лет. Раздевалки и душевые чистые, есть фен за небольшую плату. Для детей есть бесплатные жилеты. На территории аквапарка можно вкусно перекусить. Отличный плюс в том, что оплата происходит через браслет. Есть хорошие детские горки и волновой бассейн. Вода в бассейнах приятной температуры. Для любителей тёплой воды есть джакузи. Горки на любой вкус. Катались на всех горках
Эмоций много, столько всего в одном комплексе. Главная достопримечательность - это горки, экстрима хоть отбавляй. Бассейны шикарные, вода тёплая, чистая и без запахов. Если захочется отдохнуть можно в успокаивающее и бурляшие джакузи, вода там ещё теплее и приятнее. Одним из существенным плюсом является то, что и умеющий и не умеющий плавать сможет сполна оторваться, глубина бассейнов подобрана идеально, а в случае чего на каждом углу стоят сотрудники аквапарка которые помогут. Фотограф - профи, очень много моментов запечатлено идеально, при желании можно попросить отделить вашей семье или вам чуть больше внимания, и фотографий получается гораздо больше. Во внутреннем кафе честно говоря готовят тоже на уровне, и заказы выполняются оперативно.
Очень довольны походом в аквапарк Мореон по пятибалльной шкале можно смело и безраздумно ставить твердую 5, обязательно поедем семьёй ещё!!!
Только в следующий раз планируем разведать и другие части мореона - термы, их все посетители сильно хвалят.
Спасибо Вам Мореон!!!
Отличный большой аквапарк в городе по соотношению цены и качества услуг! В нем шесть классных горок (по меркам городских аквапарков), швы ровные — спина практически не трётся. На тюбингах в тоннельных горках не опрокидывает. В воде ни разу не было замечено разводов и частиц мусора. Хлором особо не пахнет, в пределах нормы. Для полного расслабления советую сходить в термы, расслабление на высшем уровне. Так же можно перекусить и выпить в местном кафе за приемлемые цены. Советую приезжать пораньше днем, так как после обеда народу много и на горках небольшие очереди. В целом классный аквапарк советую посетить его.
Были в аквапарке уже 2 раза с детьми-школьниками. Горки понравились, особенно «Чёрная дыра»,прямо на улицу выходит и обратно поворачивается. Детский городок такой роскошный, в виде пиратского корабля,дети только там и обитали,хотя больше для дошкольников он ,но такой красивый , с волнами, всякими струйками,грибочками.даже взрослым интересно И ещё булькающий джакузи-просто очень здорово. Поесть можно в нескольких местах, в одном из кафе съели пиццу, получилось вкусно и приемлемо по деньгамРекомендуем посетить,мы из Химок ездим,но,считаем, оно того стоит.
Отдыхали в этом аквапарке семьёй!НАМ очень понравилось!Ребёнок вообще был на 7 небе от удовольствия!Дружелюбный коллектив - безопасность - чистота - приемлимая цена и море радостей в этом аквапарке!Благодарю весь персонал и желаю удачи и процветания!
Ходили с друзьями в конце августа.
Не буду делать длинную производную, поэтому сразу перейду к плюсам и к минусам.
Определенно, место зачётное, но есть и свои минусы:
1) духота (ну лично я ощущал - про других - не в курсе).
2) много народу (в воскресенье - не ходите)))
3) нельзя вести фотосъёмку
4) цены в кафе
Все остальное - плюсы:
1) входной билет - приемлемо
2) удаленность от метро - в шаговой доступности
3) своя парковка
4) много горок
5) общая атмосфера (когда не много народу)
6) красивые девушки (не всегда занятые))).

P.S. или вместо заключения: советую сходить. Разумеется, для каждого своя правда, но имейте в виду - кроме Вас никто не решит - хорошо или там или плохо.
Живу в районе Теплого стана, возможно, опробуют местную мореоновскую качалку - пока ещё не решил. Кто там уже был (в зале?) Есть отзывы?

Ещё по Мореону - у каждого будет свое мнение. Мое основывается на своём личном опыте. Я думаю, что все плюсы и минусы у каждого условны. Хвалить/наговаривать - не мой конек. Вот обзор - да!)
Многие из нас забыли, что счастье - это момент.
Нет идеальных мест, есть хорошие места, в которые либо хочешь вернуться, либо просто сохраняешь в памяти все хорошее, что было.
Разнообразить досуг до 2000 в Москве - вполне по силам.
Раз в 1-3 месяца - тем более. Дешевле все равно не будет - мы в столице России).
Либо вперед на речку - там все ок).
По обслуживанию - люблю самосервис.
Продукты и пьтьё - только покупное - можно оставить больше, чем за вход - имейте это в виду.
Не советую брать онли покатушки - нужно сразу идти в СПА (после горок!!!)
Из минусов - далеко от метро и много (бывает!!!) народу.
Остальное - мелочи жизни.
Спасибо, схожу ещё в октябре)))
Отмечал день знаний - теперь отдыхаю).
Да я смотрю, у всех все неплохо, даже хорошо.
Славненько) Но давайте по-порядку. Не может быть один сплошной позитив.

Всем привет и особый привет Мореону.

Оценил на 3 из 5 - объясню почему
Это середнячок.

Не понравилось: нельзя брать гоу про или камеру = только свои фотографы. Я блогер и как-то не по себе.
На входе написано - никакой еды и своих напитков - охранник так и палит Вас своим взглядом. Мало ли - пронесешь и не купишь там!)
Много народу - не только в выходные. Это может быть не минус - все-таки, известное заведение, НО лично для меня - минус. Люблю не толпиться в очереди или искать себе место.
Цены - не то, что бы абонемент (разовый) был очень дорогой, речь про бар. Надо бы немного снизить цены. Не все тут дети депутатов.

ИЗ ПЛЮСОВ - что реально понравилось:
-место - недалеко от метро Ясенево (пройти за 10-12 минут)
-чистота - не видел грязи
-услуги - есть, но за доп. плату))
-много горок - от детских до черной дыры.
-Помимо аквапарка, спа + фитнес +боулинг (хоть и за доп плату, но можно отдохнуть на весь день).

Итого - оцениваю в 3 из 5. Я надеюсь, что обосновал довольно правдиво, т.к. ходил буквально в это воскресенье (до дня России). В следующий раз подумаю - идти туда же или попробовать другой аквапарк.
МОРЕОН
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку!

В Аквапарке ""Мореон"" запрещена фото- и видеосъемка только если она носит рекламный и коммерческий характер и если она не согласована с администрацией. Мы не запрещаем гостям делать собственные фотографии и использовать их в личных целях. Откуда у вас информация о том, что нельзя брать с собой камеру? Правила комплекса запрещают брать с собой продукты питания и напитки, так как мы не можем контролировать их качество.

Как вы справедливо отметили, комплекс ""Мореон"" - популярное место отдыха москвичей. Поэтому у нас много гостей, и возможны очереди. Однако пространство комплекса позволяет отдыхать комфортно всем гостям. Цены в кафе аквапарка средние по Москве.

Ждем ответа! Ваши отзывы делают нас лучше!
Хай!)
Отмечали мой день рождения с подругами - накаталась от души в душу))
В следующий раз сделайте нам скидку побольше - если я гуляю - то заметно!)))
Не понравилось - много народу(((
Понравилось - все остальное, особенно зона бара и самой длинной горки (120 или 150 м) - не помню. Я люблю аквапарк в Турции, но когда в Москве (живу в области) - мой выбор на Мореон.
Самый главный вопрос - что вы ищете? Какие ощущения? Если просто побухать - то это в клуб) Если очутиться в Турции, не улетая - то можно и в Ясенево приехать)) Ну как?) Норм сравнение)?
Кстати) За себя отдала ок. 2000 рублей - средний чек.
P.S. Все пробуем слайдер - чудо горка)) Ценные вещи с собой не берите – мало ли, боитесь, что украдут)))) Одевайтесь по простому – вы же на водные процедуры)))
Не советую ходить вечером – может быть много народу (в будни)
В выходные – до 12-00. Дальше будет много детей и мамочек))))
Подумываю о годовой карте. Пока не решила. Хочу ходить в Мореон СПА. Думаю, стоит ли, что скажете? *
Посоветуйте, какие горки можно ещё заценить помимо слайдера и черной дыры? Где не очень страшно)?
Добрый день (вечер).
Перед тем, как написать свой отзыв, я решил почитать отзывы других людей. Причем, больше всего интересовали отрицательные.
Впервые я пошёл в мореон в июле 2018, когда вернулся из армии.
Вот мой опыт.
Кто-то говорит, что на ресепшн хамят и охрана быкует.
Мой опыт - девушка с ресепшн была приветлива, а охрану я вообще не заметил)) Охрана была, но на входе, где рамка металлоискателя.
Далее я спокойно купил разовое посещение на день и пошёл в раздевалку. Переоделся да на горки. Проблем никаких не было.
Единственное, что нельзя брать с собой хавчик (еду), т.к. там свои рестораны и т д. Я могу это понять - бизнес как-никак). Но если закрыть на это глаза, я остался доволен посещением.
Так, касаемо цен.
В тот день я отдал 3 тыс рублей (вход в аквапарк и спа + какой-то коктейль). мНОГО ЭТО или мало - судить Вам. Я думаю, что в ресторане я бы отдал не меньше, а тут хоть покатался.

В итоге - надо будеть собрать московских ребят, с кем я служил, и пойти покататься ещё раз. А потом можно и в ресторан, но сначала горки.
Вот такой отзыв лично от меня. Кто согласен - ставьте лайк).
Кто не согласен - аргументируйте комментарий.

Кстати, из шкафчика ничего не украли - кто-то пишет, что там воруют. Мой оказался в безопасности) Закрывайте шкафы нормально и не надо брать с собой бриллианты - вы же не на показ мод идете.
Осенью (в ноябре) 2017 года я попал на вечеринку под названием Блогер Пати. Это было довольно крупное мероприятие примерно на 200-250 человек. Я вообще не знал про мероприятие и пришёл просто как посетитель. Я парился в Римской бане, ходил в джакузи и т.д. Мне понравилось данное место и я решил заценить аквапарк.

В начале декабря 2017 я собрался с мыслями (ни разу не был в аквапарке) и пошёл наводить марафет на местные горки. Разумеется, подготовился - качался, купил нормальные плавательные горты и был готов покорять водную стихию)
Итог - отказался от другого времяпрепровождения и хожу каждые 2 недели)
В июле 2018 отказался от Турции ради работы и катания на горках) Зачем ехать в Бодрум, когда все есть в нашем ЮЗАО (Ясенево).
Прилагаю 1 фотку (что нашёл на компе), как я сижу в джакузи в компании блогеров))).

Я всё думаю - где брать лето, когда настанет зима? Ответ очевиден - в Мореоне.
Это было круто).
Я был в разных местах (ква-ква и ещё в каком-то аквапарке), но зацепил Мореон. Чем же? Хороший вопрос. Я думаю, своим интерьером, близостью к метро и адекватным сервисом.

Если есть желание - можете составить мне компанию (речь про девушек))). Самое главное - не забудьте взять с собой экшн-камеры - будет круто)

Если что - пишите в комментариях - скооперируемся.
Были впервые в Аквапарке Мореон. Горки и космическая тарелка улет! В следующий раз обязательно возьмем с собой камеру, море впечатлений!
Фитнес в Мореоне весьма неплох. Вместе с бассейном стоит порядка 26 000 рублей. Для такого центра это недорого. Есть групповые программы, есть подарочные карты. Зал большой, помимо самого фитнеса есть бассен с горками и прочими радостями. Там же можно полежать в термах.
Хожу туда уже три года. Потрясающей красоты место! Горки, сауны, массаж, боулинг... Здоровенное помещение, что создается впечатление будто это город в городе. Только такой, где всегда лето и возможность спрятаться от мегаполиса во что - то яркое и праздничное. У них постоянные акции и скидки, есть возможность детям ходить бесплатно, а взрослым покупать специальные сертификаты и дарить их в качестве ценного подарка. Отдельно хочу отметить работу простых сотрудников - уборщиков, охранников и администраторов! При таком наплыве народа они умудряются все успевать, при этом не теряя доброжелательности. Это так непривычно для России, где любая продавщица в продуктовом обязательно укажет Вам на ваше место в жизни. Уровень - класс! Любим вас)
Совмещаем с женой поход в Аквапарк. Она на красоту, ногти и массаж, я в сауну и терму, дите толпится у горок. Нравится, что большая территория, чисто вокруг и персонал не хамоватый
Круто проведенное время вместе с вами. Приятная атмосфера. плюс можно отдохнуть с детьми.
Замечательное заведение. Отдых - на любой вкус и размер бюджета. Особенно приятно, что отлично можно отдохнуть с семьей. Дети в восторге от посещения!!!
Отличное заведение, в котором можно классно отдохнуть всей семьей, мне особенно понравились цены на услуги, не сильно бьют по семейному бюджету.
Были в этом аквапарке на прошлых выходных. Отдыхали всей семьей. Так детей от туда за ушы не оттянеш. Заряд и положытельные эмоцыи получили на всю неделю. Сервис на солидном уровне. Все очень понравилось. Думаю будем там еще не раз!
Отличное место для отдыха всей семьей! Были на выходных, все остались довольны, особенно детвора, для них развлечений было предостаточно. Отдых удался!!
я как то сюда не решался пойти после реконструкции. У меня приятель работал в пожарке, как раз на завалы посылали, много рассказывал, но в итоге желание девушки победило и я не пожалел. Больше всего нам понравились Термы. Уж горки-то по разу скатился и до свидания, а вот Термы - красота!
МОРЕОН
Добрый день! Спасибо, что посетили наш комплекс и оставили отзыв! Будем ждать вас снова
Отличное место для отдыха с детьми.Все понравилось, время пролетело, будем приходить сюда отдыхать.
Хорошее место для отдыха как самому, так и с друзьями,семьёй. Бассейн небольшой, но детям понравится точно, минибассейны с разной температурой.Рекомендую.
Аквапарк впечатляет своими размерами и интерьером! Были тут с сыном, ему очень понравилось. Да я и сам с удовольствием покаталась с горок и поплескалась в бассейне! В общем, эмоции самые восторженные остались! =)
МОРЕОН на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел