8 (800) 222-86-018 (800) 222-86... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
1201 офис; 12 этаж
Район: Бутырский

Про «МосАвтоДилер»

Компания МосАвтоДилер занимается подбором, покупкой, оформлением и доставкой автомобилей из Америки, Японии, Китая, ОАЭ и Европы. Осуществляем полный спектор услуг связанный с приобретением автомобиля. Главная цель - сделать покупку автомобиля для вас максимально комфортной и информативной.

Марка авто 1
Сервис 1

Отзывы про МосАвтоДилер (16)

Заказывал корейскую Теслу здесь, поскольку предложили вменямую цену и сроки. У парочки других дилеров где я смотрел ждать надо было до полугода и никаких гарантий. А здесь они есть, плюс помогают в мелочах вроде закупки оригинальных запчастей, курирую доставку и поддерживают связь с клиентом.
Купить американца я хотел давно, даже присматривал самостоятельно модели на аукционах, но дальше дело не двигалось. А тут наткнулся на рекламу мол помогаем приобрести и доставить авто из других стран. Дай думаю попробую. Связался с менеджером, обсудили варианты. От акциона я в итоге отказался и решил брать новую. После аванса начался активный подбор, взял Форд себе и с оформлением птс на месте помогли. Общаются профессионально.
В России сейчас сложно найти малолитражное авто известных марок или износ у них космический, поэтому обратился сюда. Присмотрели новую машину, на следующий день оплатил заказ. Оставалось только подождать несколько месяцев. Все оказалось куда проще, чем я думал. Жена довольна подарком)
Взял Dodge Charger по супер выгодной цене, как увидел его на другие варианты даже не смотрел)) Спасибо Егору на оперативную помощь и связь 24\7, пока машина ехала заказал с его помощью оригинальные з\п про запас.
Брал внедорожник в кредит из наличия. Хороший автомобиль, разница зарубежного подхода к сборке видна невооруженным взглядом.
МосАвтоДилер на карте