8 (495) 223-70-48 8 (495) 223-70... — показать

Отзывы о компании Мосавтотрейд

8 (495) 223-70-48 8 (495) 223-70... — показать

Отзывы про Мосавтотрейд (10)

3.3
По заданию своей редакции ездила сдавать авто в ломбард Мосавтотрейд, в назначенное время менеджер не вышел, вышел на осмотр машины только через 15 минут, далее начался отработанный спектакль - цену занизили в 2 раза от того что обещали и сразу пропал сотрудник с которым разговаривала по телефону. все сотрудники как один сказали что разговаривал со мной новичек и он не знает цен. Вопрос - на кого рассчитывают сотрудники при таком подходе, никто ни за что не отвечает никто не знает с кем работает. Зачем они тратят свое и чужое время. Мой совет обходите эту компанию стороной.
Купил в "Мосавтотрейде" BMW 2004 года. Цена – выше всяких похвал. Техническое состояние устраивает. Ребята сразу предупредили – хотите хорошую машину, выбирайте вместе с профессионалом. Я привел своего спеца – никто не возражал. Сейчас езжу довольный, сэкономил прилично. Так что спасибо.
В «Мосавтотрейд» я пришел продавать, а не покупать. Тут я распрощался со своим Хёндаем, который прослужил мне без малого пять лет. Не пытался «сбагрить», поскольку авто было в отличном состоянии. Я в него за те годы много вложил, всегда поддерживал в отличном состоянии, планируя в итоге продать. По цене договорились не сразу, пришлось этот вопрос обсуждать с тремя менеджерами салона. Но в итоге сумма всех устроила.
Здравствуйте, читающие и думающие! Покупающие и продающие! Бегите от компании и не оборачивайтесь в любом случае! Звонили, уговаривали сдать на комиссию. Сдала автомобиль, который продастся за 2 недели. был бит, 2011, с работающей сигнализацией... Ребята при оценке скривили лицо, типо, что за говно (хотя по телефону все было обговорено с менеджером). но, ладно, любую продаем. Оставила. По глупости и доверчивости подписала сомнительный договор, без всякой оценки и описи. И что самое главное без всяких вложений! (Как говорят "Вы ни за что не платите")В общем, ИТОГ: в объявлении автомобиль стал 2012, на 10 000 тыс дороже, чем зафиксировано в договоре! После истечении 1.5 мес, по приезду на Ленинградку (Динамо): с сигнализацией неполадки, за "Чистую машину" оплата 3000 тысячи, и второй ключ в другом месте (хорошо, что вообще нашли, забирала машину около 4-х часов!), одно хамство и съезды "это не я,это кто-то", все было ок с сигнализацией, все как было! Это первый вариант! Второй: "Я машину не принимал, ничего не знаю"((( Печаль со всех сторон! В общем... читайте ниже... Я не одна такая "ДУРА". Уехала в слезах........ Благо вообще забрала, НО под капот еще не смотрела! Может и там новости....
Покупал автомобиль Тойота Королла в 2011 году. Автомобиль представляли как идеальный, нигде не царапанный, с кожаным салоном, ксеноном и подогревом руля. Вышеуказанных опций не оказалось. Машины они немного подделывают и продают по завышенным ценам. Автомобиль оказался сильно битым. С огромным слоем шпаклевки. Через 10 тыс. пробега поменял сцепление, через 20 тыс. пробега поменял коробку. Не покупайте у этих мошенников.
дело было так: я проработала там 6 дней, поставила 3 машины, перевыполнив план, ушла так как нельзя было кашлянуть, выйти на улицу без спроса, зашла в сеть, штраф на 1000 р.

Пришла за деньгами, договор мне так и не дали, зато сказали я обязана отработать 2 недели. Далее, пошли угрозы и хамство от Никиты (такой есть человек в мире) в мой адрес, у мальчика висит цепь на шее, рубашки аля сутенер. и наглая злая рожа, по другому это не назовешь. Мальчик свиду был скромный, зашуганный, полный профан в своей профессии (авто), зато он стоял над моей душой, и следил куда же я отправляю смски, ответ клиентам! потому как их менеджеры на площадке ВООБЩЕ не работают, и вместо спасибо, я получила штраф на 3 дня, за звонок маме, Никита очень не любил, что эксплуатируют частную собственность. то есть звонок маме по москве, стоил мне 3 тысячи. Никакие доводы о уголовной наказуемости на них не действуют, минимум высмеют, а максимум ударят. ОНИ могут. Начальника я пока не видела. Но, что бы мои деньги при мне, на рабочем месте пропивали, это что-то с чем-то. Думаю тут серьезные расстройства личности имеются. ВЫ РАБ? ТОГДА ВАМ ТУДА!!!! не забудьте камеры есть даже в туалетах!)
и поскольку я знаю изнутри, скажу, что связываться и тем более на выкуп вести машину. глупо. потому что у них нет ни нормальной площадки, ни денег. и они сразу хотят срубить бабла. что бы потом тут же его пропить)
Мне нужно было купить поддержанный автомобиль. Свой старый я продал и вот надо было "новый" гдн-то приобрести. Выбрал салон Мосавтотрейда. У них широкая линейка б/у иномарок и качество обслуживания на уровне.

Автоломбарды в г. Москва в наши дни далеко не редкость, так что мне было из чего выбирать. Прежде всего смотрела на отзывы, у многих были очень хорошие, ну прям очень хорошие. Складывалось даже впечатления, что совсем не пользователи их оставляли. А если не пользователи, то не факт, что компания серьезная. Отобрав список возможных, я начала смотреть условия и проценты. Многие автолобарты, имеют бешенные ставки, чего не скажешь про МосАвтоТрейд. И последнее, что мне очень сильно понравилось, это то, что деньги мне предоставили в течении того же дня, уточню – даже не вечера, а реально дня.
Сервис как сервис. Ничего особенного, доступные кредиты под залог автомобиля уже не новость, хотя почему то среди всех компаний выбрал именно эту. Даже не знаю, толи это низкий процент так подействовал, толи советы друзей.
Свое общение с Мосавтотрейдом начал сравнительно давно - года три назад, насколько я помню. За это время пару раз закладывал свой автомобиль, потом продал окончательно, потому как новый приглядел. Приглядел там же, естественно. Потом некоторое время поездил. решил, что мне нужна машина более высокого класса. Долго думал, как бы это устроить, потому как, свободными средствами не располагал. Обратился в Мосавтотрейд без особой надежды. И они мне предложили вариант. Рассказывают про автообмен. Это стало просто палочкой - выручалочкой для меня. Теперь езжу не на Хонде, а на Бэхе икс пятой!!!
Мосавтотрейд на карте