8 (495) 989-14-128 (495) 989-14... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-14-12 ещё
г Москва, проезд Серебрякова, д 4 стр 1
Район: Свиблово

Про «Мосавтошина»

Мосавтошина -это крупный интернет магазин, который ведет свою деятельность с 2009 года. Компания работает по все стране и предоставляет доставку абсолютно в любой город России. Вы можете с легкостью подобрать для своего автомобиля той или иной товар . В отличии от других интернет магазинов Мосавтошина делает доставку автошин, дисков для всех видов машин и даже для мотоциклов. В Москве компания имеет два представительства. Команда Мосавтошина состоит из квалифицированных специалистов, которые в миг подберут тот или иной товар для автомобиля и помогут с расценками и моментально оформят товар на отправку в ваш регион.
Запчасти 3
Запчасти для грузовиков
Запчасти для мототехники
Новые
Марка авто 1

Отзывы про Мосавтошина (795)

быстрая, очень быстрая доставка, никаких особых нареканий я не увидила. много годной, но при этом не особо дорогой резины. мне все очень понравилось, большое спасибо!
о, тут прикольно! недавно решил взять все таки новую резину зимнюю, как снег вывалился, ездить стало реально опасно на моих трех шипах. взял нокиан, в порядке. недорогая и очень хорошего качества, свежак. спасибо!
Отличное обслуживание, никаких проблем не было. Привезли быстро, мне все понравилось, шины нормальные - все прям хорошо!
Покупаю здесь уже не впервой, у них очень лояльный ценник на резину - недорого. Доставка быстрая - все ок. Большое спасибо!
доставили новую резину в течении 3-х часов. отличное обслуживание. никаких нареканий по обслуживанию нет. мне все очень понравилось, ребята молодцы. спасибо большое!
Большой выбор качественной резины по самым адекватным ценам. Мне очень понравилось, здесь недорого. Доставка достаточно быстрая. Нет нареканий, все хорошо. Ребята работают очень хорошие, спасибо вам большое!
оооо, ребята. тут очень круто! мне понравилось, доставили очень быстро, никаких нареканий не было по доставке, все очень грамотно, спасибо за новую, а главное недорогую резину!
отличная контора, быстрое обслуживание у них, никаких нареканий особо не было. все гладко было. спасибо! реально круто и быстро. резина хорошая!
мне очень понравился здесь сервис прежде всего, это главное в любой подобной конторе. все поменяли быстро и профессионально. ну и цены, безусловно. недорого за такую свежую резину
просто прекрасное обслуживание. быстро поменяли резину, никаких нареканий не было. компания отлично работает, обращался к ним уже два раза, никаких косяков за ними нет! все круто, спасибо!
Быстро доставили, просто безумно много качественной резины по приемлемому прайсу. нареканий нет. Спасибо огромное, все тип-топ!
Большой выбор хороших шин, дисков. Заезжал сюда не так давно. Мне вообще все понравилось, от начала и до конца! Недорого, быстро и профессионально!
Отличный магазин, никаких нареканий нет, резину заменили быстро, все хорошо. Спасибо большое! Очень довольна, что приехала именно сюда!
Отличное обслуживание, никаких проблем не было вообще! Спасибо! Заезжал сюда не так давно, круто переобули. Быстро и четко, хороший недорогой монтаж. Резина нормальная, новая, не слежка с прошлых сезонов. Спасибо!
большой выбор хорошей резины. просто бомбезно. недорого. и поменяли быстро - кайф. рилток, сюда стоит заглянуть!
Огромный выбор резины прекрасного качества. Работают отличные профессионалы! Поменяли мне в очень сжатые сроки, минут за 25-30! Я вообще не могла предположить, что такое возможно. Спасибо!
Большой выбор. Брал тут зимнюю нокиан. Привезли быстро. Нет нареканий, мне очень понравилось. Спасибо большое!
Все классно! Заказывал здесь зимнюю резину нокиан. Доставили за очень короткое время, мне очень понравился этот магазин. буду обращаться сюда еще, 100%!
отлично! доставка была на следующий день! очень круто, спасибо большое, очень довольна обслуживанием, респект!
Большой выбор, очень хорошее обслуживание. Мне очень понравилось, что поменяли так быстро. Резина хорошая, новая, не лежала годами, это уж точно. Никаких проблем.