8 (495) 532-40-228 (495) 532-40... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-40-22 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Компания Премьер тендер»

Организация и услуги

Группа компаний занимается безопасными проектами в сфере вложений, тендеров и подрядной деятельностью для выполнения всех условий государственных контрактов. "Премьер тендер" сотрудничает как с профессиональными инвесторами и компаниями, так и с новичками, желающими начать получать прибыль в данной сфере.

Тендерное сопровождение

Тендерное сопровождение под ключ

Подрядная деятельность

Выполнение строительно-монтажных работ по договорам

Вложения в исполнение государственных тендеров

Юридические услуги по всем сферам деятельности

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Компания Премьер тендер (18)

У нас есть положительные решения о взыскании с ООО Премьер Тендер задолженности по договорам займа.
Если вы стали обманутым вкладчиком ООО, МФО или КПК то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11
Ознакомившись на сайте с инвестиционными планами и лицензиями КПК "Премьер тендер", пришел к выводу, что стоит посетить данную компанию, дабы убедиться в существовании компании и всех соответствующих документов, в офисе почитал договор, устав и менеджер рассказал про страхование, решил, что начну с малого и вложил минимальную сумму на 3 месяца с условием ежемесячных выплат. Получаю наличные в офисе без всяких проблем и задержек.
Компания Премьер тендер мне нравится. Этой организации я могу доверить свои сбережения. Отчетность сдают регулярно в ЦБ. Все документы в порядке.
О компании слышала давно, но услугами воспользовалась только в конце 2018 года и не жалею. Появилась определенная сумма денег, которую я решила увеличить с помощью Премьер тендер. Неплохая компания, нашла для себя плюсы: достойные процентные ставки. В общем, работают добросовестно, вежливы с клиентами.
Сотрудничаю с Премьер тендер уже достаточное время. Всегда рассказывают все внятно и понятно, всегда получаю грамотные ответы на свои вопросы. Нисколько не жалею что сотрудничаю с вами.
Компания Премьер тендер на карте