8 (495) 115-67-07 8 (495) 115-67... — показать

Отзывы о компании Мос-Септик

8 (495) 115-67-07 8 (495) 115-67... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-67-07 ещё

Отзывы про Мос-Септик (13)

4.1
Я не могу оценить качество услуг этой фирмы, т.к. договор был расторгнут по инициативе заказчика. Хочу только поделиться своей проблемой, что уже три месяца не могу вернуть предоплату по договору - слышу только постоянные обещания, но деньги не возвращают.
В 2019 достроили дом, подошла очередь канализации. Сразу решили ставить у МосСептик, т.к. дом постоянного проживания. И не порогадали, примерно через год сломался насос. Приехали и поменяли бесплатно. Спасибо ✋
Общались с Моссептиком около 4 месяцев, именно с Розалией, потом приезжали в офис на Зеленодольскую улицу, посмотрели пообщались, после чего приехал замерщик Андрей который все рассчитал и объяснил разницу между разными вариантами и посчитал конечную стоимость работ, даже дополнительные скидки сделал, директору звонил с которым мы кстати в офисе познакомились, получилось дешевле чем расчитывали.
Через неделю нам установили всю канализацию с септиком, думали что не справятся за день, но очень оперативно сделали. Дополнительно разобрали еще нам сарай за небольшую доплату, ото планировали давно, но ни как все руки не доходили.
Советуем эту фирму, тк очень довольны выполненной работой.
Озаботились решением проблемы со стоянием воды на участке, начали искать к кому обратиться, посоветовали организацию Моссептик, и тут мы чуть не совершили роковую ошибку)) Обратились сначала в организацию с таким же названием, но которая кроме названия ничего общего с оригиналом не имеет, начались непонятки с оплатами и тут уже появилсись мысли что что-то не так, спросили у знакомых которые советовалм, в чем дело, оказалось что это не та организация, нужно было обращаться в моссептик. рф, благо вовремя одумались, в итоге все сделали идеально, и по срокам, и по качеству работ, поэтому будьте осторожны и повторяйте наших ошибок, обращайтесь только в МОССЕПТИК. РФ
Всем привет!
Установили систему очистки, грамотные ребята все толково объяснили и важно красиво все сделали! все работает, посмотрим как в эксплуатации этот ящик) если что изменится напишу:)
Делал в загородном доме: скважину, водопровод, септик.
Предпродажное обслуживание - отлично. Всё подробно объяснили. С пониманием и терпением отнеслись к многочисленным изменениям.
Инсталляция - удовлетворительно. Септик подключили некорректно: не был подключен дренажный насос, сигнализацию подключили неправильно (пришлось переделывать). Просили доплату за устранение своих же косяков. Реле давления насоса так же был подключен некорректно. Переделали.
Постпродажное обслуживание - неудовлетворительно. Пока не надавишь - не приедут и не исправят. Замененный сигнальный фонарь оказался не рассчитан на работу зимой - лопнул пластик. Ошибку не признали, менять отказались.
Все супер. Быстро, качественно и в срок. Большое спасибо.
Установили на даче септик Топас. Бригада которая выполняла работы огромные молодцы. Безумно переживала что они мне выворотят весь участок (а у меня там розы сортовые). Но при установке септика ни один куст не пострадал. Все четко и аккуратно. Спасибо.
Давно живу в частном доме и скажу вам достали меня эти выгребные ямы кошмарно. А в этом году дочя с зятем решили мне установить септик. Я сопротивлялась как могла: дорого, да и вообще не понимаю я этих нововведений. Но они одним фронтом меня сломали. Обратились в Мос-Септик. Приехали ребята, все установили, рассказали как пользоваться. Так вот я вам скажу это просто чудо. Спасибо огромное работникам компании.
Заказали в компании септик с доставкой и монтажом. Быстро все выбрали, составили смету и проект, назначили дату установки. Но когда приехали мастера, оказалось, что специалисты при разработке проекта немного не учли особенности почвы. Пришлось им на месте мудрить. Так что установка затянулась (проковырялись 9 часов). Но это был единственный минус.
Техника работает, вопросов нет.
Сложно женщине решить вопрос с установкой канализации, если в доме нет мужика. Приходится делать все самой. А я в этих септиках вообще ни чего не понимаю. Обращалась в несколько компаний и только в Мос-Септик мне все доходчиво объяснили, помогли с выбором оборудования, установили все. Очень благодарна ребятам. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Долго выбирали,где заказать септик,в итоге по совету друзей выбрали эту фирму.И оочень пожалели!!!установка была 14 июля,а 6 сентября отказал 1 компрессор.8Сентября у нас его забрали на диагностику и по настоящее время не вернули т.е сегодня уже 10 октября.Почти каждый день звоним в фирму,а нас кормят завтраками.Видимо придётся обращаться в вышестоящие организации.А в эту фирму никому не советую обращаться,чтобы небыло таких проблем.как у нас
Очень дотошно подошли с мужем к выбору системы канализации для нашего дома. Это ведь не на один сезон. Особенно с тем условием, что мы живем в частном доме за пределами Москвы, причем живем постоянно. В компании Мос-Септик нам предложили станцию биологической очистки Топас 4. Почитали дополнительно отзывы в интернете - вроде всё неплохо должно быть. Да и 3 года гарантии, которые даются, всё-таки как-то вызывают доверие. Септик у нас уже перезимовал одну зиму и перенес стойко одно лето. Посмотрим, как будет дальше. Сейчас всем пока довольны.
Мос-Септик на карте