8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на Трубецкой улице Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Трубецкой улице (14)

Хочу от всего сердца пожелать МосАвтошколе успехов, процветания и побольше курсантов. Мне очень понравилось учиться в этой автошколе. Настояла на этой автошколе моя свекровь, а я решила не спорить, и пошла. Никогда не думала, что это скажу, но, как же она была права! С первого занятия меня затянул процесс обучения. Я и не задумывалась, что у нас такое количество дорожных знаков. У меня как будто глаза открылись, как я не видела их раньше. С вождением было сложно, пришлось брать дополнительные уроки и поменять машину. Экзамен сдала со второго раза.
В МосАвтошколе, я помимо знания ПДД, получил бесценный опыт вождения от настоящего мастера своего дела инструктора Сергея Ивановича. Положительный во всех отношениях человек, с хорошим чувством юмора, требовательный, коммуникабельный, прирождённый учитель. Оценить преподавателя теории не могу, так как изучал ПДД самостоятельно, при помощи интернета. Сдать экзамен по теории удалось не сразу, наверное, я переоценил свои возможности и поспешил с ответами. Однако, вторая попытка увенчалась успехом, и я получил права.
Училась в МосАвтошколе и хочу отметить их сайт. Вся информация достоверна и соответствует действительности, изменения и новости сразу отображаются. Впервые зайдя на их сайт, я узнала всё, что меня интересовало, даже инструктора выбрала и автомобиль. С вождением складывалось нелегко, пришлось брать дополнительные занятия. Мне предоставили на экзамен в ГИБДД авто, на котором я проходила уроки вождения. Это очень помогло и я смогла сдать экзамены и получить права.
Хочу поблагодарить всю МосАвтошколу за отличное обучение. Совсем недавно получила права и теперь уверенно езжу по городу. На лекциях очень подробно и доходчиво объясняли ПДД, так что вопросов в принципе не осталась. На практике инструктор научил видеть знаки, а не только на дорогу смотреть. Так что считаю себя довольно грамотным водителем))). Спасибо МосАвтошкола!
В МосАвтошколу привлекло удобное расположение филиала, пару минут от метро, что весьма существенно для пока еще пешеходов. В процессе учебы очень понравилось, что практика идет параллельно с теорией, что облегчает усвоение материала. На всем протяжении образовательного процесса на связи был личный куратор, закрепленный автошколой, действительно помогал в короткий срок решить некоторые организационные моменты. Обучением осталась довольна!
Очень хочется поделиться впечатлением от обучения в МосАвтошколе. Теорию изучал дистанционно, опыт для меня новый, но удачный. Советую всем внимательно присмотреться к данной системе обучения. Практика, ну, наверное, как у всех. Страшно, сложно, начало получаться, интересно, нужно работать. В общем, все замечательно. Экзамены в ГИБДД на машинах школы, за подачу автомобиля отдельно платить не надо. МосАвтошкола понравилась, рекомендую, хотя сравнивать не с чем.
Обучение окончилось, успешно сданы все экзамены, права уже успели получить и радости нет придела-)) Хотелось выразить большую ну прям очень большую благодарность коллективу МосАвтошколы за вашу отличную и професионально выполненную работу. Спасибо за поддержку и дельные советы-) Отдельное спасибо за терпение и профессионализм тем, кто сыграл главную роль в процессе теоретического обучения: Григорию Владимировичу, который вёл очень интересные занятия, легко и доходчиво объяснял, как вести себя на дороге и соблюдать ПДД, не приходилось долго заучивать правила или после занятий самостоятельно искать пояснения. И самое главное, спасибо инструктору Владимиру Николаевичу, который научил водить автомобиль с нуля и следить за всем, что происходит на дороге. Спасибо-) Встретимся на дороге-)))
Привет всем!!! Подруга уговорила с ней пойти на авто курсы. И вот мы вместе выбрали МосАвтошколу. Приятная атмосфера в учебном класе, много учебных плакатов. Лектор объяснял очень доступно. Я боялась садиться за руль автомобиля. Мой инструктор, помог перебороть страх перед машиной. Теперь я вожу автомобиль без страха. Спасибо лектору за интересное и понятное преподавание правил дорожного движения. К экзаменам готовилась усердно, решала в электронном виде билеты.Перед сдачей экзаменов немного волновалась, но сдала с первого раза)))
Давно хотел получить права. В инете мне случайно попалась рекламка Мосавтошколы. Позвонил. Секретарь по телефону всё подробно рассказала. После записи в автошколу я получил бесплатно учебную литературу. На первой лекции было знакомство. Лектор грамотный человек, всё понятно рассказывал и отвечал на вопросы курсантов. На первом вождении я немного волновался, но как оказалось зря. Всё не так уж и страшно. Внутренние экзамены и в ГИБДД сдал без проблем. Спасибо Мосавтошколе!!
Обучаюсь в МосАвтошколе. Пришла по рекомендации подруги!!Лектор Павел Николаевич, интересно и понятно рассказывает все тонкости ПДД. Теория проходит интересно и с видео примерами. На практике была пару раз еще, на первом занятии было очень страшно, но мой инструктор Дмитрий Игоревич терпеливый и спокойный. Понравилось что при записи выдали учебную литературу бесплатно, и если не получается прийти на занятие, то моно его просмотреть в личном кабинете))
Хотела бы тоже поделиться своим положительным впечатлением от учебы в МосАвтошколе. Прочитать последнее издание ПДД — не значит знать и понимать их. Благодаря МосАвтошколе начинаешь и понимать, и знать, и ориентироваться во всех правилах. Очень замечательное и понятное изложение материала. За это большое спасибо преподавателю Владимиру Георгиевичу. Кроме того, очень хорошие инструкторы, я занималась с Николаем Ивановичем. Уверенно могу сказать, что он прекрасно знает свое дело. Но самое главное это то, что, когда наступает время сдавать экзамены, вы полностью готовы к сдаче. Мой совет поменьше волноваться, потому что это, пожалуй, единственная существенная проблема в подготовке.
Проходила обучение в МосАвтошколе на станции метро Фрунзинская. Чтоб не быть привязанной к посещению лекций, я выбрала дистанционное обучение теоретической части. Я могла учиться в удобное лично для меня время. Если я пропускала вебинар, то я могла спокойно его просмотреть в записи. Если какой-то момент мне был не понятен, я всегда могла задать вопросы. И я всегда получала на них ответы. О времени практических занятий я договаривалась на прямую с инструктором. Училась у Владимира Александровича. Самый лучший инструктор. Научил всем нюансам вождения.
В МосАвтошколе училась на протяжении двух с половиной месяцев, у меня сестра здесь училась, была довольна. Только она на Киевской училась, а мне на Фрунзинской было удобно по месторасположению, к дому рукой подать. После работы как раз к вечерней лекции успевала. На практику отдали к Анатолию Николаевичу, его работой осталась довольна. Мне важен был результат, и я его получила, особенно быстро овладела начальными навыками на площадке, у Анатолия индивидуальный подход к каждому ученику и стальные нервы. Когда занимались в городе, сколько нарушителей было, один за другим подрезали, еще и указатели поворота не показывали. А тут я новичок за рулем, первое время даже расстраивалась, но Анатолий научил на все это смотреть сквозь пальцы и бурно не реагировать. Где- то к пятому выезду в город, уже научилась сама контролировать ситуацию. Теперь понимаю, что, если следовать правилам и владеть навыками езды городе, водить само удовольствие. С экзаменами проблем не было, сдала быстро, получила права и езжу на своей Ласточке) Спасибо.
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
Всем хочу посоветовать МосАвтошколу! Она самая отличная автошкола в городе)) Условия просто сказка! Теорию я учила по онлайн урокам. Очень удобно и практично)) Когда смотреть лекции я решала сама. Все понравилось и было ОЧЕНЬ интересно! Практиковалась я параллельно изучению теории, что очень удобно и не затягивает весь курс обучения)) Спасибо Сергею Васильевичу за невероятно интересное вождение! Все оказалось просто)) Благодаря его профессионализму и огромному терпению я легко научилась управлять авто! Да, что там говорить, я даже практику в ГИБДД сдала с первого раза))) Спасибо МосАвтошкола! Ни капельки не жалею, что пошла учиться к Вам))
Автошкола МосАвтошкола на Трубецкой улице на карте