8 (495) 134-59-40 8 (495) 134-59... — показать

Отзывы о компании Мос-ветеринар

8 (495) 134-59-40 8 (495) 134-59... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-59-40 ещё

Отзывы про Мос-ветеринар (65)

4.1
МОС- ВЕТЕРИНАР .РФ (вызов ветеринара на дом)
Врач: Коледа Ксения Викторовна
ОСТОРОЖНО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! МОШЕННИКИ!
Вызвали врача к собаке, хромала.
При вызове по телефону сказали, что выезд 2500р. (вызывали за город 25 км от МКАД) и 500 р. осмотр, дальше оплата только за манипуляции, которые будет проводить врач.
В итоге:
Вызов действительно 2500р.
Осмотр вдруг вырос в 1700руб., вместо 500 руб., якобы клинический осмотр, что он под собой подразумевает не понятно…… Кстати, проконсультировались в ветеринарной клинике и сделали рентген, диагноз поставлен не правильно и соответственно назначения и лишние уколы о которых напишу ниже, тоже не нужны были. И врачи в шоке от этих расценок (в клиниках прием стоит в среднем 500 руб., и нет вымышленного клинического осмотра, осмотр и подразумевает, что собаку посмотрели, поставили диагноз и сделали рекомендации).
А теперь внимание!!! Плюс к осмотру в 1700 руб. , появляется дополнительно еще сумма 2000 руб. за консультацию и назначения. То есть я за 1700 вашу собаку посмотрю, но ничего вам не скажу, платите еще 2000 руб., что бы узнать мои умозаключения (причем не верные)….
И уколы, которые были сделаны по не верному диагнозу:
Синулокс- антибиотик – 800 руб., в клинике это стоит 350 руб.(вместе с препаратом).
Ацилок- 800 руб., в клинике 200 руб. вместе с препаратом.
Кетопрофен – обезболивающее – 1000 руб., в клинике 350 руб. вместе с препаратом.
Итого: 8800 рублей
Клиника не посчитала нужным вступить в диалог и объяснить откуда берутся такие цены и вымышленные манипуляции.
Появился у нас в доме котенок, породистый. Сразу встал вопрос о тех прививках, которые не были сделаны заводчиками. Узнали об клинике, делающей прививки с выездом на дом. Заявку оставляли по телефону, вежливый диспетчер всё объяснил, уточнил все детали. Карелова Алиса Сергеевна приехала вчера в указанное диспетчером время, сделала всё достаточно быстро и хорошо. Цены на вызов врача и услуги вполне приемлемые. Когда все прививки были сделаны, выдали ветеринарное свидетельство с отметками о прививках. Кроме того, ветеринар проконсультировал по вопросу ухода за котятами, дал нужные рекомендации по профилактике болезней.
Спасибо огромное за лечение нашего домашнего любимца котика Мурзика. Ветеринар Терновая Анна Владимировна нашла подход к животному и прописала нужные лекарства. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить ветврача Терновую Анну Владимировну за то, что пару дней назад вылечила нашу кошечку Масю. Домашняя любимица была с нами на даче и подцепила где-то клеща. Мы и так его пробовали вытащить, и сяк - никак не получается. Зато Анна Владимировна справилась с этой проблемой буквально за пол часа.
Добрый день всем !
История такая. Буквально два дня назад наша любимица кошечка Зая заболела . Мы начали заниматься самолечением , но вовремя опомнились и позвонили сразу в клинику ( кстати зто наши друзья посоветовали, так как они уже обращались в эту клинику) . Через час к нам в дверь позвонили . Это был врач Александр Кулюкин , который немедленно поставил диагноз и после назначения и прохождения лечения, через 7 часов мурка запрыгала , как Зайка. Вообщем огромное всем спасибо за отзывчивость и профессионализм!
С уважением Сергей П.
Хочу выразить свою благодарность ветврачу Тихомировой Веронике Сергеевне. У нашей голой кошки породы Донской сфинкс начались проблемы с кожей: красные покраснения, которые гноились и выделяли неприятный запах. Оказалось, что на обычную пищу у нее аллергия. Вероника Сергеевна взяла все необходимые анализы, сделала осмотр кошки и выяснилось, что у нее аллергия и ей нужно перейти на сухой корм, который порекомендовала. Теперь никаких проблем со здоровьем нашего питомца нет. Внимательный, профессиональный подход. Огромное спасибо.
На даче моего кота укусил клещ, и после этого кот стал каким-то вялым. Обратился в ветклинику к врачу Карелова Алиса. Спасибо что спасла моего котэйку и вытащила клеща.
После поездки на дачу собака начала вести себя неадекватно, вызвали врача из этой клиники, оказалось, что собаку укусил клещ. Хочу выразить благодарность за своевременное и грамотное назначение лечения, только благодаря вам наш питомец остался жить. Рекомендую!
Пару дней назад, взяли маленького котенка из приюта и решили сделать ему прививку, нас приняла ветврач Анна Николаевна Михеева. Ветврач сделала осмотр котенка, сделала прививку, завела на котенка паспорт в котором значилось, что котенок привит , объяснила когда лучше делать следующую прививку, дала нам консультацию по рациону котенка и его содержанию. Визитом врача довольны.
Грызуну был вызван врач на осмотр и усыпление, если потребуется. Цену в итоге назвали вдвое выше, чем указано на сайте. Части услуг нет в прайсе вообще. Договора на услуги нет, согласие подписать не предложили, ни чека, ни квитанций. Животное увезли – не понятно, кремировали или выкинули в ближайшую мусорку.
Часть стоимости сбила, врач прикинулся валенком. Кстати, "Врач" не знает элементарных вещей. Например, заявил, что крысы в среднем живут до 4 лет. Это не правда.
Две звезды за то, что работу сделали все-таки. Вопрос о совести оставим за кадром. Заявление в роспотребнадзор и налоговую составлено в любом случае. Деятельность компании не законна.
На прошлой неделе наша кошка родила 3 малышей, но на второй день перестала подыматься на ноги, малыши стали плохо кушать. Обратились мы в клинику, вызвали доктора Тихомирову Веронику Сергеевну, дай ей бог здоровья, спасла она нашу кошку да и малышей тоже, они бы без матери не выжили. Очень рад что есть такие отзывчивые профессиональные врачи-ветеринары. Еще раз спасибо.
Наша маленькая собачка породы голая китайская хохлатка выпила из лужи воду, в которой оказались удобрения для растений, и отравилась. Привезли в этот центр, объяснили ситуацию, моментально была оказана помощь. Спокойные, уравновешенные грамотные специалисты, знающие свое дело. Собаке промыли желудок, прописали необходимые лекарства и подробно объяснили, как нам за ней ухаживать. Теперь в случае необходимости обращения к ветеринарным услугам будем обращаться только сюда.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность вашей ветеринарной службе. Спасибо компетентному врачу Тихомировой Веронике Сергеевне.
А дело было вот в чем. Приболел у нас как-то наш любимый котик британец Барсик. Были несколько в растерянности и не знали в чем дело. Быстро сообразив мы начали искать вет службу. Прочитав пару отзывов мы решили обратиться сюда и не прогадали! Оказалось, что у него кальцивироз. Я даже такой болезни ни когда не слышал.. Врач прописала нам антибиотики, а после дополнительно привили. Спасибо за Ваш труд!
Врачи, профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо вам за помощь в спасении нашего любимца! Процветания вам и много душевного тепла! !!
Здравствуйте ,у меня такое недоразумение.Для начала хочу заметить что кот не кастрированый ,если это поможет решению вопроса. ... Здравствуйте, живем в частном доме, кошка из гаража принесла много блох. Подскажите, пожалуйста чем и как их лучше вывести и чем в доме их истребить. Спасибо за ответ
У меня живет питомец, кот, сиамской породы.Недавно у него начали болеть ушки, я вызвала врача Александра Кулюкина на дом.Приехал быстро, осмотрел питомца и выписал лекарство.Спасибо Вам за заботу и хорошее обращение.
Огромное спасибо ветврачу Анне Михеевой за оказанную помощь нашей Шери, наша любимая такса. Которая ни с того ни с сего после дневной прогулки начала рвать. Приехали, оказали помощь, промыли, дали таблетку и прописали капли на пару дней. Мы реально благодарны за помощь. Спасибо.
Хотел сказать спасибо этой клинике а в частности ветврачу Кареловой, у нас была проблема с нашей кошкой, британка короткошерстная, с не давнего времени она стала часто чесать уши причем в ушах появилось много черной грязи, обратившись в клинику нам реально помогли, оказалось заболела ушной чесоткой, врач выписала все лекарства, после процедур все прошло, и кошка больше не мучается, спасибо.
Данная клиника произвела приятное впечатление. Наш щенок мопса повредил лапку на прогулке. Обратились сюда, ветеринар оказался классным специалистом. Оперативно и профессионально обработал рану, выполнил все необходимые манипуляции. Стоимость услуг вполне демократичная.
Купили на рынке котенка своей дочери. Котенок сиамской породы. Есть нормально, вот только стали замечать, что совсем не ходит в лоток, а животик у него как шарик. Позвонили в Мос-ветеринар и вызвали ветеринара на дом. Приехали быстро. Осмотр проводила ветврач Терновая Анна Владимировна. Она сказала, что котенок очень маленький ему надо помогать расписываться и делать не большие клизмочки, наглядно показала как это делается. И действительно помогло. Котенок как будто ожил и животик сдулся. За это ей огромное спасибо! Очень довольны.
Вчера случилась беда с моей таксой . Она неудачно прыгнула и вывихнула лапку. Сразу же вызвала ветеринарную службу на дом. Приехала ветврач Карелова Алиса Сергеевна. Очень нам помогла. Сегодня моя таксочка уже бегает.
Хочу выразить слова благодарности ветврачу этой клиники Тихомирова Вероника Сергеевна. Она профессионал высокого уровня. Нам подарили щенка мопса и мы вызвали для проведения вакцинации. Вся процедура не заняла много времени и была проведена максимально комфортно для животного. Стоимость работы довольно невысокая.
Доброго времени суток.Вчера у нас произошла неприятность.Наш песик Тотошка съел на улице какую то гадость.Пришли домой,а он начал рвать.Как везти в ветеринарку?вызвали на дом Анну Николаевну Михееву.К Анне Николаевне уже обращались не раз и каждый раз получали помощь.Так было и в этот раз.быстро приехала,разобралась в проблеме и проделала некие манипуляции и выписала лекарство.Сегодня Тотошка весел как всегда,как будто ничего и не было.Спасибо!
Всем доброго дня и вот моя история. Вчера выгуливая собаку, попал на неприятности, дворняги (дворовые псы) напали на моего.. после того как собаки успокоились обнаружил что у моего пса порвано ухо, немедля пошёл искать в интернете номера ветеринарных , ветеринаров и т.д. И тут попал на Мос-ветеринар, как оказалось это выездная служба, через минут 10 приехал Александр, сказал что собаке ничего не угрожает, но ушко придется зашить, а ещё через час, я со своей собакой уже ехал домой. Вот такой вот хепи енд,
Специалисты тут работают достойные. Кролику дочери недавно операцию делали, она очень переживала и решили для осмотра вызвать врача домой. Приехали быстро, осмотрели нашего пушистика, взяли анализы. Результаты нам потом прислали на почту, очень удобно. Врач Мария вела нас до полного выздоровления.
У меня с котом случилась беда - его начало рвать и поносить - подумали отравление. Убрали корм, оставили только воду - дня через три более менее оклемался, но через пару дней опять всё началось по-новой. Сменили корм на другую марку, не помогло. Транспортировать кота в таком состоянии невозможно - обратился в эту клинику и вызвал ветеринара домой. Врач, Алиса Карелова , приехала довольно быстро, не прошло и часу. Сразу поставила капельницу, так как сказала, что кот сильно обезвожен из-за диареи и рвоты. Сделала какой-то укол, потом взяла анализы. Уже на следующий день результаты были готовы и Алиса снова навестила нас с лекарствами и инструкцией по курсу лечения. У кота оказалась какая-то кишечная инфекция, но теперь, после лечения, он здоров и бодр. Спасибо за грамотно поставленный диагноз и назначенный курс лечения.
Огромное спасибо врачу Александру Кулюкину , спасли кота после неудачно поставленной системе в другой клинике . Вызывала врача когда кот был уже в полумертвом состоянии с высокой температурой . Врачи приехали очень быстро , и к счастью быстро выяснили причину такого состояния , огромное спасибо что спасли кота . Цены нормальные для такого обслуживания .
вчера вышла с кошкой на улицу погулять в парк. Она бегала, играла, но когда пришли домой, я заметила, что она на лапку не наступает. Я сразу решила вызвать ветеринара в клинику везти ее и не думала. Конечно, я уже обращалась к ним один раз, поэтому была в них уверена. Цены невысокие, так что можно и домой вызвать. Моя кошка подвернула ногу так сказал специалист после осмотра. Я очень волновалась, думала, что она сломала ногу, но оказывается, все не так страшно как я себе надумала. Моя кошка быстро поправилась, могу поставить отлично и порекомендовать ветеринара на дом вызывать удобно это факт.
Вызвали врача на дом, врач три часа пытался взять кровь у кота, все вены на 4 лапах и холка от укола были в гематомах, так что мы в другой клинике на следующий день не могли установить катетер! Вместо 3000 тысяч взял 8000, чек не дал. Анализы вместо 3 дней готовились 5. Диагнез был поставлен не верно. Руководство вот уже три недели скрывается и боится выйти на обратную связь. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую! Врач был Александ Кулюкин
Вызвала ветеринара-невролога на дом (врача звали Астимир, по фамилии не представился). Через 3,5 часа наш чудо-врач явился, взял только у собаки анализы и, не выписав ни квитанции, ни каких-либо документов, насчитал не понятно по какому прайсу 9800 руб., пообещав в течение суток прислать результаты анализов и проконсультировать по дальнейшему лечению. На следующий день никаких анализов я так и не получила, телефон он выключил, а операторы уверяли, что надо дождаться его звонка, при том, что собаке становилось все хуже. Естественно, никто нам перезванивать не стал и никакой информации не предоставил, пришлось везти собачку в другую клинику. Не советую доверять жизнь своих питомцев таким обманщикам и непрофессионалам!
Кошка вывихнула лапу обратились в эту чудо службу :( приехал к нам Алексей Юрченко поставил коту лангетку и вколол обезболивающее и взад за это 22000 рублей !?! Я когда услышал сколько за растяжение жена уплатила думал с доктором сделать тоже самое.
Но самое интересное было потом. Через 3 дня мы снова вызвали ветеринара и он констатировал нам перелом и неправильно поставленную лангетку. За 22000 нам неправильно что-то поставили.
Рекомендации не связывайтесь с этими мошенниками!!!
16.09.18 вызвала врача на дом сказали стоимость 300р. приехала Терновая Анна В. поставила под вопросом диагноз Ринотрахеит и аллергия. выписала рецепт. 1. Сунулокс, Анандин-антибиотики, Гамавит, Катозол-витамины. 2. Супрастин 3. в глаза: Тобрадекс, Анандин 3. рот промывать: р-р Люголя, Метрагил дента При этом я сдала анализы кровь и на ринотрахеит Ринотрахеит не обнаружили при этом я заплатила 300 за вызов, 500 осмотр, 1500 анализ кровь, 800 анализ на ринотрахеит, 1100 за выписку рецепта, 800 взятие крови итого на карту я перечислила 5000р. при этом мне не дали ни чека ни договора во общем ничего. Позвонив Терновой Анне В. после того как мне пришли результаты анализов, она ничего не прокомментировала, а просто сказала что выписала стандартный рецепт который дают даже здоровым животным, на это я ее еще раз спросила как мне лечить питомца, она нервным тоном сказала что бы я дала антибиотик и все у нас пройдет. Вот только не понятно зачем я сдавала кровь если результат анализов она даже не посмотрела.
Пользовался услугами сайта мос-ветринар.рф полный лохотрон. Приезжают не понятно кто ни квитанция ни документов как будто мы живем не 2018 а в 90-х. Пришлось выгнать такого лже- ветеринара из дому. Не заплатили ни копейки. Не было просто кому платить ни диплома о ветеринарном образовании ни даже Российского паспорта.
Добрый день. Просьба сообщить данные для идентификации вашего заказа: дату, имя, какое у вас животное, его возраст, пол.

Так как к сожалению, в данном отзыве, кроме негатива, влияющего на репутацию нет никакой конкретики.

У нас в штате работают врачи не только с дипломами об окончании вет академий, а также они постоянные участники различных конференций, и это те врачи, которые ездят на повышение квалификации заграницу и наши постоянные клиенты знают это и ценят.
Большое спасибо врачу Веронике, нашей собаке 10 лет, тяжело уже многое переносит, приехали с путешествия, приехали с тошнотой, спазмами, вялостью. Спасибо огромное ей, взяла анализы, назначила лечение, уже как полторы недели у нас все замечательно с питанием, со здоровьем, в общем выглядит замечательно. Спасибо большое ещё раз!
Огромное спасибо, врачу Федору Викторовичу. Приехал прививать кошечку, нам примерно 3 мес, подобрала ее на улице, и она немного диковатая, несмотря на то, что еще очень маленькая, именно поэтому не повезла ее в клинику, так как понимала что может быть враждебная реакция.
Но его приняла за своего, как будто сто лет знает (хотя гостей обычно встречает резко) Все прошло спокойно, просто замечательно, в дальнейшем скорее всего буду делать ей стерилизацию и тоже у него. Очень удивила реакция кошечки на врача. Спасибо ВАМ огромное!!
вызывали врача, так как отравился кот, сейчас он бегает.
Большая благодарность нашему врачу Алексею.
Все очень понравилось в том числе подход врача к животному. Были поствлены и капельницы и уколы, Грамотно составленный рацион питания, аннотации и т. д.
А также в дальнейшем звонил и интересовался состоянием нашего питомца, не как в других клиниках, что очень приятно
Решила сделать кастрацию коту, обратилась сюда. Вчера была операция. Спросила цену заранее, назвали в пределах 4000. В итоге приехала врач, опоздала на 40 минут. Без объяснений и называния цен делала уколы коту, я решила, что это наркоз. В конце врач назвала цену 7000, добавила какие-то пункты, я студентка, больших денег нет, в лечении животных ничего не понимаю. Попыталась возразить, что мне говорили о другой сумме, что таких денег нет. На меня надавили, отдала последние деньги. За один наркоз вышло 2700 рублей, вес животного врач не измерила (и мне заранее не говорили, что это нужно сделать). Я отдала последние деньги. Сегодня кот чувствует себя неважно, я написала в клинику, чтобы узнать, может, это нормальное поведение в таких случаях. Мне не отвечают уже пятый час. Я переживаю. На врачей управы никакой нет, обманывают и давят, понимая, что девушка-студентка ничего им в ответ не скажет.
Добрый день.
К сожалению, велика вероятность, что под видом нашей клиники, на вызов приезжал врач, который не является нашим сотрудником.
Для выяснения дальнейшей информации просьба уточнить, дату и время вызова, и ваши контактные данные.

fios
fios ответил Одежда Для Собак
Одежда для собак?..
Одежда Для Собак
Одежда Для Собак ответила fios
У нас много направлений работы с животными
Во-первых, как мне понять, что мне пишут представители Мос-ветеринар, если мне отвечают не с официального профиля?
Во-вторых, я оформляла заявку на вашем официальном сайте, со мной связывались и уточняли данные ваши специалисты. И сейчас вы говорите, что, возможно, мои личные данные, о которых знали только вы (такие, как мой адрес, номер, время вызова и проч.), попали в чужие руки? Т.е. вы не можете даже сохранить личные данные собственных клиентов в тайне? Вот это не менее жутко, чем состояние моего кота после наркоза, который ему вкололи "на глаз" и от которого он отходил трое суток.
К нам приезжал доктор Юрченко, имя не помню к сожалению, только инициалы А.В. , коту было очень плохо. неделю рвало, поносило. Мы перепробовали все средства - не помогало. Доктор приехал из Мос-ветеринары, тщательно посмотрел кота, предложил взять анализы, объяснил зачем. Да дороговата с клиниками, где находятся практиканты, но мы согласились. Назначал лечение поддерживающее и облегчающее до результатов анализов. На следующий день, анализы пришли нам на электронную почту. Связалась с доктором, он откорретировал лечение нашему питомцу. И вот уже прошло 2 недели, кот вернулся в свое прежнее состояние. Играет, кушает, веселый. Даже намеков нет на то, что болел. Мы очень благодарны доктору Юрченко за спасение кота.
Хорошая клиника и квалифицированный персонал. Недавно пришлось обратиться - понадобилась помощь коту Максу. Приехали быстро, осмотрели, поставили диагноз - отит. Назначили лечение. Котик поправился! Большое человеческое и кошачье спасибо врачам этой клиники!
Хотим сердечно поблагодарить врача Иванькову Кристину Викторовну. Она спасла нашу кошку Шики. Мы вызвали врача на дом. Приехав, Кристина Викторовна быстро и правильно поставила диагноз, и в эту же ночь нашу Шики срочно прооперировала. Операция прошла успешно . Нам дали все рекомендации не только по восстановлению после операции, а также и по лечению других проблем, которые она продиагностировала. А также консультировала по всем вопросам. Огромное спасибо! Лена и Сергей.
Не так давно появилась необходимость стерилизовать кошечку и решили сделать лапароскопию. Позвонила в эту клинику, мне сообщили, что могут сделать кошечке операцию ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИМ МЕТОДОМ на дому! Внимание вопрос: это как же так? Вы привезете мне все оборудование для проведения подобной операции домой? Каким образом дома,а не в клинике вы собираетесь гарантировать полную стерильность операции??? Так называемый «лапароскопический метод» ничего общего не имеет с лапароскопией, это в принципе не безопасный метод стерилизации и тем более на дому! Если не хотите угробить своего питомца, прочитайте все статьи про методы стерилизации и внимательно их изучите и ни в коем случае не обращайтесь в подобные клиники, где операции проводят на дому!
Мос-ветеринар
Добрый день Софи, на ваше возражение по поводу лапароскопического метода хотел бы пояснить следующее: При классической лапароскопии кровеносные сосуды прижигаются, а не перевязываются и нет гарантии что они не начнут кровоточить и не вызовут перитонит вашего животного. Наш же метод предполагает перевязывание сосудов как при полостной апперцепции, и при этом благодаря высокой квалификации докторов и использования спец инструмента разрез получается до 1 см, что визуально ни чем не хуже лапароскопии. Таким образом Визуально вы получаете отличный косметический эффект, и качество полостной операции. Позвоните нам и мы подробнее расскажем о плюсах, которые вы получите
Попугаю было очень плохо! (сильный стресс) Я нашёл в интернете этот сайт , позвонил по номеру и рассказал свою проблему , меня не проконсультировали и сразу же предложили отправить ветеринара ! Я согласился , стоимость указанная на сайте за вызов ветеринара 300 рублей.Через полтора часа приехал какой-то парень с рюкзаком , посмотрел на моего попугая , начал его осматривать. После осмотра он сказал: "У попугая стресс , ему нужны витамины'' . Он достал из рюкзака эти самые ''ВИТАМИНЫ'' (Которые стоят 1000 рублей , за маленький на четверть заполненный шприц) . Еле закапал "ВИТАМИНЫ'' и больше ничего дельного он не сделал. В конце приёма ветеринара оказалось , что вызов стоит не 300 рублей а 1000 р , ''ВИТАМИНЫ''- 1000 руб , и его услуга ''кривозакапать попугаю в клюв витамины'' - 500 руб (итого 2500 рублей) . Самое интересное на сайте написано ''НАШ ВЕТВРАЧ ПРИЕДЕТ К ВАМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ
МОСКВЫ И М.О. ЗА 30 МИН'' в итоге попугай мучился полтора часа! К сожалению , на утро мой попугай умер
Совести у вас нету!
Сегодня приехал врач на кастрацию кота. Приехал с прайсом сильно отличающимся от того что у вас на сайте. Объявил сумму в разы больше, чем говорили по телефону, когда записывались на кастрацию. Была в шоке. Сейчас чувствую себя ужасно плохо после такого развода, повысилось давление, болит сердце. Теперь врача себе вызывать придётся. Люди, прежде, чем получить услуги узнайте сначала у врача за какие деньги он будет вам оказывать вашему питомцу, так как на сайте одно, а по приезду врач говорит другое.
Мос-ветеринар
НА сайте указаны минимальные цены за базовый комплект. Как я понимаю приехавший врач вам дал выбор препаратов и предложил возможные дом услуги, вы согласились, но все равно по считали, что он должен был все сделать за базовую ставку? У вас очень интересный ник нейм, очевидно созданный за 2 мин, Вы не казали адрес, имя, другие данные, данный случай мы не можем проверить для более подробного разъяснения.
У нас овчарка тяжело заболела, отнялись задние лапы, но прощаться с ней совсем не хотелось. Обратились в службу Мос-ветеринары в праздничные дни. По телефону сказали, что доктор не сможет раньше 20.00 приехать, что очень огорчило. По факту доктор приехал в 17.00, что ооочень порадовало. Диагноз постави Спондиллез поясничного отдела позвоночника в запущенной форме, хотя я не понимаю, как могли не увидеть наши врачи данную болезнь. На ранней стадии можно было б и вылечить. Сейчас купируем развитие заболевания и поддерживаем его состояние. Алексей Ильич Полянский каждый день приезжает к нам ставить уколы. Спасибо ему от всего сердца. Теперь со всеми своими животными к нему и буду обращаться! Ваша теперь постоянная клиентка Ольга
* * Моему коту нужна была стрижка. Я из 7 клиник выбрала МосВетеринар и после стрижки очень пожалела об этом. На сайте было написано : Бесплатная консультация до выезда, Не понравилось, вернем деньги сразу, Называем реальные цены по телефону ! Не ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕАЛЬНЫЕ , Р Е А Л Ь Н Ы Й - О Б М А Н.
По телефону мне сказали, что выезд стоит 500 р. и стрижка от 1000 до 2000 руб.(если длинная шерсть). Выходило - Мах 2500 рублей. Я на это согласилась. В результате стрижка вылилась в 4250 рублей. Согласитесь, разница существенная! Сразу после ухода груммера я позвонила в клинику и спросила, почему такая разница между ценой, которую мне озвучили до заказа и ценой, выставленной после стрижки. Мне ответили, что осмотр кота стоил 1750 рублей. Меня возмутилото, что при оформлении заказа ни о каком осмотре за 1750 рублей не было никакой речи - это во-первых, а во-вторых - и никакого осмотра реально не было. На что мне сказали: "Как же, врач же дотрагивался до животного". Интересно, как можно было бы стричь кота, не дотрагиваясь до него?
Я потребовала возврата 1750 рублей, неправомерно включенных в счет за стрижку.
Конечно, ничего мне не вернули даже после нескольких звонков.
Не рекомендую связываться с этой клиникой, в которой многое построено на обмане клиентов!!!
Елена из Теплого Стана.
Я вообще не платила бы, под задницу и за дверь.
Собаке потребовался ветеринар, чтобы сделать уколы. Приехал молодой ветеринар (Владимир). Уколы делал довольно грубо и неаккуратно, собаке (щенок, 5 мес) было больно. Когда понял, что пес раздражен, предложил взять иглу потоньше - почему было не сделать это сразу? В итоге не все надлежащие лекарства удалось ввести.
Вопрос с оплатой тоже меня насторожил. Оператор называл одну сумму, Владимир при уточнении суммы к оплате ее завысил. Незначительно, но явно рассчитывая на незнание. Кстати, при предварительном звонке ветеринар тоже в них "плавал". В итоге в конце визита оплата была произведена на личную карту Владимира. Никаких платежных документов предложено не было, естественно.
В общем, очень сомнительно все вышло.
Мой отзыв о замечательных врачах ветеринарах Иваньковой Кристине Викторовне и Иванькове Артеме Геннадьевиче. 20 августа нашей кошечке сделали операцию (пиометра с осложнениями) врач (не хочу называть его имя) провел операцию кое как, вследствии чего нашей кошечке через неделю стало совсем плохо. Вызвали другого врача и приехала на вызов Кристина Викторовна и Артем Геннадьевич. 27 августа сделали повторную операцию, очень сложную. Думали кошечка не выживет. Почти полтора месяца эти замечательные врачи боролись за жизнь моей кошечки. Такие чуткие и внимательные. И вот кошечка моя жива, бегает и играет. У меня три кошки. С врачами сталкивалась часто, так что есть с чем сравнивать. Профессионализм у этих врачей на высоте. Помимо профессионализма было такое сильное желание помочь моей кошечке , чего не часто встретишь. Ветеринария по праву может гордиться такими врачами. Кристина Викторовна и Артем Геннадьевич...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Вашу помощь.
Очень отзывчивые, заботливые
врачи, профессионалы своего
дела! Огромное спасибо вам
за помощь в спасении нашего
любимца! Процветания вам
и много душевного тепла!
Наталья Сергеевна вы замечательная!!!
за Ежика!!!
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ДАННОЙ КОМПАНИИ.
Коротко о произошедшем: в четверг (10 августа) маленькому, годовалому шпицу стало плохо, типичные симптомы отравления, такое бывает, когда что-то не то съел, а урвать кусочек нашей еды незаметно от нас он любит. В пятницу утром рвота и понос не прошли и мы вызвали ветеринара из клиники мос-ветеринар.
На сайте написано три больших правила: бесплатная консультация до выезда, Не понравилось, вернем деньги сразу, все цены по телефону реальные, а также чуть выше написано, что выезд за 35 минут! Об это и хочется поговорить!

ПУНКТ 1. Бесплатная консультация по телефону, тут всё ок, вопросов нет.

ПУНКТ 3. Специально перескакиваю пункт 2, позже будет понятно почему. ВСЕ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕАЛЬНЫЕ. - обман. По телефону нам сказали, что выезд стоит 500 р. и осмотр от 500р. Что было по факту: приехала ветеринар, увидев собаку она сразу сказала, что вид здоровый, и мне незачем было приезжать. Собаке действительно к вечеру стало легче и он уже носился по квартире. Новую гостью он облизывал, играл с ней и вёл себя, как ничего и не было. Осмотр длился около 3-5 секунд, не минут, а именно секунд. Все что она сделала, это лишь пощупала живот и всё. За то, что она пощупала живот цена за осмотр возросла с 500 до 1750 рублей. ТУТ УЖЕ ВСЕ ЯСНО

ПУНКТ 4. выезд за 35 минут. ТОЖЕ ОБМАН. Заказали ветеринара к 20:30. Внимание, заранее заказали, после работы. Опоздание на 1 час. Приехала в 21:30. ЕЩЕ ОДИН МИНУС В КОПИЛКУ

ПУНКТ 2. Вот теперь о нем. В субботу я попытался позвонить и пообщаться с консультантом, почему так. За то, что ветеринар была у нас дома 3 минуты, несколько раз дотронулась до живота 2х килограмового шпица,, сказала, что всё в порядке, лишь небольшое отравление и назначила Энторос гель и ещё какие-то человеческие препараты, а с нас взяли вместо 1000р., обещанной по телефону, больше 3000 рублей (выезд, осмотр, назначение препаратов)? Оператор оказалась еще наглее, чем вся клиника в целом. Ответ: мы же сказали, что ОТ 500, а не 500 рублей. 500 рублей - это осмотр глазами, а она же его щупала. ЧТО ЗА БРЕД? еще несколько нелепых фраз от нее и затем обещание: в понедельник с вами свяжется руководство. Весь день я вчера ждал звонка, никто не позвонил. Сегодня звонил сам, телефон мой сбрасывается. Надеюсь меня не добавили в черный список, а просто проблемы со связью.
Уважаемая администрация, очень прошу Вас связаться со мной. Не буду я требовать никакого возврата денег, просто хочу разобраться в ситуации. Опровержение отзыва напишу после диалога с МОС-ВЕТЕРИНАР, если новый отзыв от меня не появится, значит все осталось по прежнему.
ОЛЕГ ЧЕРНЕЦОВ - 8-964-646-63-99
А я хочу сказать спасибо Мосветеринару!
Это очень здорово, когда
можно вот так вызвать врача
домой, провести все необходимые
обследования, тут же получить
результаты, а не сходить
с ума в очереди.
за Ежика!!!
А я хочу сказать спасибо Мосветеринару!
Это очень здорово, когда
можно вот так вызвать врача
домой, провести все необходимые
обследования, тут же получить
результаты, а не сходить
с ума в очереди.
стерилизовал собаку, согласились на небольшую цену, муж с женой, кто врач непонятно вроде иванькова кристина викторовна, нерекомендую, ребята непростые сразу договор требуют подписать с невразумительной ценой за работу, дальше действуют как пуговицы у Райкина, развод происходит не сразу, а постепенно - опасайтесь !
Мос-ветеринар
Добрый день. Мы проверили историю переговоров с оператором и ветврачом по вашей жалобе.
Вы получили услугу ровно по той стоимости, которая была оговорена с оператором предварительно, до выезда к вам доктора. При этом (с ваших слов) вы прозвонили другую клинику и получили ответ, что стоимость операции будет выше, чем наша цена на 6000 рублей. Операция была проведена успешно, в процессе которой было обнаружено, что у животного увеличена печень, в связи с неправильным питанием. Была дана рекомендация по проведению обследования печени животного, сдать соответствующие анализы крови. Так же были выписаны назначения по восстановлению собаки после проведенной операции.
От дальнейшего лечения нашим ветврачом вы отказались. В момент посещения в сторонней ветклиники, вы обратились к Кристине Викторовне, за консультацией, согласно какому диагнозу вам сдавать анализы, которую вы получили. После получения анализов, вы в третий раз, попросили бесплатную консультацию по назначению лечения вашему животному и расшифровкой анализов, желая сэкономить на оплате услуг специалиста клиники, в которую вы обращались за анализами. На что получили законный отказ в бесплатном лечении вашего животного на протяжении всей его жизни. После чего начали нецензурно выражать и угрожать.
Считаем отзыв составлен не корректно и не несет в себе конкретной информации.
за Ежика!!!
Хочу выразить свою благодарность Тамаре Викторовне, за оказанную помощь нашему маленькому другу джунгарскому хомячку. Дело в том что наш малыш сломал себе лапку, а доктор не отказала нам в помощи и провела операцию по удалению лапки на столь маленький организм.На протяжении первых дней после операции она узнавала у нас как он ест и пьет ли он воду, не снял ли случайно швы с раны. На данный момент у хомячка уже все хорошо, и дети балуют своего питомца. Тамара Викторовна большое вам спасибо!
Вызвали на операцию по удалению
опухоли песчанку монгольскую.
Мало кто берется за грызунов,
но тут согласились. Операция
прошла успешно, сейчас на
пути заживления. Спасибо
огромное клинике, что спасаете
наших хвостиков! Ветеринару
Михеевой особенно.
На праздничном застолье не
усмотрели за собакой, наш
шкода залез на стол и угостился
салатиками с майонезом.
и уколы несколько дней.
Через 3 дня наш пес повеселел,
а через неделю и совсем
очухался. Спасибо большое
за здоровье наших питомцев!
Вызывала врача из этой клиники, чтобы провести вакцинацию кошки, по телефону мне назвали одну стоимость, а уже после вакцинации поставили перед фактом, что я должна оплатить почти в два раза больше. Подала жалобу в клинику, мне обещали разобраться и перезвонить, но, разумеется, никто так и не перезвонил.
Будьте осторожны, "Мос-ветеринар" "разводит" на деньги - видимо, постоянная клиентура им не интересна. Обращаться больше не собираюсь.
Мос-ветеринар
Добрый день, мы изучили историю обращения по вашей жалобе.
При проведении вакцинации, животное имело клинические признаки патологического состояния. Ветеринарный врач, посчитал необходимым провести полное клиническое обследование, так как больному животному противопоказано введение биопрепаратов. Данные манипуляции с вами были согласованы, и оглашена их стоимость. Вопросы по стоимости у вас возникли спустя неделю. Нам сложно сказать по какой причине у вас возникли данные вопросы, но ветеринарный врач действовал согласно регламенту проведения медуслуг.
solarian
solarian ответил Мос-ветеринар
Нет, это не так. Во-первых, животное не имело никаких патологических признаков, во-вторых, мне не была озвучена цена, цену врач назвал только перед уходом и очень удивился, что ваш оператор называла мне другую. Именно врач посоветовал мне написать вам и начать ругаться т.к. "у нас операторы постоянно называют неправильные цены". У меня есть все скриншоты, так как сразу после этого я начала писать вам на сайт и общалась с оператором и ваш оператор сказала, что по поводу моей жалобы будут разбираться. Но, разумеется. мне никто не позвонил, а вы теперь рассказываете мне какие-то сказки. Не продолжайте, пожалуйста, лгать хотя бы тут - никакой недели не проходило, если нужно я могу приложить скриншоты, а у вас должны быть даты и прихода врача, и моего обращения. Вы только ухудшаете вашу репутацию.
Вызвали врача к коту со рвотой
и слабостью. Был диагностирован
службу по поводу мочекаменной
болезни у кота. Была проведена
операция, послеоперационный
уход осуществляли у них
же, приходили каждый день.
Отношение замечательное,
Привет от кота Тишки.
Отличные специалисты. Поставили
на лапки моего котика .
Спасибо вам и удачи!
Здравствуйте!У нас как-то сильно простыла собака,думали,что конец,ничего не помогало.Пришлось вызывать ветеринара,после обследования обнаружился пилонефрит,да и простатит.Малого отправили в данную клинику,где вскоре и поправился.Выражаю огромную благодарность всем!
Обратились в с сильным отравлением.
При осмотре обнаружилось
отсутствие зрения из-за
отравления, видит только
общие силуэты. Нарушение
в нервной системе и плохая
координация. Было назначено
УЗИ для осмотра всей брюшной
полости яд цветка повлиял
на органы. Врач относился
к животному как к маленькому
ребенку, делали все аккуратно
и уверенно, успокаивая животинку.
На второй день лечения мы
заметили существенные улучшения.
котику Михо провели необходимое
обследование, взяли анализы,
назначили лечение и сделали
укол. А доброжелательное
и с хорошим чувством юмора
отношение к нам тоже помогло
быстро справиться с переживаниями,
волнующимся хозяевам. Кот