8 (499) 380-62-03 8 (499) 380-62... — показать

8 (499) 380-62-03 8 (499) 380-62... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-62-03 ещё
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 5
Район: Ясенево

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Вильнюсской улице (15)

У меня остались очень неплохие воспоминания от обучения в МосАвтошколе. Теорию достаточно несложно выучить дистанционно. В приложении автошколы есть все необходимое для этого: вебинары, записи лекций, тесты, обратная связь. Было интересно и доступно. Вождению я училась зимой. Занятия явно проводятся не для галочки, всему необходимому научили, хотя слез было пролито немало. Всем, кто собирается учиться – удачной учебы! МосАвтошколу рекомендую, водить научат и права вы получите в заявленные сроки!
Наконец-то я получила водительское удостоверение, моему счастью нет предела! За это огромное спасибо школе "МОСА". Отличное месторасположение, филиал находился рядом с метро. Теорию нам преподавали очень доступно и понятно, лично у меня вопросов не было, так как дома я дополнительно читала книжечку, которую выдали в автошколе. По практике конечно были трудности, но у меня был лучший инструктор-Дмитрий Игоревич! Большое спасибо Дмитрию за его огромный труд, сдержанность и терпеливость, со мной он повозился хорошо, практические занятия мне давались тяжело, то я резко сцепление брошу, иногда тронуться не могла, частенько трогалась со второй передачи... Но благодаря Дмитрию, на пятом занятии никаких проблем уже не было. Экзамен по практике я сдала отлично! Большое спасибо школе за знания, и за уверенность на дороге! Рекомендую!
2,5 месяца обучения в Мосавтошколе пролетели незаметно. Экзамены в ГИБДД сданы на отлично и с первого раза. Водительское удостоверение получено. Спасибо всему преподавательскому составу и нашей группе за эти 2,5 месяца обучения! С Вами учиться было интересно и весело. На занятия ходила с большим удовольствием. Вы с нас сделали настоящих ответственных водителей. Терпения Вам, сил и спокойствия, адекватных учеников.
Привет, друзья!! Подошло к концу мое обучение в МосАвтошколе. Хочу сказать спасибо за приятное отношение, за полученные знания и опыт!!!За такую не высокую стоимость, такой огромный багаж знаний. Автошколу посоветовал друг, и ни капли не пожалел что, выбрал МосАвтошколе. Преподаватель по теории Иван Артёмович, рассказывал все доступно и четко. На практику выбрал Nissan Juke, автопарк просто супер. Инструктор Сергей Иванович спокойный, терпеливы и общительный. Экзамены сдал все на отлично. Теперь уверенно себя чувствую за рулем)))
Приветик! Очень понравилась МосАвтошкола советую всем, во-первых находится возле метро, думаю это для многих удобно. Преподаватель по теории Андрей Иванович, инструктор по вождению Сергей Иванович, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!
Ребята, проходила обучение в МосАвтошколе. Хочу сказать что обучение на высоком уровень. Проходила обучение в онлайн режиме, так как нет времени посещать лекции. И не пожалела, лекции можно было просматривать как онлайн так и в записи. Если возникали вопросы можно было их задать преподавателю. Вождение проходило в спокойной обстановке, инструктор Владислав Александрович ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что)))Очень терпеливый, спокойный, общительный, было легко найти общий язык. Все понравилось. Сдача экзаменов пролетела быстро все, сдала с первого раза)
Хочется написать слова благодарности МосАвтошколе. Я очень рада, что обратилась именно к Вам!!! Обучение проходила в филиале на Ясенево. Лекциями Надежды Николаевны по теории осталась очень довольна. Рассказывает и объясняет очень хорошо. Все легко и просто запоминалось. Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Петровичу. Я каждое занятие удивлялась, сколько у человека терпения, чтоб не прибить меня за мою иногда тупость. Большое Вам спасибо!!!
Ну что же, почти 2,5 месяца обучения позади. И в руках мечта детства, водительское удостоверение. Обучение проходил в МосАвтошколе в филиале на Ясенево. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Виктору Дмитриевичу. С нуля научил, мня управлять уверенно автомобилем. Хороших Вам учеников и зеленого света, никаких поломок и хорошего настроения. Автошкола Папа, Вы самые лучшие и у Вас работают настоящие профессионалы!!!!
Вот и я уже полноценный водитель легкового автомобиля. Я очень благодарна всей МосАвтошколе, филиалу на станции метро Ясенево. Я получила бесценный опыт и знания, которые Вы мне дали. У меня были самые лучшие педагоги, профессионалы с большим опытом. На лекциях по теории с Владимиром Георгиевичем разбирали всевозможные ситуации, которые могут возникнуть во время управления автомобиля. А с инструктором по вождению Кириллом Сергеевичем выучила все нюансы вождения автомобиля. Он очень классный инструктор, замечательный человек. Ничего плохого сказать о нем не могу.
Получить права хотела давно, но постоянно откладывала на потом. В этом же году решилась и записалась в МосАвтошколу. Всю информацию узнала по телефону, оператор Алла рассказала, что к чему, объяснила о возможности оплачивать по частям. Это меня очень заинтересовало, так как всю сумму сразу заплатить у меня бы не получилось. Училась в отделении, недалеко от ст. метро Марьино, хорошо оборудован класс, преподаватель Павел отлично объяснял правила, отвечал на вопросы, и всегда находил какую- то новую полезную информацию, о которой в книжках не пишут) Хорошей атмосфера была и на практике, училась я у Сережи на механике, с инструктором мне повезло однозначно. Такого спокойного и уравновешенного человека еще поискать надо, объяснял хорошо, всегда останавливался на непонятных для меня моментах. Много задач выполняла в городе, огромное спасибо за такое продуктивное обучение. С Вашей помощью я не только получила права, но и обрела самое ценное в вождении – знания и умения. Спасибо.
В МосАвтошколу записалась по совету подруги, я хотела пройти курсы и получить права. Особенно интересовали практические занятия, так как правила я знала неплохо. Но все равно посещала теорию в группе у Дмитрия Васильевича, понятно объяснял, всегда отвечал на вопросы. Много нового узнала, особенно ценными были советы такого профессионального человека. Аудитория огромная, светлая, на первом занятии выдали комплект содержательной литературы. Практика шла параллельно теории, учил меня Алексей Кириллович на Шивроле Авео. Все было на уровне, особенно вождение по городу, я научилась всему. На последних занятиях готовились к экзамену, сдала с первого раза! Спасибо большое за подготовку!
Советую всем МосАвтошколу!!!Мне понравилось приятное отношение к своим курсантам.Менеджер Алла приятная девушка, рассказала все доступно про обучение.Удобное время занятий, хороший светлый учебный класс.Лекции вел Иван Артёмович,доступно и интересно преподнес данный материал!!!Преподавателем по практики был Иван Николаевич, терпеливый и общительный, сразу нашли общий язык))Машина всегда чистая, и ничего не набросано в салоне.Внутренние экзамены сдавал пару раз, пересдачи бесплатные, это обрадовало.В ГИБДД сдал с первого раза))
Привет ребята!! Проходила обучение в МосАвтошколе. Хочу сказать что обучение на высоком уровень. При записи менеджер все детально рассказала по обучению и оплате. Проходила обучение в онлайн режиме, так как нет времени посещать лекции. И не пожалела, лекции можно было просматривать как онлайн так и в записи. Если возникали вопросы можно было их задать преподавателю. С инструктором по практике созвонились и договорились о занятии. Вождение проходило в спокойной обстановке, инструктор Степан Борисович ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что))) Очень терпеливый, спокойный, общительный, было легко найти общий язык.Все понравилось. Сдача экзаменов пролетела быстро все, сдала с первого раза)
МосАвтошкола и её превосходные учителя, предоставили мне возможность наконец-то, научиться безопасному вождению. Я очень благодарна Ивану Николаевичу, за его внимательное и терпеливое отношение. Он учил меня от простого к сложному. Постепенно я научилась правильно выполнять маневры, а после этого мы поехали в город. Было очень волнительно, но как не странно всё получилось! Правда, пару раз забыла, где право, а где лево)), но и это прошло, сейчас езжу без страха и волнений)) Спасибо большое за информативные лекции и возможность учить правила по вебинарам! Заниматься в удобное время - это точно моё)) Спасибо!
Автошкола МосАвтошкола на Вильнюсской улице на карте