8 (495) 661-18-388 (495) 661-18... — показать

Мортон Авто

8 (495) 661-18-388 (495) 661-18... — показать
+7 495 661-...+7 495 661-18-38 ещё

Про «Мортон Авто»

Компания Мортон Авто - это один из крупных автосалонов Москвы.  В наших выстовочных залах представленны наиболее известные и популярные марки  и модели автомобилей от эконом до бизнес-класса. Возможна покупка автомобиля в кредит, а так же у нас действует программа утилизации.

Отзывы про Мортон Авто (9)

По трейд ин менялся в мортон авто, все нормально прошло. Порадовало что решился этот вопрос быстро и безболезненно, особо никаких заморочек с документами не возникло. Да и скидка на новую машину приличная вышла, не пришлось даже в кредит лезть.
Неплохой уровень обслуживания и богатый выбор машин в автосалоне Мортон. Вот как раз выбор и сыграл решающую роль, для меня, в этом плане Мортон приятно порадовал. Искала авто в пределах 600-700 тысяч, как раз таких вариантов у них было достаточно много, пол дня мучила менеджеров расспросами, пока не сделали окончательный выбор. Вот уже около 3 месяцев с момента покупки прошло, проблем нет никаких вообще, машина без дефектов, не крашеная и не проблемная.
Помогала искать машину своей подруге. По совету ее сестры мы поехали в «Мортон-Авто». Брала она ее в кредит. Кстати, условия кредитования выгодные. Во время оформления документов нам начали рассказывать подробнее о выбранной машине. Объяснили все четко и ясно. Ну и я вскорости тоже купила КИА в кредит, о чем сейчас не жалею.
Покупала в сентябре в Мортон Авто себе Киа. Обслужили меня быстро, только с кредитом пришлось подождать, но кофе предложили и людей почти не было, так что мы поболтали с менеджерами и время прошло не заметно. Теперь я гроза всех российских дорог.
Мортон Авто – хороший салон, всегда с достойным обслуживанием, хорошим выбором авто и заманчивыми условиями. Машины не битые, «чистые». Сам работаю на СТО, поэтому разбираюсь, я свою ласточку у них покупал.
Мортон Авто на карте