8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на улице Пресненский Вал Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Пресненский Вал (16)

На день рождения получила неожиданный подарок от коллеги по работе – 10 занятий по вождению. Я была в восторге, так как не находила времени научиться ездить, права у меня уже были, а вот навыков нет. Вся наша фирма по очереди прошла через эту автошколу. И вот настал мой черёд. Я была в приятном шоке от слаженной работы коллектива, всё продумано до мелочей, всё удобно, атмосферно. Автомобили настолько ухоженные, что моя домашняя машина, показалась мне бесхозной. К экзаменам подготовили, поддержали. Огромное спасибо.
Я утверждаю, что МосАвтошкола это лучшая автошкола в Москве. С ней вряд ли могут соперничать другие школа, потому что у них много преимуществ. Лучшие инструктора, лучший в городе автопарк, а аудитории, всё современное и ухоженное. Чувствуется, что у этой автошколы отличный руководитель, который следит новыми тенденциями, за потребностями людей. Если вы в эту автошколу пришли, то отсюда вы уедете. Это я вам гарантирую! Стоимость обучения нормальная, но не самая маленькая в городе, но она соответствует качеству.
Искал автошколу с самым коротким временем обучения и нашёл МосАвтошколу. Всего за два месяца меня научили управлять автомобилем, я сдал экзамены, и успел получить водительское удостоверение. Хочу поблагодарить за возможность изучать теорию онлайн, мне очень понравилось. Инструктор хороший, но дотошный, к урокам относится очень серьёзно, придирается к каждой мелочи, это напрягало. На экзаменах всё было спокойно, сдал самостоятельно, без дополнительных платежей.
Проходи обучение в МосАвтошколе и вспоминаю это время с удовольствием. Мне очень понравилось здесь отношение к студентам. Весь коллектив доброжелательный, приветливый. Преподаватель теории с таким увлечением читает лекции, что слушаешь с большим удовольствием. Инструктор сдержанный, спокойный и очень веселый. На экзамен сопровождал представитель школы, что добавило уверенности в себе. Спасибо за обучение, так держать МосАвтшкола!
МосАвтошкола – это грамотный выбор для тех, кто хочет получить права, не перестраивая свой график под расписание автошколы. Вся теория в дистанционном варианте подается в очень удобной форме, где есть не только обучающие материалы, но и реально 24/7 чат с преподавателем. А толковые инструктора помогут вам применить все свои знания в реальных условиях, обучив при этом грамотно водить. Мне понравилось, все здорово.
Я уже обладатель водительского удостоверения и за это хотелось бы сказать спасибо МосАвтошколе. С момента первого урока и до получения прав прошло чуть более 2,5 месяцев. Теория отлично. Группа у нас была небольшая, все получали достаточно внимания. Выбор инструктора делала, опираясь на отзывы, и не ошиблась. Кстати, хорошая и ухоженная машина станет приятным бонусом в обучении вождению. В целом, МосАвтошкола оправдала ожидания, эмоции от обучения положительные. Рекомендую!
Здравствуйте! Хотелось сказать спасибо всему коллективу Мосавтошколы. В первую очередь хотелось сказать огромное спасибо своему преподавателю-лектору по теории Андрею Ивановичу- за доступное объяснение, за трепетное отношение и понимание и, конечно же, своего инструктора Алексея Викторовича. За время моей учёбы многое было- и смех, и слезы, и радость и огорчения. Мне не все легко давалось, но я справилась. Но все это время со мной был мой лучший инструктор- Алексей Викторович. Алексей большое спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и ответственный подход к своей работе, невероятное терпение и спокойствие. Спасибо Вам большое.
Привет ребята))) С друзьями решили пройти обучение в Мосавтошколе, выбрали автошколу по отзывам в интернете))) При записи приветливая администратор нам детально рассказал про стоимость курсов и график занятий, нам выдали бесплатно книжки по ПДД!!! Понравилось все! От самой записи до сдачи экзаменов.Теория на высоте, все ясно и понятно, много интересного рассказывал преподаватель и много примеров и ситуаций на дороге приводил из жизни.Вождение первые занятия проходили на учебной площадке, и только спустя пару занятий выехали в город, было круто. Инструктор терпеливый и общительный. Экзамены пролетели быстро, и вот я уже водитель автомобиля.
Подошло к концу мое обучение в МосАвтошколе, сказать хочу огромное спасибо лектору, так четко и ясно рассказывал ПДД, хотелось ходить на занятия с огромным удовольствием))Инструктор по вождению Евгений, оказался спокойный и не очень общительный. Хотелось что бы больше ругал и исправлял мои ошибки!!!
Очень довольна обучением в МосАвтошколе. Спасибо за приветливость и позитив администратору. При записи все детально рассказала, есть возможность оплачивать частями, очень удобно. Замечательный преподаватель теории Владимир все было легко и четко изложено. Инструктор Антон, огромное спасибо ему за полезные жизненные советы в пути и уверенность на дороге.Экзамены пролетели быстро!!!
Закончил МосАвтошколу. Особенность автошколы в том, что Вами постоянно интересуются, регулярно спрашивают, что не так, что хотели бы Вы еще, пожелания и замечания. Обучением осталась полностью доволен. Все преподаватели очень квалифицированы. Хорошие педагоги. Не только обучают, но и делятся своим опытом. А опыт у них очень большой. По окончанию обучения без проблем езжу по городу, уверенно как для начинающего.
Пройдя обучение в МосАвтошколе, я получила все необходимые знания и навыки для безопасной езды за рулем автомобиля. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Подготовка к экзамену и обучение проходит на самом высоком уровне. Огромное спасибо хочется сказать преподавателю по теории Владимиру Георгиевичу и инструктору по вождению Владимиру Александровичу. Без Вас у меня ничего бы не получилось. Все, что я знаю и умею это Ваша заслуга.
Хочу поблагодарить инструктора Александра из МосАвтошколы за прекрасную подготовку по вождению. За столь короткий срок мне удалось выработать начальные навыки управления автомобилем и полноценно подготовиться к реальной езде в городских условиях. Немаловажную роль в моем обучении сыграл и преподаватель Геннадий Викторович, разбирались с ним в правилах. Спасибо большое и менеджеру Екатерине, помогала разбираться в Личном Кабинете, где я отслеживал график практических занятий и время от времени просматривал теорию если в классе не успевал. Спасибо за хорошую организацию экзаменационного процесса, долго ждать не пришлось, после регистрации сдал на недели и права сразу забрал.
Хотел давно получить водительские права, но как то всё откладывал и тут случайно увидел рекламу автошколы в интернете. Позвонил, мне всё подробно рассказали, какие документы нужны и мои действия и тд. Есть возможность оплаты частями. Увлекательные и познавательные лекции. Выражаю особую благодарность лектору. Наверное это лучший преподаватель, которого я встречал. Ну, а если вдруг пропустил занятие по теории, то на сайте можно всё посмотреть в записи. Инструктор по вождению у меня был Артур. Позитивный и действительно профессионал своего дела. Хочу еще рассказать про экзамены. Внутренние, в случае провала, можно пересдать БЕСПЛАТНО. Правда я сдал с первого раза) Ну, а при сдаче в ГИБДД волновался конечно, но всё прошло успешно. Кстати экзамен по вождению сдавал я на том же автомобиле, на котором и обучался. В общем мне всё понравилось, спасибо Мосавтошколе!! Увидимся на дороге))