Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний

Предложить телефон
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 3Б
Крылатское,
Округ: Западный

Про «Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний (оценка организации от пользователей справочника Yell - 2.1) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (жалобы, заключения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу б-р Осенний, д 3Б (ближайшая станция метро - Крылатское). Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.mbg-group.ru.

Отзывы про Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний (7)

2.1
Заказывал срочный перевод паспорта, все сделали качественно и оперативно, через 3 часа перевод уже был у меня на руках, порадовала бесплатная доставка
у меня с этой компанией проблем не было, часто заказываю у них переводы и все готово было всегда в срок и без ошибок
Обратилась как заказчик. Переводы безобразные. Делают школьники. С верстками не знакомы, хотя обещают, что все сделают. Короче, законченное быдло и хамы.
Мос Бизнес Групп кидают переводчиков.
Я переводчик-фрилансер, работал на протяжении нескольких месяцев с компанией Мос Бизнес Групп. Компания находится в городе Москве, адрес сайта: http://www.mbg-group.ru, электронная почта 2272726@mail.ru, телефоны: 8-985-227-27-26, 495-227-27-26. Руководителя компании зовут Екатерина. Сначала переводы оплачивали, заказы были небольшие. Поступил большой заказ. Перевод был сдан в срок. Оплату за него так и не получил. Первоначально кормили обещаниями о том, что оплата будет завтра-послезавтра, в ближайшее время. Разговоры по телефону приводили к такому же результату - пустые обещания. Затем, на мои письма отвечать перестали. На мои звонки в компанию отвечали - руководство в больнице, в отпуске или отсутствует, а больше никто такие вопросы у них не решает.
Уважаемые коллеги-переводчики. Хочу предостеречь от работы с данной компанией. Пожалейте свои силы и время. Даже если Вы уже сотрудничаете с данной компанией и все нормально - то не факт, что, выполнив для них объемную работу, вы получите оплату, которую заработали. Именно так получилось со мной - работал с Мос Бизнес Групп не один день, а в итоге остался без оплаты за выполненную работу.
Также, хочу обратиться к тем, кто хочет заказать у них перевод. Подумайте, хотите ли Вы связываться компанией, которая кидает своих сотрудников и что помешает им обойтись так и с Вами. Представьте себя на месте переводчика. Многие из Вас наверняка были в ситуации ожидания оплаты. А если сумма немаленькая и Вам ее так и не оплатили?
В Москве много хороших компаний, выполняющих качественные переводы. Обратитесь к ним, а не в компанию Мос Бизнес Групп.
Мос Бизнес Групп и переводчики.
Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний на карте