8 (495) 225-44-398 (495) 225-44... — показать

Россия, г Москва, пер Хвостов 2-й, д 18
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка

Про «МосАвтоЮрист»

Компания МосАвтоЮрист специализируется на защите прав автовладельцев. Мы помогаем во взаимоотношениях с ГИБДД, автосервисами, автосалонами, банками и, конечно же, со страховыми компаниями.

Отзывы про МосАвтоЮрист (26)

Кто-то мне поцарапал Passata СС новенького и уехал, да еще и вмятина на крыле осталась не маленькая. Машина в круг застрахована и от таких проблем в том числе. По итогу мне компенсировали только покраску, без вытягивания элемента. Да и цена какая-то маленькая для этой машины. Пришлось обращаться в независимую для пересчета. РусАвтоЮрист рекомендую.
Мосавтоюрист правильное название!
Спасибо, что помогли моему мужу остаться с правами. Это для нас очень важно. Случайно проехал по односторонке и, как назло, ехали сотрудники ГИБДД. Договориться на месте не удалось, к сожалению. Благодарим за компетентность и доступные цены.
Спасибо компании Русавтоюрист, что помогли мне сохранить мое водительское удостоверение. Остановили сотрудники ГИБДД и попросили пройти освидетельствование на месте, хотя не было оснований, и я не пил. Мне это показалось странным. Спасибо, что разобрались и помогли защитить мои права.
Мосавтоюрист правильное название!
Спасибо большое всей команде МосАвтоЮриста за проделанную работу! Попал в ДТП, страховая компания занизила оценку ремонта, ребята взялись за дело и выбили со страховой еще почти 200 тысяч рублей! Всем Теперь буду Вас советовать и если что, Сам буду обращаться!
Спасибо, Мосавтоюристу! Особая благодарность, Алёне Гореловой. Выиграли у росгосстраха.
МосАвтоЮрист на карте