8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на улице Пресненский Вал Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на улице Пресненский Вал»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Пресненский Вал (16)

На день рождения получила неожиданный подарок от коллеги по работе – 10 занятий по вождению. Я была в восторге, так как не находила времени научиться ездить, права у меня уже были, а вот навыков нет. Вся наша фирма по очереди прошла через эту автошколу. И вот настал мой черёд. Я была в приятном шоке от слаженной работы коллектива, всё продумано до мелочей, всё удобно, атмосферно. Автомобили настолько ухоженные, что моя домашняя машина, показалась мне бесхозной. К экзаменам подготовили, поддержали. Огромное спасибо.
Я утверждаю, что МосАвтошкола это лучшая автошкола в Москве. С ней вряд ли могут соперничать другие школа, потому что у них много преимуществ. Лучшие инструктора, лучший в городе автопарк, а аудитории, всё современное и ухоженное. Чувствуется, что у этой автошколы отличный руководитель, который следит новыми тенденциями, за потребностями людей. Если вы в эту автошколу пришли, то отсюда вы уедете. Это я вам гарантирую! Стоимость обучения нормальная, но не самая маленькая в городе, но она соответствует качеству.
Искал автошколу с самым коротким временем обучения и нашёл МосАвтошколу. Всего за два месяца меня научили управлять автомобилем, я сдал экзамены, и успел получить водительское удостоверение. Хочу поблагодарить за возможность изучать теорию онлайн, мне очень понравилось. Инструктор хороший, но дотошный, к урокам относится очень серьёзно, придирается к каждой мелочи, это напрягало. На экзаменах всё было спокойно, сдал самостоятельно, без дополнительных платежей.
Проходи обучение в МосАвтошколе и вспоминаю это время с удовольствием. Мне очень понравилось здесь отношение к студентам. Весь коллектив доброжелательный, приветливый. Преподаватель теории с таким увлечением читает лекции, что слушаешь с большим удовольствием. Инструктор сдержанный, спокойный и очень веселый. На экзамен сопровождал представитель школы, что добавило уверенности в себе. Спасибо за обучение, так держать МосАвтшкола!
МосАвтошкола – это грамотный выбор для тех, кто хочет получить права, не перестраивая свой график под расписание автошколы. Вся теория в дистанционном варианте подается в очень удобной форме, где есть не только обучающие материалы, но и реально 24/7 чат с преподавателем. А толковые инструктора помогут вам применить все свои знания в реальных условиях, обучив при этом грамотно водить. Мне понравилось, все здорово.
Автошкола МосАвтошкола на улице Пресненский Вал на карте