8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола в 1-м Тверском-Ямском переулке Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола в 1-м Тверском-Ямском переулке (17)

Учился онлайн в МосАвтошколе. Теорию выучил досконально и проблем со сдачей экзаменов не возникло. Стоимость немного выше, чем в других автошколах города, но всё же доступна, а если вам сложно оплатить всю сумму сразу, то у них есть рассрочка. В МосАвтошколе отличные современные автомобили, на которых вы потом можете сдавать экзамен в ГИБДД, а это отличное предложение. Учился в этой автошколе с огромным удовольствием, что и вам рекомендую.
Хочу поблагодарить инструктора МосАвтошколы Максима за его внимательность, уравновешенность, за то, что помог справиться со страхом и волнением, за профессионализм и хорошее отношение к ученикам во время уроков вождения. Мне его посоветовали друзья и они были правы. В целом весь персонал МосАвтошколы подобран по профессиональным качествам. Я выбрал онлайн обучение, мне было не привычно. Я, в свои 50 лет, привык общаться лично, а не через экран монитора, стар, наверное, для нынешних современных тенденций.
Наконец то, я сдал экзамен и стал водителем. Я к этому шел целых 2
месяца. И это, несомненно заслуга МосАвтошколы. Выбрал я их из
множества других автошкол из-за огромного количества положительных
отзывов. Здесь отлично преподают теоретический материал, с применением
видео уроков, и методических пособий (бесплатных). Автомобили в
исправном состоянии. Можно выбрать, подходящую тебе модель, на ней
учиться и сдавать вождение в ГИБДД. Я так и сделал, и экзамен сдал.
Чего и Вам желаю.
В течении 2-х месяцев, я усиленно учила ПДД в МосАвтошколе. Пришла к
ним, так как они находятся близко к дому и не прогадала. Отличная
автошкола с хорошими специалистами. Все без исключения выпускники
уверенно управляют машинами, отлично знают ПДД и могут применять его на
дорогах. У меня не возникло трудностей со сдачей экзаменов. Стоимость
курсов в этой автошколе средняя в сравнении с другими автошколами, а вот
качество на высшем уровне. Приходите и проверьте сами.
Учился в МосАвтошколе. Могу отметить много положительных моментов. Приятно отношение всего коллектива к студентам: дружеское, приветливое. Прекрасные преподаватели, отлично знающие свою профессия, умеющие внятно и понятно объяснять. Отличный автопарк – иномарки все ухоженные, исправные, чистые и в салонах не курят. Можно выбрать машину для практики на свой вкус и на ней же
сдавал экзамен. Единственный не удобный момент – это время практики, приходилось иногда отпрашиваться с работы.
Окончила МосАвтошколу два месяца назад. Получила права и выехала в город. И теперь с полной уверенностью могу сказать СПАСИБО МосАвтошкола за хорошее обучение. Чувствую себя в нашем сумасшедшем трафике совершенно уверенно. Так что если вы хотите не просто получить права, а действительно научиться хорошо водить автомобиль, то вам именно сюда.
МосАвтошкола очень неплохая. Знания ПДД даются на очень высоком уровне. У меня была программа Стандарт на МКПП за 26000 руб. Этого вполне достаточно, чтобы сдать экзамен в ГИБДД и получить права, хотя поначалу и переживала, что мне окажется мало. Отдельно хочу остановиться на оплате. В школе есть рассрочка и это дает возможность получить права без серьезной нагрузки на бюджет. К тому же, сумма в процессе обучения остается неизменной. Хорошая школа, рекомендую!
Спасибо огромное работникам . Вы оказываете незаменимую помощь для таких, как я. Училась я у вас и так как уже работала,хоть и по специальности, но времени не было, а там многопрактики и теории.Спасибо вам что сняли с меня "головную боль" и сохранили мои нервные клетки. сдала на отлично.. Спасибо,
Честно, МосАвтошкола – неплохо. Водить машину я в принципе умею, папа научил, но в городе не ездила, т.к. прав не было. Собственно говоря именно для их получения и записалась в школу. Экзамены сдала с первого раза, вожу я уверенно. Инструктор, конечно хотел схитрить и не кататься со мной все часы. Но я человек дотошный, пришлось ему пройти весь курс. В общем, все прекрасно. Школу рекомендую, но советую быть настойчивыми и получить все, что прописано в договоре.
Занимался в МосАвтошколе, теорию учил дистанционно, при моей занятости отличная альтернатива походам в класс. При записи мне объяснила менеджер, как можно задавать вопросы преподавателю и как можно подготовиться к экзаменационным тестам. Время провел с пользой! Практику проходил у Романа Сергеевича, на белом Volkswagen polo. Отличный инструктор, классная машина, все прошло как по маслу))
Добрый день друзья!!!При выборе автошколы помогли друзья, посоветовали МосАвтошколу и не пожалел, все понравилось.Улыбчивая и приветливая администратор Ирина рассказала про расписание и время занятий.При записи мне выдали учебную литературу, был приятно удивлен, она бесплатная!!!И вот началась теория, первое занятие знакомство, прошло на ура.Лектор Павел Николаевич очень интересно преподносил данный материал, было интересно слушать.Время приближалось к практике и появилось не большое волнение. Автоинструктор Анатолий Николаевич оказался спокойным и терпеливый.У меня все получилось, СПАСИБО ВАМ!
Всем привет.Закончил обучение в МосАвтошколу, хочу сказать СПАСИБО всем кто работает в этой автошколе.Приветливая администратор Юлия все детально рассказала, и выдала бесплатную литературу по ПДД. Приступил к теории, преподаватель Григорий Владимирович открытый, приятный человек.Рассказывал все детально, интересно и приводил много примеров из жизни, очень поучительно.Практику ждал с нетерпением, инструктор Валерий Васильевич спокойный и терпеливый.С выездами в город было трудновато мне справляться, но мой инструктор подсказывал, как и что правильно делать.Внутренние экзамены сдавал несколько раз и оказалось что пересдачи бесплатные)))В ГИБДД быстро зарегистрировали и сдал все на отлично.Рекомендую МосАвтошколу))
Доброго времени суток. Хочу рекомендовать МосАвтошколу. По моему мнению это лучшая школа в Москве на сегодняшний день. С первой мину общения с администратором ты понимаешь почему такое название. Елизавета объяснила все условия и сроки обучения, предложила на выбор курс обучения, уточнила все нюансы и пожелания с моей стороны. Я выбрала курс на автомате за 24500 руб. Спасибо моим учителям Дмитрию Васильевичу и Светлане Владиславовне за приложенные усилия и передачу своего опыта. На теории разбирались самые сложные и порой курьезные ситуации. Вождение прошло на одном дыхании. 2,5 месяца пролетели не заметно. На сдачу экзамена предоставляется авто на котором проходилось обучение, что естественно, увеличивает возможность сдачи, т. к. не приходиться подстраиваться под новый автомобиль. Всё отлично.
Проходила обучение в МосАвтошколе в филиале на станции метро Маяковская. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Я узнала много информации, получила огромное количество позитивных эмоций, получила бесценные навыки. Спасибо преподавателю по теории Владимиру Георгиевичу объяснял понятно, интересно. Так же огромное спасибо инструктору по вождению Антону Федоровичу очень позитивный человек, научил всем элементам управления автомобилем. Училась на механике. Относился с терпением и понимание.
Училась в МосАвтошколе, на Маяковской, замечательный преподаватель по теории, Геннадий Викторович, на его занятиях было очень интересно и познавательно, удалось изучить все пункты правил, где какие знаки устанавливаются, как правильно их читать, чем руководствоваться при проезде перекрестков. Я брала полный Вип-курс за 38 000 рублей, оплатив изначально 10 000 рублей, остаток оплачивала на протяжении всего курса обучения. Очень удобно, так как у меня з/п частями, а тут я смогла оплачивать поэтапно. Спасибо. Огромное спасибо инструктору Александру Викторовичу, индивидуальный подход, терпение и желание научить. У меня довольно- таки непростой характер, могу вспылить, Александр всегда переводил все в шутку, никогда не нервничал, был доброжелательным. Вскоре на занятиях у Александра я начала делать успехи, на площадке уже было заметно что я умничка, закрепить же наработанные маневры удалось и в реальных условиях города. По завершению обучения были назначены экзамены, сдала успешно, оказалось все просто и совсем не страшно) Спасибо.
Выбрала МосАвтошколу из-за приемлемой цены и возможности учить теорию онлайн. Не жалею! Спасибо преподавателю теории, лекции действительно очень грамотно составлены и очень интересно преподаются. Смотреть лекции можно на повторе в любое время, а вот вебинары смотрела я по вечерам. После работы самое то)) Можно задавать вопросы, расспросить непонятные моменты и т.д. в общем, все как в обычном классе, только дома)) Практиковаться с инструктором я начала параллельно изучению пдд. Мы откатали с ним все положенное время минута в минуту! Никаких перерывов и отлынивания от работы не было)) А было много вождений по городу в спокойной и комфортной обстановке)) Я очень рада, что учиться пошла именно в МосАвтошколу)) Рекомендую!
Привет всем!Прошел обучение в Мосавтошколе. По советам друзей решил закончить курсы именно в этой автошколе.И мне очень понравилось обучение и отношение менеджеров и преподавателей, спокойное и приветливое, без какой-либо агрессии тебе все детально объяснять и повторят если что-то не понятно)))Цена обрадовала, решил обучаться на механике, есть возможность оплаты по этапно!!!!Теория проходила интересно, с юмором и примерами. Инструктор оказался спокойным и воспитанным парнем. Все четко рассказывал, и понятно.