8 (499) 649-54-008 (499) 649-54... — показать

8 (499) 649-54-008 (499) 649-54... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-54-00 ещё

Про «МосАкрил»

Основным напралением компании "МосАкрил" является реставрация ванн жидким акрилом по технологии "Наливная Ванна". Работаем с 2005 года в Москве и Московской области. В штате профессиональные мастера с опытом не менее 5-ти лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки
Строительные товары 2
Лакокрасочные материалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МосАкрил (25)

4.1
Перед обращения в данную компанию, моя ванна была со следами коррозии от использования разных моющих средств. После оформления заявки на сайте, перезвонил специалист, рассчитал стоимость работ и сроки выполнения, согласовали дату и время приезда. Мастер Андрей, вежливый, и приехал без опоздания. Спустя 3 часа, у меня была новенькая, блестящая ванна (как из магазина). Сделал всё аккуратно - всё идеально ровно, не задел кафель прилегающий. Также Андрей дал советы по уходу за акриловым покрытием. Вполне разумная цена. Большое спасибо за выполненную работу!
МосАкрил
Виктория, после прочтения отзыва от вас, мы хотели бы сказать спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время оставить ваше мнение о нашей работе! Очень рады быть полезными для вас!
Моей ванной уже около 15 лет. Я ее регулярно очищаю агрессивными средствами. Покрытие стало шершавым. Позвонили в данную компанию. Приехали на следующий день. Все восстановили. Ванна, выглядит как новая, надеюсь прослужит долго. Спасибо!
МосАкрил
Алена, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой.
Перед выбором данной компании не изучила отзовик, тем самым совершила огромнейшую ошибку. Никогда не обращала внимание на негативные отзывы, возможно и сама бы не написала, если бы с 23 октября стучась в двери мосакрила они бы должным образом отреагировали и исправили свои ошибки в работе. Зачем писать о 5 летней гарантии, если они не выполняют свои обязательства. Будущие клиенты данной организации, будьте очень внимательны в выборе данной компании. Могу сказать, что используют материалы не особо качественные либо неправильно подготовили ванну, потому что за два месяца появился налет, проявилась желтизна (ржавчина), что была до покрытия , так же под акрилом остались какие шероховатости, которые сильно царапают кожу. Выполнял работу мастер Михаил. Очень смущала его работа при закрытой ванне, возможности увидеть чем он покрывает и проводил ли он вообще какие-то подготовительные работы перед нанесением , под большим сомнением. Вся работа у него заняла меньше часа. Удивляет отзыв от том , что мастер Михаил за собой убрал весь мусор. В моем случае, все оставил на полу, работает не аккуратно, личного инвентаря нет. Сервис на нуле.
Обращались в данную организацию, когда делали ремонт в ванной комнате. Ванну не хотели менять и решили сделать эмалировку, так по цене выходило дешевле. Результатом проделанной работы довольны, специалист приехал в назначенный день и все сделал. Ванна как новая теперь)
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании! Спасибо, что привели мою ванну в порядок, она теперь как новая, не могу не нарадоваться. Буду всем советовать вас!

Как узнать график работы МосАкрил ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-54-00

МосАкрил находится по адресу Россия, г Москва, ул Душинская, д 6