8 (495) 225-44-398 (495) 225-44... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-44-39 ещё
Россия, г Москва, пер Хвостов 2-й, д 18
Район: Якиманка

Про «МосАвтоЮрист»

Компания МосАвтоЮрист специализируется на защите прав автовладельцев. Мы помогаем во взаимоотношениях с ГИБДД, автосервисами, автосалонами, банками и, конечно же, со страховыми компаниями.

Отзывы про МосАвтоЮрист (23)

Спасибо большое всей команде МосАвтоЮриста за проделанную работу! Попал в ДТП, страховая компания занизила оценку ремонта, ребята взялись за дело и выбили со страховой еще почти 200 тысяч рублей! Всем Теперь буду Вас советовать и если что, Сам буду обращаться!
Спасибо, Мосавтоюристу! Особая благодарность, Алёне Гореловой. Выиграли у росгосстраха.
Огромное Спасибо,команде юристов МосАвтоЮрист за выполненную работу, доволен результатом полностью! Всем советую обращаться к профессионалам! В ближайшее время планирую обратиться к Вам снова по взыскании с застройщика неустойки за просрочку передачи квартиры!Успехов Вам! И ещё раз огромное Спасибо!
5 Не платила ОСАГО виновника. Ребята из МосАвтоЮриста отсудили все как в независимой экспертизе + я не мог в течении 2-х лет донести доверенность и подали в суд за месяц до окончания 3-х летнего срока действия, как результат +93 800 неустойки за 2 года 8 месяцев после предложения досудебного урегулирования, к тем 88560 что отсудили по случаю. Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить команду. Успехов Вам!
Лучшие вообще! Работаю с ними уже 4ре года, по нескольким ДТП и везде успех! Рекомендую всем своим знакомым всегда, у них тоже все дела были выиграны.
Благодарю юристов компании за выигрыш в суде у страховой компании, которая по надуманному предлогу - что требуется ремонт 3 деталей, а они могут оплатить только ремонт одной. Но я и просила оплатить ремонт одной без справки. В результате получила свое - огромное СПАСИБО.
Добрый день! Хочу поблагодарить юристов за оказание помощи. В сентябре 2013г. у нас сгорела новенькая машина. Мы обратились за помощью в Мосавтоюрист и не пожалели. После процедуры с подачей претензии и с заключением пожарной экспертизы, автодилеру ничего не осталось, как вернуть нам деньги за автомобиль. Благодаря грамотности и профессионализму, умению правильно организовать работу, принесли свои результаты, правда, не так быстро, как хотелось бы (1 один год 3 месяца, примерно так и обещали ). Адвокаты отсудили, нам не только стоимость автомобиля, но и все издержки, которые мы понесли. Спасибо!!! Молодцы!!! Мы очень довольны, рекомендуем!!! Очень удобно, что на сайте есть личный кабинет, в любое время можно отследить ход события по делу.
В прошлом году в нас въехала скорая помощь,повреждений насчитали на 235 тыс.страховая выплатила только 54 тыс.,руки опускались,связываться с судом,как и всем не хотелось,как-то это нереально казалось, но потом решились:обратились к ребятам из Мосавтоюриста,отдали им все документы по аварии,сделали на них доверенность,чтоб представляли нас в суде и забыли обо всем, они сами все делают.ты только смотришь в личном кабинете ход дела, ну и иногда звонишь им.правда.они сразу предупредили. что быстро не решится (мы ждали своих денег почти год,то судья в отпуске,то завал)но мы их дождались. Нам вернули все!Юристы-молодцы!Не надо бояться судиться с этими страховыми, пусть каждый получит свое.Спасибо Вам!
В прошлом месяце выручили меня в суде. После аварии по-другому решать вопрос выплат не имел возможности, так как разошлись во мнении относительно суммы. После разбирательств страховая вообще полностью отказалась выплачивать. Тогда уже понял, что один бодаться с ними не смогу, нанял адвокатов из МосАвтоЮристов.
Помогли мне со страховой, за что большое спасибо. Со мной работал адвокат Дмитрий Ухинов, помог подать заявление в суд после того, как страховая наглухо отказалась выплачивать мне причитающиеся деньги.
Страховые думают, что им все позволено! Мне разбили машину (новичок за рулем хуже обезьяны с гранатой), а сумма возмещения по оценке "эксперта" компании была просто смехотворной. Обратилась в МосАвтоЮрист и с их помощью отсудила свои деньги. Работают профессионалы, я довольна.
Добрый день! Очень остались довольны работой ребят из МосАвтоЮриста! Молодцы!!! После того, как страховая перечислила деньги по ОСАГО 29 тыс. рублей (ущерба было намного больше), мы были в шоке.... от такой маленькой суммы. Решили этого не бросать и обратились за помощью в данную компанию. И правильно сделали!!! Благодаря работе ребят, нам доплатили сразу же 91 тыс. рублей, а через 6 месяцев еще 60 тыс. рублей. Пусть прошло много времени, НО... получили от страховой все выплаты. А что касается времени, то это зависит во многом от суда, постоянно уж они переносят время. Очень ВАМ благодарны!ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!
Хорошая компания. Попал в ДТП из-за того что не все владеют задней передачей. В результате у меня помят бампер и зеркало на соплях. Страховая компания решила оплатить только сопли. Обратился в Мосавтоюрист. Ждать конечно долго пришлось, но получил всю положенную сумму.
Доволен! Попал в дтп не по своей вине. Из за какой то блонды! Страховая выплатила сумму от которой плакать хотелось, её на зеркало бы хватило максимум от моей машины.Обратился в мосавтоюрист, и не пожалел, ребята все сделали хоть и не так быстро как хотелось, но зато сверхкачественно. Мне выплатили всё! Рекомендую ребят! Спасибо за работу
Всем привет! Хочу оставить отзыв о данной компании. Был не виноват, страховая выплатила треть от ремонта не у официалов. Обратился в МосАвоЮрист. И спустя полгода страховая доплатила мне ещё два раза по столько же. При этом я ничем себя не затруднил, ребята всё взяли на себя, как я считаю, за символическую сумму. Остался очень доволен, кроме того, все сотрудники очень доброжелательны, лояльны, понимающе относятся, всё по полкам, одним словом -профессионалы. Спасибо им ещё раз! А кто сомневается - не стоит, сам так же думал, а надо или не надо - надо, нельзя позволять страховым компаниям на нас зарабатывать! Всем удачи!
Дважды попадал в аварию не по своей вине. В первый раз страховая заплатила кажется 12 тысяч из 15, рассчитанных независимой экспертизой, и то после долгой переписки с ними. Во второй раз, независимая экспертиза насчитала около 70 тысяч, из которых страховая заплатила только 12-13 тысяч и только отписывалась. Вначале думал даже продать свое дело коллекторам, но в последний момент передумал и обратился в МосАвтоЮрист, о чем не пожалел: итого отсудили около 215 тысяч (всевозможные штрафы, т.к. страховая почти год тянула с выплатой, а также включая вознаграждение МосАвтоЮрист). Очень благодарен ребятам, т.к. сработали очень хорошо, а визиты к ним в офис сведены к минимуму. Из минусов - очень долго все тянется, но это издержки нашего судопроизводства. Очень советую, обращайтесь!
Нам понравилось работа этой компании. Ребята профессионалы и с хорошим опытом. И хотя наше дело было достаточно стандартным и не очень сложным (заниженная выплата по ОСАГО), все равно порадовало, что все было отработано достаточно быстро и четко, без каких-либо косяков. Особенно здорово, что для каждого клиента заводится личный кабинет, где можно отслеживать в каком состоянии находится его дело.
Вот и закончилась почти что двухлетняя эпопея с судом (1 год и 9 месяцев). В аварии участвовали 4 автомобиля, 2 из которых нарушили правила. РЕСО (страховщик одного из виновников) отказалось платить по причине неопределенности степени вины каждого нарушившего. В первой инстанции иск удовлетворили частично (без неустойки и еще несколько недоработок более мелкого масштаба). После апелляции в МГС иск удовлетворен полностью. Очень понравилось, что пришлось приезжать в юридическую компанию только один раз. остальное - по телефону. Платежи - через банк. Большое спасибо!
Денег своих я ждал долго, но все-таки получил, за что благодарен мосавтоюристам. Думаю без них я так и не смог бы отсудить выплаты по КАСКО. Не зря доверился им.
прочитала как мосавантюристы)))
Недавно получил деньги по суду с Росгосстраха. Судились от моего имени сотрудники Мосавтоюриста. Из плюсов: результат достигнут, расходов было столько сколько говорили вначале, деньги за юр. услуги взыскали со страховой (ну не все конечно, но они об этом говорили еще перед заключением договора, так что все честно), ездить самому особо никуда не пришлось (кроме как заключить договор, и к оценщикам). Из минусов: долго, но я так понял это от них не зависит, наши суды так работают, как, вообщем все в нашей стране(((((