8 (495) 380-04-308 (495) 380-04... — показать

Компания Мос-дренаж

8 (495) 380-04-308 (495) 380-04... — показать

Про «Компания Мос-дренаж»

Компания Мос-дренаж - это компания, чьим приоритетным направлением деятельности является установка и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (канализация и утилизация ТБО, кондиционирование, газопровод, пожарная сигнализация и т.д.) особенно необходимы в постройках, где находятся люди. Основная задача указанной организации — оснащение строений системами жизнеобеспечения и проверка состояния их компонентов, а говоря иными словами — предоставление безопасных условий пребывания людей в помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предлагает необходимое снаряжение, которое должно способствовать уменьшению энергозатрат, затрат на ремонт узлов систем вследствие своевременного обнаружения неисправностей, а также безопасности использования систем.

Среди предложений компании есть гидроизоляционные и инженерные работы, ремонт сантехники, а также строительство и ремонт наружных инженерных сетей.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Оршанская, д 5 (ближайшая станция - Молодежная) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 380-04-30. Официальный сайт: drainage.ru.

Отзывы про Компания Мос-дренаж (43)

Меня впечатлило, что в этой компании по нашему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени. При этом все выполнили особо аккуратно.
Обращались в компанию для установки дренажного колодца на дачный участок. Ребята профи своего дела. Сдали работу в срок, дали четкие рекомендации. Молодцы! И спасибо!
Установку дренажной системы выполнили в обещанный срок и за вполне адекватные деньги. По качеству работы нареканий нет!
Сотрудники этой компании устанавливали дренажную систему возле моего загородного дома. И приятно порадовало, что все работы были выполнены качественно и в установленный срок.
Безумно благодарны сотрудникам за такое качественное выполнение работы. Дополнительно нас хорошо проконсультировали.
Компания Мос-дренаж на карте