8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на улице 1812 года Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на улице 1812 года»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице 1812 года (13)

Всем привет. Хочу поделиться радостью, мне выдали водительское удостоверение. Шла к своей цели я, 2 месяца. Именно столько длятся курсы в МосАвтошколе. Хочу поблагодарить инструкторов этой автошколы за их огромный труд, за понимание, за корректное поведение. Уроки вождения я не забуду никогда, было сложно, порою хотелось плакать, бывало опускались руки и я думала, что мне не дано водить машину. Но, с помощью инструкторов я всему научилась и теперь езжу самостоятельно. Спасибо.
Было очень легко учиться в МосАвтошколе. Думаю это из-за того что практика началась на второй неделе обучения. Соответственно можно было сразу закрепить пройденный материал и разобраться в непонятных моментах. Удивил отличный автопарк в этой школе, все иномарки в хорошем состоянии, не смотря на то, что студенты их убивают. Видно, что за машинами следят скрупулезно. Отличная автошкола, всем советую. А МосАвтошколе желаю процветания и хороших учеников!
Я получила водительское удостоверение благодаря МосАвтошколе. Я 100% гуманитарий, поэтому далось мне это нелегко. К теории онлайн вообще нет претензий. Все четко и доступно. Практика начинается параллельно, встреча с инструктором всегда возле метро. Правда, записаться к выбранному весьма непросто. У меня был действительно отличный педагог и желающих учиться именно у него много. Честно говоря, в процессе обучения несколько раз просто опускались руки, но школа меня все же довела до конца – до получения прав. МосАвтошкола, для меня вы самые лучшие!
МосАвтошкола – со своими плюсами и минусами, но главное, с хорошим итогом. Из плюсов хороший административный ресурс, автопарк, оснащенность, организация сдачи и внутренних экзаменов, и в ГИБДД. Из минусов – сложно записаться на вечерние занятия по вождению, время на после работы надо откровенно ловить. По итогу, одно занятие осталось не откатанным. Но это все не так уж важно, т.к. предоставленных уроков хватило для сдачи внешнего экзамена и получения прав. Школу я рекомендую
Выбрал МосАвтшколу - автошколу по территориальному принципу, очень удобное месторасположения. Обучение проходило очень интересно и любознательно. Теория прошла суппер. А про практику хочется говорить и говорить-)) Машина в хорошем состояние, инструктор попался очень хороший, в меру строгий но только по делу были маленькие замечания. Инструктор Анатолий Николаевич научил многому-) Благодаря инстуктору мы сдал экзамен, спасибо ему большое!
Автошкола МосАвтошкола на улице 1812 года на карте