8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице (16)

Оставлю и свое мнение о работе данной автошколы. Если в общем, то впечатление положительное. Мне не очень понравилась теория, суховато, хотя основные принципы ПДД вполне понятны. Вождение начинается очень рано, на второй неделе обучения, в плане сроков это, конечно, идеальный вариант. Инструктора, кстати, можно выбрать самостоятельно. При этом рекомендую обращать внимание не только на рейтинг, но и на рабочий график преподавателя. В целом, свою работу МосАвтошкола делает хорошо, учат.
Я МосАвтошколу благодарю. Преподавателям удалось вложить в меня всю необходимую информацию. Особая благодарность в адрес администрации за организацию сдачи экзаменов в ГАИ. Все с подробными инструкциями, консультациями и предоставлением учебного автомобиля. В итоге весь процесс получился не таким уж нервным и сложным. МосАвтошколу рекомендую, сервис на высоте.
Я учился в МосАвтошколе и уже полгода как являюсь полноценным водителем. У меня образовательный процесс нареканий не вызывал. У школы явно выработан четкий план обучения, которому просто необходимо следовать и все получится. От себя хотел бы отметить отличную организацию сдачи экзаменов в ГИБДД. Все необходимые документы были подготовлены без моего участия, инструктор предоставил мой учебный автомобиль, что очень помогло психологически. Рекомендую эту автошколу, ничего лишнего.
Здравствуйте! Хочу рассказать и о своем опыте обучения в автошколе. Посещала МосАвтошколу в течение 2-х месяцев. Очень понравилось отношение со стороны школы к финансам. При записи заключили договор, где прописали окончательную сумму. Во время учебы не было ни одного намека, что надо за что-то доплатить. Непосредственно обучение прошло как-то быстро, программа насыщенная, вождение начинается сразу с теоретическим курсом. Я бы порекомендовала МосАвтошколу, мне кажется, что предложить что-то еще больше просто невозможно.
Я окончил курсы в МосАвтошколе пару месяцев назад. Хочу отметить качество обучения, оно на очень высоком уровне и это благодаря людям которые там работают. Педагоги, инструктора, менеджеры очень хорошие, интеллигентные люди. Свою работу знают досконально и выполняют её с полной отдачей. Место расположения школы меня не порадовало, но и не остановило, хоть и возле метро, но мне было далеко. Подготовка достаточная для сдачи экзаменов по ПДД и вождению.
Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице на карте