8 (495) 959-72-308 (495) 959-72... — показать

Морган ООО на Павелецкой Сеть

8 (495) 959-72-308 (495) 959-72... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-72-30 ещё
Россия, г Москва, ул Валовая, д 3/1

Про «Морган ООО на Павелецкой»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично миксоваться. Магазин одежды Морган ООО на Павелецкой реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 959-72-30 или посетите сайт www.morgandetoi.com. Компания Морган ООО на Павелецкой располагается по адресу Россия, г Москва, ул Валовая, д 3/1 на метро Павелецкая (КЛ), Павелецкая (ЗМЛ).

Отзывы про Морган ООО на Павелецкой (4)

отличный магазин.низкие цены.очень хорошие штанишки и кофточки можно купить или же подобрать себе милый деловой костюмчик для любого мероприятия.
Раньше в этом магазине было много красивой и качественной одежды, но за последние годы качество одежды и сами модели заметно ухудшились. Кривые швы, торчащие нитки и т.п. недостатки. В общем одежду китайского производства в этом магазине продают необосновано дорого.
Купила чёрные джинсы от Morgan. И не разочаровалась! Специально решила выбрать джинсы именно этой марки, так как доверяю именно ей, по качеству, дизайну и новым тенденциям. Morgan- именно, тот бренд который, я уважаю больше всего:швы, покрой, материал...я уверенно ощущаю себя в одежде этой марки!
Очень популярная марка одежды. В любом торговом центре я первым делом ищу магазины Морган. Вещи очень стильные и сидят очень хорошо. Часто бывают скидки! Обожаю этот магазин!!!
Морган ООО на Павелецкой на карте