8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на Краснопролетарской улице Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на Краснопролетарской улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Краснопролетарской улице (13)

У меня МосАвтошкола оставила приятные впечатления. И прежде всего своей адекватностью в финансовых вопросах. Да, наверное, можно найти обучение и подешевле. Но итоговая сумма в конце окажется просто космической из-за систематических доплат за все: хочешь заниматься в выходной - плати, бензин - за свой счет, экзамен сдать или пересдать - готовь деньги. Здесь же все включено и нет никаких неожиданностей. Рекомендую эту автошколу.
Окончив курсы в МосАвтошколе я сразу же выехала в город и смогла добраться до пункта назначения. Училась я онлайн, и мне это понравилось. Вебинары можно смотреть в удобное время и сколько понадобится, раз. Стоимость доступна, и есть рассрочка. С инструктором возникли разногласия и мне без вопросов его поменяли. Такой подход мне понравился. Учиться в МосАвтошколе комфортно и эффективно.
В своем отзыве хочу отметить инструктора Сергей Васильевича. Отличный специалист умеющий найти общий язык с любым учеником. Досконально обучил меня всем фигурам на площадке, даже на эстакаду заезжаю без проблем. Так же научил на городских дорогах правильно оценивать ситуацию, не нервничать и быстро принимать решения. Спасибо за отличное обучение.
Посещала занятия в МосАвтошколе по рекомендации друзей. Первым делом подъехала в их офис, пообщалась с очень приятным менеджером Юлией. Она помогла подобрать оптимальный курс для меня. Все понравилась, записалась и приступила к занятиям. В ходе обучения убедилась в правильности выбора. Преподаватель по теории толково подавал материал, а инструктор хоть и был весьма строг, но рамки приличия никогда не переступал. Советую, не пожалеете, приятный коллектив и адекватная цена. Школе успехов!
Спасибо моему инструктору из МосАвтошколы Степану Борисовичу за хорошее настроение и отличные навыки. На механику пошел учиться с ноля. Да, сейчас понимаю, как доставалось от меня машине и нервной системе инструктора)) Степан, спасибо за терпение! Занятия классные. Автодром и машину, я выбирал сам. Занятия отработаны на все 100%! Да, график не удобный, приходилось с работы отпрашиваться, но знания получил хорошие. Успели даже по экзаменационным маршрутам поездить, кстати, очень помогло при сдаче в ГИБДД. Отдельно я благодарен за честность. Всё четко по договору без скрытых платежей.
Автошкола МосАвтошкола на Краснопролетарской улице на карте