8 (495) 959-88-008 (495) 959-88... — показать

Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы Сеть

8 (495) 959-88-008 (495) 959-88... — показать

Про «Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы»

Морозовская детская городская клиническая больница представляет собой хорошо оснащенный, ориентированный на оказание экстренной помощи многопрофильный стационар.Лечебный корпус, рассчитанный на 500 мест, претендует на звание лучшего детского стационара Москвы.
Морозовская – один из основных скоропомощных стационаров. Детей везут со всего города круглосуточно.

Уникальной особенностью больницы является использование практически всех ее отделений в качестве клинической базы ведущих московских учебных и научно-исследовательских учреждений.

В больнице работает 264 врача, из них 123 врача имеют высшую квалификационную категорию, 34 - к. м. н., 1 - д. м. н., 4 врача имеют звание Заслуженного врача РФ.

В настоящее время учреждение активно развивает амбулаторно-поликлиническое направление. В больнице была сформирована собственная поликлиническая служба, в состав которой вошли гематологическое, неврологическое, консультативное отделения, и общее для стационара и поликлиники отделение функциональной диагностики.

К концу 2016 года в планах запуск нового здания и преобразование всех корпусов Морозовской больницы.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 6
Инфекционное отделение
Отдельная палата
Платные услуги
Оптика 2
Тип аптеки 1
Социальная

Отзывы про Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы (68)

3.1
Мустапаева Саният Измудиновна (врач-педиатр приемного отделения ГБУЗ «Морозовской детской городской клинической больницы) – Вы чуть не убили моего внука!
2 августа из приемного отделения вы отпустили домой ребенка возрастом 2г 6 мес. с заключением «На момент осмотра показаний для экстренной госпитализации не выявлено. Ребенок выписывается домой в стабильном состоянии»
Порекомендовав :
-Обильное теплое питье, проветривание и очередной антибиотик

5 августа ребенку была сделана экстренная операция в больнице Святого Владимира. Ребенок в тяжелом состоянии пролежал в реанимации 7 дней. Из живота выкачали около 10 мл гноя!
В общей сложности в больнице провел 25 дней
Основной диагноз: Гангренозно-перфоративный аппендицит. Периаппендикулярный абсцесс 2 ст. Перитонит 2 ст.
сопутствующее заболевание: Правосторонняя нижнедолевая пневмония
Осложнение основного заболевания: Инфильтрат брюшной полости

В ваших руках жизнь наших детей!
Ваши ошибки, Ваш непрофессионализм, Ваше халатное отношение – может привести к непоправимым последствиям.
Не могу дозвониться, 54 мин ждала соединения. Больница хорошая слов нет.
30.06.2022 года . Я приехал в больницу к младшей сестре в 23:40 приблизительно. Так как нету возможности успеть приехать в положение часы для передачи личных вещей и продуктов . На входе охрана сообщила мне что всё равно в такие время имеется возможность передать вещи , для этого всего лишь нужно что бы моя сестра "пациент" предупредил медсестру и она отзвонились на охрану дать своё согласие .
Ситуация следующая - бедная старушка в ужасе что её сон прервал ребёнок с данной просьбой , начала орать на меня в трубку телефона , что я могла бы приехать и ещё позже , а позже и вовсе сказала моей сестре что на утро с ней разберётся глав врач отделения и выгонит её из больницы.
Благополучно всё же она выполнила приказ , я предачку отдала и уехала со спокойной душой.
Спустя 15 минут , в слезах и страхом в глазах , сидя на полу в туалете , от ребёнка я получила видео в слезах о том что к ней ворвалась эта " медсестричка" швырнула на два метра вперёд и полтора в высоту пакет С ДОСТАТОЧНО ХРУПКИМИ ВЕЩАМИ И ЕДОЙ , что даже не суть важно , закрыла дверь, и с недовольной минной ушла . Цитирую слова ребёнка , что ей просто обидно , за то что я и так вырвалась ей передать эти вещи , а с ними так поступили.
Не хотелось бы что бы такие люди портили статус всего отделения , а дети так на всю жизнь и воспринимали что больница это самое страшное место.
Хотелось бы извинения в лице этой тётки у мой сестрички .
И если возраст уже подходит к пенсионному то отправить её на покои .
Здравствуйте. Прием и передача посылок для пациентов осуществляются строго до 22:00 за исключением дня госпитализации пациента (круглосуточно).
На ночное дежурство в гинекологическом отделении остается одна медицинская сестра. С вечера 30.06.22 были поступления экстренных пациентов и ночная медсестра после 22:00 была задействована на приеме. Дежурная медсестра ночью не имеет возможности покидать отделение в связи с большой загруженностью.
Заведующей отделением была проведена беседа с медсестрой, дежурившей в эту ночь, на предмет соблюдения норм этики и деонтологии при общении с пациентами. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация Морозовской больницы.
У ребёнка ветрянка, 2-а дня не могли дозвониться в регистратуру (не берут трубку). Вызвать врача на дом удалось только через колл-центр по тел.: 498-642-59-69, но и там пришлось висеть на телефоне более 15-ти минут.
В нашей поликлинике работает замечательная медсестра, прекрасный профессионал это - Баяренцева Наталья Юрьевна. Нам очень повезло с ней. Она всегда приветлива и позитивна. Спасибо за доброе отношение к детям и их родителям!Алексей (папа Романа и...

Частые вопросы про Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы

Как узнать график работы Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 959-88-00, +7 495 959-88-01, +7 495 959-88-03, +7 495 959-88-30

Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы находится по адресу г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9.

Морозовская Детская Городская Клиническая больница Департамента Здравоохранения Города Москвы на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?