8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

• гибкому графику учебного процесса;
  • четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
  • наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
  • возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.

Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!

Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Автошкола 3
Категория Прав 2

Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова – Цены

Начальный Курс МКПП
Курсы вождения по категории "B"23 000 руб.
Начальный Курс АКПП
Курсы вождения по категории "B"24 500 руб.
Обучение вождению мотоцикла
Курсы вождения по категории "А"20 000 руб.
Восстановление навыков Авто МКПП
Восстановление навыков Авто АКПП
Восстановление навыков Мото

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова (10)

4.9
Поддавшись рекламе и хорошим отзывам, я записалась в МосАвтошколу. Оплатила сразу всю сумму за обучение, хотя учиться можно и в рассрочку. Теория прошла хорошо и в удобное для меня утреннее время. Практически одновременно началась и практика, занятия были частыми и вполне результативными. Если вам дорого ваше время и нервы, то советую обратить внимание на данную школу и спокойно получить права. Школу рекомендую как такую, у которой обещания не расходятся с делом.
Выбирала автошколу, по отзывам знакомых. Многие мнения сошлись на МосАвтошколе. Действительно порадовал не только профессионализм преподавателя и инструктора, но и менеджера)) Получила хорошую консультацию при обращении в автошколу, так и во время обучения, всегда могла обратиться с интересующим меня вопросом)) Большую роль сыграло расположение, в паре шагов от дома, нечасто такое встретишь)) Преподаватели терпеливые, хорошо учат, плохо только, что не было авто той марки, которой мне хотелось, но и на Шевроле было учиться интересно. Отдельное спасибо за быструю организацию экзаменов, без очередей и нервотрепки))
В Мосавтошколе учились вместе с братом. Нам очень понравился серьезный подход к обучению в этой организации. Люди, работающие здесь настоящие профессионалы. Теории обучал Павел. Спасибо ему огромное за такой подробный курс по правилам. Практика так же на уровне. Мы пошли к Толику, учились на механике. Что я что Саня, мой брат, поехали без проблем. Кроме того, мы досконально изучили вождение по городу, Толик проводил каждый урок полноценно, стараясь научить по максимуму. После того как экзамены в автошколе сдали, зарегистрировались во вторник на ГИБДД, в пятницу уже сдали и права забрали. Спасибо еще раз огромное Мосавтошколе и Толику!
2,5 месяца обучения и я получила водительское удостоверение. Осталась очень довольна автошколой МОСА. Изучая на теории ПДД, я их сразу же начала закреплять на практике. Параллельно отрабатывая основные элементы вождения по учебному автодрому. Примерно через месяц после занятий по теории и уроков вождения на автодроме, я выехала в город. Городских дорог, потока автомобилей я очень боялась, но благодаря поддержке и усилиям Василия Степановича, я преодолела свой страх и чувствую себя за рулем уверенно. Спасибо всему коллективу автошколы МОСА!!!
Решила написать слова благодарности инструктору и преподавателю по теории МосАвтошколы, в которой я получила права. Спасибо огромное вам за обучение, очень понравилось отношение и внимание к людям которые пришли на занятия и ничего не знают, сначала было страшно это я о себе. Но с такими преподавателями все страхи прошли, всему научили, сдала экзамены и главное всё очень организовано и быстро. А ещё удобно добираться, выход из метро и сразу Автошкола! И цена за обучение меня устроила, благодарю за полученные знания!

Как узнать график работы Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 346-60-82

Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова находится по адресу Россия, г Москва, ул Кедрова, д 14 к 1.