8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
Россия, г Москва, ул Кедрова, д 14 к 1

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова (10)

Поддавшись рекламе и хорошим отзывам, я записалась в МосАвтошколу. Оплатила сразу всю сумму за обучение, хотя учиться можно и в рассрочку. Теория прошла хорошо и в удобное для меня утреннее время. Практически одновременно началась и практика, занятия были частыми и вполне результативными. Если вам дорого ваше время и нервы, то советую обратить внимание на данную школу и спокойно получить права. Школу рекомендую как такую, у которой обещания не расходятся с делом.
Выбирала автошколу, по отзывам знакомых. Многие мнения сошлись на МосАвтошколе. Действительно порадовал не только профессионализм преподавателя и инструктора, но и менеджера)) Получила хорошую консультацию при обращении в автошколу, так и во время обучения, всегда могла обратиться с интересующим меня вопросом)) Большую роль сыграло расположение, в паре шагов от дома, нечасто такое встретишь)) Преподаватели терпеливые, хорошо учат, плохо только, что не было авто той марки, которой мне хотелось, но и на Шевроле было учиться интересно. Отдельное спасибо за быструю организацию экзаменов, без очередей и нервотрепки))
В Мосавтошколе учились вместе с братом. Нам очень понравился серьезный подход к обучению в этой организации. Люди, работающие здесь настоящие профессионалы. Теории обучал Павел. Спасибо ему огромное за такой подробный курс по правилам. Практика так же на уровне. Мы пошли к Толику, учились на механике. Что я что Саня, мой брат, поехали без проблем. Кроме того, мы досконально изучили вождение по городу, Толик проводил каждый урок полноценно, стараясь научить по максимуму. После того как экзамены в автошколе сдали, зарегистрировались во вторник на ГИБДД, в пятницу уже сдали и права забрали. Спасибо еще раз огромное Мосавтошколе и Толику!
2,5 месяца обучения и я получила водительское удостоверение. Осталась очень довольна автошколой МОСА. Изучая на теории ПДД, я их сразу же начала закреплять на практике. Параллельно отрабатывая основные элементы вождения по учебному автодрому. Примерно через месяц после занятий по теории и уроков вождения на автодроме, я выехала в город. Городских дорог, потока автомобилей я очень боялась, но благодаря поддержке и усилиям Василия Степановича, я преодолела свой страх и чувствую себя за рулем уверенно. Спасибо всему коллективу автошколы МОСА!!!
Решила написать слова благодарности инструктору и преподавателю по теории МосАвтошколы, в которой я получила права. Спасибо огромное вам за обучение, очень понравилось отношение и внимание к людям которые пришли на занятия и ничего не знают, сначала было страшно это я о себе. Но с такими преподавателями все страхи прошли, всему научили, сдала экзамены и главное всё очень организовано и быстро. А ещё удобно добираться, выход из метро и сразу Автошкола! И цена за обучение меня устроила, благодарю за полученные знания!
Всем добрый день! Закончила обучение в МосАвтошколу. Про автошколу узнала от мужа, он заканчивал бучение пару лет назад, теперь я решилась получить права и он меня отправил на обучение в МосАвтошколу. На сайте оставила заявку, и через пару минут мне перезвонили, я уточнила что нужно для записи. И вот после подачи документов началось мое обучение))Преподаватель по теории, интересно и понятно рассказывает все тонкости ПДД. На практику мне попался инструктор что, был у мужа, приятный спокойный и очень вежливый парень!!
Проходила обучение в МосАвтошколе, в филиале на станции метро Академическая. Очень хорошая автошкола!!! Все обучение направлено на то, чтоб курсанты получили самые лучшие знания. Великолепная подготовка к самому экзамену в ГИБДД. Выучили и разобрали не только правила дорожного движения, но и разные ситуации на дорогах. Что, где и как применять. А на уроках вождения, когда выехали в город, закрепила все это на практике.
Обучалась в МосАвтошколе в филиале на Академической. Хочется выразить большую благодарность инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу. Я рада, что попала именно к этому инструктору. Очень хороший педагог, психолог и самое главное человек. Всегда на занятиях был в хорошем настроении. До сих пор удивляюсь его терпению. Ни одного раза не было и намека на то, что он был чем-то не доволен. Если нужно было объяснял и показывал все по несколько раз.
Выбирала автошколу в своем районе и приняла решение учиться в МосАвтошколе. По ценам нормально, 23 тыс. в сумме и оплата частями. Теорию можно просматривать в Личном кабинете, который мне создали при записи. Это Вебинарами называется, очень удобно и время экономит. Практику проходила у Сергея Васильевича, отличный инструктор. Видно парень не так давно работает, но выкладывается по полной. Мне нравилось, что Сережа планирует каждое занятие, последователен в пояснениях и никуда никогда не спешит. Занимались несколько месяцев, а после я сдавала экзамены, неплохо справилась со всеми этапами и получила права. Спасибо)
Закончила обучение в МосАвтошколе. Выучилась на автомате за 24 500рублей! Сюда вошли лекции и книжки, вождение и бензин, а еще вождение по выходным и проработка экзаменационного маршрута, а так же организация экзаменов в ГИБДД ( за тебя и документы подадут и на экзамен запишут, а еще сопроводят и поддержат))) и конечно же мне дали мою учебную машинку, на которой я училась ездить, на экзамен в ГИБДД, совершенно бесплатно)) И еще плюс здесь всем ученикам открывают доступ в личный кабинет, и неважно ты ходишь на лекции в класс или учишь правила по вебинарам! А это супер-удобно! Можно смотреть повтор лекций, а можно поучаствовать в вебинарах. В общем, плюсов много! Все продумали для своих учеников)) Мне оставалось только учиться))) Спасибо Вам!
Автошкола МосАвтошкола на улице Кедрова на карте