Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

МореСуши на Белорусской Сеть

Похожие организации

Про «МореСуши на Белорусской»

МореСуши расположенный на Новослободской входит в сеть японских ресторанов , которая славится своим качественным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому посетителю. Можно отведать предлагаемые блюда в приятной атмосфере в ресторане или заказать быструю доставку еды по необходимому адресу в любое время суток. Предлагаемый ассортимент достаточно разнообразен: помимо широко представленной японской кухни , есть шашлык , птица , мясо , горячие и холодные закуски , супы , салаты и десерты. Благодаря слаженной работе персонала , гость всегда остается довольным и сытым!!!

Отзывы про МореСуши на Белорусской (6)

кафе-ресторан "Море суши", который находится рядом со ст.м.Менделеевская, закрыт. Не известно совсем ли его закрыли, или только на время ремонта.
Очевидно одно - там уже голые стены.
я просто без ума от этого ресторана!стали ходить в подругой мы в него когда поступили в институт на менделеевской..это единственное что нам приглянулось из ресторанов в том месте, тем более раньше там мы не бывали- решили попробовать. И оказалось не зря!
я просто в восторге от "Море Суши"!!!
Всегда тебе улыбаются, обслуживание на высшем уровне, всё подаётся во время, и забирается тоже своевременно. официанты шутят, улыбаются) прям приятно там находится. Атмосфера уютная, расслабляющая. Приятная музыка!
Рекомендую на все 100!!!
Если я и собираюсь отведать суши или роллы, то обязательной иду в это место. Недалеко от станции метро (Менделеевская или Новослободская) и при этом не переполнено посетителями даже в выходной вечер. Цены умеренные. Уютное местечко особенно, если Вы не курящие, приятный интерьер. Ну и конечно же вкусная кухня и вежливые официанты и внимательный администратор.
Недостатков для себя я пока не обнаружил.
Шикарное место с очень вкусной едой и демократичными ценами. Вежливые официанты и администраторы. Меню оформлено средненькое, но само содержание очень не плохое.
Мне нравится это заведение, потому что там можно очень вкусно и недорого поесть. Особенность его в том, что качество еды довольно хорошее, например, в "Филадельфии" лосося не жалеют, и чувствуется, что свежий. А также очень вкусный коктейль из клубники и бананов "Айболит" и ещё много чего хорошего.
МореСуши на Белорусской на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр