8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Ленинском проспекте (15)

Хочу поделиться своим опытом. Учился вождению я в МосАвтошколе. Отзывам в интернете я особо не доверяю, но читаю, про МосАвтошколу пишут в основном хорошо. Всю нужную информацию узнал из сайта, по телефону только уточнил стоимость. Начал дистанционно изучать теорию, мне такая форма обучения подходит. Инструктором у меня был Александр, а он в первое занятие предложил поменять колесо, я к такому был не готов и сразу попросил поменять его на девушку. Она и научила меня управлять машиной. И экзамен я сдал, и права получил!
В поисках достойной автошколы мне помогла подруга. Так я попала в МосАвтошколу. Замечательная автошкола с современным обучением. Естественно я выбрала дистанционное обучение, так как дорожу своим личным временем. И вообще, я не понимаю людей, которым нравится париться в душных аудиториях на занятиях, если можно дома в уютной обстановке за чашкой кофе смотреть в записи лекции, а вопросы задавать в личном кабинете. Но, наверное, сколько людей, столько и мнений.
Было очень интересно учиться в МосАвтошколе. Прекрасный преподавательский состав, все вежливые, интеллигентные, спокойные, в то же время настоящие мастера своего дела. Лекции онлайн проходят в интересном формате – все на живых примерах, что давало возможность легко запомнить материал. Практику у меня вел инструктор Алексей – отличный водитель и прекрасный учитель, еще и с отличным чувством юмора. Всегда с удовольствием бежала к нему на уроки.
К поиску автошколы я подходил серьезно, посетил все в своем районе и остановился на МосАвтошколе. Привлекла возможность начала практических занятий одновременно с теоретическими. Теорию изучал онлайн, это вообще достойно отдельного отзыва, потому что реально оценил такую форму обучения. На практике объездили полгорода, были и на больших перекрестках и на узких улочках. Своим выбором доволен, рекомендую всем именно МосАвтошколу!
Уже давно поставил перед собой задачу сдать на права. В результате долгих метаний остановил свой выбор на МосАвтошколе. Устроила цена и расположение. Минусов немного, но они есть. Преподаватель по теории мужчина своеобразный, вроде все понятно объясняет, но мне он как-то не зашел. С инструктором по вождению занимаюсь сейчас, уже было 6 занятий. Пока нареканий нет, за рулем чувствую себя спокойно. Экзамены, естественно, пока не сдавал, но верю, что прорвемся! Школа очень нравится.
Здравствуйте. Наконец сбылась моя мечта и теперь у меня есть права. Очень рада , что обучалась в Мосавтошколе. Теория преподноситься лектором доступно и понятно, то что нужно! Вождение вообще круто , инструктор – мастер своего дела. Проблем во время обучения никаких не было. Обучение прошло как мне показалось очень быстро.Время пролетело-))) Все очень понравилось,буду советовать друзьям. Автошкола Классная!!!!
Здравствуйте друзья!!! Давно хотела получить водительское удостоверение, и вот муж отправил на курсы в МосАвтошколу. Приветливый и улыбчивый администратор рассказал про оплату и график обучения. Приступила к обучению на следующий день после записи))) Оплачивать можно поэтапно. Хочу сказать спасибо коллективу автошколы, приятная атмосфера и всегда отзывчивые администраторы. Соответствие цена-качество. Лекции проходили весело и поучительно, преподаватель очень детально рассказывал ПДД. На практике начали с учебной площадке, и с каждым занятием выезжали понемногу в город. Экзамены прошли быстро и без нервов. Успехов и расширения вам ребята. Побольше хороших курсантов!!
Добрый вечер! Закончила обучение в МосАвтошколе. Все очень понравилось, теория проходила в очень приятной атмосфере, с примерами из жизни и множеством интересных видео роликов по ПДД. Вождение прошло на высоком уровне, инструктор Анатолий Николаевич опытный и спокойный. Спасибо ему за выдержку и терпение. К сдачи экзаменов готовилась, проходила онлайн билеты. С начала была сдача теории на компьютерах и я сдала с первого раза))) Впереди была сдача вождения и тут мне стало страшно, но мой инструктор меня научил на отлично и все прошло хорошо)))
Хочу сказать спасибо замечательной Мосавтошколе, которая научила меня всему тому, что нужно знать водителю. Я подала заявку на сайте, менеджер связалась со мной и всё в деталях объяснила, когда пришла записываться еще раз проинформировала. Преподаватель по лекции очень интересно всё рассказывал, приводил реальные примеры. Инструктор по вождению у меня был Валерий. Хороший и приятный молодой человек, хорошо обучал, выслушивал и вёл себя сдержанно. Внутренние экзамены и в ГИБДД сдала без проблем! Спасибо Мосавтошколе! ВЫ ЛУЧШИЕ!
В МосАвтошколу я пришел по рекомендации своего приятеля. Хотелось бы рассказать будущим курсантам о плюсах этой организации: возможность обучения в режиме вибинара (вопросы можно задать во время трансляции лекции и сразу же получить на них ответы), лекции в записи (бывают обстоятельства при которых нет возможности смотреть вибинар), старт занятий по вождению от ближайшей к Вам станции метрополитена.... можно писать и писать, а лучше позвоните администратору и получите исчерпывающую информацию. Весь коллектив данной автошколы профессионалы своего дела. Хотел бы выразить благодарность своим преподавателям Владимиру Викторовичу (теория) и Станиславу Анатольевичу (вождение). Это было незабываемо. Мне казалось я ни когда не смогу припарковаться или заехать в гараж. Я это могу.
Пришла в МосАвтошколу не опытным водителем, можно сказать, что села за руль автомобиля на первом занятии по вождению. А когда сдавала экзамен, я уже была уверенным в себе водителем. И это все с помощью инструктора по вождению Антона Федоровича. Вы сделали невероятное!!! За 2,5 месяца вы научили меня всем нюансам вождения. Мне тяжело давалась парковка автомобиля, но и этот этап вождения у меня теперь получается на отлично. Большое Вам спасибо!!!!
Вождению обучался в МосАвтошколе, у инструктора Андрея Валерьевича. Результат полученных навыков удовлетворителен, в город поехали учиться уже на втором занятии. Начальный опыт был, Андрей помог усовершенствовать навыки и научил новому. Уделили внимание парковке, теперь я отлично справляюсь со всеми ее видами. Когда занимались в городе, первое время Андрей контролировал мои действия, помогал, подсказывал по ситуациям, где я затруднялся принять решение. В итоге сдал экзамены, назначили сразу по завершении обучения. Права получил, сейчас осталось страховку оформить и со следующей недели за руль. Еще раз спасибо.
Хочу выразить благодарность замечательной Мосавтошколе , которая научила меня всему тому, что нужно знать водителю. Я подала заявку на сайте, секретарь позвонила и всё в деталях объяснила, когда пришла записываться еще раз проинформировала. Преподаватель по лекции Геннадий Викторович очень интересно всё рассказывал, приводил реальные примеры, студенты свободно могли задавать вопросы, на которые он без раздражения отвечал. Инструктор по вождению у меня был Валерий. Хороший и приятный молодой человек, хорошо обучал, выслушивал и вёл себя сдержанно. Многие утверждают, что все инструктора какие-то бешеные или неадекватные, так вот я хочу сказать — НЕ ВСЕ!) Внутренние экзамены и в ГИБДД сдала без проблем! Спасибо Мосавтошколе! ВЫ ЛУЧШИЕ!