8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на Ореховом бульваре Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на Ореховом бульваре»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Ореховом бульваре (8)

Хочу оставить небольшой отзыв о МосАвтошколе. Стоимость приемлема, перед оплатой ты понимаешь конечный порядок цифр, нет дополнительных поборов. Теория дистанционно и очень качественно. Были сомнения в данной форме обучения, но они не подтвердились. Практика : если не нравится инструктор – требуйте его замены, не мучайтесь и не мотайте себе нервы (что я и сделал). По итогу обучения школу рекомендую!
Привет ребята!! Прохожу обучение в МосАвтошколе. Искал долго автошколу и случайно увидел МОСА, порадовала скидка для студентов)) При записи мне выдали учебную литературу, это было неожиданно. Менеджер все четко и ясно рассказала про график занятий и оплату.Обучение проходит интересно и познавательно. Лекции проходят доступно, преподаватель приводит много примеров из жизни, разные видео ролики. Практика проходит интересно и спокойно. Все нравится! Буду рекомендовать друзьям.
Хочу сказать что Мосавтошкола не разочаровал меня.Хотя мне пришлось ездить на лекции далековато. Я в восторге от преподавателей, они были заинтересованы обучить нас правилам ПДД!! На занятиях по теории разбирали билеты, их так же можно было порешать в электронном виде. Сдача экзаменов прошла слажено и быстро.
Привет ребята!! Проходила обучение в МосАвтошколе. Хочу сказать что обучение на высоком уровень. При записи менеджер все детально рассказала по обучению и оплате. Проходила обучение в онлайн режиме, так как нет времени посещать лекции. И не пожалела, лекции можно было просматривать как онлайн так и в записи. Если возникали вопросы можно было их задать преподавателю. С инструктором по практике созвонились и договорились о занятии. Вождение проходило в спокойной обстановке, инструктор Олег Николаевич ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что))) Очень терпеливый, спокойный, общительный, было легко найти общий язык. Все понравилось. Сдача экзаменов пролетела быстро все, сдала с первого раза)
Одни плюсы и позитив обучения в МосАвтошколе. Сначала приятно поразила менеджер Анастасия, с которой можно все понятно и доступно согласовать, хоть миллион раз переспросить, ответит без ноты недовольства. Моим инструктором по вождению был Степан Валерьевич. Пунктуальный, спокойный, инструктор, который может за один раз доступно, объяснить как параллельно припарковаться. При парковке, вас научат не только техники, но и как исправлять ошибки! С преподавателем Ольгой Ивановной легко и быстро усвоила все ПДД.
Автошкола МосАвтошкола на Ореховом бульваре на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.