8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице (16)

Советую всем именно МосАвтошколу, идут на уступки и не отказывают при необходимости в помощи. Я немного не вложился в учебные сроки, занимался почти 4 месяца, так как мое время было ограничено только выходными днями. Но очень доволен, палки в колеса никто не вставлял, денежных штрафов не накладывали. Я просто учился в своем комфортном темпе, а затем сдавал экзамены в ГИБДД не со своей группой. Спасибо за возможности!
В МосАвтошколе учились все мои родные, пришла сюда и я. Закончив обучение, могу подвести итог. Школа производит хорошее впечатление, здесь работают люди, которые умеют учить других, при этом не повысив голос, не нагрубив. Здесь стараются, развиваются, идут в ногу с современным миром. Одно из предложений в МосАвтошколе это онлайн – вебинары по изучению теории. Как до этого не додумались раньше? Я остался, очень доволен, потратив минимум времени, приобрёл максимум знаний. Рекомендую и вам.
МосАвтошкола понравилась и качеством предоставленных услуг, и ценой, что немаловажно. Занимался по программе Стандарт на механику, стоимость составила 26000 руб., плюс расходы на медсправку и госпошлину. Заниматься теорией дистанционно понравилось, хорошая интернет-платформа, проблем не было. На практике приятно удивила площадка, все современно, с полным набором необходимых элементов. Часов вождения в городе хотелось бы побольше, конечно. Но школу благодарю и искренне советую.
Подруга посоветовала МосАвтошколу, я записалась. Сама бы, наверное, не решилась на дистанционное обучение, это для меня в новинку. Но помогла возможность попробовать бесплатно, чтобы определиться. Мне очень понравилось, ничем не отличается от обычной подачи материала в классе, но в комфортных условиях дома. Даже в командировку успела съездить, что никак не отразилось на учебе. Классно, теперь рекомендую всем. МосАвтошколе спасибо!
В МосАвтошколе цена соответствует качеству, это я могу подтвердить с уверенностью, так как не давно там учился. Если вы ищете обучение на современных автомобилях, за которыми ухаживают и обслуживают, то вам однозначно в МосАвтошколу. Инструктора все порядочные, уравновешенные, работающие на результат. Безусловно, бывают разные ситуации, но здесь приложат максимум усилий, для их разрешения. Очень хорошая школа, приходите и убедитесь в этом сами.
Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице на карте