8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде (8)

МосАвтошкола привлекла своей рекламой, возможностью изучения правил дорожного движения онлайн, заманчивой (с учетом скидки) ценой и близостью филиала к работе. Мне очень пришлась по душе данная форма ознакомления с теоретической частью. Все удобно, разделено по темам, масса обучающих материалов. Есть тесты для закрепления пройденного. К тому же доступ в режиме 24/7 и с любого устройства позволяет учить даже по дороге на работу. Отличный формат, рекомендую его и МосАвтошколу, которая предоставляет такие возможности.
На днях получила права на вождение автомобиля. Какое это счастье не зависеть от общественного транспорта. Хочу выразить слова благодарности автошколе МОСА, а особенно филиалу у метро Славянский Бульвар!!! Отлична автошкола!!!! С большим удовольствием ходила на занятия. К теоретическим занятиям приступила сразу же после заключения договора и оплаты. Благодаря цикличности занятий мне не пришлось ждать набора группы. Отличный преподавательский состав!!! Рекомендую всем автошколу МОСА!!!
В МосАвтошколе отучилась с удовольствием)) Спасибо большое моему инструктору Елене Романовне она просто умничка! Не кричала, не ругала, требовательная, но это, для отличного результата очень важное качество! Всегда подбадривала, понятно объясняла и разбирала со мной ошибки! За половину всего, что я творила на занятии, муж меня бы выгнал из машины)), а она нет, научила парковаться, разворачиваться в ограниченном пространстве и даже я, наконец, освоила движение задним ходом)) По городу наездили большой километраж, было страшновато, но желание научиться все победило)) Экзамены все сдала! Теорию (спасибо за онлайн лекции, очень помогли!) и площадку с первого раза, а «город» покорила со второго и то, наверное, просто переволновалась. Сдавала практику на машине, на которой проходила обучение! Спасибо))
МосАвтошколу я выбрала из-за того, что класс рядом и автопарк у них классный, ну и конечно же, рецензия моей подруги определила мой выбор школы)) Начала я с теории, училась в вечерней группе, преподаватель очень понятно и доступно объяснял пдд, на лекциях скучать было просто некогда)) Почти сразу мне позвонил инструктор и предложил записаться на вождение. Скажу честно, совмещать теорию с вождением очень интересно и запоминаешь все просто на отлично! Спасибо моему инструктору Виталию Викторовичу, за крепкие нервы, позитив и веру в силы своей ученицы)) Мне ОЧЕНЬ всё понравилось!
Хочу сказать, преподаватель предельно все ясно рассказывал. Приводилось множество жизненных ситуаций. Про Мосавтошколу узнал от друзей, многие заканчивали здесь обучение, были довольны обучением. Вождение проходило отлично, я немного умел водить, инструктор рассказал много нового. Каждое занятие лектор говорил решать билеты в онлайн режиме, мне очень помогло при сдаче экзаменов. Даже не ожидал что пролетит так быстро время обучения. И вот я получил свое водительское удостоверение))
Хочется сказать большое спасибо МосАвтошколе. Особенно инструктору по вождению Станиславу Юрьевичу. Таких, как Вы единицы. Спасибо Вам за Ваш труд, за терпение, ценные советы, за поддержку, доброе отношение, за то что не выгнали. Спасибо, за опыт и Ваши старания. Спасибо, всего, чему научили. Все, что я сейчас умею и знаю, это Ваша заслуга. Не скажу, что было легко, но было эффективно и результативно
Закончила обучение в МосАвтошколе и совершенно осталась довольна уровнем подготовки. Надежда Николаевна — это профессионал своего дела. На занятиях теории было очень интересно, много разных историй и советов, которые не найдешь в книге, поэтому посещая ее занятия сдача теоретического экзамена — гарантированная. Вождению обучал инструктор Владимир Александрович. Водитель с большим опытом вождения и обучения. Научил всем нюансам вождения.
оветую всем МосАвтошколу!!!Мне понравилось приятное отношение к своим курсантам.Менеджер Алла приятная девушка, рассказала все доступно про обучение.Удобное время занятий, хороший светлый учебный класс.Лекции вел Иван Артёмович,доступно и интересно преподнес данный материал!!!Преподавателем по практики был Иван Николаевич, терпеливый и общительный, сразу нашли общий язык))Машина всегда чистая, и ничего не набросано в салоне.Внутренние экзамены сдавал пару раз, пересдачи бесплатные, это обрадовало.В ГИБДД сдал с первого раза))
Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде на карте