8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола в Соловьином проезде Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола в Соловьином проезде (12)

Давно хотела получить права и вот наконец-то решилась. МосАвтошколу выбрала по советам знакомых. Записалась онлайн и через неделю уже приступила к обучению. Лекции онлайн проводились в удобное для меня время, чего не скажешь о практики. Преподаватель объяснял все доходчиво и понятно, как результат экзамен сдала без проблем с первого раза. Практические занятия проходили на отличной иномарке. Еще и на не сдавала экзамен. Все экзаменационные маршруты проработали с инструктором, соответственно проблем с экзаменом не было. Всем советую идти сюда учиться.
Всегда считала, что получение прав это долго, дорого и нудно. Но когда откровенно "припекло", пошла учиться в МосАвтошколу, которая была недалеко и предлагала дистанционное изучение теории. Мне такое обучение понравилось: сам рассчитываешь время и место занятий. При этом можно обратиться за помощью непосредственно к преподавателю. Инструктор понравился, научил спокойно и без криков. Я поняла, что на самом деле получение прав это не так уж и хлопотно, если выберете правильные курсы. МосАвтошколу рекомендую!
Начитавшись массу отзывов об инструкторах, орущих на курсантов, я выбирал даже не автошколу, а именно педагога. По рекомендациям остановил свой выбор на МосАвтошколе, филиал у ст.м. Новоясеневская. Чистая аудитория, подача материала доступна для людей всех возрастов. И самое главное прекрасный инструктор Евгений с потрясающим отношением к ученикам. Желаю всем выбрать правильную школу с грамотным педсоставом.
Добрый день. Школа просто суппер. Все понравилось, а особенно практическая часть, уроки вождения. Ходила с большим удовольствием! Инструктор, Владимир Николаевич, был веселый,всегда с хорошим настроением,ну в общем человек позитив-)) но в то же время строгий. Сразу вызвал доверие и придал мне уверенность в себе, что все обязательно получится,и все так и получилось. У меня все получалось. Экзамены сдала с первого раза-)) Катались в удобное для меня время, что немаловажно, когда график работы посменный. Я осталась очень довольна обучением в МосАвтошколе.
Доброе день ребята!! Нашла автошколу случайно в интернете, и решила пройти обучение в Мосавтошколе. Осталась довольна, только положительные эмоции от обучения!!! После короткой консультации по телефону, собрала документы и пришла записываться. При записи мне очень детально рассказали про график занятий и что есть возможность оплачивать поэтапно)) Стоимость приятно удивила!!! Учебник выдали бесплатно)) Лектор донёс до нас всю информацию доступно и просто, что понятно было всем. С инструктором связалась по телефону и договорились о встречи, площадка находилась не далеко от станции метро. Инструктор профессионал своего дела, он не только меня обучал как правильно водить автомобиль, но и давал хорошие советы.
Добрый день друзья!!!!Спасибо огромное МосАвтошколе, я смогла освоить автомобиль, и сесть за руль. Ваша автошкола мне очень помогла!!!Менеджер Яна все детально рассказала про обучение и оплату.Преподаватель по теории Андрей Иванович очень доступно рассказывал весь курс ПДД. Практика проходила отлично, при записи сказали что можно выбрать автомобиль для обучения и я выбрала Mitsubishi Lancer X, инструктор Сергей Иванович — спокойный, терпеливый, давал полезные советы. Спасибо за полученные знания!
Прошел обучение авто курсов, и уже получил права. За рулем автомобиля чувствую себя уверенно, в этом мне помогла Мосавтошкола. Отличный коллектив, преподаватель по теории супер, детально и без лишнего разъяснить вам все правила дорожного движения. Вождение прошло на отлично, мой инструктор общительный и спокойный. Я раньше сидел за рулем и имел представления как водить автомобиль, инструктор помог мне набраться уверенности в себе на дороге.
МосАвтошкола это лучшее решение для занятых людей! После звонка в офис ко мне приехал менеджер с договором, подписали, обсудили где мне будет в дальнейшем удобно встречаться с мастером по вождению, внес 10000 , все, можно начинать обучения ( у меня оно было on-line). График начала лекций отличный, можно задавать вопросы во время лекции. Даже внутренний экзамен по теории сдавал on-line. Класс!
Я очень давно мечтала о том, чтоб пересесть с общественного транспорта в свой личный автомобиль. Автомобиль мне купил муж, а права, сказал, проходи обучение, и сдавай экзамен в ГИБДД сама. И я пришла в МосАвтошколу, в филиал на Новоясеневскую, он по расположению был самым близким ко мне. Обучением я осталась, очень довольна. Экзамен в ГИБДД сдавала сама. И сдала с первого раза. Автошкола дорожит своей репутацией, у них работают самые лучшие профессионалы. Которые, заинтересованы в результате, как и я сама.
При выборе автошколе обращала внимание на автопарк и месторасположение. Остановилась на МосАвтошколе в Новоясеневской, почитала, условия хорошие. К тому же выбор машины и инструктора за мной. Так как опыта не было вообще, решила взять полный ВИП-пакет за 38 000 рублей, и не прогадала. Теорию слушала в исполнении Геннадия Викторовича, хорошо объясняет, примерами из личного опыта подкрепляет некоторые пункты правил, так же проводил опросы в группе для лучшего закрепления материала. Практика – супер! Не могу подобрать слов что бы выразить свою благодарность инструктору Александру Викторовичу. Его внимательность, чуткость, последовательность и правильный выбор учебной программы привели к тому, что я не только успешно сдала экзамены, но и готова к самостоятельной езде по городу. Спасибо.
Добрый день ребята!!!Искал автошколу, и случайно увидел рекламу в соц сетях МосАвтошколы. Решил пройти обучение в этой автошколе, после того как я оставил заявку на сайте, мне перезвонили и рассказали все про график обучения и оплату и перечислили какие документы нужны для записи. При записи мне все детально рассказали еще раз)) Лекции проходили интересно и пролетело очень быстро. Хочу сказать время летит быстро даже не успеете заметить как пролетит.Лектор просто бомба, так детально рассказывать правила, было понятно каждому, если возникали опросы, то преподаватель четко и без лишних слов повторял еще раз то что не понятно!!Пришла очередь рассказать про сдачу экзаменов!!Ну что же все прошло намного быстро и спокойно чем я ожидал, сдал не с первого раза, пришлось идти на пересдачу. В ГИБДД быстро и спокойно сдали))И вот я уже с правами!!!Спасибо ребята за вашу автошколу, вы крутые))