8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на улице Бутырский Вал Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Бутырский Вал (10)

Я доволен выбором МосАвтошколы. Рядом с домом, адекватные цены, хороший полигон. Благодарю всех, кто принимал участие в моем обучении. Александр Игоревич – преподаватель от Бога, Евгений – отличный инструктор! Единственное, хотелось бы больше вождения в городе, а не на автодроме. Всем спасибо, МосАвтошколу рекомендую!
Решила сама себе сделать подарок на день рождение и купила подарочный сертификат на прохождение обучения в автошколе МОСА. Я очень рада, что сделала правильный выбор, выбрав именно Вас! Вы дали все те знания, которые необходимы для управления автомобиля и соблюдения правил дорожного движения!!! Я Вам очень благодарна! Получив водительское удостоверение, я сразу же села за руль автомобиля и поехала. Потому что Вы сделали из меня настоящего водителя. Я уверенно и спокойно передвигаюсь по городским улицам и не только.
3 месяца назад знакомый прошел обучение в МосАвтошколе. Он очень расхваливал, да и меня не раз подвозил, так что я сам убедился, что в этой школе точно учат! Обратился в автошколу, узнал о возможности учиться онлайн, взвесил все за и за (против не нашел)) и записался. Благодаря онлайн обучению я изучать теорию начал на следующий вечер после оформления документов. Занятия классные, препод объясняет отлично, много дает полезной информации и не частит с анекдотами. У меня лично, вообще сложилось впечатление, будто ты на каком-то индивидуальном обучении)) где все для тебя, в том числе и график обучения, составили с учетом всех твоих пожеланий! Именно так все обстояло и с вождением)) Инструктор сам позвонил, поинтересовался когда я смогу прийти к нему на вождение и где мне удобней было бы встретиться. На занятия никогда не опаздывал. 100% практики мне было обеспечено! Водить научился быстро)) Спасибо!
Огромное спасибо всему коллективу Мосавтошколы за знания, которые я получила, поддержку и веру в нас. Отдельно хочу сказать спасибо преподавателю Григорию Владимировичу за прекрасную подачу теоретической части. На занятиях было интересно, приводилось много примеров из жизни, которые сейчас вспоминаешь каждый раз когда садишься за руль. Я 90% теоретической части усвоила на занятиях, а ПДД читала только для закрепления материалам.
Закончила авто курсы в Мосавтошколе, узнала про автошколу из соц.сетей.Прочитав отзывы решила пройти курсы. И я не ошиблась в выборе)))Лектор просто супер. Так четко и понятно преподнес ПДД, рассказывал разные дорожные ситуации.Практика прошла спокойно, без нервов и криков))По советам лектора я решала билеты в электронном виде, и это мне помогло сдать экзамен с первого раза))
По советам друзей пошел в МосАвтошколу. И не пожалел, все на высоком профессиональном уровне! При записи встретили меня с улыбкой, администратор Юлия Павловна рассказала детально про обучение и график занятий, выдали учебник по ПДД-бесплатно)))Лекции проходили интересно и поучительно.Преподаватель Андрей Иванович четко и понятно рассказывал правила дорожного движения.На вождение выбрал Toyota Avensis,инструктор Олег Николаевич, объяснял все спокойно и понятно.Выезды в город были без криков.Практика прошла быстро, теперь я уверенный в себе водитель!Сдача экзаменов прошла отлично.Сдал с первого раз
Я всегда сомневалась в том, можно ли с нуля за 2,5 месяца выучить все ПДД. Наконец-то, когда я пришла в МосАвтошколу, сразу же на первом занятии я поняла, что реально выучить правила дорожного движения. Преподаватель Ольга Ивановна доходчиво, простыми словами преподносила ПДД. Благодаря коротким и точным фразам по темам, экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Потому что правильные ответы как-то сами собой всплывали в памяти.
Окончил МосАвтошколу. Вождению обучался у инструктора Дмитрия Ивановича. На автомобиле до того ездил пару раз, как говорится по полям. Какие-то основы имел, но меня очень обрадовало, что на первом же занятии Дмитрий Иванович указал на мои ошибки. Помог лучше понимать и чувствовать автомобиль. Все занятия по езде с ним проходили комфортно и в благоприятной, дружественной обстановке. При допущении мной ошибки — инструктор не ссорился, а наоборот старался объяснить мне, как правильно поступить в определенной ситуации. Поэтому практикой я доволен!!!
Вчера получила водительское удостоверение, а сегодня приехала сама на работу и очень довольна собой. Планирую на выходных на дачу за город махнуть, думаю с этой задачей я тоже справлюсь. А все потому что обучалась в МосАвтошколе у лучших мастеров. Благодарна преподавателю Ивану Артемовичу за хорошую подачу теоретического материала. Я читала много пояснений к правилам, занималась так сказать самообучением, но это не сравниться с тем как объяснял наш преподаватель. Очень много оказалось простого, стояло только разобраться с человеком, знающим в этом толк. Удалось окончательно разобраться в вопросах преимущества на перекрестках. Выяснилось, что есть несколько правил для этого, надо только научиться ими пользоваться, что я и сделала в дальнейшем на практике. Вождению обучалась у Владимира Николаевича, классный инструктор, современный, мыслит позитивно, учит на совесть и главное по его методике сразу видно, что он заинтересован в результатах своей работы. Этим качеством обладают настоящие преподаватели и я рада, что обучиться такому важному делу как вождению мне удалось именно у этого первоклассного специалиста. Спасибо.
Всем привет!Друзья заканчивали курсы в данной автошколе и рекомендовали МосАвтошколу. Занятия по теории и практике на высоком уровне.Автошколу посоветовали знакомые и я рад своим выбором))))Преподаватель по теории в классе на Белорусской рассказывал все очень доступно и интересно. Понравилось что в учебном классе было светло, убрано и много учебных плакатов.По практике инструктор был Сергей Васильевич спокойно и терпеливо все объяснял. Много интересного рассказывал и показывал. Очень доволен обучением, большое спасибо руководству за организацию учебного процесса и личного кабинета. Все понравилось.