8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице (16)

Советую всем именно МосАвтошколу, идут на уступки и не отказывают при необходимости в помощи. Я немного не вложился в учебные сроки, занимался почти 4 месяца, так как мое время было ограничено только выходными днями. Но очень доволен, палки в колеса никто не вставлял, денежных штрафов не накладывали. Я просто учился в своем комфортном темпе, а затем сдавал экзамены в ГИБДД не со своей группой. Спасибо за возможности!
В МосАвтошколе учились все мои родные, пришла сюда и я. Закончив обучение, могу подвести итог. Школа производит хорошее впечатление, здесь работают люди, которые умеют учить других, при этом не повысив голос, не нагрубив. Здесь стараются, развиваются, идут в ногу с современным миром. Одно из предложений в МосАвтошколе это онлайн – вебинары по изучению теории. Как до этого не додумались раньше? Я остался, очень доволен, потратив минимум времени, приобрёл максимум знаний. Рекомендую и вам.
МосАвтошкола понравилась и качеством предоставленных услуг, и ценой, что немаловажно. Занимался по программе Стандарт на механику, стоимость составила 26000 руб., плюс расходы на медсправку и госпошлину. Заниматься теорией дистанционно понравилось, хорошая интернет-платформа, проблем не было. На практике приятно удивила площадка, все современно, с полным набором необходимых элементов. Часов вождения в городе хотелось бы побольше, конечно. Но школу благодарю и искренне советую.
Подруга посоветовала МосАвтошколу, я записалась. Сама бы, наверное, не решилась на дистанционное обучение, это для меня в новинку. Но помогла возможность попробовать бесплатно, чтобы определиться. Мне очень понравилось, ничем не отличается от обычной подачи материала в классе, но в комфортных условиях дома. Даже в командировку успела съездить, что никак не отразилось на учебе. Классно, теперь рекомендую всем. МосАвтошколе спасибо!
В МосАвтошколе цена соответствует качеству, это я могу подтвердить с уверенностью, так как не давно там учился. Если вы ищете обучение на современных автомобилях, за которыми ухаживают и обслуживают, то вам однозначно в МосАвтошколу. Инструктора все порядочные, уравновешенные, работающие на результат. Безусловно, бывают разные ситуации, но здесь приложат максимум усилий, для их разрешения. Очень хорошая школа, приходите и убедитесь в этом сами.
Мне родители подарили машину на 18 летие. И мне очень срочно нужны были права. Выбрала автошколу которая, была рядом с домом. И не прогадала. Отличная автошкола с хорошими преподавателями, внимательным, отзывчивым менеджером. Все условия полностью соответствуют заявленному на сайте. Все экзамены сдала без проблем. И Ура, я получила права. Спасибо вам!
В свое время выбрал МосАвтошколу и считаю, что это лучший вариант на рынке подобных услуг. Есть онлайн-обучение, которое существенно экономит время без потери качества. Цена за полный курс демократичная, при этом существует возможность рассрочки. Прекрасные автодромы с хорошим автопарком. Отношение к ученикам хорошее, помогают решать проблемы, которые неизменно возникают при обучении. Я остался доволен и процессом, и, что самое главное, результатом.
Благодарю МосАвтошколу за обучение. Очень комфортная школа. Теория вполне доступная, учить придется в любом случае, лектор за вас это не сделает. По практике у меня будет совет всем : если чувствуете, что нет контакта с инструктором (такое бывает, это нормально), не стесняйтесь, попросите поменять. МосАвтошкола всегда идет навстречу в таких случаях, проверено на себе. И именно с ВАШИМ инструктором вы перестанете бояться дороги. Автошколу всем рекомендую!
Я учился в МосАвтошколе с ноля. Пошел на курсы по совету друга. Правила решил учить по онлайн курсу, поэтому заниматься начал уже на следующий вечер. Преподаватель классный мужик, всё объясняет очень доступно, материал запоминаешь буквально сразу)) Инструктор у меня был отличный, позитивный, умеющий научить с большим опытом вождения. Так что без основательных знаний я не ушел)) Маневрировать научил быстро, всё показывает и объясняет так, что доходит с первого раза! По городу накатали хороший километраж, к экзаменам подготовил классно, поэтому после сдачи всех экзаменов и, получив права я без труда пересел на свою машину и езжу до сих пор)) Отдельное спасибо за доступность обучения! Мне весь курс обошелся всего в 23000 рублей!
Большое спасибо МосАвтошколе за предоставленное обучение по приемлемой цене. Мне всё обучение вышло в 23 000 рублей. 10 000 оплатил при оформлении договора, а остальные 13 000 платил поэтапно. Что сказать, удобно) При этом мне сразу выдали книжки и на следующий день открыли доступ в кабинет. Так я начал свое обучение)) Мне понравилось) Инструктор, и преподаватель очень хорошо всё объясняют, подготовительную работу проводят достойно, сразу видно люди на своем месте! Автопарк приличный, можно выбрать авто на вождение, а после и на экзамен его же предоставят)) После обучения, с такой-то подготовкой)), экзамены сдал на раз!
Добрый вечер ребята!!!.Прохожу обучение в МосАвтошколу. Узнал про автошколу из интернета.При записи менеджер Юлия Павловна встретила с улыбкой, детально рассказала про обучение и стоимость. Теорию читал Андрей Иванович, интересно и с множеством примеров. Показывал учебные видео ролики, поучительно. Инструктор Галина Владимировна, приятная в общении девушка. Вождение проходило на отлично. Галина спокойная и терпеливая, делала замечания на мои ошибки и исправляла меня!!!Обучение на высшем уровне. Ребята рекомендую МосАвтошколу))
Обучаюсь в МосАвтошколе. Пришла по рекомендации подруги!! Преподаватель по теории Григорий Владимирович, интересно и понятно рассказывает все тонкости ПДД. Теория проходит интересно и с видео примерами. На практике была пару раз еще, на первом занятии было очень страшно, но мой инструктор Анатолий Николаевич терпеливый и спокойный. Понравилось что при записи выдали учебную литературу бесплатно, и если не получается прийти на занятие, то моно его просмотреть в личном кабинете))
Спасибо МосАвтошкола за обучение. А особенно выражаю благодарность своему инструктору Алексею Кирилловичу. Огромное спасибо за навыки безопасного вождения, за советы и наставления, за терпение и веру в меня. Так, в определенном моменте было действительно очень трудно и вам, и мне. Но вы учили не сдаваться, и за это я вам благодарна. Алексей Кириллович — не только профессиональный инструктор, который действительно вас чему-то научит, но и позитивные человек. Он найдет подход к каждому. Спасибо всей команде автошколы Папа, который действительно болеют за свое дело.
Вот и закончилось мое обучение в МосАвтошколе Моим инструктором по практике был Станислав Анатольевич. Очень хороший, вежливый, терпеливый человек, которому хочу выразить благодарность за ежедневный напряженный, титанический труд. Он сумел научить правильно и безаварийно, а главное безопасно для себя и других водителей ездить, соблюдая все правила дорожного движения. Занятия были интересными и продуктивными, всегда все объяснял.
Занимался в Мосавтошколе, отлично овладел навыками вождения, хорошо изучил теорию, как выяснилось без знаний по теории никуда. Да, понятно, что есть стандартный набор правил, которым пользоваться надо повседневно, и многое из того, что я изучил пригодиться нечасто. Но я доволен собой, так как добросовестно подошел к обучению. Участие в моем обучении принял преподаватель Виктор Владимирович, спасибо ему, так здорово объяснял, что не учить теорию было бы даже стыдно. И огромное спасибо инструктору Андрею, научил так научил. Классный мастер, объясняет хорошо, много задач ставил на каждом занятии, изучили и парковку, как выравнивать колеса, как не путаться с рулевым колесом при движении задним ходом. Экзамены недавно сдал, два раза сдавал только город в ГИБДД, а остальные с первого раза. Права выдали, супер! Спасибо!
Здравствуйте ребята.По многим отзывам решил пройти обучение в Мосавтошколе. Приветливая администратор при записи все детально рассказала, и выдала бесплатную литературу по ПДД!!Хочу сказать СПАСИБО МосАвтошколе за полученные знания и навыки!!!Отзывчивый и приятный коллектив автошколы, менеджер всегда приветливая и если нужна помощь всегда поможет!!!Преподаватель по теории Дмитрий Васильевич, очень все понятно и доступно рассказывает.Инструктор Николай Иванович все четко и ясно объяснял.Спасибо за терпение))
Автошкола МосАвтошкола на Пушечной улице на карте