8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 14
Район: Лефортово

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Авиамоторной улице (28)

Отличная автошкола, умелые мастера, все круто объясняют, научат всему необходимому. Очень рада что училась именно здесь
Школа просто супер! Очень сильная теория на Дегунинской, педагог даёт даже лайфхаки помимо билетных тем. Много часов вождения, хорошие машины. Много инструкторов на любой вкус. Все приветливые, терпеливые, грамотные. Хозяюшка отделения на...
«МосАвтошкола» - это не просто автошкола, а школа специалистов! Теория отчитывается как положено. Вождение отлично прошло, что у меня не выходило мы с Виталием Викторовичем проделали по нескольку раз, доведя все до автоматизма (проблема была с началом движения, все время дергался). На экзамен в ГАИ нас сопровождали, поэтому бояться нечего!
Благодарю МосАвтошколу за обучение. Помогали, поддерживали и провели от начала и до самого конца. Курс с теорией и практикой обошелся в 24000 руб., при записи сразу выдали пароль от личного кабинета, приступить можно в тот же день. За счет того, что вождение начинается сразу, вполне реально уложиться в 2,5 месяца, отработав все часы. Немного сложная система внутренних экзаменов, но все же специально не валят, т.к. пересдачи все равно бесплатные. В целом, очень неплохо!
В МосАвтошколу пришла уже с правами на руках. Необходимо было повторить уже практически забытые навыки. У школы очень удобная и недорогая программа восстановления квалификации, что позволяет за небольшую, а главное, фиксированную цену, вспомнить все забытое и по теории, и по практике. Еще одним важным критерием считаю наличие большого количества площадок по Москве. Спасибо за качественную услугу и рекомендую. Теперь могу водить машину в городе и не бояться разных ситуаций.
Мой отзыв о МосАвтошколе будет сугубо положительным. Занятия по теории на удобное время, есть возможность дистанционного изучения, чем я и воспользовался. Теория подается полностью, присутствует постоянный мониторинг усвоения материала с помощью тестов. Практические уроки проходят в течении всего дня, с 8:00 и до позднего вечера, без выходных, можно легко совмещать с работой или учебой. После сдачи внутренних экзаменов, автошкола не бросает вас, а ведет вплоть до получения прав на руки. Мне понравилось, рекомендации.
Узнав о МосАвтошколе из рекламы, решила попробовать научиться водить машину. И с радостью могу похвастаться своими результатами. Экзамены я сдала благополучно, без особых усилий. Всю информацию узнала с сайта, цены актуальные, адреса, телефоны, всё соответствует действительности. Училась в классе, нормально, но не больше. Расписание занятий мне подошло, пришлось менять свой график, думаю, нужно было выбирать онлайн. А вот уроки по вождению порадовали, и время удобное, и место встречи. В целом, МосАвтошкола не зря считается лучшей из автошкол.
Если вам нравится общаться и учиться у интеллигентных, образованных учителей, то вам в МосАвтошколу. Пришла к ним исходя из отзывов своих знакомых. Была приятно удивлена профессиональным подходом к процессу обучения, оборудованные аудитории для теоретических занятий, видеоуроки, методические пособия, всё на высшем уровне. Хоть стоимость обучения в МосАвтошколе не самая низкая в Москве, но за эти деньги Вы получаете качественную услугу, а на этом не стоит экономить, тем более, что есть рассрочка.
Занималась в МосАвтошколе из-за ее близости к дому. Условия обучения и качество услуг мне понравились. Цена довольно-таки демократичная и не одинакова для всех, все зависит от необходимых часов вождения. Группы набирают небольшие, поэтому внимания от преподавателей и по теории, и по практике хватало всем. Для себя существенных минусов не нашла. Надежная автошкола!
Я свой выбор остановил на МосАвтошколе. При поиске курсов именно их программа мне показалась наиболее соответствующей всем требованиям. Теорию посещал очно с группой выходного дня. Хороший класс и лекции, регулярно проводились срезы знаний. По вождению доверился распределению, инструктор понравился. Экзамен в ГИБДД коллективный и организовывался школой, за сопровождение отдельное спасибо. Получив права, считаю себя неплохим водителем и немаленькая заслуга в этом именно МосАвтошколы. Рекомендую.
Посещал МосАвтошколу в этом году. Сразу хочу отметить теорию, преподавалась отлично и интересно, хотя и спрос был с курсантов. Инструктор по практике не орал, но был очень дотошный, требовал постоянного внимания. Хотя, должен признать, что действительно научил и очень достойно. По результатам обучения сдать экзамен в ГИБДД самостоятельно реально, хотя и непросто. Но школу я рекомендую, оставила приятные впечатления.
МосАвтошкола - школа высокого уровня подготовки водителей категории «В». Не знаю, может мне просто повезло, но я спокойно отучился два с лишним месяца, не заплатив ни копейки сверх суммы, предусмотренной договором. К словам некоторых касательно того, что невозможно сдать экзамены без взятки, отношусь скептически. Автошкола дает все необходимые знания и навыки, а дальше все зависит от вас. Школу рекомендую!
Подбирая автошколу, отталкивался в первую очередь от месторасположения и стоимости обучения. Ближе всего оказалась МосАвтошкола, они же предлагают рассрочку по оплате, на ней и остановился. Очень логичной оказалась самая структура обучения в школе. Классные лекции онлайн на обучающей платформе + параллельные практические уроки. Если все выполнять согласно графика, то не сдать экзамен в ГИБДД, с моей точки зрения, просто нереально. Хорошая автошкола, меня полностью устроила.
Сегодня ровно три года как я окончил автошколу "МОСА", когда я обучался там работали опытные инструктора и отличные преподаватели по теории, которые рассказывают лекцию очень интересно и самое главное не скучно и не нудно. Как сейчас помню свои уроки вождения, Роман Сергеевич (мой инструктор) выжимал меня по максимум, я ему благодарен за каждый проведенный с ним урок, он давал много полезной информации и всегда помогал с трудностями. Кстати, заходил не давно на сайт, он на данный момент там работает, поэтому если обучаться то только к нему.
Если вы действительно хотите научиться управлять автомобилем, то МосАвтошкола очень хороший вариант. Для меня было удобно, что можно заниматься недалеко от дома и в удобное время. Многое, конечно, зависит от инструктора. Считаю, что в этой школе они все хорошие, а главное – работают с утра и до позднего вечера. Теорию проходил онлайн. Всем советую. Занятия обычные, объясняют все моменты, все понятно, но занимаешься в комфортной обстановке. Школу рекомендую, занижать оценку просто не за что.
Мое мнение МосАвтошкола – отличная школа. Все очень грамотно организованно. Онлайн лекции – это в наше время оптимальная форма обучения, при не хватке у всех времени, дома смотреть очень удобно. Практика начинается на второй недели и сразу можно отработать полученные знания. Отличный автопарк. Сопровождение на экзамен, что тоже экономит уйму времени для поиска кабинетов. Единственный недостаток для меня – неудобное время практики.
Если сказать в двух словах об обучение в МосАвтошколе, то « все хорошо». Выбор сделать было весьма непросто, школу нашла просто по интернету. Понравилось соотношение цены, наличие площадок и предложенные автомобили. В процессе выявился один немаловажный факт: сумма договора не меняется с течением времени. Пересдача внутренних экзаменов бесплатно. Мне, для примера, понадобилось три попытки. В общем, достойная автошкола, где реально можно научиться водить. Советую рассмотреть данный вариант для обучения.
Для меня обучение в МосАвтошколе прошло интересно и легко. Брала самый полный курс, т.к. до не имела никакого опыта. Теория нормально, сложно оценить, лекция она и есть лекция. Что касается практического вождения, то тут пришлось постараться, чтобы выбрать именно своего инструктора. Спасибо отдельное школе за возможность замены педагогов. Вообще, автошкола для тех, кто реально хочет научиться, а не купить права. Все понравилось, рекомендую!
После того, как мне подарили машину, срочно нужно было что-то решать с правами. Начались поиски автошколы, которая в короткие сроки сделает из меня водителя. В соц.сети увидела рекламу МосАвтошколы, погуглила отзывы, пообщалась с менеджером, все подошло начала учиться. Пдд выучила благодаря лекциям онлайн. Очень удобная штука! Никуда ехать не нужно, включил в удобное время и учишь под кофеёк)) Вождение, что очень порадовало, ждать не нужно – идет параллельно с теорией. На 2-й неделе обучения я уже рулила на площадке. Инструктор классный, Роман Сергеевич, но график очень неудобный. Приходилось хорошенько попотеть, чтобы попасть на вождение. Да, эти занятия того стоили, он меня действительно научил, но хотелось, конечно, без таких жертв.
Занимался в Мосавтошколе, овладел всеми необходимыми навыками и умениями на практике. Учил меня Дмитрий Игоревич, инструктор опытный, уважительный, знающий свое дело. Главное, что он сумел меня научить, особенно в городских условиях. Уже неделя как за рулем езжу, прекрасно ориентируюсь в городе, даже если в незнакомой местности быстро адаптируюсь, ведь правила везде одинаковы. Кстати правила освоил с помощью специального приложения, просматривая Вебинары. Все занятия есть в записи, поэтому не пропустил ни одну деталь, иногда связывался с преподавателем если что уточнить хотел, отвечал быстро, спасибо. Сдать экзамены не составило труда имея такую хорошую подготовку, спасибо.
Почти четыре месяца назад окончил МосАвтошколу и получил водительское удостоверение. На лекциях по теории было много разъяснений про реальное положение дел и ситуаций на дорогах. Преподаватель всегда отвечал на наши все вопросы. Вождению учился у Виталия Викторовича. Спокойный, терпеливый и просто хороший человек. Очень хорошо объяснял и всегда с пониманием относился, когда необходимо было перенести занятие. Одним словом замечательная автошкола. Советую!!!!
Прошел обучение в МосАвтошколе! Хочу поблагодарить всех, кто работает в этой замечательной автошколе.Только переступив пород автошколы вас встретят с улыбкой и хорошим настроением.При записи менеджер Юлия очень детально рассказала все про обучение. Хочу выразить особую благодарность преподавателю теории Григорий Владимировичу и инструктору по вождению Олег Николаевичу, у вас железная выдержка и очень крепкие нервы))) Хочу отметить, что есть возможность пересдачи внутренних экзаменов абсолютно БЕСПЛАТНО!
На день рождение жена подарила подарочный сертификат на обучение в МосАвтошколу!!Был приятно удивлен, давно хотел получить права.Приветливые администраторы, уютный светлый класс.Теорию преподавал Павел Николаевич, доступно и понятно все рассказывал, приводил много интересных примеров из жизни, смотрели видео ролики про ПДД.На практику пошла к Владимир Николаевичу, терпеливый, общительный и очень спокойный человек.Машина всегда чистая и нет запаха сигарет.Экзамены сдала все на отлично!!!Спасибо МосАвтошкола за супер интересное и очень познавательное обучение.Теперь я сажусь за руль с уверенностью)))
Спасибо за обучение МосАвтошколе. Обучался в филиале на станции метро Авиамоторная. Вождению учился у инструктора Кирилла Сергеевича. Очень хороший человек, замечательный педагог и психолог. Настоящий профессионал с большим опытом работы. Научил всем нюансам вождения. Теорию учил с преподавателем Дмитрием Васильевичем. Разобрали не только правила дорожного движения, но и различные ситуации, которые случаются на дорогах.
Огромное спасибо МосАвтошколе за знания, практику и дружную атмосферу. Уверенно говорю, что это действительно лучшая автошкола. Я никогда не буду жалеть о своем выборе. Я рада, что пришла именно к Вам. Спасибо преподавателю по теории Дмитрию Васильевичу и инструктору по вождению Александру Петровичу за хорошее обучение, за поддержку, за веру в меня. За хорошую подготовку к экзамену в ГИБДД. Экзамен сдала быстро и без проблем.
Обучалась в МосАвтошколе на Водном стадионе. Здесь действительно учат вождению автомобиля, вселяют уверенность в себя. Инструктор по вождению Кирилл Сергеевич объясняет все детали вождения. Как правильно выжимать педаль сцепления, порядок действий как заводить и глушить автомобиль. Как правильно парковаться и заезжать в гараж. Отлично готовят к сдаче экзамена в ГИБДД, вождению на площадке и на дорогах города. На экзамене в ГИБДД присутствовал представитель из автошколы. Который всегда находился рядом и поддерживал нас
Очень благодарен инструктору Степе из МосАвтошколы, пришел в автошколу без опыта вовсе. Мне было интересно и страшно одновременно. Степа хороший профессионал, психологически стойкий, не раздражительный. Я удивлялся его спокойствию. Когда работали на площадке, у меня не с первого раза получалось плавно стартовать, да и в передачах время от времени путался. Степа повторял со мной по много раз, тактично делал замечания. От вождение по городу после такой толковой подготовки на площадке получал удовольствие, а правила смог выучить благодаря онлайн- урокам в Личном кабинете. Экзамены сдал, несколько раз, правда практику пересдал, но права получил в срок. Огромное спасибо!
Совсем недавно я закончил обучение в МосАвтошколе. Я очень доволен своими навыками)) Пришел учиться с ноля. Заниматься начал буквально сразу после подписания договора и внесения предоплаты. Правила выучил благодаря онлайн урокам. Очень удобная вещь)) Совершенно не привязан по времени, поэтому учиться можно в удобное время, главное чтобы был интернет)) Если были вопросы писал преподавателю, он всегда помогал разобраться, но таких моментов было мало, в основном все становилось понятно сразу)) Отдельное спасибо за «личный календарь», помог не забыть, когда занятие с инструктором, следующий вебинар и последующая оплата (платил частями, здесь и это можно)) даже без переплат)) С инструктором занимались от метро Красногвардейская. График составляли с учетом моих пожеланий и возможностей)) Поэтому все занятия прошли в удобное время и на позитиве, за это большое спасибо Ивану Николаевичу))
Автошкола МосАвтошкола на Авиамоторной улице на карте