8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на 3-й Владимирской улице Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на 3-й Владимирской улице (14)

Получила права и сразу заскучала за МосАвтошколой. Не ожидала, что два месяца можно настолько сильно привыкнуть к людям, к атмосфере, к процессу обучения. На занятия по теории шла с удовольствием. А на практические занятия еле ноги несли, такой был страх. Но, как говорится, усердие и труд всё перетрут! Один раз подвела машина и пришлось занятие перенести. А в целом на их автопарк можно засмотреться, все машины современные, чистейшие, с кондиционерами, ездить одно удовольствие. В МосАвтошколе лучшие машины и инструктора.
Я имел небольшое представление о езде за рулём, но водительского удостоверения не было. В МосАвтошколе мне рекомендовали пройти обучение по программе «Стандарт», теория плюс 28 часов практики. Мне вполне этого хватило, чтобы сдать без затруднений все экзамены. Стоимость я оплачивал частями, отлично, что есть такая возможность. Персонал доброжелательный, уравновешенный, воспитанный. Все пожелания учеников учитываются, и всегда идут вам на встречу. Чувствуется, что здесь дорожат клиентами. МосАвтошкола так держать!
Пришла в МосАвтошколу по совету сестры, которая училась здесь недавно. Секретарь сразу ответила на вопросы, оформила документы и начались занятия. Я решила, что буду заниматься в классе, хотя вам рекомендую выбирать онлайн. Смысл один и тот же, только вы сидите дома и смотрите лекции на ПК. Экзамен по теории я сдавала дважды, вождение с первого раза. Автошкола достойная, идите и не сомневайтесь.
Хочу поделиться впечатлениями об МосАвтошколе. Прекрасно организованный учебный процесс. Большое преимущество, что практика начинается на второй неделе после начала лекций, можно закрепить пройденный материал на практике. Лекции онлайн интересные, живые, ничем не уступают лекциям в аудитории. Автопарк отличный, машины все ухоженный и исправные. Инструктор мне попался грамотный, выдержанный, но слишком веселый, его шутки зачастую меня отвлекали, хотя многим его юмор нравился.
Хочу поделиться своим впечатлением о МосАвтошколе. При записи мне был предложен вариант дистанционного изучения теории. И хочу сказать, что это прекрасный вариант. Очень удобное приложение, не обязательна привязка к компьютеру, можно использовать и телефон. У меня очень плотный график работы, поэтому порадовала возможность смотреть лекции в записи. Очень удобный и приятный интерфейс, отлично работает и не подвисает. Впечатления от школы только хорошие. Благодарю!
Я проходил обучение в МосАвтошколе в группе выходного дня. Весь процесс длился 2,5 месяца, что для меня было вполне достаточно. Времени хватает и научиться, и подготовиться к экзаменам. Никаких дополнительных вложений, все, что необходимо есть в личном кабинете ученика. Оплату вносил в течение всего курса обучения, в четыре этапа, что очень удобно. Для себя минусов не нашел, в обиде не остался. Мосавтошколу рекомендую!
Добрый день. Хочу поблагодарить Ивана Артемовича за полученные знания и трудовложения в мое обучение, Объясняет понятно, много нужных примеров из практики и жизни. Рассказывает очень толкого без лишних слов, только по делу. Подготовку к экзаменам преподаватель начинает с первого занятия. Если хотите нормально пройти обучение, вам именно к нему. Обучением остался довольный. МосАвтошколу буду советовать друзьям-)))
Добрый день!!!Расскажу вам про приятные впечатления от прохождения обучения в МосАвтошколе. Автошколу посоветовали друзья, и лучшая подруга только закончила обучение здесь)))) При записи мне предоставили детальную информацию об обучение и оплату. Выбрала рекомендуемый курс на механике, решила начинать со сложного, все советовали начинать обучение с механики!!!))) Преподаватель по теории, объясняла интересно, было приведено много примеров из жизни. Инструктор по вождению, оказался воспитанным и не хамил))) К сдаче экзаменов готовилась в электронном виде, и решали на занятиях по теории!!! Все экзамены сдала с первого раза, и не нужно было идти на пересдачу(пересдачи бесплатные).
Добрый день ребята!Расскажу про свое обучение в МосАВтошколе, очень привлекла стоимость обучения. При записи менеджер Яна детально рассказала про обучение и график занятий. Выдали бесплатную литературу по ПДД. Теория проходила интересно и с юмором преподаватель Иван Артёмович хорошо преподнес материал. Сразу начинаются практические занятия после записи, удобное месторасположение учебных классов - и это далеко не полый список достоинств! Инструктор Сергей Иванович попался спокойный, начали занятия с площадки и с каждым занятием все стало получаться)) Рекомендую эту автошколу всем тем, кто ищет хорошую автошколу!!!!
Решилась закончить авто курсы!Долго искала хорошую автошколу, и случайно увидела рекламу Мосавтошколы. После того как оставила заявку на сайте, мне перезвонил менеджер и рассказал детальную информацию. Мне все подходило и я пошла записываться, после записи выдали книжку по ПДД- бесплатно) Преподаватель по теории очень детально объяснял правила, показывал интересные видео ролики. Вождение проходило супер, понравилось что мой инструктор все спокойно и терпеливо объяснял мои ошибки.Мне было спокойно с моим инструктором
Увидел рекламу «МосАвтошкола» записалась он-лайн, мне перезвонила девушка -администратор и сообщила, что я получаю скидку 5000 руб, день начался отлично. Как же я был приятно удивлена тем, что для заключения договора и внесения первоначального взноса нет необходимости ехать в офис, можно воспользоваться услугой при которой менеджер с договором подъедет к вам. С ним вы оговорите все нюансы которые могу возникнуть в процессе обучения, даты начала занятий, место встречи с инструктором, дальнейшие оплаты.... Это отлично, все продумано для удобства учащихся.
Вроде совсем недавно пришла заключать договор на обучение в МосАвтошколу, а уже получила права на вождение автомобилем в ГИБДД. Обучение прошло на одном дыхание. Очень осталась довольна, что не ошиблась с выбором автошколы. МосАвтошкола оставила о себя только самые хорошие, незабываемые воспоминания. Очень понравились занятия по вождению с инструктором Антоном Федоровичем. Жалко было одно, что время очень быстро пролетало на занятиях. Очень хороший специалист!
Обучение вождению проходил в МосАвтошколе. Приятно был удивлен возможностью поэтапно оплачивать курсы, сразу все сумму не осилил бы. Качество обучения высокое, с первых занятий понял, что попал в нужную автошколу. Теорию читал у нас Геннадий Викторович, человек с опытом вождения и многолетним преподавательским стажем, это чувствуется сразу. Примеры приводил жизненные, давал ценные советы. Очень благодарен и инструктору Саше, учился на Кашкае, первые занятия были площадочными. Площадка для обучения огромная, есть знаки, эстакада, почти как маленький город. После того как я попривык к габаритам автомобиля, мы выехали в город, там я быстро освоился, научился маневрировать, неплохо владею мастерством парковки. А все это благодаря Саше, его мастерство, умение обучать превратили меня из новичка в хорошего водителя. Пока еще опыта маловато, но я чувствую уверенность в себе, а это главное. А после сдачи экзамена в ГИБДД, я понял, что любая задача мне по плечу, езжу сам и получаю удовольствие от вождения) Спасибо)
Всем добрый вечер!Долгое время не мог решиться и сдать на права, и вот решился и выбрал Мосавтошколу. После просмотра сайта не осталось ни сомнений что пойду обучаться именно в эту автошколу!! Собрав все нужные документы пошел записываться, на следующий день после записи приступил к лекциям по теории. Решил учиться водить на механике, друзья советовали начинать обучение с механики))Преподаватель по теории интересно и понятно объяснял ПДД. В электронном виде решал билеты, и тем самым начал подготовку к экзамену. Преподаватель по вождению общительный и терпеливый. В спокойной обстановке проходило вождение, много нового узнал для себя. СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ХОРОШЕЕ ОБУЧЕНИЕ!
Автошкола МосАвтошкола на 3-й Владимирской улице на карте