8 (495) 783-17-20 8 (495) 783-17... — показать

Россия, г Москва, ул Лыковская 2-я, д 52А
Крылатское,
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Морозим.ру (9)

Давно собирались открыть ресторан в Москве, и наконец-то совсем недавно наша мечта осуществилась. В этой компании мы покупали все необходимое оборудование, а точнее холодильные камеры для пивных кег, для хранения мяса и для овощехранилища. Цены на оборудование оказались не завышенными. Удобно, что сотрудники компании сами все установили и показали как всем необходимо пользоваться. На работу оборудования никаких нареканий нет.
Когда открывали несколько магазинов по продаже и доставке цветов, то встал вопрос о покупке оборудования, а в частности о холодильных камерах для цветов. Партнеры предложили обратиться в эту компанию, о чем мы не на секунду не пожалели. Учли все наши пожелания, дали рекомендации и поставили нам холодильные камеры. качество отличное придраться не к чему. А если что, то и с проблемами будем сюда же обращаться, сервисное обслуживание предусмотрено. По ценам вышло очень даже приемлемо.
Александр Нуруллин
Нужны были в баре две холодильные камеры для пивных кег. Обратились в эту компанию. Общались напрямую с менеджером, обговорили цену, качество, сроки поставки, гарантии итд. Они также берут на себя установку, если требуется. По указанному адресу в срок привезли, мастера установили. По качеству вопросов нет, цена вышла разумная.
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Морозим" за грамотное проектирование и установку холодильной установки для овощехранилища. С нами работал персональный менеджер, который учитывал все пожелания руководства и информировал о готовности оборудования. Доставили и установили оборудование своевременно, пользуемся до сих пор. Спасибо за работу!
Обращались в эту компанию для закупки холодильнх установок для сети наших кафе-морожено. Довольны высоким качеством оборудованием и оперативостью поставки. Кроме того, сделали небольшую скидку за большой заказ.
Заказывали в компании холодильные камеры для хранения мяса в наш магазин. Качеством оборудования довольны, как и качеством услуг компании. Претензий не было.
С этой компанией знаком уже более года, зачастую заказываем у них холодильные установки под колбасные изделия. Нравится отношение и добропорядочность, всегда заказ обрабатывают довольно быстро и поставляют качественную технику, переживать за которую не приходится, что выйдет из строя через несколько месяцев. Так что моя компания довольна сотрудничеством с "morozim.ru".
Хорошая,стабильная компания.Большой ассортимент.Качество продукции отличное.Пробовал,малину,ежевику,ягодка к ягодке.
Отличная фирма! Сейчас очень кстати акция! Замороженная клубника и белые грибы по низким ценам! Можно заказать на сайте производителя! Радует еще и наличие у них замороженной ежевики! рекомендую!
Морозим.ру на карте