8 (499) 380-62-038 (499) 380-62... — показать

8 (499) 380-62-038 (499) 380-62... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-62-03 ещё
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 5
Район: Ясенево

Про «Автошкола МосАвтошкола на Вильнюсской улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Вильнюсской улице (15)

У меня остались очень неплохие воспоминания от обучения в МосАвтошколе. Теорию достаточно несложно выучить дистанционно. В приложении автошколы есть все необходимое для этого: вебинары, записи лекций, тесты, обратная связь. Было интересно и доступно. Вождению я училась зимой. Занятия явно проводятся не для галочки, всему необходимому научили, хотя слез было пролито немало. Всем, кто собирается учиться – удачной учебы! МосАвтошколу рекомендую, водить научат и права вы получите в заявленные сроки!
Наконец-то я получила водительское удостоверение, моему счастью нет предела! За это огромное спасибо школе "МОСА". Отличное месторасположение, филиал находился рядом с метро. Теорию нам преподавали очень доступно и понятно, лично у меня вопросов не было, так как дома я дополнительно читала книжечку, которую выдали в автошколе. По практике конечно были трудности, но у меня был лучший инструктор-Дмитрий Игоревич! Большое спасибо Дмитрию за его огромный труд, сдержанность и терпеливость, со мной он повозился хорошо, практические занятия мне давались тяжело, то я резко сцепление брошу, иногда тронуться не могла, частенько трогалась со второй передачи... Но благодаря Дмитрию, на пятом занятии никаких проблем уже не было. Экзамен по практике я сдала отлично! Большое спасибо школе за знания, и за уверенность на дороге! Рекомендую!
2,5 месяца обучения в Мосавтошколе пролетели незаметно. Экзамены в ГИБДД сданы на отлично и с первого раза. Водительское удостоверение получено. Спасибо всему преподавательскому составу и нашей группе за эти 2,5 месяца обучения! С Вами учиться было интересно и весело. На занятия ходила с большим удовольствием. Вы с нас сделали настоящих ответственных водителей. Терпения Вам, сил и спокойствия, адекватных учеников.
Привет, друзья!! Подошло к концу мое обучение в МосАвтошколе. Хочу сказать спасибо за приятное отношение, за полученные знания и опыт!!!За такую не высокую стоимость, такой огромный багаж знаний. Автошколу посоветовал друг, и ни капли не пожалел что, выбрал МосАвтошколе. Преподаватель по теории Иван Артёмович, рассказывал все доступно и четко. На практику выбрал Nissan Juke, автопарк просто супер. Инструктор Сергей Иванович спокойный, терпеливы и общительный. Экзамены сдал все на отлично. Теперь уверенно себя чувствую за рулем)))
Приветик! Очень понравилась МосАвтошкола советую всем, во-первых находится возле метро, думаю это для многих удобно. Преподаватель по теории Андрей Иванович, инструктор по вождению Сергей Иванович, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!
Автошкола МосАвтошкола на Вильнюсской улице на карте