8 (495) 959-88-008 (495) 959-88... — показать

Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы Сеть

8 (495) 959-88-008 (495) 959-88... — показать
Чт: 24 часа

Про «Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы»

Морозовская детская городская клиническая больница представляет собой хорошо оснащенный, ориентированный на оказание экстренной помощи многопрофильный стационар.Лечебный корпус, рассчитанный на 500 мест, претендует на звание лучшего детского стационара Москвы.
Морозовская – один из основных скоропомощных стационаров. Детей везут со всего города круглосуточно.

Уникальной особенностью больницы является использование практически всех ее отделений в качестве клинической базы ведущих московских учебных и научно-исследовательских учреждений.

В больнице работает 264 врача, из них 123 врача имеют высшую квалификационную категорию, 34 - к. м. н., 1 - д. м. н., 4 врача имеют звание Заслуженного врача РФ.

В настоящее время учреждение активно развивает амбулаторно-поликлиническое направление. В больнице была сформирована собственная поликлиническая служба, в состав которой вошли гематологическое, неврологическое, консультативное отделения, и общее для стационара и поликлиники отделение функциональной диагностики.

К концу 2016 года в планах запуск нового здания и преобразование всех корпусов Морозовской больницы.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Платные услуги
Стоматология 7
Тип аптеки 1
Социальная

Отзывы про Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы (65)

3.2
У ребёнка ветрянка, 2-а дня не могли дозвониться в регистратуру (не берут трубку). Вызвать врача на дом удалось только через колл-центр по тел.: 498-642-59-69, но и там пришлось висеть на телефоне более 15-ти минут.
В нашей поликлинике работает замечательная медсестра, прекрасный профессионал это - Баяренцева Наталья Юрьевна. Нам очень повезло с ней. Она всегда приветлива и позитивна. Спасибо за доброе отношение к детям и их родителям!Алексей (папа Романа и...
Что не понравилось? Ребенок попал не домой после лечения, а в морг Морозовской больницы. Мальчика 12 лет красивого, жизнерадостного, веселого, довели своей халатностью до обширного инсульта. Привезли с диагнозом тромбоцитопеническая пурпура (тромбоциты 5 вместо 200),зная , что при таких нулевых тромбоцитах может в любой момент быть кровоизлияние в мозг, чего и произошло спустя неделю неправильного лечения. Родителей отпустили, сказав, что все будет хорошо, а в ночь ребенок пожаловался дежурному врачу на сильную головную боль, рвоту и потерю зрения. На это дежурный врач гематолог Петров В.Ю. вместо того, чтобы срочно вызывать реанимацию, поставил капельницу с анальгетиком, что категорически запрещено при тяжелой тромбоцитопении. Довел ситуацию до необратимой. Операцию на мозге (трепанацию черепа) начали делать ребенку уже спустя 8 часов после первых жалоб ребенка. Спасти мальчика не удалось. Пролежав в коме неделю, он умер, не приходя в сознание. Родители сидели у его кровати в реанимации дни и ночи! Сейчас, спустя почти полгода, это совершенно больные, раздавленные горем, седые несчастные люди. Сын единственный! Любимец всей школы! Горе невыносимое! Жизнь кончена! «Спасибо» за это гематологам Морозовской больницы, особенно заслуженному гематологу Петрову!!! Будьте здоровы!
В больнице новое, очень странное правило: посещать больного не имеют право сестры и братья младше 18 лет. А систему передачи необходимых вещей тоже отменили. Мой муж был вынужден оставлять 4-летнюю дочку у соседей, чтобы привезти мне все необходимое. А на выписку мне пришлось тащить на руках до проходной и сумку с вещами и маленького ребенка с гипсом. Так как мужа с дочкой снова не пустили. При этом взрослые навещающие проходят прям в отделение в верхней одежде и без всяких справок об отсутствии инфекций. Очень жаль, что прекрасное впечатление от работы врачей омрачается такими ляпами администрации.
Наталья, здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Ознакомились с вашей жалобой и передали её специалистам Морозовской детской городской клинической больницы. Ожидайте ответ в данной ветке сообщений. Благодарим вас за обратную связь
Ужасное обращение. Сегодня по скоро отвезли нас в приемном отделение, с капростазом у трёхлетнего ребёнка, так даже не притронулся к нему хирург, назначил клизму которую мы и так два дня делали и которая конечно же не помогла, и после пяти часов сидения в клизменной и в приёмной он нам сказал что помочь не может! Нам надо ехать домой, запиатся к гстроэнтерологу, и он даст направление в их же больницу! Или в другую! Я просто в шоке! Ребёнок три дня не ходил в туалет и не может сходить, мучается, и вот мы поехали домой! Это прост бред позор, и слов нет просто как ещё описать работу персонала.
Уважаемая Наташа, добрый день! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество ребенка, чтобы мы смогли провести служебное расследование и принять необходимые меры. С уважением, Администрация больницы mdgkb@zdrav.mos.ru 8(495)653-90-28

Как узнать график работы Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 959-88-00, +7 495 959-88-01, +7 495 959-88-03, +7 495 959-88-30

Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы находится по адресу г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9.

Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы на карте