8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 52
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Ленинградском шоссе (10)

МосАвтошколу оцениваю положительно. В целом, обучение как обучение. Лекции слушал дистанционно, очень удобно для меня. Автопарк хороший, к инструктору также претензий нет. Единственный минус – вождение у меня было только в будние дни, правда, время занятий выбирал уже я самостоятельно. Хотя все мы разные и во многом успешность учебы зависит от способностей конкретного человека, я бы рекомендовал данное учебное заведение.
Добрый день, все никак не было времени написать о том, как я обучалась в автошколе "МОСА". Записавшись на курсы я сразу же приступила к занятиям по теории, было довольно интересно и занимательно, преподаватель рассказывал много всяких интересных ситуаций с жизни, разбирали ПДД, вопросы которые будут на экзаменах, сразу было видно что человек опытный в этом деле. Инструктор по вождению у меня был Степан Борисович, ответственно подходил к обучению, терпеливый, порядочный, всегда подскажет и поможет. Очень рада что обучалась у Степана! Экзамены прошли хорошо, сдала с первого раза!
Мосавтошколу мне посоветовали на работе, и по месту расположению мне их филиал на Водном стадионе подошел. Училась по выходным, с 10 до 14, это по теории, практика же проходила по индивидуальному расписанию, и я очень довольна, что можно было не привязываться к какому- то определённому времени. Роман Сергеевич подъезжал к метро, и вместе мы ехали на площадку. В скором времени начали выезжать город, мне удалось научиться маневрировать причем в разных дорожных условиях, так же я научилась парковать авто, следуя правилам и мудрым советам Романа Сергеевича. Большое спасибо!
Хочу и я оставить свой отзыв про Мосавтошколу. Они самые лучшие, все сделано, чтоб было удобно. У них есть возможность оплатить стоимость обучения частями. Если нет возможности ходить на теоретические занятия то, можно изучать теорию онлайн. Про время занятий вождения я договаривалась лично с инструктором. В основном занималась утром, Сергей Васильевич всегда относился с пониманием, если когда –то мне приходилось переносить занятие. Необходимо было просто предупредить. Всегда старался перенести занятие на другой удобный день и время. Я осталась очень довольна обучением!!!
Доброго дня, решила поделиться впечатлениями, после прохождения курсов в МосАвтошколе, всё на отличном уровне, преподаватели объясняют понятно, ну и вообще терпеливое отношение к ученикам, спасибо за профессионализм! Друзья посоветовали данную автошколу и я не пожалела что, закончила ее.И ещё большой плюс, рядом с метро.Оплата поэтапная, очень удобно!Сдача экзаменов проходила спокойно и без паники, пересдачи оказались бесплатные и это огромный плюс)))Советую всем МосАвтошколу, не пожалеете!!!
Очень доволен обучением в МосАвтошколе. Удобно добираться, для меня это было очень важно! Спасибо за приветливость и позитив администратору Алле. При записи все детально рассказала, есть возможность оплачивать частями, очень удобно. Замечательный преподаватель теории Григорий Владимирович все было легко и четко изложено. Инструктор Алексей Викторович, огромное спасибо ему за полезные жизненные советы в пути и уверенность на дороге.Экзамены пролетели быстро!!!
Хочу оставить свой отзыв об МосАвтошколе. Проходила обучение в филиале на Водном стадионе. Результатом обучения довольна. Очень приятно было изучать правила дорожного движения с преподавателем Владимиром Георгиевичем. Очень хороший как преподаватель, так и человек. Всегда относился с пониманием, если немного опаздывала на занятия. Рассказывал всегда по теме, очень много приводил примеров из реальной жизни на дорогах.
Обучалась в МосАвтошколе на Водном стадионе. Здесь действительно учат вождению автомобиля, вселяют уверенность в себя. Инструктор по вождению Кирилл Сергеевич объясняет все детали вождения. Как правильно выжимать педаль сцепления, порядок действий как заводить и глушить автомобиль. Как правильно парковаться и заезжать в гараж. Отлично готовят к сдаче экзамена в ГИБДД, вождению на площадке и на дорогах города. На экзамене в ГИБДД присутствовал представитель из автошколы. Который всегда находился рядом и поддерживал нас.
Учился в МосАвтошколе. Эти несколько месяцев усердно занимался с Романом Сергеевичем, обучаясь всем необходимым маневрам. Рома талантливый инструктор, ему присуще умение обучать, с ним легко в общении, объясняет толково, сдержан. Благодаря его профессионализму я и научился водить автомобиль как на площадке, так и в городе. Спасибо большое. Да, теорию я изучал с помощью Вебинаров, приложение-супер, спасибо. В сумме учеба обошлась в 23 тыс., оплачивал частями, экзамены бесплатные, никаких дополнительных расходов не было. Права получил в оговоренные сроки, еще раз спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Алексею из МосАвтошколы за то, что не только классно подготовил меня к сдачи практики в ГИБДД, но и научил безопасному вождению! Учит очень доступно, объясняет понятно, не стесняется говорить о недотяжках, которые тут же помогает подтянуть и закрепить. На автодроме дольше положенного не держит, как только видит, что можно выезжать в город, сразу выехали. Практики в городе много)) Машина отличная, ухоженная, в хорошем тех. состоянии не ломалась)) Все обучение мне обошлось в 23 000 рублей, как и было, заявлено в договоре.
Автошкола МосАвтошкола на Ленинградском шоссе на карте