8 (495) 708-40-448 (495) 708-40... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 24 стр 1
ТЦ "К24"
Район: Хамовники
Бизнес центр: К24

Про «Moroni на Фрунзенской»

Химчистка Moroni предоставляет своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и соответствия европейским стандартам качества стирки и чистки. Наша компания единственная, кто предлагает весь спектр услуг: химчистка одежды и меха, театральных костюмов, химчистка, восстановление и крашение кожи, замши, стирка, крашение текстиля, чистка, ремонт и восстановление обуви, чистка штор любого размера, уборка офисов, коттеджей и квартир, услуги ателье, сезонное хранение шуб. Наши специалисты работают на новейшем оборудовании с использованием ЭКО технологий. Доверьте свои вещи профессионалам!

Отзывы про Moroni на Фрунзенской (14)

Сегодня, 17 марта сдавала 2 пуховика. Общение случилось малоприятное, открыто не грубили, но осадок до сих пор. Почему я заплатила за один пуховик, длинный, меньшую сумму, а за короткий большую мне так и не объяснили, хотя я задавала вопрос раза 3 с просьбой разъяснить ценообразование. Написали, что из него вылетают перья, такого замечено не было. Хоть на камеру снимать. В прошлый раз, когда я сомневалась в старом пятне, оплачивать ли дополнительно(оно несколько раз не выводилось), мне так прямо и сказали: "Ну и ходите в пятнах". Я заплатила. Пятно на месте:) С момента открытия пользовалась услугами и активно советовала друзьям, но сейчас в тихом ужасе от общения с клиентами.
Moroni на Фрунзенской
Добрый день. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Спасибо Вам за информацию. Приносим свои извинения.
Отдала в чистку пальто и шубу. После чего решила прочитать отзывы. Немножко конечно напряглась, так как есть и отрицательные отзывы. Достаточно предвзято пришла получать свои вещи. Ну, что скажу, работают они на совесть, лично у меня претензий не возникло. Я, свои вещи получила в отличном состоянии, почистили замечательно. Пятна на пальто ушли полностью, а шуба после стирки стала как новая, вернулся первоначальный блеск. Так, что доверяйте только своему опыту, советую эту химчистку всем.
Ужасный результат! Вещи вернули в серых разводах, пятна просто «размазали» по всей поверхности, ткань стала вся вытертой… на мою претензию сказали, что я вещи такими и сдавала — фото же нет при приеме, поэтому составлять акт о дефектах отказались. Все вещи просто на выброс.
Moroni на Фрунзенской
Добрый день. Мы очень извиняемся и просим написать свой контактный номер для связи на нашу почту yana.moroni@gmail.com
Отвратительный сервис! Мне нужно было почистить пальто и починить пояс. Речь идёт о химчистке на Фрунценской. ОЧЕНЬ ДОЛГО! НЕПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! НЕКОРРЕКТНО НАПИСАЛИ ДАТУ КОГДА ЗАБИРАТЬ! Первое, что не обрадовало - это то, как пришлось уговаривать работницу принять пальто именно сегодня, а не наследующий день. Причина была в том, что у нее уже нет сил и времени и некуда деть моё пальто. Далее оказалось, что ремонт одежды находится где-то на Якиманке. Поэтому ремонт пояса будет длиться около двух недель. Предварительно я звонила, чтобы всё разузнать, описала необходимые услуги в точности, но никто не сказал, что во-первых химчистка переполнена, во-вторых, ремонт в другом месте, в-третьих, не сообщили, что ждать придётся больше недели. Цена оказалась выше, чем сказали предварительно, так как обнаружили пятна, которые не вывести просто химчисткой, а нужны доп. средства. Что показалось странно, так как ранее пальто мне чистили по обычному тарифу и никаких проблем. В общем, отдала только пальто, пояс пришлось отдавать на ремонт в другом месте. Сказали, что готово будет через неделю, то есть 29 ноября. Такая же дата была написана на квитанции. Приехала я 30 ноября. Спросили получала ли я смс. Хотя ни о каком смс не было и речи до этого. Сказали и написали на квитанции 29.11.! И всё!! Оказалось, что пальто еще не готово. Качество чистки еще не увидела, к сожалению. Но не думаю, что оно чем-то отличается от других. В общем, не советую! Много хлопот с этим местом и совсем неприятный персонал.
Moroni на Фрунзенской
Добрый день, Вероника. Мы очень извиняемся и просим написать свой контактный номер для связи на нашу почту yana.moroni@gmail.com
Отдавала в Морони в химчистку полушубок белый из меха норки, отдали разноцветный - полушубок стал желтый с двумя ярко выраженными полосами белого цвета. В Морони сказали, что делали все правильно, мех виноват. Так что кто хочет поэкспериментировать со своими вещами ( особенно дорогими), Вам прямая дорога в Морони - заранее Вы даже не будете предполагать, в каком виде получите вещи после чистки!
Отдавала в химчистку Moroni своё свадебное платье, хотела его потом продать, поэтому нужно было привести его в полный порядок. Результатом более чем довольна! Платье после химчистки выглядело как новое! спасибо!
Moroni, спасибо огромное! Мое пальто ни одна химчистка города не принимала, я была очень расстроена, и думала, что придется покупать черное, ни чем не привлекательное пальто, как у всех. И о чудо! Приняли его, идеально почистили, стало как новое мое пальтишко чудесное! Спасибо вам ребята, я теперь хожу только к вам, и всем рекомендую!
Хотелось бы поделиться своим опытом: Ранее пользовалась услугами других известных химчисток, но был негативный опыт (испортили шерстяное пальто). Также мои знакомые рассказывали свои истории об испорченных вещах. Теперь я сдаю вещи в итальянскую химчистку Moroni и очень довольна результатами. Спасли от пятен костюм и старую дубленку, с которыми я уже думала попрощаться. Рекомендую. А впрочем, каждый волен выбирать для себя сам. Спасибо.
Была приятно удивлена сервисом химчистки Морони на Якиманке, девочки приемщицы молодцы, прозванивают когда вещи готовы, это очень удобно, такое внимательное отношение только здесь увидела, молодцы! Еще и вещи можно сразу сдать в ремонт, принимают быстро, ждать не приходится.
Здравствуйте! Только что получила из химчистки пальто. Выглядит замечательно - как новое:))) Большое спасибо и мастерам, и сотруднице пункта приема на Фрунзенской. С наступающим праздником Днём Победы! Всего Вам самого доброго!
Спасибо за работу химчистке Морони на Якиманке! Мне очень понравилось, что вы чистите вещь до тех пор, пока не добьетесь отменного результата. Мой заказ отдали в отличном виде...Порадовал также вежливый персонал. Приду еще!
Сдавал кожаную старую куртку на якиманку в Moroni. Вернули как новую. В итоге сэкономил десятки тысяч рублей, спасибо ребята!
Отзывы пишу крайне редко, но в этом случае, хочется поделиться радостью! Недавно сдала в химчистку Морони старую потертую дубленку и кожаную куртку. Мне так же предложили сделать ремонт. Если честно, не ждала ничего особенного от химчистки, но получив вещи, крайне удивилась. Они и вправду были как новые! Просто отпад! Спасибо) отдельная благодарность милейшей приёмщице Галине. Все объяснила, рассказала, показала. Класс !
Отличная химчистка. Всем советую! Даже красят одежду, выгоревшее шелковое платье стало новым.