8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола в Пятницком переулке Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола в Пятницком переулке»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола в Пятницком переулке (16)

Выбрал МосАвтошколу из-за комфортного графика занятий, с ним я успевал и работать и посещать занятия в автошколе. Пришел к ним по совету знакомого, который недавно получил права. Отличительной чертой является, то что вы можете выбрать машину, для обучения вождению. Меня учил инструктор Александр, слишком придирчивый, сложилось впечатление, что он меня готовит на участие в Формуле-1, а не для московских улиц. МосАвтошкола это лучшая школа вождения Москвы.
Если хотите в сжатые сроки получить качественную подготовку, то приходите в МосАвтошколу. Я и мои знакомые там учились несколько месяцев назад. Коллектив отличный, всегда с улыбкой вас встретят, решат все возникшие проблемы. У меня получилось, так что инструктор был парень и мы с ним не нашли общий язык, так мне предложили девушку инструктора. Я ещё не встречал, чтобы девушка так водила машину! Я был впечатлен! Приходите, МосАвтошкола впечатлит и Вас.
МосАвтошкола это автошкола для современных людей, живущих в огромном мегаполисе, для тех, кому катастрофически не хватает времени. Программа теории здесь рассчитана на 2 месяца и параллельно с ней идут занятия по вождению. Я учился дистанционно, и мне очень понравилось, так как это очень экономит время. Вебинары интересные, пересматривал их по несколько раз, а потом закреплял на практике. Уроки вождения пролетели не заметно, но кое-какие навыки я всё-таки приобрёл. Права получил и сейчас езжу спокойно. Спасибо МосАвтошколе.
Наконец-то я стала водителем. И к этому я шла целых 2 месяца. Училась я в МосАвтошколе. Хорошая автошкола, о которой я узнала из рекламы в интернете. Стоимость реальная, без скрытых доплат. Можно учиться онлайн, а можно и в классе. Нам бесплатно выдали методички, которые очень помогали при самоподготовке. На вождении мне попалась инструктор Марина. Очень рекомендую. Управляет автомобилем уверенно, объясняет чётко, чувствуется опыт работы инструктором. Экзамены вся моя группа сдала без проблем.
Проходил обучение в МосАвтошколе. Хочу всем посоветовать идти сюда учиться. Грамотно организованный учебный процесс. Практика начинается на второй неделе обучения, что дает возможность сразу применить полученные знания. Преподаватель теории отлично знает материал, отвечает на все вопросы. Инструктор Александр выдержанный, даже в самых сложных ситуациях, отлично умеет объяснять.
Автошкола МосАвтошкола в Пятницком переулке на карте