8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на улице Строителей Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
г Москва, ул Строителей, д 10/9

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Строителей (11)

Училась в МосАвтошколе, филиал на Балаклавском пр. Хороший учебный класс с наглядными пособиями, преподаватель теории очень интересно преподавал. Вождение началось параллельно. Из-за сложного рабочего графика ездила с несколькими инструкторами, иначе бы просто не успела откатать все часы. Ни к кому из них претензий нет, старались назначать время, удобное мне, забирали и заканчивали урок в условленном месте. Все обучение прошло спокойно и хорошо, время не затянуто. Спасибо и рекомендую!
МосАвтошкола – хорошее учебное заведение с классическим образованием. Я закончил ее недавно и, в принципе, все было очень даже неплохо. Теоретические лекции не только читали по книжке, но и разбирали различные ситуации на дороге. Практику проходил на хорошем автомобиле с адекватным инструктором. Сдача экзамена в ГИБДД для меня показалась сложной, инспектор не прощал вообще никаких ошибок. Спасибо всем, кто научил меня водить машину, я все же сдал. А школа – класс!
Когда я получила водительское удостоверение, я на конец-то почувствовала себя настоящим водителем. Благодаря автошколе МОСА я получила хорошие знания и умения. Преподаватель по теории рассказывал так, что вся информация запоминалась легко и быстро. Объяснял все доступным языком, что не возникало никаких вопросов. Разбирали очень много различных дорожных ситуаций. Приводил множество примеров из реальной жизни. Спасибо инструктору по вождению Виталию Викторовичу. Человек, который работает на результат. И не просто результат, а отличный результат. Отрабатывали все элементы до тех пор, пока он не говорил: "Вот теперь отлично!". Каждый из автошколы заинтересован в нашем хорошем результате.
Чтобы обучиться вождению надо здорово потрудиться, но самое главное надо выбрать хорошую автошколу и преподавателя. В этом я преуспела, училась в Мосавтошколе, у нас на Университете, в вечернее время. Это по теории, а практику проходила по индивидуально составленному графику с Алексеем Викторовичем. Большое спасибо этому замечательному инструктору, научил всем необходимым маневрам. Сперва на площадке учились, Алексей старался, объяснял подробно, устраивал пробные задания. В городе заниматься начали через несколько недель, и здесь я выполняла все маневры с азартом, слушая наставления Алексея. В итоге сдала успешно экзамены, и получив права, езжу потихоньку. Спасибо!
Спасибо Мосавтошколе за обучение! Пришла к Вам по рекомендации знакомых, которые проходили у Вас обучение. Довольна осталась всем, начиная от заключения договора и заканчивая экзаменом в ГИБДД. Занятия по теории посещала с большим удовольствием, так как все было понятно. С легкостью запоминала правила дорожного движения, потому что преподаватель все время приводил в пример реальные ситуации на дорогах. Очень хорошо подготовил к экзамену в ГИБДД.
Здравствуйте! Благодаря полученным знаниям и навыкам я смогла получить права. Обучалась в МосАвтошколе, хочу сказать здесь работают приятные и отзывчивые люди. Всегда помогут и подскажут если у вас есть какие-то вопросы. Лектор Григорий Владимирович доходчиво рассказывал все ПДД, в классе было много интересных плакатов, и конечно же плакаты со знаками. Теория прошла быстро даже, и не заметила как время пролетело. Вождение проходило на площадке пару занятий, инструктор Владислав Александрович интересно и с юмором объяснял все. Каждое занятие пролетало быстро, и вот уже время сдавать внутренние экзамены! Сдала на отлично и в ГИБДД все прошло на ура.
Привет ребята!!Учусь в МосАвтошколе Порадовала скидка для студентов))При записи мне выдали учебную литературу бесплатно, это обрадовало.Обучение проходит интересно и познавательно.На лекциях преподаватель все доступно объясняет, есть примеры из жизни, разные видео ролики.Детально рассматриваем разные дорожный происшествия.Практика проходит интересно и спокойно.Мой автоинструктор Дмитрий Игоревич, спокойный и терпеливый.Дает полезные советы как себя вести на дороге за рулём!!
Обучалась в МосАвтошколе, в филиале на ул. Строителей. Всем очень советую именно эту автошколу. Так как здесь работают настоящие профессионалы. Теорию изучала у преподавателя Владимира Георгиевича. Отличный преподаватель!!! Всегда с удовольствием отвечает на поставленные вопросы. Готов объяснять тему и объяснять до тех пор, пока все станет понятно. С инструктором по вождению Владимиром Александровичем мне просто повезло. Очень терпеливый, всегда в хорошем настроении. Как-то сразу нашла с ним общий язык.
Я и не поняла как пролетели 2,5 месяца обучения в МосАвтошколе Уже сдан экзамен в ГИБДД. Получены права на вождение автомобиля. Хочется сказать большое спасибо всему филиалу на станции метро Университет. Замечательный преподаватель по теории Дмитрий Васильевич. Материал усваивала с первого раза. Очень хороший, просторный класс. Много наглядного материала для обучения. Инструктору по вождению Владимиру Александровичу отдельное спасибо! Научил всем нюансам вождения автомобиля!
Эффективным было мое обучение в МосАвтошколе. Не смотря на то, что занятия по теории я проходил онлайн, правила выучил на зубок. Преподаватель все темы очень подробно объяснял, с примерами, особенно толково рассказывал о перекрестках, о том, какое положение лучше занимать на проезжей частей для выполнения разных маневров. И эти правила удалось применить на практике у Василия Степановича. Профессиональный инструктор, умело объясняет, подбирает подходящие маршруты для тренировок. Уделили внимание и отработке экзаменационного маршрута, спасибо. Сегодня забрал водительское удостоверение, здорово. Огромное всем спасибо!
Занимался в МосАвтошколе. Были сомнения, что за 2,5 месяца научусь классно ездить и разбираться в правилах. Оказалось можно! Если с тобой занимаются профессиональные учителя! Сергей отличный инструктор, очень спокойный, внимательный и не опаздывает на занятия)) Учебная машина классная, удобная и комфортная. На автодром сам не ездил, возил инструктор от метро. Площадка большая, с разметочкой и без ямок)) Именно поездкам по городу уделялось больше всего времени, поэтому после обучения легко пересел в свою машину)) К экзаменам в ГИБДД подготовили отлично! Сдал с первого раза)) Права получал! Рекомендую!
Автошкола МосАвтошкола на улице Строителей на карте