8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Про «Автошкола МосАвтошкола на Профсоюзной улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Профсоюзной улице (11)

Я довольна МосАвтошколой, общие впечатления положительные. Из плюсов – приятная цена и возможность выбора программы обучения, ориентируясь на свои умения и навыки. Так как я представления о вождении имела, хоть и минимальные, брала программу с минимумом часов практики. Другие же школы, в которых интересовалась обучением, предлагали только стандартные часы и подороже. Считаю, что со школой мне повезло. Рекомендую!
Из-за работы я все ни как не мог пройти обучение в автошколе, чтоб получить водительское удостоверение. Но как-то случайно мне попалась на глаза автошкола МОСА, которая предлагала дистанционное обучение. И решил попробовать. И рад, что принял правильное решение. Изучать теорию мог в удобное время с любого гаджета. Доступ к личному кабинету я получил сразу же после заключения договора. У меня всегда была обратная связь с преподавателем. А график занятий по вождению я составлял непосредственно с инструктором.
Подбирал автошколу, хотел, чтобы от работы недалеко, и чтобы инструктор был профессиональным. Пошел в Мосавтошколу, как раз филиал у Профсоюзной мне подошел. Очень интересными были занятия по теории, я не пропустил ни один урок у Павла Николаевича. Спасибо большое за такие подробные пояснения и полезные советы. На практике занимался у Анатолия Николаевича. Доволен, водить учит грамотно, четко планируя каждое занятие. Сперва мы занимались на площадке, она недалеко от ст. Академическая, где и встречались с инструктором. Через время продолжили в городе, с каждой поездкой по маршруту я набирался опыта, и мои умения маневрировать улучшались. После курса сдал экзамены и получил права, спасибо!
Хочу выразить большое спасибо МосАвтошколе! Вы большие профессионалы! Как только началось обучение, я практически сразу начал обучаться вождению на автодроме. Преподаватель и инструктор высококвалифицированные профессионалы. Теорию доходчиво рассказывали, было все понятно, интересно слушать. С инструктором Степаном Борисовичем сразу нашел общий язык, приятный человек, опытный водитель. Все элементы по вождению отрабатывали пока не получалось всё на отлично. Всем советую Мосавтошколу!!!
Автошкола МосАвтошкола на Профсоюзной улице на карте